Перейти к содержимому


Фотография

Жасмин


Сообщений в теме: 59

#21 Жасмин adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 06:25

Очки:
Первый топ мэмбэр: (если голосует за вас 5) то получаете 5 очков
5 минут привата: получаете 1 очко (если просидели в привате 30 мин, всёравно получите 1 очко)
Другие топ мэмбэры: (если ставят вам 5) 1 очко
Система обычно обновляет голоса топ мэмэров сразу, а очки за время раз в пол часа.
Тоесть, если у вас было 100 очков,..вас посетили 3 топ мэмбэра, все проголосовали за вас 5 (вы за них всех тоже проголосовали, это обязательно) то СРАЗУ вы увидите толко +3 очка. Тоесть 103. После прошествия 30 мин или около того..получите еше 3 очка за время проведенное в приватах.:rolleyes:
(любой приват за который получтие очко долшен быть не менее 5 минут)

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 30 Сентябрь 2007 - 06:38

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#22 Жасмин adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 06:30

Кстати, как при такой системе можно по 500 очков набирать - для меня загадка

До сих пор загадка?? Меняются топ мэмэбы через яхо.."дай мне твоего а я тебе своего"..Если у вас есть 10 топ мэмэров,..и вы каждого обменяете на 10 гругих - вот вам и 200 очков сразу :rolleyes:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#23 Жасмин adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 06:34

А что по поводу 500 поинтов , то мне как-то объясняли, что девки бесплатное шоу на yahoo дают, за цену в 5 минут привата, чтоб они ей поинты потом оставили!!!

Чтоб вам было известно..топ мемберам в основном вообше show не надо. Так что вам дали ложную информацию...хотя не исключаю что есть и такие кто делает шоу по яхо..
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#24 Жасмин AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 09:08

Чтоб вам было известно..топ мемберам в основном вообше show не надо. Так что вам дали ложную информацию...хотя не исключаю что есть и такие кто делает шоу по яхо..

А что им тогда надо ? :rolleyes:

#25 Жасмин Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 11:09

До сих пор загадка?? Меняются топ мэмэбы через яхо.."дай мне твоего а я тебе своего"..Если у вас есть 10 топ мэмэров,..и вы каждого обменяете на 10 гругих - вот вам и 200 очков сразу :rolleyes:

Это ж за :censoree: так менять. Пардон за мой французский. на это время надо и не мало. Как можно все за пару дней проделать, когда ее и в сети толком нет?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#26 Жасмин Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 09:04

Были пару раз предложения "сделать экстра - кэш" , но как я поняла они работают за процент, то есть они тебя выводят на первую тройку а ты им денюжку.Но первые места жасмин мониторит жестко , и попадающихся закрывает навсегда , так что я думаю овчинка выделки не стоит. Просто хорошая работа веб мастеров, для первой тройки , а остальные места можно выигрывать как и раньше , просто не лениться.

#27 Жасмин marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:06

вот сейчас был приват с топом 10 минут. шоу показала, ушел довольный. но не проголосовал. как лучше сказать надо было, чтобы он понял, что нужно голосовать? напрямую vote for me вроде нельзя. как вы говорите?

#28 Жасмин adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:15

Были пару раз предложения "сделать экстра - кэш" , но как я поняла они работают за процент, то есть они тебя выводят на первую тройку а ты им денюжку.

тож пиздёшЬь :D
Вы говорите менять долго..ничего не долго! Одновременно же 7 человек сидеть могут...в привате. Это целая система..Ну и конечно + очки с простых приватов по 5 мин.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#29 Жасмин adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:18

Это ж за :censoree: так менять. Пардон за мой французский. на это время надо и не мало. Как можно все за пару дней проделать, когда ее и в сети толком нет?

Как раз за рапу дней все и меняются! Все уже знают кто к кому и идет и когда...и в 1ый день самое большое количество обменов...Потом этa модель что вырвалась на #1 путем обмена, создала себе преимушество в 100-150 очков..после этого она просто работает моного..и никто её догнать не может. Тоесть держит преимушество до самого конца. Тепер то поняли?? :rolleyes:
И чтоб это преимушество в 100-150 очков создать, модели иногда по 12-16 часов работают в первые 3 дня...

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 01 Октябрь 2007 - 20:20

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#30 Жасмин Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:04

Да ну их нафиг эти поинты. В первой сотне лучших и то хорошо ( за 82 часа работы чистого времени в сентябре)

#31 Жасмин Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 08:35

Ещё весной наверно ,приходил какой-то парень и прямо в привате разводил на систему, типа он меня раскручивает а я ему процент.Типа вебмастер из Эстонии раскручивает на верхний топ. Зная насколько на Жасмине любят провокации я отказалась , но стало интересно каким образом он это делает.
К примеру Born2BeWild никто подвинуть так и не смог ,пока была старая система. Девочка красивая , и я бы особенно не удивлялась если бы она например периодически занимала второе или третье место, а так нет , только первое и только с большим отрывом. То же самое касается и следующих двух мест - большой отрыв от нижней ступени авардсов. Прикольно - половина из нижних ступеней - c профайлами "Im very friendly person" . При этом люди с более продвинутыми профайлами и фотками если и попадали в первых числах периода , к окончанию оттуда вылетали Приходило ещё письмо с предложением заработать , на вопрос каким образом - прислали повторный вопрос ,много ли у меня мемов , работающих на меня ,отказала по той же причине что и первому . Мои выводы - кто -то организовал процесс , и поинтсы распределялись по принципу пирамиды.Как ни крути - желающие "обменяться "всегда найдутся .
Сейчас систему немного поменяли опять, и упор сделали всё-таки на время проведённое в приватах и количество зашедших , думаю что если кому то действительно охота попасть в авардс - обязательно попадёт.
ЗЫ Было бы интересно услышать комментарии от реального участника авардс , особенно текущих периодов.

Сообщение отредактировал Dreamer: 09 Октябрь 2007 - 11:53


#32 Жасмин Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:33

To Dreamer: по поводу пиздежа отписал через ЛС дабы не флудить

#33 Жасмин Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:50

ну, блин,заразили
открываю свой профайл на жассе,пойнтов нету :devil_2: ни одного
а чо так? их же за приваты ставят? расскажите для общего развития,плиз

#34 Жасмин adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 03:55

Короче эти истории про "дай денег и будеш в ащардс" все мы слышали. Не таким путем там появляются..и не надо форумчан тут вводить в заблуждения. Я многхи из ащардс знаю...и НИКТО никому не платил не какую н-ую сумму чтоб там быть!
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#35 Жасмин Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 08:03

[quote name='moon_sonyax' date='3 Oct 2007, 12:55 AM' post='101480']
Ой тётя зачем же мне головой то думать? Я красивая,...... :shuffle:

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Сообщение отредактировал Dreamer: 03 Октябрь 2007 - 08:14


#36 Жасмин Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 08:10

[quote name='Dreamer' date='3 Oct 2007, 05:03 AM' post='101489']
[quote name='moon_sonyax' date='3 Oct 2007, 12:55 AM' post='101480']
Ой тётя зачем же мне головой то думать? Я красивая,...... :shuffle:

Красивая - это я , а ты просто симпотная девочка с манией величия

#37 Жасмин marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 09:51

to Dreamer
это у кого - у кого мания величия позвольте спросить? хехе :)

#38 Жасмин smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 10:48

Ой тётя зачем же мне головой то думать? Я красивая,...... :shuffle:

Красивая - это я , а ты просто симпотная девочка с манией величия


:thumbup: фотку мона?

#39 Жасмин adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 18:30

Ой тётя зачем же мне головой то думать? Я красивая,...... :shuffle:

Красивая - это я , а ты просто симпотная девочка с манией величия

Ну вот, утро в детском саду называется..Кроме "Ты дура" - "Нет ты дура" ничего больше не придумать....Скучна на.. :thumbdown:
ПС - научись отвечать на кометны правильно плиз..Чтоб количестов открытых тэгов совпадало с количеством закрытых..а то глаза режет..
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#40 Жасмин Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 20:10

темы-клоны,панымаишь, уже четвертую про жасмин читаю :thumbdown:
пысы: деффачки,не ругайтесь,пису-пис



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей