Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 936

#101 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 03:02

А я полагала, что "матриархат" - это, когда правом собственности обладают только женщины, правом наследования - только женщины, да и передаётся наследство по женской линии...А дядьки так, для продолжения рода. А также охоты и тяжёлых работ во благо потенциальной "подательницы благ" :shuffle:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#102 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 05:26

Если женшина настолько ленива, что считает что должна работать только для удовольствия, а её должны обеспечивать и "жопу рвать на неё"....обьясните мне откуда у нас такое в России правило пошло? Вы что из золота сделаны? Богиня?...Как то не справедливо это. Я считаю в браке оба "должны жопу рвать" для светлого будушего...

А про то что уборшицей работать...опять же..это у нас позор великий быть уборшицей. А у меня много увашения к людям кто не брезгует такими работами. В Канаде например, муросо-уборшик - вообше считается хорошя работа..и зарабатывают они много. Вы что думаете все в Европе и Америке работают в офисах? Сама Мадонна когда приехала в New York - ела из поноек и спала на улице. И не стыдится этого!!!

Про то что там ходят в кроссовках. Опятже все это преувеличенно. Люди, кто работает в офицах, и носят деловую обувь - её берегут. Многие из них до работы добираются на транспорте (автобус) И многие женшины носят с собой деловую обувь, а пока добираются до работы - одевают кроссовки. Чтоб ноги не устали. Когда приходят на работу - одевают каблуки. Это у нас принято в любую погоду (дождь, гололёд, жара, снег) одевать каблуки шпильки и ебаши*ть. А это честно говоря глупо...
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#103 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 05:29

манечка,дажде в этом состоянии женщино способно на многое :rolleyes:

пысы: только в наши "человеколюбивые" времена само материнство возвели в ранг огромной проблемы,требующей неусыпного вречебного контроля. эххх,были времена...пошла в лес за хворостом,родила по дороге,домой пришла с младенцем...
ностальгия,сцука,мучает :lol: :lol:


моя беременность вообще была из ряда= на зло природе, спасибо разумным врачам и подруге которая ввалила в мою беременность почти десятку зелени, чтоб я просто доносила ребенка до срока
Изображение
и нет в моей жизни ни кого роднее дочки и подруги, не знаю как бы я пережила естественный отбор о котором вы говорите, с учетом того что меня и кесарили, короче я бы сдохла под воростом в лесу
зы- а как же мемы без моих сисек :devil:, вдруг тоже сдохли бы

Сообщение отредактировал irich: 01 Март 2008 - 06:05

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#104 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 06:12

Если женшина настолько ленива, что считает что должна работать только для удовольствия, а её должны обеспечивать и "жопу рвать на неё"....обьясните мне откуда у нас такое в России правило пошло? Вы что из золота сделаны? Богиня?...Как то не справедливо это. Я считаю в браке оба "должны жопу рвать" для светлого будушего...

А про то что уборшицей работать...опять же..это у нас позор великий быть уборшицей. А у меня много увашения к людям кто не брезгует такими работами. В Канаде например, муросо-уборшик - вообше считается хорошя работа..и зарабатывают они много. Вы что думаете все в Европе и Америке работают в офисах? Сама Мадонна когда приехала в New York - ела из поноек и спала на улице. И не стыдится этого!!!

Про то что там ходят в кроссовках. Опятже все это преувеличенно. Люди, кто работает в офицах, и носят деловую обувь - её берегут. Многие из них до работы добираются на транспорте (автобус) И многие женшины носят с собой деловую обувь, а пока добираются до работы - одевают кроссовки. Чтоб ноги не устали. Когда приходят на работу - одевают каблуки. Это у нас принято в любую погоду (дождь, гололёд, жара, снег) одевать каблуки шпильки и ебаши*ть. А это честно говоря глупо...


Я очень жалею, что, как Вы выражветесь "жопу рвала" с 17 лет и по сей день. И уборщицей работала - не надо мне мадонну в пример ставить - я знаю, что значит полы мыть!
И что такое по 100 часов в неделю работать на государство за 600 рублей в месяц - тоже знаю...бессребреница, млин - ни времени, ни денег даже на то, чтобы элементарную пломбу поставить не было - нарррод спасала, как дже - лечила - даж не за "спасибо2, а за 2вы должны" - так что - не надо мне рассказывать про ьо, кто кому и что должен. Вот пусть ои мужья (или пациенты) соберутся, и скинутся мне, к примеру, на стоматолога, а??? Кто мне вернет детство моего ребенка, которое я провела на суточных дежурствах и подработках? Вы???
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#105 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 06:15

учиельница, млин!
Да я ленивая русская блядь - и к 38 годам заработала только на мосты, которые сегодня и поставыила...и слава богу, у меня умный и добрый ребенок...
Да, вот так мне повезло! А нам, ленивым бабам, всегда везет!
Завидуйте :) )
И, да, мне очень дорого далось осознание того, что я - драгоценность, и стою дороже всего золота мира! ИМЕЮ ПРАВО!

Сообщение отредактировал martinaFFF: 01 Март 2008 - 06:17

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#106 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 06:39

Да, вот так мне повезло! А нам, ленивым бабам, всегда везет!
Завидуйте :) )

не верится мне, что ленивым везет...везет тем кто пытается. Как в анекдоте где мужик ходил в черковь каждый день у бога просить "хочу выиграть в лотерею" ангелы сказали богу - ну помоги ты ему, каждый день ведь ходит..а бог ответил "да я рад помочь, ну пускай он хотябы билет лотерейный купит что-ли.."
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#107 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 06:48

учиельница, млин!
Да я ленивая русская блядь - и к 38 годам заработала только на мосты, которые сегодня и поставыила...и слава богу, у меня умный и добрый ребенок...
Да, вот так мне повезло! А нам, ленивым бабам, всегда везет!
Завидуйте :) )
И, да, мне очень дорого далось осознание того, что я - драгоценность, и стою дороже всего золота мира! ИМЕЮ ПРАВО!


Марина calm down :flowers:
некоторые сильно молодые представительницы этого форума не знают, как это работать дохрена, но за копейки..это такое поколение, я уже сама наполовину такая, но работу "за спасибо" и "потому что должна" я помню хорошо..и жопу рву тоже вот с 18 лет.
Нам просто со временем не повезло, в которое мы умудрились родиться!
Ох было бы мне сейчас 20, а не 10 лет назад..ну да что там говорить..
Хочу , чтобы нахаляву прилетело - это да!
Но своего родного мужа заставлять на свои причуды горбиться - не хочу и не буду
Но и сама жопу рвать не буду!
Да и вы не рвите, а то будет у вас , у молодых девушек, к 30 годам и язва, и грыжа позвоночная, и дохрена чего будет....Просто молодость имеет свойство заканчиваться, очень преочень быстро, поэтому главное по молодости не растратить силенки.
this s just a game

#108 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 06:55

девченки, не ссорьтесь
пусть у каждого своя правда
в любом случае мы бесценны, просто ктото это впитывает с молоком и спасибо таким мамам, а комуто приходится понимать это через тягости и лишения
а вот то что детки без материнской ласки по тому что мама пашет- я согласна, плохо, сама так выросла, еще и получала от родителей по полной, по тому как им нах... не нужен был ребенок, они жопу рвали и карьеру строили, а теперь я вырасла и понимаю что папу очень люблю- а кто мама- просто тётя которую строила карьеру а я ей очень мешала
вот и мой ребенок полностью на няне, и совесть меня мучает что раз в неделю я с ней провожу целые сутки, пусть они и насыщены и театром детским и магазинами и атракционами и кино и кафе да и вообще всем чем бы ей хотелось в свои 3 года, но блин как же это мало
а я рву жопу в прямом и переносном смысле и чесно вам скажу с удовольствием бы стала хранительнецей очага и пока ребенок не большой сталабы и как для вас это унизительно- домработницей- только не значит что это сидеть в халате и бегудях у плиты, есть много что интересного да что расказывать........
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#109 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 08:20

не верится мне, что ленивым везет...везет тем кто пытается. Как в анекдоте где мужик ходил в черковь каждый день у бога просить "хочу выиграть в лотерею" ангелы сказали богу - ну помоги ты ему, каждый день ведь ходит..а бог ответил "да я рад помочь, ну пускай он хотябы билет лотерейный купит что-ли.."



Мадемуазель - я два года работала уборщицей, потом училась (и работала вечером и ночами), потом просто работала - первый отпуск позволила себе в 30 лет. У Вас есть чему меня в плане "пахоты" поучить? Поучите...Вы, простите, где уборщицей работали?
да, собственно, я и не ссорюсь - меня просто трясёт от таких от всезнаек

Сообщение отредактировал martinaFFF: 01 Март 2008 - 08:22

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#110 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 08:36

Мадемуазель - я два года работала уборщицей, потом училась (и работала вечером и ночами), потом просто работала - первый отпуск позволила себе в 30 лет. У Вас есть чему меня в плане "пахоты" поучить? Поучите...Вы, простите, где уборщицей работали?
да, собственно, я и не ссорюсь - меня просто трясёт от таких от всезнаек


а я, помницо, как то куру гриль продавала в магазине :rolleyes: :devil_2:
работа с 8 утра до 3 ночи..сзади, сцуко,печка эта гребаная гриль, спереди холодильник с мороженым, и еще куры сама разделала, приправами обмазала, и сама тащишь через весь магазин по 4 шампура, и на каждом по 4 куры нанизано..а после работы гриль помыть надо было, дочиста..а там целый таз жира натекло...платили не помню сколько, но в сигаретах могу сказать - 7 пачек кента за день :devil_2:
Пиздец работа..ад на земле :devil_2:
this s just a game

#111 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 08:41

Мадемуазель - я два года работала уборщицей, потом училась (и работала вечером и ночами), потом просто работала - первый отпуск позволила себе в 30 лет. У Вас есть чему меня в плане "пахоты" поучить? Поучите...Вы, простите, где уборщицей работали?
да, собственно, я и не ссорюсь - меня просто трясёт от таких от всезнаек

во первых - я лично вам ничего не обьясняю. я наоборот уважаю людей кто прошел через тяжелые времемна и выжили.
я вообше не понимаю почему вас задел мой комент. там девушка писала, что женшина должна "работать ради удовольствия а мужик должен на неё жопу рвать так как она особенная"...я лично таких стандартов в жизни не понимаю. никто никому ничего не должен..это раз...а во вторых..если вы любите человека..как советь может позволить делать 10% от того что вы могли бы, когда он делает все 100?
и если вас это успокоит, то лично я тоже с 16 лет работаю..и уборшицей работала..и продавцом...и дизайнером..за 200$ в месяц..с босом коротый за эти 200$ так мозги е*бал что все от него бежали. я просто лично не понимаю женшин кто думает что "я богиня" и мне "должны" и для меня "обязаны" а в ответ за что? есть только один глупый ответ.."потому чти я особенная"...чем только я понять не могу.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#112 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 09:11

а я, помницо, как то куру гриль продавала в магазине :rolleyes: :devil_2:
работа с 8 утра до 3 ночи..сзади, сцуко,печка эта гребаная гриль, спереди холодильник с мороженым, и еще куры сама разделала, приправами обмазала, и сама тащишь через весь магазин по 4 шампура, и на каждом по 4 куры нанизано..а после работы гриль помыть надо было, дочиста..а там целый таз жира натекло...платили не помню сколько, но в сигаретах могу сказать - 7 пачек кента за день :devil_2:
Пиздец работа..ад на земле :devil_2:


:( вот и я об этом - не должна женщина так работать! Никто не должен, по большому счету. Феминизм много добра не принес - как и домострой впрочем. Поэтому я всеми конечностями за работу "в свое удовольствие" - а не "выживания ради". Усталая затурканная тётка ни любимому человеку, ни ребёнку, ни себе ничего доброго не принесет. А высокая самооценка способствует и высокой оценке окружающих...
Вот и всё.
Мандельштам, конечно, прекрасный поэт, но его: "А кто тебе сказал, что ты должна быть счастлива", обращенное к жене, всегда вызывало у меня чувство недоумения...А почему, собссна, нет?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#113 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 09:21

:( вот и я об этом - не должна женщина так работать! Никто не должен, по большому счету. Феминизм много добра не принес - как и домострой впрочем. Поэтому я всеми конечностями за работу "в свое удовольствие" - а не "выживания ради". Усталая затурканная тётка ни любимому человеку, ни ребёнку, ни себе ничего доброго не принесет. А высокая самооценка способствует и высокой оценке окружающих...
Вот и всё.
Мандельштам, конечно, прекрасный поэт, но его: "А кто тебе сказал, что ты должна быть счастлива", обращенное к жене, всегда вызывало у меня чувство недоумения...А почему, собссна, нет?


да, вот это правильно слово "затурканная" ..с авоськами, шапка набекрень..бежишь себе за автобусом..бля, страшные отголоски советских времен, а еще страшнее, что до сих пор таких женщин в нашей стране очень много!! и на моей старой работе, где я получала 5 лет назад 7 500, повысили всего лишь на 500 р, и платят теперь 8 т.р...многие даже и не представляют себе, КАКУЮ косметику себе покупают эти женщины, помады в ларьках, карандашики за 20ку..потому что ХОЧЕЦА!!! и хной красят волосы не потому что полезно или рыжий цвет любят, а потому что денег на хорошую краску нету...и естественно будет она и злая, и секса ей не захочеца! да и жить то не хочеца при таком раскладе

да, кстати и в вебкам то я пошла уже от того, что просто не знала, как выебнуться, чтобы денег заработать! был еще вариант, по выходным на овощебазу, помимо основной работы , но это был бы просто ПИЗДЕЦ! :bang:

Сообщение отредактировал Alexiya: 01 Март 2008 - 09:25

this s just a game

#114 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 09:30

я как-то купила тени Ruby Rose в ларьке, за 50руб. им уже 2 года..и замены им пока не нашла. перепроболава свё - от дорогих до очень дорогих - всё не то! такие классные тени..кто бы знал
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#115 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 09:42

Эт да - тени удачные :flowers:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#116 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2008 - 09:56

:( вот и я об этом - не должна женщина так работать! Никто не должен, по большому счету.

ИМХО, ключевые слова тут "ТАК работать никто не должен по большому счёту".

И мне немножко непонятно, почему так взъелись на Мун-Соню. И позицию "мужик должен обеспечивать" ни разу не разделяю. В конце концов, в те злые времена, когда приходилось вот так выживать, все мы находились в равных условиях.

А еще припоминаю, что самое грустно впечатление среди моих знакомых производили дамы, посвятившие свою жизнь воспитанию детей. Потому что муж тоже разделял точку зрения, что женщина должна работать, только если она сама того хочет. Вот только, решая отдать жизнь воспитанию ребёнка, женщины почему-то забывают поговорку, что "до 5 лет ребёнок воспринимает всё время находящуюся дома маму с радостью, до восьми спокойно, до 11 - с недоумением, а до 16 - с ненавистью". Мама-домохозяйка, занятая воспитанием ребёнка, когда ребёнку уже лет 15, и в самом деле удручающее зрелище.
Так тот ли это идеал, к которому нужно стремиться?

#117 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 10:03

у меня две косметички одна рабочая общая стимость содержимого не больше 2 тысяч рублей(тени помалы карандаши тушь тональники для рожи и для жопы подводки блетки стразы всякая х-ня) и вторая для реальной жизни общей стоимостью 1,5 шт баксов (тушь 5 карандашей лаки подводка 3 духов маскировочные мазилки две пудры румяна я уже не говорю про крема)
конечно меня не один среднестатистический мужик не выдержит, он меня прото убъёт за такую косметичку :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#118 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2008 - 10:09

некоторые сильно молодые представительницы этого форума не знают, как это работать дохрена, но за копейки..

Я не сильно молодая, но тоже не знаю, как это "работать дохрена, но за копейки". Потому что даже в те злые времена умудрялась вполне прилично зарабатывать.

Словом, дело-то вовсе не в разделении на Мэ и Жо. Да, тогда были скотские условия, зарплаты не выплачивались месяцами. Но всем. Прекрасно помню сотрудников нашей лаборатории, которые, например, по ночам подрабатывали охранниками в Эрмитаже. Крутиться всем приходилось. Кому-то, как мне, удавалось пристроиться в хлебные места, пусть не всегда это была работа, одобряемая законом и общественной моралью. Но когда я за ночь танцевания стриптиза по различным клубам приносила практически месячную мамину зарплату, как-то ни у кого не хватало наглости ткнуть в меня пальцем, мол, не тем вы, девушка, занимаетесь, губите свою бессмертную душу. :)

Но почему-то ни тогда, когда что мужчинам, что женщинам приходилось "рвать зад на мальтийский крест" просто, чтобы выжить, ни сейчас, мне не приходило в голову, что муж должен меня обеспечивать, а я буду работать чисто для собственного удовольствия.

#119 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2008 - 10:12

конечно меня не один среднестатистический мужик не выдержит, он меня прото убъёт за такую косметичку :shuffle:

А почему он вообще должен выдерживать?
Пользоваться косметикой или нет - выбор женщины. При чём тут мужчина и его кошелёк?

#120 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 10:25

А почему он вообще должен выдерживать?
Пользоваться косметикой или нет - выбор женщины. При чём тут мужчина и его кошелёк?

при том что есть глянцевый журнал а есть черно белая газета на серой бумаге, и первый выбор вегда глянцевый- а почему, по тому что дороже, как говориться деньги к деньгам, и обладать всегда хочется лучшем, а что касается женщины (замужней)- так она вегда является показателем успешности её мужа
есть конечно те которые не стремятся к лучшему и их все устраивает- отлично, хоть кто то живет в гармонии, а еще есть те кому кроме бутылки ни чего не надо- так они вообще счастливые люди
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей