Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#141 Как прошла сегодня сессия - 2 nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 02:12

Жас седня порадовал тока тем что там теперь гостей всяких дибильных банить стало проще))
Можно считать что я им благодарна))
Кстати кто-нибудь работает днем??Как там у кого? мы вот начали сейчас днем работать, а то совсем света белого не видим, а мемберо в то и нету. <_<

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#142 Как прошла сегодня сессия - 2 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 04:58

imlive достает все больше и больше, мало того, что статсы приходится проверять буквально после каждого привата(были случаи, когда денежки так и не появились, доконала их письмами, ответили: так уж и быть, вам как лояльному хосту дадим премию в размере утерянного привата, самое интересное, что приват был *better together*, интересно, у той девочки тоже в статсах пусто? даже принтскрин посылала, ПОКА денег нет)
а сегодня опять в вышибалочку играем, мемы вылетают по страшному, один слэйв пробовал приконнектиться раз 20(( в перерывах между его попытками другие тоже пробовали - безрезультатно(((
или это у меня проблемы? с инетом вроде все ок :idontno:
в каждой женщине должна быть безуминка

#143 Как прошла сегодня сессия - 2 Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 05:08

imlive достает все больше и больше, мало того, что статсы приходится проверять буквально после каждого привата(были случаи, когда денежки так и не появились, доконала их письмами, ответили: так уж и быть, вам как лояльному хосту дадим премию в размере утерянного привата, самое интересное, что приват был *better together*, интересно, у той девочки тоже в статсах пусто? даже принтскрин посылала, ПОКА денег нет)
а сегодня опять в вышибалочку играем, мемы вылетают по страшному, один слэйв пробовал приконнектиться раз 20(( в перерывах между его попытками другие тоже пробовали - безрезультатно(((
или это у меня проблемы? с инетом вроде все ок :idontno:


У меня тоже сеня с лайва всех вышибает по страшному ( даже постоянники не могут чето зайти ( один тока зашел и то молчун какой-то и все..гррр бесячий лайв :thumbdown:
исчо чардж *порадовал* на 60 с лишним бачей :angry2:

VictreSSa.jpg


#144 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 05:52

Нет работы с контингентом, с imlive выкидывает со страшной силой.За 30 секунд выкинуло троих почти одновременно.Так обидно :crying:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#145 Как прошла сегодня сессия - 2 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 05:58

Нет работы с контингентом, с imlive выкидывает со страшной силой.За 30 секунд выкинуло троих почти одновременно.Так обидно :crying:


Есть такое.....Но я буду сидеть....мая упёртая :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#146 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 05:58

Четвертый вывалился.Бля ну что за то сегодня,а?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#147 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 06:25

тихо-тихо :crying:
Только пригласили на better together и сразу left

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 Март 2007 - 06:26


#148 Как прошла сегодня сессия - 2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 08:09

Всем, кто переживал - я все же "забила" однозвездочный голос на аймливе и теперь звезд у меня-таки 5. Пусть смена по деньгам и не очень, но вот эти вымученные 5 звездочек страшно радуют.

Так. Я что-то упустила, ImLive теперь сортирует моделей онлай не по рейтингу, а как угодно??? А то я болтаюсь со своими вымученными 5 звездами на 347 месте из 372 и страдаю...

Оффтоп. Алиса, выйди в аську, плиз, волнуюсь.

Сообщение отредактировал Maggie: 23 Март 2007 - 08:36


#149 Как прошла сегодня сессия - 2 Лёка

Лёка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 08:38

Только почему убрали игру из категории instant action:(


Из фетиша тоже :crying:
Обиднааааааа

#150 Как прошла сегодня сессия - 2 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 09:59

Давайте все хором напишем в саппорт СС, попросим вернуть игру. Может прислушаются? Очень хочется...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#151 Как прошла сегодня сессия - 2 Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 15:01

Давайте!!!Я за! Они убрали ее с той позиции,что там уже девки стриптиз должны с ходу показывать...
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#152 Как прошла сегодня сессия - 2 Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 17:28

А у меня никто с Лива не вылетал,всё хорошо,даже пару видео позаписывали.
Да,хоть чем-то порадовал Жасмин,ещё б гестам рот заткнул,как на Рее и я была бы хэппи
The more I know about men, the more I love my cat

#153 Как прошла сегодня сессия - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 19:21

Да,хоть чем-то порадовал Жасмин,ещё б гестам рот заткнул,как на Рее и я была бы хэппи



+1 :thumbsup:

А я маму на мемберку посадила на жасе за 4,99, она в игры играла, а я спала, за 2 часа заработала 7 баков, пока они на секундочку заходили :rolleyes:
Изображение

#154 Как прошла сегодня сессия - 2 Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 19:38

+1 :thumbsup:

А я маму на мемберку посадила на жасе за 4,99, она в игры играла, а я спала, за 2 часа заработала 7 баков, пока они на секундочку заходили :rolleyes:


На свою комнату? :devil_2:
Мда... Если админ и заходил, чтобы предъявить претензии, то под строгим взором вашей матушки он, наверное, сразу ретировался...
Future is now

#155 Как прошла сегодня сессия - 2 Kaa

Kaa

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 21:21

А у меня как перестал Жасмин "переть" после того, как они новый софт запустили, так до сих пор и не "включился". Так что тоже до 2.99 подняла, что так нет приватов почти, что эдак :)
Вот откроют мне аймлив - вообще только в мемберку переведу, наверное



Блин, да что такое стало с жасом!? Как будто все нормальные мемберы в одночасье исчезли...

#156 Как прошла сегодня сессия - 2 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 21:23

Жас седня порадовал тока тем что там теперь гостей всяких дибильных банить стало проще))
Можно считать что я им благодарна))
Кстати кто-нибудь работает днем??Как там у кого? мы вот начали сейчас днем работать, а то совсем света белого не видим, а мемберо в то и нету. <_<

Я работаю днем с 9.00 до 12.00 и с 18.00 до 21.00. В час 10 -30 долларов.

#157 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 07:25

Imlive. В профайле большими буквами написано что я делаю,а что нет.И ,по закону подлости, после приличного количества минут одному отчаянному дрочеру захотелось что-то из списка turn off. На отказ пообещал сделать чарджбэк и нажаловаться.Я понимаю,что деньги он заеберет,и ему их отдадут,несмотря на то,что в профайле это БЫЛо написано,но обидно из-за таких лохов терять время,закрывая остальные сайты и проводя приват,получая чарджбэк за работу.Настроение ноль.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#158 Как прошла сегодня сессия - 2 Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 07:48

Imlive. В профайле большими буквами написано что я делаю,а что нет.И ,по закону подлости, после приличного количества минут одному отчаянному дрочеру захотелось что-то из списка turn off. На отказ пообещал сделать чарджбэк и нажаловаться.Я понимаю,что деньги он заеберет,и ему их отдадут,несмотря на то,что в профайле это БЫЛо написано,но обидно из-за таких лохов терять время,закрывая остальные сайты и проводя приват,получая чарджбэк за работу.Настроение ноль.


Может не совесм совет,но все же..скопипасти приват с этим мемом и пусть проверят, что у тебя действительно было в тернсофах это написано,что мем не прав,а не ты виноват. имхо.
у меня сеня на ливе такой душевный ролеплейчик был.... :rolleyes: :blush2: мусчинка такой красивый был,прям сама бы с ним того-самого..мммм :dribble: была иносент верджин герлой :innocent: и посидел так приличненько и типсы оставил.. правда после такого обычно боишься чарджей..хз..ттт..надеюсь обойдется :stuart:
а так вообще сеесия прошла замечательно. в последнее время правда что-то на буднях глушняк какойто,а в выходные мемы отрываются,и мы с ними,а мож это тока у меня так. :idontno:

VictreSSa.jpg


#159 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 08:05

Может не совесм совет,но все же..скопипасти приват с этим мемом и пусть проверят, что у тебя действительно было в тернсофах это написано,что мем не прав,а не ты виноват. имхо.
у меня сеня на ливе такой душевный ролеплейчик был.... :rolleyes: :blush2: мусчинка такой красивый был,прям сама бы с ним того-самого..мммм :dribble: была иносент верджин герлой :innocent: и посидел так приличненько и типсы оставил.. правда после такого обычно боишься чарджей..хз..ттт..надеюсь обойдется :stuart:
а так вообще сеесия прошла замечательно. в последнее время правда что-то на буднях глушняк какойто,а в выходные мемы отрываются,и мы с ними,а мож это тока у меня так. :idontno:

Не только у тебя,я заметил похожую тенденцию.приват закопипастил,заскриншотил,пускай лежит в папочке до конца периода,а там,если чарджбэк,бдем писать писбма мелким почерком :sleeping:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#160 Как прошла сегодня сессия - 2 _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 08:14

Не только у тебя,я заметил похожую тенденцию.приват закопипастил,заскриншотил,пускай лежит в папочке до конца периода,а там,если чарджбэк,бдем писать писбма мелким почерком :sleeping:

а чо не сразу то? потом поздно уже будет...
пиши сразу что дрон шантажируя меня деньгами пробовал совершить насилие над моей хрупкой неустоявшейся личностью...ну и в чем это насилие заключалось... ( ну там биту в попу или еще чего) и типа прошу разобраться с таким дроном-насильником.. :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей