Перейти к содержимому


Фотография

Куплю штатив


Сообщений в теме: 22

#21 Куплю штатив Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:32

Я необязательная:)

Но,это мой единственный недостаток. если тебе интересно :clap:


Почему бы и нет? :shuffle:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#22 Куплю штатив just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 22:45

Насколько я знаю, этот штатив предназначен только для камер Сони. Я в магазине на него глазки складывала, когда свой Панасоник покупала, хотела к камере сразу такой штативчик - обломали меня. Я сама не видела в продаже штативы с пультами....но по слухам около 500 зелени такие стоят реально.

я так поняла, именно такие штативы (как на картинке), они не то, что нужно вебмоделям
ибо их "пультность" заключается лишь в том, что управление камерой осуществляется с этого пульта, который к ней присоединен (по крайней мере у сестры на выпускном я видела как оператор с этой хренью работал)
а вот чтоб пульт управлял самим штативом, я картинок в нете не нашла, хотя, по правде сказать, я не особо искала :shuffle:
Изображение

#23 Куплю штатив Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 23:55

Да, это разные штативы.
На самом деле проще купить камеру pfn\tilt\zoom, стоят они от 700 баксов, все на одном пульте (это камеры без лентопротяжки, специально для инета). Правда, боюсь их в России "на складе" не найти, прридется заказывать.

А штативы есть с пультом (проводным) на ручке для камер "Сони" примерно от 50 (правда, это давно видел за 50 в Альтернативе Синицы, сейчас вроде дороже) и до 300-500 (это уже полупрофессиональный за 500).
И есть управляемые Pan\tilt (наклон/панорамирование)головки штативные, те действительно около 500, но опять, боюсь, придется заказывать.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей