Перейти к содержимому


Фотография

кто что знает про Webcams


Сообщений в теме: 935

#481 кто что знает про Webcams MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 12:04

вебкамс тока у меня упал?

Аналогично!..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#482 кто что знает про Webcams MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 12:06

а по-моему напряжный, но по деньгам хорош

Согласна, что напряжный.. Но денежки там приятные очень..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#483 кто что знает про Webcams Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:40

10 страница, мемы не доходят.. те, кто с деньгами..

Я тоже была где-то в жопе. Потом , когда детя сплавила бабушке, сидела онлайн 11 часов, выключаясь 2 раза по 5 минут. Приватов было маловато. За эти 11 часов на вебкамсе сделала всего 100$ НО!! Результат - первая страница. Теперь всегда когда открываюсь - нахожу себя в конце первой или начале второй страницы... Если приватов долго нет, ухожу на конец второй страницы... Если есть вылажу в начало первой...Так что кому сильна нада - вполне реально выбиться вперёд :thumbsup:
Изображение

#484 кто что знает про Webcams MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:49

Я тоже была где-то в жопе. Потом , когда детя сплавила бабушке, сидела онлайн 11 часов, выключаясь 2 раза по 5 минут. Приватов было маловато. За эти 11 часов на вебкамсе сделала всего 100$ НО!! Результат - первая страница. Теперь всегда когда открываюсь - нахожу себя в конце первой или начале второй страницы... Если приватов долго нет, ухожу на конец второй страницы... Если есть вылажу в начало первой...Так что кому сильна нада - вполне реально выбиться вперёд :thumbsup:


Респект тебе, тоже буду стараться..!
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#485 кто что знает про Webcams Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:18

Я тоже была где-то в жопе. Потом , когда детя сплавила бабушке, сидела онлайн 11 часов, выключаясь 2 раза по 5 минут. Приватов было маловато. За эти 11 часов на вебкамсе сделала всего 100$ НО!! Результат - первая страница. Теперь всегда когда открываюсь - нахожу себя в конце первой или начале второй страницы... Если приватов долго нет, ухожу на конец второй страницы... Если есть вылажу в начало первой...Так что кому сильна нада - вполне реально выбиться вперёд :thumbsup:

2 дня по 10 часов было на прошлой неделе. Результат-24 бакса))))
Если что-я умею работать))))
Просто никого нет... Совсем

#486 кто что знает про Webcams Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 15:21

2 дня по 10 часов было на прошлой неделе. Результат-24 бакса))))
Если что-я умею работать))))
Просто никого нет... Совсем

Зайка, я не сомневаюсь в вашем профессионализме :blushing: Может быть... тут дело случая - как повезёт... :idontno:
Изображение

#487 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 15:43

тфу блин сглазили, а так нахваливали сайт <_< жопа какая то начинается, нафига они тогда сами эту функцию придумали . камеру закрывать :angry2:

думаю для того, чтобы у тебя после привата была возможность одеться, ведь, ты сразу вылетаешь в общий чат :thumbdown:
вообще, действительно не понятно, зачем банить, если девочки сидят, значит, они хотят там работать, иначе бы просто не включались...

#488 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 15:45

вебкамс тока у меня упал?

у меня не падал, т.к. я вырубила его раньше :D

#489 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 15:50

2 дня по 10 часов было на прошлой неделе. Результат-24 бакса))))
Если что-я умею работать))))
Просто никого нет... Совсем

согласна, мемов стала значительно меньше, я бы даже сказала, что катастрафически сползает к нулю. Приходят либо - кинуть свою яшку, либо - показать свой кок.... И жутко обижаются, что ты не желаешь на них смотреть бесплатно :thumbup:
меня там выручают только постоянники, а так.. действительно можно с копейками закрываться за несколько часов работы, увы (((
Но заметила такую вещь, если будешь каждый! день включаться, то постепенно начнешь переходить к первым страницам, я так поняла, что кол-во часов на сайте тоже влияет на рейтинг.

#490 кто что знает про Webcams Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 22:00

на рейтинг кол-во часов не влияет , на все влияет кол-во денег ))))
вебкамс надоел со своими нерабочими часами , меня из такого хорошего привата вчера выкинуло , и вообще выкидывает часто , настроение после всех этих реентеров уже не то , особенно у мемберов :thumbdown:
а так мне очень нравится вебкамс, но там надо держаться на первых строчках, я вот вчера 9 часов там отпахала , в конце даже печатать не могла уже , но ушла 2 с первой страницы ))))

Сообщение отредактировал Panther: 11 Июнь 2008 - 22:02


#491 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 22:11

на рейтинг кол-во часов не влияет , на все влияет кол-во денег ))))
вебкамс надоел со своими нерабочими часами , меня из такого хорошего привата вчера выкинуло , и вообще выкидывает часто , настроение после всех этих реентеров уже не то , особенно у мемберов :thumbdown:
а так мне очень нравится вебкамс, но там надо держаться на первых строчках, я вот вчера 9 часов там отпахала , в конце даже печатать не могла уже , но ушла 2 с первой страницы ))))

ну, может быть я и ошибаюсь с кол-вом часов, но хочется верить, что не ошибаюсь :D
а когда эти не! рабочие часы? я как-то не попадала под "раздачу"...

вспоминаю, когда только начала работать, только и скрипели двери, сейчас давно такого нет... но от мерзкого звука этого скрипа и хлопанья можно было сойти с ума :thumbdown:

#492 кто что знает про Webcams Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 22:11

да,вот это выработка бесит больше всего...но заставляет работать......

#493 кто что знает про Webcams Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 22:38

вспоминаю, когда только начала работать, только и скрипели двери, сейчас давно такого нет... но от мерзкого звука этого скрипа и хлопанья можно было сойти с ума :thumbdown:



Да уж я готова вырвать этот звук и засуноть его в уши разработчику... я действительно от него схожу с ума , нет слов по этому поводу :censoree: а от звука привата я подпрыгиваю даже иногда , когда неожиданно :censoree:

#494 кто что знает про Webcams nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 23:34

Вдохновилась почитав про успехи на вебкамсе, решила открыть его наконец то. Но он, сцуко такое, постоянно вылетает с ошибкой((Нет в жизни счастья...

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#495 кто что знает про Webcams Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 23:49

да,вот это выработка бесит больше всего...но заставляет работать......


А меня ваши посты заставляют работать! Сегодня села наконец, но один мем сказал, что у меня камера зависла. <_< Там зависает камера или это я просто перебрала с количеством открытых сайтов? :rolleyes:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#496 кто что знает про Webcams Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 00:10

А меня ваши посты заставляют работать! Сегодня села наконец, но один мем сказал, что у меня камера зависла. <_< Там зависает камера или это я просто перебрала с количеством открытых сайтов? :rolleyes:

Ariel бывает там виснет камера... кстати седня там отстой полнейший никого нет , хоть и первая строчка ((((( сидят во фри молчат как только пойду с кемнить в приват все из фри сразу валят в приват тоже спустя несколько минут, я с постояшкой своим общаюсь а они гив ми пуси асс и все такое, ну мой мембер конечно свалил они даже его достали, в привате и даже наедине нельзя остаться :thumbdown: гыыыыыы

#497 кто что знает про Webcams Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 01:55

Урааааа, на вебкамсе убрали хрень с закрытием видео и выкидыванием с сайта! Ура!
Изображение

#498 кто что знает про Webcams irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 04:46

Урааааа, на вебкамсе убрали хрень с закрытием видео и выкидыванием с сайта! Ура!

я вообще все пропустила,жизнь идет мимо меня)))))
но меня радует, что к моему возвращению, все встанет на свои места :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#499 кто что знает про Webcams Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 10:06

Ariel бывает там виснет камера... кстати седня там отстой полнейший никого нет , хоть и первая строчка ((((( сидят во фри молчат как только пойду с кемнить в приват все из фри сразу валят в приват тоже спустя несколько минут, я с постояшкой своим общаюсь а они гив ми пуси асс и все такое, ну мой мембер конечно свалил они даже его достали, в привате и даже наедине нельзя остаться :thumbdown: гыыыыыы


да уж непродуманно как то
почему там нет функци приватного разговора с мемами? :idontno: правда они чего то шепчут,а как мне это сделать-не пойму :idontno: :idontno:

Сообщение отредактировал Minx: 19 Июнь 2008 - 10:08


#500 кто что знает про Webcams Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 10:18

да уж непродуманно как то
почему там нет функци приватного разговора с мемами? :idontno: правда они чего то шепчут,а как мне это сделать-не пойму :idontno: :idontno:



копируешь имя мема в текстчате ставишь перед ним / и еще сотри двоеточие и все шепчи примерно так /falcon89

я надеюсь я хоть чего то понятно написала :flowers:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей