Перейти к содержимому


Фотография

раб место


Сообщений в теме: 449

#421 раб место Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:09

Млин. ну это ж пока оно доедет...точно ж за неделю не приедет. А через месяц оно уже будет не так уж и надо.
Хотя надо поискать как оно правильно называется и может пошукать в инет магазинах в Мске

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#422 раб место AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:14

такие вещи занимают очень много места. Нужно учитывать :)

#423 раб место Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:20

Кресло мешок, не много.
А то что Милла показала, по идее называется кресло-трансформер...много места занимать не должно..и цена не страшная. Хотя может это тока у китайцев, а у нас как "врубят" 300+ евро. Я по-моему что-то такое у немцев в каталоге видела и не оч дорого ....но это ж пока закажешь и пока доедет...будет уже не так актуально
П.С. как вариант: надувное кресло. Но, имхо, они все оч легкие..шаг вправо - влево и будет переворот с кувырком в привате))

Сообщение отредактировал Fenix: 31 Декабрь 2012 - 16:22

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#424 раб место milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:31

Ну да,можно же в наших магазах поискать.

#425 раб место aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 16:04

А чем раскладушка не подходит или маленькая кроватка? Вот по типу такой http://www.ikea.com/...ducts/70198861/ или
http://www.ikea.com/...ducts/00161823/
Потом её можно для друзей оставить, сейчас у таких раскладушек делают и каркас деревянный и матрас небольшой, вполне вариант на пару дней.

Сообщение отредактировал aponik: 03 Январь 2013 - 16:11

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#426 раб место Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 15:35

П.С. как вариант: надувное кресло. Но, имхо, они все оч легкие..шаг вправо - влево и будет переворот с кувырком в привате))

Я как-то попробовала на таком работать, чтобы и не на полу и вид был сверху, как просил клиент. Не понравилось, неудобно. Ерзать на нем без чехла как-то негигиенично. Просто накинуть покрывало, вылядит неаккуратно, т.к. скатывается и сминается , булавками же не закрепишь.Простынь на резинках лучше, но не нашла шлковых нужного размера, а х/б смотрится дешево. Можно бы пошить самой, но мне тогда было не до рукоделия сразу после перезда. Кроме того, каблуками на него нельзя становится. Заказывать комплекты чехлов на липучках или молнии не захотела. Оно того не стоит И еще не покидало чувство, что хз какое кчество, подпрыгнешь на нем, воздух спустит и так ляпнешься, что костей не соберешь. Теперь оно у меня на даче на дачу. Здесь это удобная вещь.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#427 раб место Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 18:41

Девочки я к вам опять со своими мытарствами!! Квартира меня окончательно доканала, съезжаю! 20 тыс за совдеп, ну не могу смириться. Ширма помогала одно время, но все же не айс. Муж предложил кладовку - не ржать)) она большая) Но кладовка нужна для другого - там шкаф, система хранения. Да и окна нет - света придется мнооого ставить. Я предложила балкон. Он у нас черновой, нужна отделка, давно уже хочу. А вот и повод. Как вы думаете, мемы буду думать, что я работаю в каморке?) балкон 4 метра на 1,3. Захожу туда, вроде все нормально представляю. Выхожу - думаю, что будет тесно)) Как вы думаете? в минимуме простанства возможно будет работать? и как обустроить место с такой масенькой комнатке?

#428 раб место Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:14

Девочки я к вам опять со своими мытарствами!! Квартира меня окончательно доканала, съезжаю! 20 тыс за совдеп, ну не могу смириться. Ширма помогала одно время, но все же не айс. Муж предложил кладовку - не ржать)) она большая) Но кладовка нужна для другого - там шкаф, система хранения. Да и окна нет - света придется мнооого ставить. Я предложила балкон. Он у нас черновой, нужна отделка, давно уже хочу. А вот и повод. Как вы думаете, мемы буду думать, что я работаю в каморке?) балкон 4 метра на 1,3. Захожу туда, вроде все нормально представляю. Выхожу - думаю, что будет тесно)) Как вы думаете? в минимуме простанства возможно будет работать? и как обустроить место с такой масенькой комнатке?


у меня комнатка 1.5 на 4 ))) раньше совсем не использовалась , там бабушкины вещи лежали.Потом мч предложил сделать мне комнату для работы :)) а я что против ))) получилось совсем не плохо. мне не тесно . даже есть несколько вариантов перестановки, купили маленький диванчик раскладной , он даже раскладывается :biggrin: я не ожидала что поместиться )) сначала сидела со сложенным ,но после нового года сделала маленькую перестановочку , разложила диванчик ,он как раз в фон попадает и шторы ( планирую новые но всё никак:)))сама на кресле компьютерном сижу ,у меня столик на колёсиках так что если что могу и к дивану подвинуть,и даже есть место встать и пару шагов сделать) :laughing: угол камеры ставлю так чтобы не было видно три стены( только угол ) и нет ощущения что я в каморке ))) так что думаю при желании всё можно организовать чтобы удобно было . :stuart:

#429 раб место milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:17

Мне для работы 2квадратных метра хватает,не тесно.На студии первой работала на месте огороженном шторками,место было тоже где метра 2.Одно дело -пространство для движений,другое-вид.

#430 раб место Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:34

если не трудно - можно фото в студию? или в личку? прикинуть, как бы сделать грамотно. спасибо) обнадежили)

#431 раб место Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 21:53

я бы кинула в личку вот ток попробовала а у меня не получилось.... :sad1:

#432 раб место Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:11

.девочки, так а в итоге кто-нить работал на бинбеге? Подумываю такую крошку поставить в свои 4 метра http://www.megamebel...t/divan-bubble/
только вот я никогда вообще с бескаркасниками дело не имела. стоит ли? или лучше матрас?

#433 раб место Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:20

для меня слишком мягкое, я лю пожестче, чтоб не проваливаться. Щас в итоге работаю пока либо на стуле, либо на комп. кресле..ну и стоя ес-но)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#434 раб место Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:23

я вот тоже боюсь, что слишком мягко. но мне кресло-стул не поставишь, тк стола нет. может вообще застелить ковром в высоким ворсом, да прямо на полу, пару подушек кинуть для локотка, да для коленок. всю голову сломала)) есть еще мнения?))

#435 раб место sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:36

На полу можно, но тяжело. Работала так пару месяцев. Очень жестко.
У меня ковер shaggy, так вроде мягкий, а как работать начала, так сразу поняла, что ну очень неудобно.
Я стелила на него еще одно одеялко, плюс плед, плюс подушки. Жестко именно в плане больно локтям, коленям, если постоянно в догги или на коленках ползать.
Попробуй, если очень хочется, плюсы в том, что на полу можно найти новые интересные ракурсы.
Но расчитывать на пушистый коврик в кадре я бы не стала, это только на картинках эротишно, в быту это не гигиенично и травматично.

#436 раб место Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 23:15

А если что-нибудь типа банкетки с невысокой спинкой? И встать можно и присесть, и прилечь)) Мне бы на таком мякише неудобно было имха.

Blowjob is better than no job


#437 раб место helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 23:20

.девочки, так а в итоге кто-нить работал на бинбеге? Подумываю такую крошку поставить в свои 4 метра http://www.megamebel...t/divan-bubble/
только вот я никогда вообще с бескаркасниками дело не имела. стоит ли? или лучше матрас?

Работала не я, но девочки на студии, очень неудобно. Мягко - раз, скатываешься-два, это все равно, что на кровати с водяным матрацем. В общем, не трать деньги. Луче уж на полу, только купить какой нибудь тонкий матрац, накрыть его чем то, и работать

#438 раб место Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:23

ломала голову, весь день шариласьв интернете в поисках варианта. и о чудо, все гениальное просто) наш ватный стандартный матрас, кои были у нас в детском саду и в общаге!! в питере делают на заказ любой размер и также любой цвет ткани, и толщину. толстые матрасы насыщенного красного цвета смотрятся очень даже)) закажу завтра утром, обязательно скину потом фото)

#439 раб место Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 05:06

Я думала о том, чтоб на полу работать. Но для меня это слишком низко. У меня не ноут. а комп. Он стоит на столике. И если сидя на полу, то он оч высоко находится получается, не видно \ не удобно читать что тебе пишут. Да и с камерой ( 9000), я её поставила сейчас так, чтоб получался хороший ракурс, когда я стоя работаю + когда подхожу ближе и сажусь в кресло или на стул. Только мордочку камеру выше ниже поднимаю, если лицо поближе показать или ноги, саму камеру не двигаю.. А если на пол перейти работать, то надо целиком камеру двигать (для меня поиск ракурса при каждом передвижении камеры та еще головная боль) и уже все ракурсы в горизонтальном положении...то есть работать лежа-на боку-на коленках. У меня как-то был период, когда я работала лежа. Поняла, что для меня это оч неудобно. Самое оптимальное для меня, работать сидя ( на высоком сиденье: стул\кресло\край кровати\диван), с возможностью встать, прилечь. А длительно лежа, я быстро устаю.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#440 раб место Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:00

я лежать вообще не могу. в сон сразу клонит! только сидя. но сидеть с ногами под себя - это мое) я так всегда и работаю, даже если диван - кровать, все равно сижу по-турецки. да и камера во фри только на лицо, в лежачем положении - лицо какое-то хомячное)) тк рука у щеки))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей