Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#3221 Как прошла сегодня сессия - 2 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:37

глюк

Сообщение отредактировал PinkGirl: 26 Ноябрь 2007 - 13:39

в каждой женщине должна быть безуминка

#3222 Как прошла сегодня сессия - 2 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:38

dhirarkushwaha07: can u do some baby sitting 4 me
dhirarkushwaha07: my mom left me home 2night
dhirarkushwaha07: & i m afraid of sleeping alone
dhirarkushwaha07: can u come bb
dhirarkushwaha07: plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
уже лечу, детка :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#3223 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:47

Сегодня здесь короткий день, т.е все закрывается, даже рождественский праздник этот уличный .Наверное буде получше, да и пьяных уже ходит меньше.Будут дома сидеть уже и заниматься разной ерундой :original:

#3224 Как прошла сегодня сессия - 2 exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:58

а я вчера вечером нарядилась вся такая хорошая,накрасилась,открываю сессии и свет вырубили..час,два ,три...решили переночевать у свекров,вернулись утром,окно открыто...ну и в общем работать мне больше не начем ,компом и камерой не обошлось...огромный телик(надеюсь грыжу они надорвали) ноутбук новый,камера фото и видео,тел мужа,часы,кольца..и бутылка виски...искали денег,но к счастью трачу я их со скоростью света ...телик наверно взяли именно потому как не нашли денег,отпечатков нет,работали в перчатках...Больше всего жалка 2 хард диска с кучей личной информации <_<
********** Y A H O O ЕЮ*********

#3225 Как прошла сегодня сессия - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:02

2 raisax
сочувствую :thumbdown:

#3226 Как прошла сегодня сессия - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:05

а я вчера вечером нарядилась вся такая хорошая,накрасилась,открываю сессии и свет вырубили..час,два ,три...решили переночевать у свекров,вернулись утром,окно открыто...ну и в общем работать мне больше не начем ,компом и камерой не обошлось...огромный телик(надеюсь грыжу они надорвали) ноутбук новый,камера фото и видео,тел мужа,часы,кольца..и бутылка виски...искали денег,но к счастью трачу я их со скоростью света ...телик наверно взяли именно потому как не нашли денег,отпечатков нет,работали в перчатках...Больше всего жалка 2 хард диска с кучей личной информации <_<



бля.... :thumbdown: ппц....сочувствую....но больше придет к тебе добра :original: ...но так-то ппц....

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3227 Как прошла сегодня сессия - 2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:13

Работа налаживается :thumbsup:

raisax20, сочувствую
Крулёна

#3228 Как прошла сегодня сессия - 2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:29

raisax20, жесть :(((

#3229 Как прошла сегодня сессия - 2 Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:29

Сочувствую! Наверное по наводке работали ведь знали что у тебя столько техники в доме. Комп, камера, ноутбук!

#3230 Как прошла сегодня сессия - 2 exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:36

нас видимо выслеживали,у нас район,одни виллы...и последние 2 недели постоянно падало напряжение и падал свет,видимо электрополоса перегружена...и один раз я нашла ,что наши электропровода были выдернуты ..кто то намеренно оставил нас без света неделю назад,но видимо в тот день им что то помешало влезть...и с того момента у меня были глюки,вечно мерещилось ,что у нас кто то лазиет по двору..и на этой почве мне 3 ночи подряд снилось,что нас ограбили,и вчера перед тем как уйти из дома я сказала мужу о своих снах...так что люди,прислушивайтесь к себе
********** Y A H O O ЕЮ*********

#3231 Как прошла сегодня сессия - 2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:37

а я вчера вечером нарядилась вся такая хорошая,накрасилась,открываю сессии и свет вырубили..час,два ,три...решили переночевать у свекров,вернулись утром,окно открыто...ну и в общем работать мне больше не начем ,компом и камерой не обошлось...огромный телик(надеюсь грыжу они надорвали) ноутбук новый,камера фото и видео,тел мужа,часы,кольца..и бутылка виски...искали денег,но к счастью трачу я их со скоростью света ...телик наверно взяли именно потому как не нашли денег,отпечатков нет,работали в перчатках...Больше всего жалка 2 хард диска с кучей личной информации <_<

Пиздец

сочувствую (((
Изображение

#3232 Как прошла сегодня сессия - 2 exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:43

А еще неделю назад мою маму положили в больницу ,увезли на скорой..осложнения после цистита,перемерзла на астоновке...лежит под капельницей....вот говорят,жизнь как зебра..черная полоса,белая,черная белая...а сейчас я видимо добралась до ЖОПЫ этой самой зебры :censoree:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#3233 Как прошла сегодня сессия - 2 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:48

нас видимо выслеживали,у нас район,одни виллы...и последние 2 недели постоянно падало напряжение и падал свет,видимо электрополоса перегружена...и один раз я нашла ,что наши электропровода были выдернуты ..кто то намеренно оставил нас без света неделю назад,но видимо в тот день им что то помешало влезть...и с того момента у меня были глюки,вечно мерещилось ,что у нас кто то лазиет по двору..и на этой почве мне 3 ночи подряд снилось,что нас ограбили,и вчера перед тем как уйти из дома я сказала мужу о своих снах...так что люди,прислушивайтесь к себе


Очень тебе сочувствую, хоть это только и слова... Мне тоже однажды приснилось, что у меня 2 компа утащили! Но я живу в многоэтажке, так что в окно, по крайней мере, не залезут. Я тоже верю в сны, так как иногда многие ответы можно найти только во сне. Иногда наш мозг замечает какие-то вещи, но у него недостаточно информации, чтобы понять, что к чему, и он преподносит нам это во сне, чтобы мы "поразмыслили над этим на досуге", когда меньше внешних раздражителей. Хотя моя мама говорит, что ей никогда не снятся сны, даже не знаю, хорошо это или плохо...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#3234 Как прошла сегодня сессия - 2 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:55

А еще неделю назад мою маму положили в больницу ,увезли на скорой..осложнения после цистита,перемерзла на астоновке...лежит под капельницей....вот говорят,жизнь как зебра..черная полоса,белая,черная белая...а сейчас я видимо добралась до ЖОПЫ этой самой зебры :censoree:


А ты ведь оптимистка! Шутишь несмотря ни на что! Ну хуже уже быть не может, так что скоро скатишься на "живот" к этой самой зебре, тоже правда на "ж" начинается, но уЖе лучше... :) Блин, я только сейчас заметила, как часто в русском языке встречается буква "ж", к чему бы это?
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#3235 Как прошла сегодня сессия - 2 exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:58

да,а что еще остается делать..знаете,бывает когда совсем плохо,начинаешь ржать истерически..вот я примерно в этой стадии

Сообщение отредактировал raisax20: 26 Ноябрь 2007 - 22:59

********** Y A H O O ЕЮ*********

#3236 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:01

да,а что еще остается делать..знаете,бывает когда совсем плохо,начинаешь ржать истерически..вот я примерно в этой стадии

держись :flowers: :flowers:
или напейся чтоль :idontno:

#3237 Как прошла сегодня сессия - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:04

к сожалению согласна с тем, что жизнь как зебра:(
Но это значит, что скоро наступит белая полоса! держись!:)

#3238 Как прошла сегодня сессия - 2 exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:04

ну так украли мою бутылку виски,а бейлис думаю не помогет :devil_2:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#3239 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:25

ну так украли мою бутылку виски,а бейлис думаю не помогет :devil_2:

жаль,я б тебе сказала cheers!,обмывая твой безвременно покинувший писюк и телик :unsure:
да,винты-это вообще жестко :crying:

#3240 Как прошла сегодня сессия - 2 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:23

to raisax20:представь себе, что вы, как итальянцы , повыбрасывали все старые вещи перед новым годом :flowers: а в следующем купите себе новые, получше старых :flowers:
this s just a game


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей