Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#2101 Как прошла сегодня сессия - 2 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 11:41

у меня сегодня на жасе была похожая ситуаия. тоже зашел такой приятный мем skeeterdee сказал что его зовут Девид жаловался мне на свою плохую емейную жизнь, шоу не просил. потом говорит : ой меня жена поймала. потому пишут : привет я Трейси, жена Девида. Я не растерялась и стала ей говорить что она должна любить и уважать своего мужа...... Уверена на 100 процентов что это разводка либо его фантазия и никакой жены там не было. .. Только меня последняя фраза задела: я говорит время потерял. как бы чарджа не было.

вернулся и еще час просидел. писал то от своего имени то от имени этой трейси. у мужика видно сильное желание попробывать групповушку......

#2102 Как прошла сегодня сессия - 2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 11:41

у меня сегодня на жасе была похожая ситуаия. тоже зашел такой приятный мем skeeterdee сказал что его зовут Девид жаловался мне на свою плохую емейную жизнь, шоу не просил. потом говорит : ой меня жена поймала. потому пишут : привет я Трейси, жена Девида. Я не растерялась и стала ей говорить что она должна любить и уважать своего мужа...... Уверена на 100 процентов что это разводка либо его фантазия и никакой жены там не было. .. Только меня последняя фраза задела: я говорит время потерял. как бы чарджа не было.

Мож у него типа фантазия была, что б ты его жене каких-нибудь гадостей наговорила. Хотя такую фигню надо как-то заранее обговаривать. Хрен этих мемберофф разберет.

А меня вот всё утро связывали на жасмине, чувак аж 3 раза приходил. Было весело. Хоть какое-то разнообразие.
На имливе вообще цирк, зашла на 1 страницу, бедные мемберы. Представляю какие мысли появляютя у чувака, который зашел просто подрочить и не в курсе всех этих пати :D Хоть я и не участвую, но утром народ ходил нормально. Наверное, обезумевшие мемы мечутся по имливу в поисках теток не измазанных кхмм.. шоколадом :D
Изображение

#2103 Как прошла сегодня сессия - 2 fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 11:49

приняли?
зы: ну ПОЧЕМУ нужно измазать все тело этим шоколадом???? :helpsmilie: сиськи в шоколаде им не катят, уроды


ага я так миленько белым сиропчиком помазана (типа белый шоколад) и конфетками в нужных местах присыпана. Только вот теперь мышь к столу липнет :blushing:

Вообще живенько так сегодня идет, только два видео было за которые страшно :wacko: оба с регуларами - одно почти 40 минут, а второе на 1 час в БТ. Уххх как налечу налечу.

Сообщение отредактировал fatimawow: 25 Август 2007 - 11:56

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#2104 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 12:48

ага я так миленько белым сиропчиком помазана (типа белый шоколад) и конфетками в нужных местах присыпана. Только вот теперь мышь к столу липнет :blushing:

Вообще живенько так сегодня идет, только два видео было за которые страшно :wacko: оба с регуларами - одно почти 40 минут, а второе на 1 час в БТ. Уххх как налечу налечу.

я регуларов после 10 минут выкидываю после двух чарджей от них,каждый на 35 долл :censoree:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2105 Как прошла сегодня сессия - 2 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 13:01

Этот гребаное шоколадное пати отразился и на фантазиях, одному в пусси шоколад залей, другому в эсс запихай :sick: .
А еще вот что меня бесит до крайности. Я конечно понимаю, что не все лезут читать дескрипцию перед тем как идти в приват, дабы почерпнуть для себя, что девушка делает и что не делает. :closedeyes: Но неужели мозгов мало настолько, что даже категорию не смотрят, в которую лезут??? Заходят в данжеон, ясно прописано, что мистресс - так им раба подавай, или просто потрахаццо :crazy: Заходят в мэйкинг фриендс, написано же, что NO NUDITY, так еще спрашивают, какие тойсы есть и как себя чувствует моя пусси.
Back to basics.

#2106 Как прошла сегодня сессия - 2 fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 13:07

Этот гребаное шоколадное пати отразился и на фантазиях, одному в пусси шоколад залей, другому в эсс запихай :sick: .
А еще вот что меня бесит до крайности. Я конечно понимаю, что не все лезут читать дескрипцию перед тем как идти в приват, дабы почерпнуть для себя, что девушка делает и что не делает. :closedeyes: Но неужели мозгов мало настолько, что даже категорию не смотрят, в которую лезут??? Заходят в данжеон, ясно прописано, что мистресс - так им раба подавай, или просто потрахаццо :crazy: Заходят в мэйкинг фриендс, написано же, что NO NUDITY, так еще спрашивают, какие тойсы есть и как себя чувствует моя пусси.



Я уже заметила что все работает от обратного. Сделай имидж скромной девочки-замучаешься тоями отбиваться! А когда сидишь с самым что ни на есть развратным профайлом - приходят миленькие дядечки поболтать.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#2107 Как прошла сегодня сессия - 2 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 13:16

нашла сайт с ревьюшками моделей жаса http://www.livesharefeed.info/.
себя высматривала - высматривала, а нету, не нашла.

#2108 Как прошла сегодня сессия - 2 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 13:27

Я не знаю, что произошло, но у меня начиная со среды просто пустыня... Ничего не понимаю.
У кого есть время, стучитесь в аську, хоть поболтаем
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2109 Как прошла сегодня сессия - 2 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 13:35

Графиня, я тебе стучала пару дней назад, пусти -)))

#2110 Как прошла сегодня сессия - 2 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 14:27

Графиня, я тебе стучала пару дней назад, пусти -)))

У меня новая. В профиле есть.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2111 Как прошла сегодня сессия - 2 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 22:08

Сейчас был приват... такого за все время работы не было... кам2кам мембер требовал встречи в реале, шантажируя тем, что иначе не покажет на камеру свой член... Потом милостливо согласился на письмо мылом.

***как трудно быть серьезным***
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2112 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 22:43

Сейчас был приват... такого за все время работы не было... кам2кам мембер требовал встречи в реале, шантажируя тем, что иначе не покажет на камеру свой член... Потом милостливо согласился на письмо мылом.

***как трудно быть серьезным***

Какой страшный шантаж :devil_2: я бы не пережила

#2113 Как прошла сегодня сессия - 2 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 00:03

Сейчас был приват... такого за все время работы не было... кам2кам мембер требовал встречи в реале, шантажируя тем, что иначе не покажет на камеру свой член... Потом милостливо согласился на письмо мылом.

***как трудно быть серьезным***



О, как же он жесток :devil_2:
Back to basics.

#2114 Как прошла сегодня сессия - 2 Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 01:59

"Baby put ur both legs from behind ur neck"
Бля, не знала я, что такая гибкая :dribble:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#2115 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 02:59

Почему я второй день не могу посмотреть статистику на :censoree: жасмине ??Давже не знаю сколько заработала !!!НЕ грузится страничка.Т.е открывается на какую-то сотую секунды. Я даже не успеваю увидеть сумму

Это у всех так? :helpsmilie:

#2116 Как прошла сегодня сессия - 2 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 03:03

Почему я второй день не могу посмотреть статистику на :censoree: жасмине ??Давже не знаю сколько заработала !!!НЕ грузится страничка.Т.е открывается на какую-то сотую секунды. Я даже не успеваю увидеть сумму

Это у всех так? :helpsmilie:

у меня норм...
в каждой женщине должна быть безуминка

#2117 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 03:13

У меня такое часто, но вот два дня вообще никак.Только что был такой чудесный приват.Но что там не знаю :idontno:
Пойду с горя спать.

#2118 Как прошла сегодня сессия - 2 pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 03:55

А меня на жасмине жирной свиньей иногда какой-то придурок обзывает. Мне с моим 42 размером только похихикать остается.



ко мне частенько такие придурки заходят, хотя я вроде и не толстая <_<

Блин, сегодня лазиоа по жасмину к девченкам во фри, так дна сидит тойс между грудей запихнула, другая в совершенно прозрачном топе, третья вообще сиськи голые выставила :censoree:
***

#2119 Как прошла сегодня сессия - 2 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 08:08

ко мне частенько такие придурки заходят, хотя я вроде и не толстая <_<

Блин, сегодня лазиоа по жасмину к девченкам во фри, так дна сидит тойс между грудей запихнула, другая в совершенно прозрачном топе, третья вообще сиськи голые выставила :censoree:

Ну и дуры они, что я могу сказать. Никогда не делаю фри шоу на жасе. К ним никто и не пойдет, к таким дурам, которые себя не ценят и все бесплатно показывают.

#2120 Как прошла сегодня сессия - 2 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2007 - 11:12

Marinka, да ходят к ним, ходят. И к ним тоже. Как говорила наша офис-менеджер при приёме меня с двумя подружками на работу: "На каждую кастрюльку находится своя крышечка". А девочки вполне могут быть банальными эксгибиционистками и просто ловить кайф от демонстрации своего обнажённого тела толпе народа. Их дело, в конце концов. Стоит ли так за них переживать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей