Перейти к содержимому


Фотография

Eurovision


Сообщений в теме: 46

#41 Eurovision osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 16:13

:rolleyes: я люблю больше финал голосования, когда все станы голосуют и сразу становится ясно кто кому жопу лижет :devil_2:

#42 Eurovision Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 16:23

:rolleyes: я люблю больше финал голосования, когда все станы голосуют и сразу становится ясно кто кому жопу лижет :devil_2:

китай жопу лизать не будет! ваще неясно,с каких Х** они не берут первое место? их же расплодилось немерянно :rolleyes:

Сообщение отредактировал HotBBW: 14 Май 2007 - 16:32


#43 Eurovision RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 18:09

ваще неясно,с каких Х** они не берут первое место? их же расплодилось немерянно :rolleyes:


наверно, потому что Китай находится в азии, как ни крути :devil_2:

#44 Eurovision superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 19:44

А ведь неплохая идея - послать на Евровидение от какой-нть европейской (ну или недоевропейской, типа нашей родины любимой и прочих черногорий) страны ярко выраженного китайца или индуса... А лучше, чтоб они дуэтом спели, причем дуэт должен состоять из мальчика-гея и девочки- лесбиянки. Беспроигрышная комбинация.

Сообщение отредактировал superdetka: 14 Май 2007 - 19:48

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#45 Eurovision RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 20:32

А лучше, чтоб они дуэтом спели, причем дуэт должен состоять из мальчика-гея и девочки- лесбиянки. Беспроигрышная комбинация.


и пели на иврите

#46 Eurovision superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 22:23

и пели на иврите


Гы :lol:
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#47 Eurovision Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 22:36

А ведь неплохая идея - послать на Евровидение от какой-нть европейской (ну или недоевропейской, типа нашей родины любимой и прочих черногорий) страны ярко выраженного китайца или индуса... А лучше, чтоб они дуэтом спели, причем дуэт должен состоять из мальчика-гея и девочки- лесбиянки. Беспроигрышная комбинация.

только один нюанс...мальчик долден быть переодет в девочку,весь такой слащавый и хрупкий,а девочка в -мальчика....эдакая ортодоксальная лесбиянка с пробивающимися над верхней губой усиками :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей