Перейти к содержимому


Фотография

Сегодня у меня был


Сообщений в теме: 24

#1 Сегодня у меня был EleniumLady

EleniumLady

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 20:01

:bb: Сидела на жасмин и стримрей. Заработала 60 баксов!! Урааааа!
stay young - love techno

#2 Сегодня у меня был Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 04:27

Ёптить...Када ж у меня последний-то будет??? :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#3 Сегодня у меня был nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 04:30

:bb: Сидела на жасмин и стримрей. Заработала 60 баксов!! Урааааа!

Поздравляю)) :clap:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#4 Сегодня у меня был Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 06:11

Эхххххх, как же давно это было....

#5 Сегодня у меня был OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:12

Ээээх вспоминаю,у меня в первый рабочий день скорость печати была 1 буква в час :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#6 Сегодня у меня был Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:18

Ты ж вроде несколько месяцев этого первого дня ждал - надо было набивать ручку-то...на печать... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#7 Сегодня у меня был OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:42

Ты ж вроде несколько месяцев этого первого дня ждал - надо было набивать ручку-то...на печать... :devil_2:

Кимми я тааак волновался,когда первый мембер в приват зашел(я еще тогда оператором был гы) я так волновался,что не до чего было :blush: буквы бегали ,бегали :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#8 Сегодня у меня был AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 13:47

А я первый день работала на камконтакте. Включила приватную сессию (от слова приват) .Так и просидела ночь. Хорошо хоть догадалась им написать и пожаловаться, что со мной никто общаться не хочет :stuart:

#9 Сегодня у меня был Axeline

Axeline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:38

А у меня первая сессия была в ночь, на пикшоусе, администратор пришла в 10 часов показать что как включать, около часа пыталась включить мне сессию, и ушла несолоно хлебавши, предложив на диванчике поспать, раз уж не поработать никак. После того как она ушла, я так открыла эту сессию и даже заработала денег:) Название сессии-то с большой буквы писать надо было!

#10 Сегодня у меня был OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:57

аааааааа вспомнил!!!Мне еще на первую смену выдали 3 (три) журнала со всякими тетками и дядьками совокупляющимися!! :bleh: Я еще помню покраснел прям :D Ваще,первые дни на студии вспоминаю и ржу :clap:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#11 Сегодня у меня был Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:22

Даааа....ностальжи.....У меня тоже скорость печати не ахти была, к тому же меня сразу посадили с двумя девочками, 4 компа, 4 клавы, я в них сразу запуталась :censoree: В процессе работы постоянно слышались фразочки типа "Эбля, напиши мемберу что-нибудь! Что это такое и где оно??? Ёптваю, вон в окошечке зелёненькое! Ааааааааа......а что такое bend over и all fours? Бля, посмотри, что я показываю и поймёшь! Ой, он какой-то саунд просит, что это? Наушники бери, вон валяются! Угу.....поздоровайся с ним! ХАЙ....... ДУРА! СЕКСУАЛЬНО! " B)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#12 Сегодня у меня был EleniumLady

EleniumLady

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:42

Даааа....ностальжи.....У меня тоже скорость печати не ахти была, к тому же меня сразу посадили с двумя девочками, 4 компа, 4 клавы, я в них сразу запуталась :censoree: В процессе работы постоянно слышались фразочки типа "Эбля, напиши мемберу что-нибудь! Что это такое и где оно??? Ёптваю, вон в окошечке зелёненькое! Ааааааааа......а что такое bend over и all fours? Бля, посмотри, что я показываю и поймёшь! Ой, он какой-то саунд просит, что это? Наушники бери, вон валяются! Угу.....поздоровайся с ним! ХАЙ....... ДУРА! СЕКСУАЛЬНО! " B)


Фу как хреново :pinch: вэбкам в тюряге какой-то, ей богу !!я бы таких вот моделей послала подальше!! Хабалки, рынок овощной!
Вначале тоже думала работать оператором, но, слава богу, сразу же стала самостоятельно "сидеть"- скорость печати и английский, благо, на уровне ... а то вот такому быдлу помогать денег зарабатывать?......

Сообщение отредактировал EleniumLady: 01 Февраль 2007 - 17:44

stay young - love techno

#13 Сегодня у меня был Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:49

Фу как хреново :pinch: вэбкам в тюряге какой-то, ей богу !!я бы таких вот моделей послала подальше!! Хабалки, рынок овощной!
Вначале тоже думала работать оператором, но, слава богу, сразу же стала самостоятельно "сидеть"- скорость печати и английский, благо, на уровне ... а то вот такому быдлу помогать денег зарабатывать?......


Да ладно тебе, я же утрирую! Разговаривали они нормально, хотя в их глазах читалось дикое желание поговорить по-русски :devil:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#14 Сегодня у меня был just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 19:46

Ёптить...Када ж у меня последний-то будет??? :devil_2:

Все в твоих руках :thumbsup:
Изображение

#15 Сегодня у меня был Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 01:56

Дааа, мой первый день был убийственным :D помогали все кто мог!!А самый прикол в том, что первый мембер до сих пор приваты берёт,помятуя, что он был первым :D :D

#16 Сегодня у меня был EleniumLady

EleniumLady

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 02:39

Дааа, мой первый день был убийственным :D помогали все кто мог!!А самый прикол в том, что первый мембер до сих пор приваты берёт,помятуя, что он был первым :D :D


А мне, кстати, повезло еще потому, что попался тот редкий вид мемберов, о котором здесь часто вспоминали. В туалет отпустил на 10 минут. Болтал за жизнь. Ничего не просил, просто разговаривали :ermm: . Я удивилась, что есть такие!
stay young - love techno

#17 Сегодня у меня был Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 03:44

У всех мемберы были, которые приват брали только чтобы дать отдохнуть, чаю попить, и даже поспать...Такие именно и ходят на "свежее мясо", пытаются как говорится, отсрочить встречу с дрочерским настоящим...Привлекает новизна и свежесть, нетривиальный чат типа "А в какой школе ты учился? А моя бабушка такие вкусные блинчики печёт!"...Или просто наблюдают за тем, как меняется на камере модель...На айфе таких мемберов полно, которые выискивают новенькую, влезают в прайвеси, вешают лапшу на уши, и открывают глаза... :devil_2:
Через пару месяцев проходит стыдливость, и появляется знак доллара в глазах и профессионализм в движениях - и всё! это уже работа... :devil_2:

Пасиба Алечка, я знаю... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#18 Сегодня у меня был EleniumLady

EleniumLady

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 15:14

То, что так у всех и бла-бла-бла, и лапша - спасибо, я в курсе. Я же не говорю, что вот посмотрите - госпожа удача так расщедрилась и наградила такое мое уникальное "свежее мясо" сьим редким мембером!! А стыдливости, кстати, практически и нет. Если бы была, я бы не стала работать. :shifty:

Сообщение отредактировал EleniumLady: 02 Февраль 2007 - 15:16

stay young - love techno

#19 Сегодня у меня был kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 17:41

Меня никто не предупредил,что это за работа, сказали - что чат и за это платят деньги :w00t: Первый раз помогал владелец студии ( она из меня одной пока состояла) зашел мембер в приват, общались долго, потом попросил раздеться :huh: я сняла свитер, на большее меня не хватило :stuart: 40$ заработали хихихих как вспомню, пришла в юбке,колготах,свитер теплый ( зима была) . После этого долго думала оставаться или бежать надо, разврат какой-то! :devil_2:

#20 Сегодня у меня был osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 19:34

:bb: Сидела на жасмин и стримрей. Заработала 60 баксов!! Урааааа!


да уж а я как приехала с отпуска так и до сих пор выйти не могу, и мне это нравиться , ну наверное уже завтра начну зарабатывать свои миллиарды :-))))))))))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей