Перейти к содержимому


Фотография

онлайн отношения


Сообщений в теме: 36

Опрос: Чем заканчивались ваши онлаин знакомства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 онлайн отношения Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 13:06

Было через инет знакомства, перерастали в отношения, остались друзьями. Людям, проводящим много времени в инете, почему бы тут не знакомиться?
Опыт положительный. Я ЗА!




Не удержалась :original: :kiss: :shuffle:

#22 онлайн отношения Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 13:20

Не удержалась :original: :kiss: :shuffle:


Я знал, что тебе понравится:))) Улыбнуло? :blush2:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#23 онлайн отношения Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 13:25

Я знал, что тебе понравится:))) Улыбнуло? :blush2:



Конечно :baby:

#24 онлайн отношения Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 17:31

Дело не только в этом. Вы посмотрите на того, кто пришел, и увидите, ну, скажем, лохматого, не очень симпатичного чувака....
А в онлайн вы видите то, что скрыто под этими лохмами...

Поэтому, мне кажется, иногда настоящий человек находится не в реале, как ни не странно. Это касается не только интернета. Данте почти в 80 женился на юной Беатриче, которой было 19 (кстати, по тем временам - старая дама). Если бы не было его стихов, я думаю, она в его сторону и не посмотрела бы...

Удачи!
Валерий.

ДААААААААААААА
Первый и единственный мужчина, с которым я встречалась после знакомства в нете)))) Прошло уже 2года , а я так и не уехала от него обратно к маме))) Поразил исполинским мозгом , добротой и чувством юмора. А еще наивностью, так редко встречающейся после 30. Когда увидела вживую... поняла, что если б не это интернет-общение, то я бы лишилась столь дорогого мне человека, обратив внимание лишь на внешность.


Кстати, если есть космические блонды, Питер?..welcome в личку! Познакомлюсь для серьезных или не очень отношений.

Мне можно?))))

#25 онлайн отношения Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 18:49

Мне можно?))))


если фотка Ваша - то можно попробовать:)
p.s.: Вы очень даже привлекательны :baby:

Сообщение отредактировал Keiser: 18 Январь 2007 - 19:11

У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#26 онлайн отношения GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 19:40

3 года назад когда я только начала работать в студии...в пустое время я играла в он лайн игры .....а девченки в то время сидели на знакомствах ну и предложили мне тоже там пообщаться ..... Создала анкету ...такого там понаписала и загрузила фото пионера сижу жду ....закрутилась переписка со множеством мужин ...парней и как не странно лиц пожилого возраста (именуемых мной динозаврами).....через неделю познакомилась с парнем без фото говорили о музыке ..... столько ночей он мне скрашивал ..... через месяц обменялись телефонами стали созваниваться и вот однажды в мой выходной он позвонил и пригласил меня на ужин ....приехала я на встречу а там такое высокое худое чудо стоит ...... ну пошли ужинать ..... 3 месяца я с ним ужиналась потом начала встречаться так и встречаюсь до сих пор мы вместе уже 2.5 года ...правда из за него уже больше года работать не могу ....а так все прекрасно ..... правда от родителей и друзей скрывает где мы познакомились ...такую историю придумал о нашей встрече ))))))
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#27 онлайн отношения Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 20:40

Все мои серьезные отношения после 24-х лет выросли из общения по асе - первая встреча в реале закончилась почти четырьмя годами совместного проживания после полугодичного общения в аське, вторая длится уже два с половиной года и заканчиваться не собирается :) Причем устоявшаяся принципиальная практика отношений до этого - девушки на ночь без продолжения, несмотря на красоту и заинтересованность =) Просто продолжение было не нужно.
В общем встречи с девушками из инета в реале меня уже заранее настораживают :D

#28 онлайн отношения just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 03:59

Кстати, если есть космические блонды, Питер?..welcome в личку! Познакомлюсь для серьезных или не очень отношений. :blush2:

ой, а можно спросить в качестве общего образования так сказать=))
а что такое космические блонды? :shuffle:
Изображение

#29 онлайн отношения fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 04:34

Были романчики, приобрела несколько друзей. Раз попался маньяк, котрый года два размещал мои фотки на сайтах знакомств с разными жалостливыми историями. Переписывался от моего имени и раздавал мои телефоны (хватило ума дать), и мне звонили разные люди, через которых я узнавала где висит очередная "моя" анкета. Раз в день рождения мне по очередной такой объяве позвонило человек 30, страшно было телефон брать. Потом всё как-то прекратилось. В общем было много разных историй, но это было давно, сейчас уже особо не увлекаюсь :).
Изображение

#30 онлайн отношения _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 06:47

ой, а можно спросить в качестве общего образования так сказать=))
а что такое космические блонды? :shuffle:

это косматые блондинки наверное... :shuffle:

#31 онлайн отношения Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 12:51

Цитата(Зайка @ 18 Jan 2007, 05:31 PM)

Мне можно?))))



если фотка Ваша - то можно попробовать:)
p.s.: Вы очень даже привлекательны

Моя :blush2:

Сообщение отредактировал Зайка: 19 Январь 2007 - 12:54


#32 онлайн отношения Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:22

это косматые блондинки наверное... :shuffle:


Не, Андрей! При чем тут косматые??? Космические means на 5+ чтобы, ну то есть стройные, не низкие, симпотные, ухоженные (следящие за собой) и чтоб на месте все было, в этом смысле... :bleh:

Моя :blush2:


см. личку :hi:

Сообщение отредактировал Keiser: 19 Январь 2007 - 13:20

У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#33 онлайн отношения Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 08:22

см. личку

Посмотрела)))) Ничего не поняла)) Жду продолжения. Может, это онлайн-отношения?)))))) :P

#34 онлайн отношения pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 02:20

я познакомилась со своим бывшим бойфрендом на damochke . Мы жили вместе 1.5 года и по сей день остаемся друзьями. А со своим нынешним мужем познакомилась на livejasmine :devil: :rolleyes: .
***

#35 онлайн отношения juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 07:48

Был онлайн-роман с трепетными свиданиями по вэбке и многочасовыми переписками и перезвонами, закончился он по моей инициативе из-за просьбы реальной девушки виртуального бойфренда.
Был и реальный - около года.
Сейчас снова понесло на Дамку :rolleyes:

#36 онлайн отношения Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 07:52

Дамка рулит))))
Жаль, что меня там нынче никто серьезно не воспринимает и даже уже почти не пишут(только новенькие пользователи)

Могу сказать, что 50 процентов моих друзей и друзей МЧ из ДАМКИ)))))

#37 онлайн отношения Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:24

Я со своим нынешним (который мне сердце разбил) через один сайтик знакомств познакомилась, и с бывшим тоже...Вообще раньше я больше этими онлайн отношениями увлекалась, щас как-то уже меньше..И стараюсь виртуальную фазу не затягивать..т е если нравится - встречаться и смотреть вживую..а то может быть только потеря времени и больше ничего.
Был такой случай в моей практики: познакомилась с мужиком из Москвы. Ужасно понравился, сидела с ним в аське, чатились до опупения, он мне звонил, голос его меня прямо завораживал мммммм. А потом он приехал сюда....ну и сразу понятно стало, что не то...не мое.
Так что знакомиться -да..но какую-то виртуальную ботву разводить - нет.

Опять же, есть у меня один друг (бывший мембер)..он у меня что-то вроде моего личного психоаналитика..я ему все про себя рассказываю, всю поднаготную...мы сначала на Айфе общались, потом в аське и имейлами...такая у нас виртуальная дружба, но это другое..так как я с ним лично встречаться не хочу.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей