Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#641 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 19:43

Нуууу... новый дизайн неплох... вот только я не смогу так работать. =(( Вы меня , конечно , извините.. но я не умею и не хочу учиться читать транслит. У меня дома на двух компах и пяти браузерах по русски писать не получилось..... Хотя в чатах вижу людей, которые каким-то образом умудряются.
ИМХО - ужасно, что теперь не видно в каком именно чате модель находится..
Еще вопрос.. а куда пропали у многих моделей все отзывы?? и по какому принципу стоят звездочки???

уверена, что кодировку поправят, понятно ж, что латиницей никому не удобно писать...
касательно рейтинга - "отзывы" убывают регулярно, см. правила (правда, эти правила у меня сейчас абракадаброй :()

#642 Треп о сайте  Ruscams.com LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 19:57

уверена, что кодировку поправят, понятно ж, что латиницей никому не удобно писать...
касательно рейтинга - "отзывы" убывают регулярно, см. правила (правда, эти правила у меня сейчас абракадаброй :()

нее.. что они потихоньку убывают эт ладно.. но что б с изменением диза они пропали все.. просто как то... ээээ... не ловко что ли себя чувствуешь.. вот они были 15 мин назад.. и оппа.. нет ни одного.. =)))))))))))
звезды.. оскар.. нууу.. пускай звездочки.. =)))
Silly chicks fuck better ©

#643 Треп о сайте  Ruscams.com LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:00

Долго думала, лазая по сайту... И я таки нашла способ узнать кто находится онлайн, а не а подглядках.. Что бы узнать находится ли модель онлайн, а не в подглядках надо просто повнимательнее смотреть на фотку!!! и если рядом с ником стоит камера значит она онлайн, если глаз -- в привате... если нет ничего значит она в подглядках.. =)))
Но все таки хотелось бы чтобы программеры рускамса сделали всплывающую подсказку =))))
Silly chicks fuck better ©

#644 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:24

Долго думала, лазая по сайту... И я таки нашла способ узнать кто находится онлайн, а не а подглядках.. Что бы узнать находится ли модель онлайн, а не в подглядках надо просто повнимательнее смотреть на фотку!!! и если рядом с ником стоит камера значит она онлайн, если глаз -- в привате... если нет ничего значит она в подглядках.. =)))
Но все таки хотелось бы чтобы программеры рускамса сделали всплывающую подсказку =))))


сделаем мы подсказку, а проблема с русским языком какая то очень странная, пока не удалось выяснить из-за чего она, хотя уже 4 часа потратили.

#645 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:35

а добавить в избранное кнопка есть (если вы залогинены) в анкете над фотографией - смотрите внимательнее.

#646 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:54

Долго думала, лазая по сайту... И я таки нашла способ узнать кто находится онлайн, а не а подглядках.. Что бы узнать находится ли модель онлайн, а не в подглядках надо просто повнимательнее смотреть на фотку!!! и если рядом с ником стоит камера значит она онлайн, если глаз -- в привате... если нет ничего значит она в подглядках.. =)))
Но все таки хотелось бы чтобы программеры рускамса сделали всплывающую подсказку =))))

ооо, спасибки, просвятила, но главное, чтобы не только мы понимали все эти нововведения, но и мемы :rolleyes:

#647 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:56

а добавить в избранное кнопка есть (если вы залогинены) в анкете над фотографией - смотрите внимательнее.

о, уже появилась кнопка , сначала она почему-то не отображалась, естественно, я залогиненной проверяла :)

#648 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:59

вопрос: кто входит в категорию "зрелые женщины" - пока никто не отражается, не смотря на то, что в онлайне присутствует сейчас одна дама 40 лет.
вообще ни в какой категории никого нет...

Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Апрель 2008 - 22:10


#649 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 22:15

вопрос: кто входит в категорию "зрелые женщины" - пока никто не отражается, не смотря на то, что в онлайне присутствует сейчас одна дама 40 лет.
вообще ни в какой категории никого нет...



Сейчас мы наладим техническую сторону работы и на днях всех разгоним по своим категориям, в любом случае если мембер не выбрал категорию какую-то конкретную - он будет видеть вперемешку лесбиянок, зрелых и молодых.

а по поводу того что мемберы должны понимать у кого видеочат, у кого что - так это дело времени, да и мы будем юзабилити улучшать. Помоему счас стал сайт гораздо интереснее.

#650 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2008 - 22:25

вопрос: кто входит в категорию "зрелые женщины" - пока никто не отражается, не смотря на то, что в онлайне присутствует сейчас одна дама 40 лет.
вообще ни в какой категории никого нет...

А это, скорее всего, потому, что дамы у себя в профайле не выбрали категорию. Вот потому и оказались все скопом в гёрлсах. :)

#651 Треп о сайте  Ruscams.com Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 22:30

А это, скорее всего, потому, что дамы у себя в профайле не выбрали категорию. Вот потому и оказались все скопом в гёрлсах. :)

тот, кто скажет, что это мальчик, может первый бросить в меня камень :stuart:

#652 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2008 - 22:31

Кстати, а почему у вас BDSM-категория отсутствует?
Народу, который в Теме по сети бродит предостаточно, так что уж не обидьте любителей наручников и хлыстов, облегчите им поиск нужной модели.

#653 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 22:54

Будет бдсм и даже пары будут. Дайте только срок :)

#654 Треп о сайте  Ruscams.com Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 23:13

оооочень радует,что будет БДСМ- категория :devil_2:
Изображение

#655 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 23:52

оооочень радует,что будет БДСМ- категория :devil_2:



Глюк с русским языком убрали. Связан он был как оказалось с глюком флеша при показе прозрачных слоев. Потратили уйму времени на такую ерунду :(.

Но теперь все как нужно :)

#656 Треп о сайте  Ruscams.com Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 00:09

Еще вот это исправьте
[codebox]<li><a href="/cgi/cabk.cgi?t=psw" title="Купить кредиты">Изменить пароль</a></li>[/codebox]
:original:
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#657 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 01:18

Сейчас исправим про сменить пароль.


Впорос к девушкам:


у нас есть два варианта сейчас


1. запретить менять платежные реквизиты вобще
2. разрешить менять на автомате с подтверждением по е-маилу


Минус первого варианта всем ясен :)
Минус второго варианта - у вас могут украсть аккаунт, сменить реквизиты и получить ваши деньги.

Кто как считает лучше сделать?

#658 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 01:25

Сейчас исправим про сменить пароль.


Впорос к девушкам:


у нас есть два варианта сейчас


1. запретить менять платежные реквизиты вобще
2. разрешить менять на автомате с подтверждением по е-маилу


Минус первого варианта всем ясен :)
Минус второго варианта - у вас могут украсть аккаунт, сменить реквизиты и получить ваши деньги.

Кто как считает лучше сделать?

можно сделать первый вариант,Если кто-то захочет сменить епасс ай-ди,например,пусть обращается в письменном виде к вам лично.

#659 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 01:39

можно сделать первый вариант,Если кто-то захочет сменить епасс ай-ди,например,пусть обращается в письменном виде к вам лично.


ну вот сейчас к нам лично и обращаются, но при небольшом количестве моделей на сайте таких обращений по 4-5 в день. Мы пребываем с раздумьях зачем менять так часто :)))

правда счас не в письменном виде.

#660 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 01:44

ну вот сейчас к нам лично и обращаются, но при небольшом количестве моделей на сайте таких обращений по 4-5 в день. Мы пребываем с раздумьях зачем менять так часто :)))

правда счас не в письменном виде.

я отправила смс-ку на 4443. Пришло DELETED!
Это как ?:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)