Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#101 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 00:01

Суперр )))))) Иду :dribble:

#102 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 04:56

Круля, а ты еще вообще не взвешивалась в течение диеты? или периодически замеряешься? какая у тебя уже потеря веса?
(меня подруга сейчас тоже на протасовку соблазняет, я загорелась идеей, правда, надо все мясо дома подъесть :devil_2: )

будешь смеяться, но всё не могу купить весы))))) вес до диеты знаю, взвешивалась в гостях. Почему-то хочется подождать до конца пятой недели, чтобы сразу результат так результат!)) А вообще, внешне уже сама вижу, что много ушло, и окружающие говорят, даже те кто не в курсе о диете. Замеры так же делала все, на третий день диеты, очень интересно как там что изменилось!!! Но буду держать интригу))))) 14го июля отпишусь сюда сколько кг и см ушло, но не буду писать сколько было и стало :blushing: Скажу просто, что запустила себя, и лишнего веса у меня многовато.. было :thumbup:
кстати у меня подруга сидит тоже на протасовке, но дольше меня дней на 10 наверное... уже 10кг сбросила, но у неё лишнего веса ещё больше чем у меня было..
зы: я вчера впервые нарушила- съела черешенку ^_^

Сообщение отредактировал Круля: 24 Июнь 2008 - 04:59

Крулёна

#103 Опять про красоту тела-2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 05:28

но дольше меня дней на 10 наверное... уже 10кг сбросила, но у неё лишнего веса ещё больше чем у меня было..

:unsure: Это слишком много за такой короткий срок
Нет?
Изображение

#104 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 05:44

:unsure: Это слишком много за такой короткий срок
Нет?

многовато, согласна. Просто чем больше лишнего веса у человека, тем больше он его теряет :) Девушки с весом 55кг на неё садятся иногда))) так им не сбросить больше 2-3 кг как правило. Протасов сам писал: "За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно"
Диета гениальная, а самое главное- супер полезная. Если соблюдать её по всем правилам, вреда организму не будет 100%.

Сообщение отредактировал Круля: 24 Июнь 2008 - 05:46

Крулёна

#105 Опять про красоту тела-2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 06:12

Протасов сам писал: "За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно"
Диета гениальная, а самое главное- супер полезная. Если соблюдать её по всем правилам, вреда организму не будет 100%.


Заинтриговала - иду гуглить диету :rolleyes:
Изображение

#106 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 14:29

будешь смеяться, но всё не могу купить весы))))) вес до диеты знаю, взвешивалась в гостях. Почему-то хочется подождать до конца пятой недели, чтобы сразу результат так результат!)) А вообще, внешне уже сама вижу, что много ушло, и окружающие говорят, даже те кто не в курсе о диете. Замеры так же делала все, на третий день диеты, очень интересно как там что изменилось!!! Но буду держать интригу))))) 14го июля отпишусь сюда сколько кг и см ушло, но не буду писать сколько было и стало :blushing: Скажу просто, что запустила себя, и лишнего веса у меня многовато.. было :thumbup:
кстати у меня подруга сидит тоже на протасовке, но дольше меня дней на 10 наверное... уже 10кг сбросила, но у неё лишнего веса ещё больше чем у меня было..
зы: я вчера впервые нарушила- съела черешенку ^_^

Ясно, спасиб за развернутый ответ
интересен конечно итоговый результат, но до 14го я ждать не буду (а то моя решимость пройдет :shifty: )
ты протасовский майонез делала? (я тут ижу читаю про диету давненько)
Изображение

#107 Опять про красоту тела-2 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 18:34

попробую тоже поиграть. Чо я теряю.

#108 Опять про красоту тела-2 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 19:14

я стала анорексичкой :rolleyes:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#109 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 19:22

я стала анорексичкой :rolleyes:

В с мысле в натуре?7 или вступила в группу? :devil_2:
Изображение

#110 Опять про красоту тела-2 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 19:40

Правда,не могу жрать думаю о калориях. Может конечно это на нервной почве,но 3 недели ничего не есть,хз. А в группу с четвертой недели вступлю :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#111 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 01:03

Ясно, спасиб за развернутый ответ
интересен конечно итоговый результат, но до 14го я ждать не буду (а то моя решимость пройдет :shifty: )
ты протасовский майонез делала? (я тут ижу читаю про диету давненько)

не делала))) всё никак руки не доходят, да и не нужен он особо.. Салаты оччень вкусно заправлять активией творожной, она густая как сметана, и всего 4,3% жира :thumbsup: так же заправляю кефиром, мацони, детским творожком Тёма без добавок. Конечно же, всё до 5%. Дижонскую горчицу, которую многие советуют, купила.. не понравилась чего-то.. Хотя у меня МЯСО началось :devil_2: , может его буду ей приправлять, она остренькая такая.
Крулёна

#112 Опять про красоту тела-2 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 02:28

Теперь у меня холодильник как у кролика, забила его сегодня одними овощами, и от всякой неполезной бяки избавилась, чтобы не соблазняла :rolleyes: И чая зеленого побольше набрала, жаль только что от любимого кофе со сливками и сахаром придется отказаться :blushing: посмотрю, как мой организм эти 5 недель перенесет :rolleyes:
Back to basics.

#113 Опять про красоту тела-2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:40

Теперь у меня холодильник как у кролика, забила его сегодня одними овощами, и от всякой неполезной бяки избавилась, чтобы не соблазняла :rolleyes: И чая зеленого побольше набрала, жаль только что от любимого кофе со сливками и сахаром придется отказаться :blushing: посмотрю, как мой организм эти 5 недель перенесет :rolleyes:

зеленый чай надо обязательно с молоком, если не вместе то хотябы стакан в ден выпивать
(зеленый чай выводит кальций)
а кофе есть для тех кто сидит на диете, вместо сахара - сахарозаменитель (таблетки), вместо сливок обезжиренное молоко :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#114 Опять про красоту тела-2 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 13:33

сахарозаменителем лучше не увлекаться, бяка все это. только если уж очень хочется
в каждой женщине должна быть безуминка

#115 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:20

не делала))) всё никак руки не доходят, да и не нужен он особо.. Салаты оччень вкусно заправлять активией творожной, она густая как сметана, и всего 4,3% жира :thumbsup: так же заправляю кефиром, мацони, детским творожком Тёма без добавок. Конечно же, всё до 5%. Дижонскую горчицу, которую многие советуют, купила.. не понравилась чего-то.. Хотя у меня МЯСО началось :devil_2: , может его буду ей приправлять, она остренькая такая.

ага, активией уже затарилась)) но майонезик бы я забабахала б все ранво на пробу, интересно мне :innocent:
правда с обезжиренным сыром - проблема тут)0 ничо нет кроме Филадельфии

Теперь у меня холодильник как у кролика, забила его сегодня одними овощами, и от всякой неполезной бяки избавилась, чтобы не соблазняла :rolleyes: И чая зеленого побольше набрала, жаль только что от любимого кофе со сливками и сахаром придется отказаться :blushing: посмотрю, как мой организм эти 5 недель перенесет :rolleyes:

гыыы)) у меня еще нет, седня до конца мясо вытесню и усе :devil_2: (приготовлю мужу)
Изображение

#116 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 22:46

ага, активией уже затарилась)) но майонезик бы я забабахала б все ранво на пробу, интересно мне :innocent:
правда с обезжиренным сыром - проблема тут)0 ничо нет кроме Филадельфии

а у нас нашла тока Полар и Фитнесс, второй вкуснее на мой взгляд. Но на третий день где-то поняла, что не хочу сыра и нах он не нужен :)

Сообщение отредактировал Круля: 25 Июнь 2008 - 22:49

Крулёна

#117 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 06:43

а у нас нашла тока Полар и Фитнесс, второй вкуснее на мой взгляд. Но на третий день где-то поняла, что не хочу сыра и нах он не нужен :)

знаешь, я об одном только думаю: как бы научиться удовлетворяться овощами) (ну чтобы чувства голода не было тотального)
Изображение

#118 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:02

знаешь, я об одном только думаю: как бы научиться удовлетворяться овощами) (ну чтобы чувства голода не было тотального)

я всегда была к ним равнодушна.. Но кушаю с огромным удовольствием, салаты можно делать супер вкусные!!!! А ем больше чем обычно, голода уж точно не будет. ЕСТЬ НАДО МНОГО!!!! Но не забывай о том что молочки и овощей должно быть примерно одинаковое количество, это важно.
Крулёна

#119 Опять про красоту тела-2 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:08

Салат, заправленный кефирчиком, вместо майонеза, даже вкуснее чем я думала :shuffle: :stuart: В кефире 3.5 % жирности, а в майонезе аж 67%, сравнила и ужаснулась :blushing: Главное без фанатизма :devil_2:
Back to basics.

#120 Опять про красоту тела-2 fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:48

Кефир чуть кислятинкой отдает, а если заправлять активией без ароматизаторов, то получается вкус как у сметаны. Подойдет так же Чудо-Йогурт классический. Там тоже как сметанка, только полтора процента.
Я ими сметану и майонез заменяю уже года 4 наверно. Идут прекрасно, как в салаты так и к горячим блюдам.

упс не видела что Круля уже писала про это

Сообщение отредактировал fatimawow: 26 Июнь 2008 - 16:50

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей