Перейти к содержимому


Фотография

НЛО


Сообщений в теме: 46

#1 НЛО adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 22:23

Скажу мою историю, коротко: :shuffle: не верила в НЛО до тех пока сама не увидела собственными глазами. Мне тога было лет 7, я любила по ночам смотеть на луну четез подзорную трубу. Вот как то сидела я на балконе и смотрела на краторы на луне и т.д. И вдруг что то пролетело мимо плоской формы с слетяшимися огоньками внизу. Я убрала трубу и посмотрела и увидела обьек очень похожий на летаюшую тарелку, потом этот обьек приблизился и я услышала как люди внизу стали кричать "спускайтесь к нам! НЛО! давайте к нам сюда" Я испугалас и забежала в комнату где сидели мои 2 двоюродных брата и родной брат. Я им крикнула "Там НЛО!" Они посмеялись но увидев выражение на моём лице поняли что я не шучу. Они выбежали со мной на балком и в этот момент обьек уже почти залетел за крышу дома". Мы решили бежать на лоджию и когда быбежали увидели как обьект ускорился и стал удаляться. Мой родной брат заплакал так как сильно испугался. Все были в шоке. После этого я поверила что НЛО сушествует и что не только я видела обьек а так же все те люди кто кричал "НЛО! Давайте к нам"
Кто еше что нибуд; подобное видел?
ПС - пожалуйся не пишите коменты типа "Пить надо меньше, или что это был самолёт" или еше что нибудь в этом роде.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#2 НЛО jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 22:35

Скажу мою историю, коротко: :shuffle: не верила в НЛО до тех пока сама не увидела собственными глазами. Мне тога было лет 7, я любила по ночам смотеть на луну четез подзорную трубу. Вот как то сидела я на балконе и смотрела на краторы на луне и т.д. И вдруг что то пролетело мимо плоской формы с слетяшимися огоньками внизу. Я убрала трубу и посмотрела и увидела обьек очень похожий на летаюшую тарелку, потом этот обьек приблизился и я услышала как люди внизу стали кричать "спускайтесь к нам! НЛО! давайте к нам сюда" Я испугалас и забежала в комнату где сидели мои 2 двоюродных брата и родной брат. Я им крикнула "Там НЛО!" Они посмеялись но увидев выражение на моём лице поняли что я не шучу. Они выбежали со мной на балком и в этот момент обьек уже почти залетел за крышу дома". Мы решили бежать на лоджию и когда быбежали увидели как обьект ускорился и стал удаляться. Мой родной брат заплакал так как сильно испугался. Все были в шоке. После этого я поверила что НЛО сушествует и что не только я видела обьек а так же все те люди кто кричал "НЛО! Давайте к нам"
Кто еше что нибуд; подобное видел?
ПС - пожалуйся не пишите коменты типа "Пить надо меньше, или что это был самолёт" или еше что нибудь в этом роде.


полюбому зачуханят щас :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Я тоже видела в детстве, у бабули в деревне как-то, цыпляток-бройлеров во дворе собирала вечером , случайно глянула на небо,а там объект сосисообразный болтается :rolleyes: , я очень испугалась :original: и убежала в дом.

Сообщение отредактировал jennyjj: 29 Январь 2008 - 23:10

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3 НЛО KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 23:01

Очень впечатляет.
Простите, что такое обьек ?

#4 НЛО jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 23:10

Очень впечатляет.
Простите, что такое обьек ?



очепятка :devil_2:

нуу меня тогда очень впечатлило....

Сообщение отредактировал jennyjj: 29 Январь 2008 - 23:13

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#5 НЛО KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:07

НЛО, безусловно, существуют.
Я сам прибыл на вашу планету относительно недавно - около 2 тыс лет назад.
Сеял разумное доброе вечное, но был не понят и зачем-то прибит к какому-то кресту на какой-то горе. С тех пор я вынашиваю план уничтожения всех человеков.

#6 НЛО adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:26

НЛО, безусловно, существуют.
Я сам прибыл на вашу планету относительно недавно - около 2 тыс лет назад.
Сеял разумное доброе вечное, но был не понят и зачем-то прибит к какому-то кресту на какой-то горе. С тех пор я вынашиваю план уничтожения всех человеков.

о май гат! помоему мы с вами думаем о том же самом! у меня есть теория о человечестве. я это осознала когда мне было лет 10. все кому я её рассказывала - говорили что в этом есть смысл, даже те кто верили в бога. если интересно как нибудь расскажу. у меня лично в голове все на место встало после того как я всё осознала..
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#7 НЛО KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:38

Буду рад пообщаться )

#8 НЛО AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:51

А я еще не прибыла. Транслирую из космоса :devil_2: Прямо с тарелки

#9 НЛО adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:59

Буду рад пообщаться )

Знаю что тут есть люди кто посмеётся или обос*рёт или еше что нибудь но мне как то побарабану. Таковы люди!

Короче моя теория (короткий вариант)
Все мы были созданы высшим умом (называйте как хотите, НЛО, Бог, другая цивилизация)
Когда мы были созданы, и когда мы дошли до "человек разумный" они (опять же называйте как хотите) поняли что наш могз будет нас мучать вопросами - "Кто мы? Откуда мы? Зачем мы сдесь? Какой смысл в жизни? И т.д. Они поняли, что если у нас не появится какого-нибудь обьяснения всему этому - то начнется хаос в умах. Они подождали еше немного, до тех пор пока мы научились говороть, выражать мысли. Они послали нам одного из них - Иисуса. У него была миссия - запрограмировать ум человечества на любовь, размножение, и другие интересные веши которые слиб все поголовно делали - был бы идеальный мир. Иисус мог делать то, что нам, людям было не под силу, так как он был один из них. Он как говорили "светился". И эго миссия удалась - люди поверили. Мы все создатели нашего отца - Бога и мы должны жить так как нас учил его сын - Иисус. Мы не должны болше спрашивать самих себя - кто мы и откуда и зачем. Теперь мы знаем и верим. Но не все люди поверили в его теорию. Не все поддались программе. Вот!
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#10 НЛО AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:05

А я не смеюсь :original:
Вообще наверное все-таки они есть

#11 НЛО KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:09

В принципе, это разумно. В твоей идее нет ничего невозможного.
Ужа давно существует теологическое направление, называемое креационизмом. Так вот концепция креационизма именно такова, как ты описала.
http://ru.wikipedia..../wiki/Кр%...?зм

#12 НЛО adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:15

В принципе, это разумно. В твоей идее нет ничего невозможного.
Ужа давно существует теологическое направление, называемое креационизмом. Так вот концепция креационизма именно такова, как ты описала.
http://ru.wikipedia..../wiki/Кр%...?зм

вот как интересно! значит не одня я так думаю! обязательно почитаю
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#13 НЛО Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:26

Возможно все и так.Вполне вероятно.Надеюсь,что вы не верите в православие и католицизм со всеми их забубонами и правилами.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#14 НЛО MasterHard

MasterHard

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:34

Знаю что тут есть люди кто посмеётся или обос*рёт или еше что нибудь но мне как то побарабану. Таковы люди!

Короче моя теория (короткий вариант)
Все мы были созданы высшим умом (называйте как хотите, НЛО, Бог, другая цивилизация)
Когда мы были созданы, и когда мы дошли до "человек разумный" они (опять же называйте как хотите) поняли что наш могз будет нас мучать вопросами - "Кто мы? Откуда мы? Зачем мы сдесь? Какой смысл в жизни? И т.д. Они поняли, что если у нас не появится какого-нибудь обьяснения всему этому - то начнется хаос в умах. Они подождали еше немного, до тех пор пока мы научились говороть, выражать мысли. Они послали нам одного из них - Иисуса. У него была миссия - запрограмировать ум человечества на любовь, размножение, и другие интересные веши которые слиб все поголовно делали - был бы идеальный мир. Иисус мог делать то, что нам, людям было не под силу, так как он был один из них. Он как говорили "светился". И эго миссия удалась - люди поверили. Мы все создатели нашего отца - Бога и мы должны жить так как нас учил его сын - Иисус. Мы не должны болше спрашивать самих себя - кто мы и откуда и зачем. Теперь мы знаем и верим. Но не все люди поверили в его теорию. Не все поддались программе. Вот!



Веды это всё описывают, точнее как всё есть на самом деле ещё много тысяч лет назад, но это скрывается от людей. все давно уже знают что люди не произошли от обезьян, а детей в школах до сих пор учат этому и такого всего много вокруг...
они не желают по ходу добра никому, так что не нужно ждать с ними всьречи. в 90х годах уже было зарегистрировано больше 100 тысяч "контактеров", которые полностью помнили что с ними делали глазастые, но почему то везде это относят к "очевидному-не вероятному", "фантастике" и т.д. . .. .

#15 НЛО Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:49

Откуда такие сведения?Почему они не желают добра? И где все описывают много тысяч лет назад?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#16 НЛО adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 02:44

Откуда такие сведения?Почему они не желают добра? И где все описывают много тысяч лет назад?

Я думаю они не желают нам зла. Мы люди любим же животных? Они ниже разумом но мы их любим. Но в то же время мы делаем над мини опыты.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#17 НЛО Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 21:12

moon_sonyax У меня дедушка был летчиком,и видел НЛО не один раз. При чем он был не один,второй пилот тоже видел. Первый раз это был объект в виде шара,его заметили на пульте на Земле и передали на самолет. Дедушка облетал его.Сказал,было оч страшно.А второй раз была форма парашюта, который перевернут и висит неподвижно в воздухе. Тогда видел он и второй пилот. Так что в инопланетян я тоже верю.

#18 НЛО jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 21:59

moon_sonyax У меня дедушка был летчиком,и видел НЛО не один раз. При чем он был не один,второй пилот тоже видел. Первый раз это был объект в виде шара,его заметили на пульте на Земле и передали на самолет. Дедушка облетал его.Сказал,было оч страшно.А второй раз была форма парашюта, который перевернут и висит неподвижно в воздухе. Тогда видел он и второй пилот. Так что в инопланетян я тоже верю.

Представляю каково космонавтам :blink:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#19 НЛО adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:55

А еше я помню как то видела звезду (по крайней мере это выглядело это как здезда) и она двидалась кругами а потом резко улетела в сторону. Спутник это не мог быть так как они с такой скоростью не двигаются. А вчера на ютубе посметрела несколько видео и оказалось что многие люди наблюдали и даже записали на видео такие НЛО, у них даже есть название "fast walkers" потомучно они двигаются с очень большой скоростью. От 0 до несколько сотен километров в час за доли секунды. :blink:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#20 НЛО exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 23:49

не хочу ехидствовать,но все же буду....я конечно верю в НЛО,т.к. сама была свидетелем...но вот соня мун"не верила в НЛО до тех пока сама не увидела собственными глазами. Мне тога было лет 7"это в 7 лет вы увидели...а в 5 или в 6 лет следовательно вы не верили......смешно просто читать эту фразу...как будто вы не верили лет до 20 ,..я наверно до 7 лет и не слышала о таком,ну или если и слышала,не задавалась вопросом и особо они меня не волновали...просто улыбнуло...а в вашу теорию тоже верю...и в бога как бы верю,только немножко по другой схеме,не как все...то есть я верю что есть какой то "создатель" и он скорее всего даже придуман самими нами,чтоб было к кому"обратиться" когда совсем"хреново"...просто когда есть вера,есть надежда,а надежда дает силы жить...что от нас и хотят,чтоб мы жили...а за нами наблюдали,как у нас это получается или нет...может конечно грешно так говорить,но я не верю в историю о "присвятой деве Марии и святом Духе"...по этому в свои 24 не знаю к какой вере себя отнести,почти краснею когда меня спрашивают кто я,христианка,католичка и тп...просто не знаю что ответить...владею очень скудной информацией обо всем этом,ни соглашаюсь на 100% ни с чем прочитанным по данной теме...хотя много и ни читала,чтоб не забивать голову
********** Y A H O O ЕЮ*********



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей