Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#561 опять про любовь, помогите советом Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:06

потому что это и не популяристика. вы наверно ницше тоже уважаете. или шопэнгауэра. но я сомневаюсь, что хоть одну его главу вы бы осилили. просто есть книги и кино, которые в разный период времени принимаешь и осознаешь по-разному. 

и да, именно в последних двух абзацах, то есть в самом конце, по теме. можно было бы конечно купировать статью, выделив только седьмой пункт, но мне не понравилась эта мысль


Сообщение отредактировал Мода: 18 Декабрь 2013 - 11:12


#562 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:36

потому что это и не популяристика. вы наверно ницше тоже уважаете. или шопэнгауэра. но я сомневаюсь, что хоть одну его главу вы бы осилили. просто есть книги и кино, которые в разный период времени принимаешь и осознаешь по-разному. 

и да, именно в последних двух абзацах, то есть в самом конце, по теме. можно было бы конечно купировать статью, выделив только седьмой пункт, но мне не понравилась эта мысль

Вы думайте иногда, что пишете, вам не повредит. И Ницше, и Шопенгауэр (база любого университетского образования даже без профильной философии) рядом не лежали в этим бредом, ссылку на который вы тут с пафосом выложили. И уж что вы там считаете, могла или не могла я осилить, меня не интересует.

 

Вы бы хоть фамилии правильно писали. Стыдоба. А главное туда же... поучает))


Сообщение отредактировал fgnxgx: 18 Декабрь 2013 - 11:39

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#563 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:57

что-то начинается....

 

13825303452005.gif



#564 опять про любовь, помогите советом Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:12

да не понятно, зачем тут постоянно меряются пиписьками интеллектами, можно подумать не лайвшоу форум, а умов из Болонского или Кембриджского университета.



#565 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:17

А чем тогда? Сиськами?? Это неинтересно!  :devil_2:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#566 опять про любовь, помогите советом Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:19

да ничем, хватает выноса мозга на сайтах, все мы разные, и не нужно никого пытаться поставить ниже себя. это так, мысли вслух.


Сообщение отредактировал Философия: 18 Декабрь 2013 - 12:19


#567 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:21

Это мне адресуется? Или это ответ вот на это:

но я сомневаюсь, что хоть одну его главу вы бы осилили. 

:biggrin:


Сообщение отредактировал fgnxgx: 18 Декабрь 2013 - 12:22

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#568 опять про любовь, помогите советом Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:27

Это мне адресуется? Или это ответ вот на это:

но я сомневаюсь, что хоть одну его главу вы бы осилили. 

:biggrin:

это не лично Вам, и не лично Моде. это пожелание ко всем, стервозность надо проявлять в категории Dominant. тогда будет от этого толк в виде денежек,) здесь это совсем не уместно.)


Сообщение отредактировал Философия: 18 Декабрь 2013 - 12:28


#569 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:59

 

Статью начала читать, потом решила просмотреть по диагонали. 

 

Мне тоже не понравилось,пробежалась глазами.Одно название и название сайта  если честно уже вызвало неприятные эмоции. 

У меня тоже идеал.Я люблю сильных и властных мужчин.При условии ,что это умный мужчина.

Меня так достало тянуть все на себе,нести за всех ответственность и тд.Я всегда знала,что я слабая и грациозная леди,а не лошадь в деловом костюме .Вообще к феминисткам отношусь хорошо,настоящие Ф такой ерунды никогда не напишут.Очень жаль,что сейчас в наше время под масками Ф скрываются банальные мужененавистницы-обиженки. :thumbdown:

 

 

Плюсую. Мужчины искренне считают, что у большинства замужних женщин нет тяги к другим мужчинам. Это тоже миф. Выходит женщины такие же "охотницы" как и мужчины. А причины почему люди не изменяют - потому, что сделали для себя такой выбор. И если у них вдруг и произойдет какая-то реакция на другого человека, то такие люди постараются это подавить и не общаться. Потому что оно им не нужно. Всё остальное это убеждения, навязанные патриархальным обществом.

 

Простите за глупый вопрос,лично пробовала подавить страсть,влечение к человеку от которого тебя трясет ,течешь,спать не можешь спокойно ? :idontno: Как легко то говорить за всех . :shifty:


Сообщение отредактировал milla007: 18 Декабрь 2013 - 13:15


#570 опять про любовь, помогите советом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:36

 Ща если кто из женщин начнет отпираться - вспомните свои чувства при виде красавца мембера , ну разве мимолетно не хотелось сделать вжик -вжик ?Хотя бы разок  :blushing:

 

Никогда не хотела мемберов, не люблю на них смотреть, они - кошельки на ножках, не более))

 

Простите за глупый вопрос,лично пробовала подавить страсть,влечение к человеку от которого тебя трясет ,течешь,спать не можешь спокойно ? :idontno: Как легко то говорить за всех . :shifty:

 

Не ко мне вопрос, конечно, но я как-то провела всю ночь в постели с мужчиной, которого безумно хотела. Просто обстоятельства так сложились. Пол-ночи не могла уснуть, аж живот онемел. Но я знала, что чистая совесть для меня важнее всего. 

Всё это фигня, что нельзя потерпеть, страсть-мордасть, и всё такое прочее.

Ещё одна очень удобная отмазка :)

Какую психологическую установку себе сделаешь, так оно и будет.


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#571 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:45

Когда надо помурыжить мужчину, типа "меня так просто не возьмешь,добейся,зааслужи", то можно и потерпеть ))

или если ты девственница )

 

А иногда понимаешь, что парень-то хорош, но кобелина такой, что с ним переспать - себя не уважать, тоже можно перетерпеть. 

 

В общем, перетерпеть могут те, кто заморачивается на моральных установках, я так думаю. Логично, конечно, иначе все было бы куда проще: захотела -дала -следующий )

 

У меня кстати была влюбленность в мембера и я б ему дала  :stuart:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#572 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 01:11





http://feministki.li...om/3107282.html
Статью начала читать, потом решила просмотреть по диагонали.
Мне тоже не понравилось,пробежалась глазами.Одно название и название сайта если честно уже вызвало неприятные эмоции.
У меня тоже идеал.Я люблю сильных и властных мужчин.При условии ,что это умный мужчина.

Плюсую. Мужчины искренне считают, что у большинства замужних женщин нет тяги к другим мужчинам. Это тоже миф. Выходит женщины такие же "охотницы" как и мужчины. А причины почему люди не изменяют - потому, что сделали для себя такой выбор. И если у них вдруг и произойдет какая-то реакция на другого человека, то такие люди постараются это подавить и не общаться. Потому что оно им не нужно. Всё остальное это убеждения, навязанные патриархальным обществом.


Простите за глупый вопрос,лично пробовала подавить страсть,влечение к человеку от которого тебя трясет ,течешь,спать не можешь спокойно ? :idontno: Как легко то говорить за всех . :shifty:
Я же где-то уже писала, что раньше изменяла, а потом решила хватит и настроилась на чистые отношения. Да трясёт иногда от химии с парнями левыми, но я сделала сознательный выбор. Не хочу скрывать и врать больше. Уже несколько лет с парнем, и никогда ему не изменяла. А если бы стала с кем-то спать, тогда закончила бы эти отношения сначала. Потому, что если я хочу кого-то другого, то зачем себя мучить и продолжать отношения без любви.
Так что говорю на собственном примере. ;)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 19 Декабрь 2013 - 01:12


#573 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:00

Хмм,ну вообще секс влечение и любовь это две разные штуки!Очень жалко,что люди путают и принимают страсть за любовь  :thumbdown:

 

 

Потому, что если я хочу кого-то другого, то зачем себя мучить и продолжать отношения без любви.
Так что говорю на собственном примере.  ;) 

Сообщение отредактировал milla007: 19 Декабрь 2013 - 11:00


#574 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:04

Потому, что мы не животные и вполне можно держать себя в руках и не бросаться на каждого человека к кому химия. В отношениях или не в отношениях, для мужчин и женщин это называется лядство. Если любишь человека так и спи с ним, смысл тогда на сторону ходить. А если не любишь, то не мучь себя выходи из отношений и спи с тем, кого любишь. Можно намеренно правильно питаться всю жизнь, а можно как увидешь кусок торта сразу бросаться на него, или есть всё подрят постоянно.

#575 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:20

Потому, что мы не животные и вполне можно держать себя в руках и не бросаться на каждого человека к кому химия. В отношениях или не в отношениях, для мужчин и женщин это называется лядство. Если любишь человека так и спи с ним, смысл тогда на сторону ходить. А если не любишь, то не мучь себя выходи из отношений и спи с тем, кого любишь. Можно намеренно правильно питаться всю жизнь, а можно как увидешь кусок торта сразу бросаться на него, или есть всё подрят постоянно.

А если любишь,но не хочешь?Это уже не любовь у нас,да? 

Викки ,хочу пожелать тебе от души .Когда-нибудь ты все таки поймешь ,что секс и любовь это разные вещи и отношения строят не на потрахушках-хочешь ты человека или нет  ,а на других чувствах.И потрахушки не повод для любви,если хочешь то люби ))))))


Сообщение отредактировал milla007: 19 Декабрь 2013 - 12:22


#576 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:42

но без потрахушек как ты выразилась, совместное проживание м и ж превращается в общежитие и союзом семейным не является. не берем случаи , когда кто-то не может заниматься сексом а вот когда не хотят, это уже дружба. но все-таки любовь включает в себя и дружбу и страсть и духовное родство.


BDSM — business, development, sales & marketing


#577 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:47

Как вообще можно любить человека но не хотеть его ? 

Любить как друга что ли ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#578 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:55

В счастливой семье все гармонично - и секс, и любовь. 

И как можно после бурного секса возвращаться в постель к "любимому" мужу, как ни в чем не бывало, мне не понятно.

Но тут речь идет именно о семье, а не о встречаниях-отношениях пару раз в неделю.



#579 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:53

Да, Мила еще слишком юна и немного не понимает о чем говорит. Есть любовь к близкому и родному человеку. А есть любовь к мужчине. И любовь к мужчине включает интим. Если ты уже не хочешь своего мужа, то вы любите друг друга как друзья, брат и сестра, отец и дочь. Уж точно не как мужчина и женщина. И если вам интим не важен, то делайте сознательный выбор и не изменяйте. Если вам важно любить мужа как мужчину, то меняйте мужа на того, которого полюбите. И не мучьте себя в отношениях сестра-брат.

#580 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:01

Викки ,хочу пожелать тебе от души .Когда-нибудь ты все таки поймешь ,что секс и любовь это разные вещи и отношения строят не на потрахушках-хочешь ты человека или нет ,а на других чувствах.И потрахушки не повод для любви,если хочешь то люби ))))))


У меня были отношения где была любовь без страсти, о которой ты говоришь. И были отношения где была страсть без любви. В обоих случаях я изменяла. Потом решила больше не изменять и быть в серьезных отношениях. Тогда стала встречаться с парнем где и страсть и любовь. Необходимости изменять больше нет. Потому что я получаю и то и другое. Но в принципе изменить я могла бы, но смысла нет. Я выбрала для себя чистые отношения. Если не будет что-то устраивать, или страсть пропадет или любовь, то легче закончить эти отношения и вступить в новые.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей