Перейти к содержимому


Фотография

Ктонибудь заказывал здесь?


Сообщений в теме: 500

#241 Ктонибудь заказывал здесь? Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 23:40

А в России есть достойные интернет-магазины?

#242 Ктонибудь заказывал здесь? Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 01:37

А в России есть достойные интернет-магазины?



Только интернет магазины, достойных нет :devil_2:
Back to basics.

#243 Ктонибудь заказывал здесь? Fedora

Fedora

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 17:23

Девочки, а кто-нибудь слышал что-нибудь про www.babyphat.com ? Мне там оч оч нравятся некоторые вещички, а как-то страшно заказывать:)

#244 Ктонибудь заказывал здесь? Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 17:51

А какой самый надежный почтовый сервис для из-за бугра? ЮПС? Или еще какие?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#245 Ктонибудь заказывал здесь? Ниагара

Ниагара

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 18:18

А я зареклась покупать белье в интернет-магазинах :crazy: Недавно назаказывала. Какая красота на картинках, а на самом деле оказались просто тряпки ужасного качества. Вижу, что то, что заказала, а выглядит кошмарно. Даже носить такое неприятно.

#246 Ктонибудь заказывал здесь? Ниагара

Ниагара

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 18:19

А я зареклась покупать белье в интернет-магазинах :crazy: Недавно назаказывала. Какая красота на картинках, а на самом деле оказались просто тряпки ужасного качества. Вижу, что то, что заказала, а выглядит кошмарно. Даже носить такое неприятно.

#247 Ктонибудь заказывал здесь? fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 21:48

А я получила за последнее время наверное штук 12 outfits и мне нравятся почти все. Один правда не подошел по типу моей фигуры, последние 4 получила, так там вообще красота и качество хорошее :rolleyes:
Изображение

#248 Ктонибудь заказывал здесь? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 05:11

Я зареклась покупать через интернет игрухи :devil_2: и всякие чулочно-носочные <_< . Такая бяка эти чулкии с фУнкипары :thumbdown: А лак и всякие платюшки перчатки вполне меня устраивают. :rolleyes: Норовлю заказать всяких вкусностей с хаукула (если жаба не задушит). Все говорили что у них ж**а с доставкой. Кто нить, кто там заказывал недавно получили заказы? И как скоро?

#249 Ктонибудь заказывал здесь? fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 08:57

Я зареклась покупать через интернет игрухи :devil_2: и всякие чулочно-носочные <_< . Такая бяка эти чулкии с фУнкипары :thumbdown: А лак и всякие платюшки перчатки вполне меня устраивают. :rolleyes: Норовлю заказать всяких вкусностей с хаукула (если жаба не задушит). Все говорили что у них ж**а с доставкой. Кто нить, кто там заказывал недавно получили заказы? И как скоро?

Чулки на фанки полный ппц, если с резинкой. Нога как сосиска перетянутая получаеццо :D Игрухи, нашла магаз где продаюццо нашего русского производства, хочу рискануть. Мой первый той и единственный кот. я сейчас пользуюсь, как раз совдеповского пр-ва и он не вонял, хотя если долго делать бдж, вкус конечно всё равно не фонтан :yes:

Знакомая тут заказала с фанки в питер, посылки не было дней 20. Та забеспокоилась, написала в фанки. Оказалось, что посылка где-то затерялась. Фанки ответил, что в течение 60 дней якобы посылочка им вернется и тогда, они отправят её еще раз или вернут деньги. На просьбу вернуть деньги прямо сейчас или выслать посылку еще раз не их дурацким юспс, а нормальной почтой типа юпс с дополнительной доплатой, т.к. не устраивает ждать 2 м-ца, они просто уже не отвечают. Вот блин не повезло... А я ведь с ней собиралась заказывать, но мне пришел заказ с killena.com. Переплатила, конечно, но хоть заказ у меня, а не неизвестно где.

А по поводу howcool, по-моему надо просто внимательнопрочитать условия заказа и доставки и если устраивает заказывать.

Сообщение отредактировал fleeting: 27 Сентябрь 2007 - 09:01

Изображение

#250 Ктонибудь заказывал здесь? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 10:02

Я зареклась покупать через интернет игрухи :devil_2: и всякие чулочно-носочные <_< . Такая бяка эти чулкии с фУнкипары :thumbdown: А лак и всякие платюшки перчатки вполне меня устраивают. :rolleyes: Норовлю заказать всяких вкусностей с хаукула (если жаба не задушит). Все говорили что у них ж**а с доставкой. Кто нить, кто там заказывал недавно получили заказы? И как скоро?



Действительно, ж**а без преувеличения. Заказ сделала в начале марта, получила только в июле, и то не все, что заказывала, уже не могла ждать, когда у них появится это в наличии. А в наличии сразу у них ничего нет, они уже потом это видимо где-то заказывают, пока им все прийдет. Вообщем, побереги нервы и время, закажи на другом сайте. :flowers:

#251 Ктонибудь заказывал здесь? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 02:02

Действительно, ж**а без преувеличения. Заказ сделала в начале марта, получила только в июле, и то не все, что заказывала, уже не могла ждать, когда у них появится это в наличии. А в наличии сразу у них ничего нет, они уже потом это видимо где-то заказывают, пока им все прийдет. Вообщем, побереги нервы и время, закажи на другом сайте. :flowers:


(((((((((( а я на хаукуле вчера got horny и даже спала плохо!!!!!! как теперь теперь жить-то

#252 Ктонибудь заказывал здесь? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 16:24

(((((((((( а я на хаукуле вчера got horny и даже спала плохо!!!!!! как теперь теперь жить-то

Продолжать дрочить на картинки. :devil_2 :idontno:

#253 Ктонибудь заказывал здесь? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 17:05

Продолжать дрочить на картинки. :devil_2 :idontno:


will do

вот на эту вещь mostly

Изображение

и еще на outfit for imlive mad video competition

Изображение

#254 Ктонибудь заказывал здесь? ВасилискА

ВасилискА

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 17:08

funckypair.com Я вот тоже заказала шмотки с этого сайта, на радостях себе штук 10 комплектов заказала и начала ждать... прошел месяц и меня это ожидание стало напрягать. Я написала на сайт и они конечно дружелюбно сразу ответили, ну я подумала, что такие чудные ребята, сейчас все разрулят и будет все культурно. Однако оказалось все не так. Они сначала порядочно отвечали на все письма, проявляли неподдельную суету и беспокойство за пою посылку. Потом дали они мне номер якобы моей посылки и сказали сайт, на котором можно посомтреть где в данный момент находится моя посылка. Когад заглянула на сайт, то меня начало колбасит из-за ощущения, что наеб... однозначно... Посылка моя была отправлена в конце августа, но когда по номеру, который фанки мне дал, пытаешься узнать про посылку, то там отражается инфа, что посылка это от какого-то там 7 июля. Я написала этой почте, а на почте сказали, что действительно это посылка отправлена 7 июля и она не ваша, так что разберайтесь с фанки. Я конечно написала фанки и предъявила притензию, они что-то буркнули типо 60 дней мы будем ждать посылку (это типо срок, за который ВОЗМОЖНО вернется посылка, а может и не вернется к ним никогда) и они готовы выслать еще раз шмотки или вернуть деньги и любезно предоставили возможность выбрать чего же я хочу. Я на радостях успокоилась , написала им ответ, но с того дня они больше даже не отвечают. Уже больше недели я им пишу и прошу ответить хоть что-нибудь на сей счет, но они успешно отмалчиваются и просто ни на что не реагируют. Как лни мне до этого признались, у них довольно часто возникает проблема с потерей посылки и прочаа ерунда, типо чтобы я не удивлялась, для них это норма. Так что НЕ СОВЕТУЮ связываться с фанки. Сегодня вы можете заказать и вам повезет, потому что прийдется посылка, завтра может повезти, а после завтра вы ни шмоток не увидите, ни денег. Я "подарила" фанки 350 баков.

#255 Ктонибудь заказывал здесь? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 17:18

может, действительно, так :blush2: но мне с funkypair "везло" 3 раза

#256 Ктонибудь заказывал здесь? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 21:05

RRR
Футболки клевые :thumbsup:
дак можно такие заказать, нет? щаз ведь печатают надписи на футболках
Изображение

#257 Ктонибудь заказывал здесь? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 21:39

RRR
Футболки клевые :thumbsup:
дак можно такие заказать, нет? щаз ведь печатают надписи на футболках


конечно делают, я хочу заказать несколько

#258 Ктонибудь заказывал здесь? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 21:44

Изображение


АААААААААААААААААААА!!! :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#259 Ктонибудь заказывал здесь? superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:23

и еще на outfit for imlive mad video competition



Mad Video - это ещё полбеды, а ведь ещё и патя не за горами :)
Была б у меня такая футболочка, я бы прикола ради обязательно для пати в ней сфоткалась - пусть саппорт порадуется :)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#260 Ктонибудь заказывал здесь? SmartGirl

SmartGirl

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 20:31

может, действительно, так :blush2: но мне с funkypair "везло" 3 раза


А ты вот эти 3 посылки заказала за какой период и какова была стоимость каждой посылки? если не секрет



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей