Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 936

#121 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 10:41

при том что есть глянцевый журнал а есть черно белая газета на серой бумаге, и первый выбор вегда глянцевый- а почему, по тому что дороже, как говориться деньги к деньгам, и обладать всегда хочется лучшем, а что касается женщины (замужней)- так она вегда является показателем успешности её мужа
есть конечно те которые не стремятся к лучшему и их все устраивает- отлично, хоть кто то живет в гармонии, а еще есть те кому кроме бутылки ни чего не надо- так они вообще счастливые люди


За сравнение с газетой спасибо канешно :devil_2:
но вот лично я косметикой " в жизни" не пользуюсь, ну кроме, естессно, кремов и масок всяких, ну и гигиенической помады.И это не от того, что я такая прям шмара и лохудра, или наоборот красивенная дева, а просто потому, что не пользуюсь..не считаю нужным, и не люблю...Кстати, лучше всего я выгляжу не когда я накрашена, а когда я недельку на даче позагорала и свежим воздухом подышала..вот это действительно меня очень даже красит:)

А для работы покупаю то, что нужно по цвету, по фактуре, ну и чтобы не вредно для кожи..макияж делаю при этом полный и основательный на камеру, почти профессиональный..так как имею все же дипломчик специалиста по имиджу.
this s just a game

#122 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 10:50

я ни кого не хотела обидеть, надеюсь хоть кто то поймет меня :bang:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#123 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 11:03

Во Пупсик опять дискуссию спрововоцировала!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#124 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 11:04

. Я считаю в браке оба "должны жопу рвать" для светлого будушего...

правильно, должны но не долго, лет пять, а потом должен быть результат, при котором жопу рвать надо меньше а еще через пять можно и не работать - женщине, по тому как миссия - вырасти себе успешного мужчину= выполнена, дальше её выбор работать ради удовольствия или нет, но уж точно не жопу рвать
а если результата за 10 лет совместного рвения задниц нет- то плохо рвали, халтурили значит :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#125 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 11:25

Ну, у меня не было возможности подрабатывать - три ставки на основном месте, и днём, и ночью...скажу так - пока я жила в таком ритме, отец моей дочери занимался "поисками себя" (его вторая жена тоже пропадала на работе)...а я видела - вот моими собственными глазами - дочек и сыновей крупных докторов, которые уходили из клиники в два часа дня...ни ночи не дежурили, и, кстати, диссер для них стоил от 5 тысяч долларов (2000 год)...так, что, не все так жили...А, ладно, чего вспоминать - по любому, раз не убило, значит сделало сильнее:)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#126 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 11:32

по любому, раз не убило, значит сделало сильнее:)

+1 :thumbup:
что заканчивала?
я САНГИГ :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#127 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 13:27

О, это уже личная часть:) одну из двух Мед.Академий СПб (МАПО не считаем, ессно - там все потом учились)

Сообщение отредактировал martinaFFF: 01 Март 2008 - 13:32

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#128 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 13:39

RRR, у меня с юмором бЯда последнее время :flowers:
проедем

Марина,+100
я-гребанная богиня (сцуко!)
и ниипет

Юля,это не пупсик,это весна добавила нам гормональных бурь)))


Мун,здоровье тоже когда-то заканчивается-факт.
Хочу лежать и наблюдать за тремя самыми прекрасными на свете вещами:
созерцать воду,огонь и....как мой муж работает.

Сообщение отредактировал HotBBW: 01 Март 2008 - 13:40


#129 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 13:54

я ни кого не хотела обидеть, надеюсь хоть кто то поймет меня :bang:

прекрасно понимаю, потому что самая жуткая транжирка в плане косметики и парфюмерии...
когда стала работать в вебкаме (еще находясь в декрете по уходу за ребенком ,нам сейчас 4 годика ;) ), муж с облегчением вздохнул со словами: ну, вот, хоть больше денег у меня не будешь просить на все это г...
у меня нет двух косметичек - рабочих и лично для себя - только одна, потому что себя любимую баловать нужно всегда и только хорошим. У меня вся ванна заставлена моими баночками-скляночками, может у меня бзик, но я каждый раз всегда покупаю что-то новенькое или из уже опробованного старого (заранее, так сказать, вот, например, помада в последнее время из серии "липфинити" максфакторовская днем с огнем моего цвета любимого не найдешь, сразу по 2 штучки покупаю, несколько месяцев можно жить спокойно :D).
Лично я не могу позволить себе выходить на улицу без макияжа и тоже, не потому что я такая страшная или супер-красивая, просто, с макияжем, в красивой одежде я себя женщиной ощущаю, а не теткой с авоськой..
И по магазинам за продуктами давно не хожу, ибо мой супруг понимает, что женщина на каблучках не может пялить на себе сумки, да и зачем, когда можно на тележке довезти до машины...
А красивую обувку на шпильке просто обожаю, пусть у меня будет только 2-3 пары дорогих сапог, чем куча дешевых и не имеющих приличного вида...
зачем я буду бегать на работу за штуку баксов ( в лучшем случае, потому что женщина после 3-4 летнего декрета мало кому нужна, тем более, если ей уже под 40), в этой жуткой давке в метро, трубить по 8-10 часов, выслушивать бред начальства и для чего? когда я могу эти же деньги заработать дома и не за месяц, а за полторы недели, не особо перетруждаясь... И ребенка из садика я могу взять в любое время, слава богу, нам с садиком повезло и дочурке тоже он очень нравится, а няне я никогда бы не доверила собственного ребенка (тоже еще один бзик у меня :D).
Кто сказал, что женщина, находясь дома, загнивает душой и телом... Она просто не ходит на официальную работу, она может позволить себе уделять больше времени - самосовершенствоваться еще никто не запрещал ;) . Все зависит от характера человека - есть у него цели в жизни или нет. А сейчас работать в государственной структуре за 10-15 штук рублей в месяц, которые и вовремя-то не выплачиваются, детей и мужа видеть уже поздно вечером, с потухшим взглядом и иметь пенсию грошовую на старости лет. В этом счастье официальной работы?
Я никого и ни к чему не призываю, каждый сам выбирает свой путь в жизни. Но, зачем же этот путь делать настолько тяжелым?
И мое глубокое убеждение, что рвать попу обоим супругам ради какого-то призрачного будущего бесмысленно, ибо... цены растут, а жопа не становится моложе... И после несколькольких лет такого семейного "счастья", уже ни одному из супругов не будет в радость возвращаться домой, ибо... целей не достигается, в следствии чего рождается куча претензий... как правило, не к себе... Опять же про официальную работу.. У меня знакомая подрабатывает по выходным дням, остается сверхурочно еще на 2-3 часа, чтобы заработать еще чуток (вот об этой самой жопе, которую рвут речь и идет)... денег за 2 месяца работы до сих пор не получила... Мои советы, что нужно бросать такую контору и искать что-то более приличное, пролетают мимо ушей, ибо, человек не видит себя в другом месте, он привык жить так, вопреки всему и вся.. ему нравятся трудности, их преодоление и жалобы на то, что платят мало, продукты дорожают и т.д....

P.S. по поводу родителей, уделяющих время своим детям.
Такая же ситуация, мать всю жизнь трубила на официальной работе, на одном месте более 40 лет, премию давали часто + 10-20 рублей (аж, три ха-ха), и еще за эти 10 рублей мать ходила к начальству, убеждая, что она - самый лучший работник и т.д. А приходила очередная соска-дылда и получала больше сотрудников с опытом..
Мы с сестрой были одни с 7 утра и до 7-8 часов вечера... В школе - завтраки и обеды, дома -чем-то перекусишь до прихода родителей.
Мать после работы забегала в магазин/ простаивая в безумных очередях, возвращаясь с тяжелыми авоськами , чтобы спросить у детей: сделали ли уроки и показали, чтобы дневник, и сесть с потухшим взглядом смотреть очередную "рабыню Изауру" (кто-то еще помнит этот дурацкий сериал ;) ) когда наступали выходные, очень редко куда-то выбирались со всей семьей, ибо денег было не так уж много, продукты стоили не мало и т.д.. да и вообще, хотелось отдохнуть от рабочей недели... Самые благодатные время в семье наступали летом, когда мы с сестрой уезжали из дома в деревню к дедушке с бабушкой или в пионерский лагерь ))) Обстановка в семье была всегда! напряженной... Недовольство тем, что каждый ожидал одного, а в итоге получил совсем другое и никогда не обсуждалось, что же нужно сделать, чтобы что-то изменить...

Сообщение отредактировал Kapriz: 01 Март 2008 - 14:12


#130 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 14:14

Работала я в конторе начинала еще в институте, стоила карьеру, в 21 была начальником отдела целого направления крупнейшей компании, к 22 была и машина и квартира, плюс кое какая недвижимость в пригороде

а теперь вопрос: спроси меня почему я тут :devil:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#131 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 14:30

Работала я в конторе начинала еще в институте, стоила карьеру, в 21 была начальником отдела целого направления крупнейшей компании, к 22 была и машина и квартира, плюс кое какая недвижимость в пригороде

а теперь вопрос: спроси меня почему я тут :devil:

потому что хочется быть самостоятельной, надоело подчиняться, потому что ни в одной конторе тебе столько никогда не будут платить, сколько ты зарабатываешь в вебкаме ;) а самое главное - свободный график в работе (вот это меня радует больше всего :D)

#132 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 02:26

а теперь вопрос: спроси меня почему я тут :devil:

why are you here?? :shuffle:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#133 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 03:28

Мандельштам, конечно, прекрасный поэт, но его: "А кто тебе сказал, что ты должна быть счастлива", обращенное к жене, всегда вызывало у меня чувство недоумения...А почему, собссна, нет?

поэт прекрасный, но тварь редкая

#134 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 03:31

прекрасно понимаю..... (няняня тысяча килобайтов ху :censoree: еты няняня)нужно сделать, чтобы что-то изменить...

простите меня , пожалуйста. Но мне хочется Вас побить тапком. Не могу объяснить- почему. Просто , чтобы вот.

#135 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 06:48

простите меня , пожалуйста. Но мне хочется Вас побить тапком. Не могу объяснить- почему. Просто , чтобы вот.


почему то сразу вспомнила тапки Карабаса-Барабаса :lol:
с 2 каблуками и на пятке и на носке :thumbup:
this s just a game

#136 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 08:02

потому что хочется быть самостоятельной, надоело подчиняться, потому что ни в одной конторе тебе столько никогда не будут платить, сколько ты зарабатываешь в вебкаме ;) а самое главное - свободный график в работе (вот это меня радует больше всего :D)

нет милая, зарабатывала я тогда на много больше чем тут.........
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#137 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 08:47

нет милая, зарабатывала я тогда на много больше чем тут.........

ok then why are you here? :shuffle:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#138 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 11:45

ok then why are you here? :shuffle:

значит ее тянет к разврату.. :devil_2:
натура просто такая...

#139 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 13:15

значит ее тянет к разврату.. :devil_2:
натура просто такая...

да я и не отказываюсь)))) такая версия мне даже больше нравиться :thumbup:
а все от чего, время на секс то не было, два института карьера , теперь наверстываю млин с имитаторами :devil_2:
ЗЫ :worthy: ДАЙТЕ ЧТО ЛИ фалос в руки..........
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#140 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 15:37

простите меня , пожалуйста. Но мне хочется Вас побить тапком. Не могу объяснить- почему. Просто , чтобы вот.

ну, тапочками можете пулять в свою собачку... если больше не в кого
и вообще.. не очень красиво выдергивать текст. ..
юмор оценила..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей