Перейти к содержимому


Фотография

БРОСИТb КУРИТb


Сообщений в теме: 22

#21 БРОСИТb КУРИТb Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 16:41

А другая сильная личность после 8 марта с похмелья проснулась как рукой сняло, и не курит уже 3 года. Курение- самовнушение.

психологическая зависимость...при разговоре...при нервозности (а она у нас постоянно), при приеме алкоголя( у меня)...
да и не верю я, что если человек реально ХОЧЕТ бросить курить, а не может...значит- НЕ ХОЧЕТ :original: и вот тут уже в ход идут всякие отмазки, типа, это так вредно...да и все вокруг за здоровый образ жизни...и прочее прочее прочее
не нравится курить-не курите ИМХО :devil_2:

#22 БРОСИТb КУРИТb Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 16:49

Я бы с удовольствием бросила курить но...когда я пыталась это сделать я реально начала поправляться. Всё больше бросать не буду. Потому как тема лишнего веса для меня настолько больная что скоро со мной перестанут общаться знакомые :D так как я оч на этом зациклена.

#23 БРОСИТb КУРИТb messalina

messalina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 19:25

Курю давно...понимаю, что это плохо и вредно ))) но все равно продолжаю. Кстати, прочитала труд уважаемого мистера Карра - 0!!! Видимо какая-то я неправильная. На тему о рефлексах - не знаю- не знаю... Курю до еды, после еды, говоря по телефону, когда употребляю спиртные напитки - связи не вижу, ибо курю когда хоТЦа. Видимо тоже помру молодой гыг

Дак смотря во сколька началла курить то!! Если рано, то уже физиологичексая зависимость!! и организм не может без никотина. Я первый раз попробовала в 20 и так курила по праздникам. Это год назад распустилась и постоянно курила. Так что , чем раньше начинаешь курить, возраст имею ввиду, тем труднее отойти- потому что- состав крови уже меняется и начинает ломать без курева.воть

Сообщение отредактировал messalina: 14 Май 2007 - 19:26




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей