Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#3121 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:16

На русском вот что нашла. http://lookbio.ru/bi...propilenglikol/

Ничего страшного там не прочла :idontno:



#3122 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:43

As someone who wants to apply only natural, nourishing ingredients to my skin, I would recommend that you avoid butylene glycol, mainly because it is derived from petroleum, and doesn’t really add to the health of your skin. (Kind of like eating a Twinkie—may not hurt you, but certainly isn’t going to help you.)


Изображение

#3123 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:47

As someone who wants to apply only natural, nourishing ingredients to my skin, I would recommend that you avoid butylene glycol, mainly because it is derived from petroleum, and doesn’t really add to the health of your skin. (Kind of like eating a Twinkie—may not hurt you, but certainly isn’t going to help you.)

Анна,практически,во всей косметике содержатся продукты нефтепереработки и другие не очень полезные продукты.

Для натуральности можно прикладывать капустный лист.Но в его абсолютной безвредности я тоже сомневаюсь



#3124 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:01

Aqua/Water, Butyrospermum Parkii/Shea Butter, Butylene Glycol, Tridecyl Stearate, Isodecyl Salicylate, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Tridecyl Trimellitate, Persea Gratissima/Avocado Oil, Isocetyl Stearoyl Stearate, Propylene Glycol, Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate, Sorbitan Sesquioleate, Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Hydrogenated Castor Oil, Sodium PCA, Ozokerite, Metylparaben, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Isopropyl Palmitate, Copper PCA, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Zea Mays/Corn Oil, CI 75130/Beta-Carotene.
мало вижу натурального, одна петрохимия
он токсичный для здоровья
в киельсе тоже много вредных веществ
Гламур, так практически вся косметика и неполезная) а эффект достигается засчет разработки современных технологий, направленных на внешний эффект в первую очередь, а не на улучшение состояния засчет пользы и лечения. Да конечно натуральными веществами дольше добиваться эффекта, но что поделать.
Натуральной сертифицированной биокосметики а мире не так много и конечно это не брендовые марки. А совсем чистая био без каких-либо примесей стоит дорого и это не так много фирм.

Изображение

#3125 КОСМЕТИКА gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:18

    Опять ходила сегодня на массаж лица и мне косметолог сказала , что крема и др косметика не должны сильно пахнуть . Чем сильнее они пахнут , тем больше там отдушек и искусственных ингредиентов . Делюсь рецептом маски , кот люблю , расчитана на разглаживания морщин,  прочитала ее в книги известного косметолога .

Геркулес в кофемолке или блендаре смолоть,  добавить сметану и сок грейпфрута . Нанести маску на шею и лицо на 20 мин .



#3126 КОСМЕТИКА kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:17

671 


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 06:03

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#3127 КОСМЕТИКА gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:21

 Спасибо за поправку .Я это очень ценю .  Она мне посоветовала фирму ''Анна Лотан'' . Я только последний год сталa следить за своим лицом , раньше не было необходимости и возможно в каких то вопросах сильно туплю . Кстати,  на этом форуме я много нового для себя подчеркнула . Спасибо , девочки .



#3128 КОСМЕТИКА NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 06:22

Ага сок грейпфрута, а потом у таких как я вся рожа коркой покроется. Я бы не стала на лицо такое наносить(((да и не верю я в процедуры и маски из продуктов питания. Уже давно придуманы косметические средства и прочее

#3129 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 06:40

Ага сок грейпфрута, а потом у таких как я вся рожа коркой покроется. Я бы не стала на лицо такое наносить(((да и не верю я в процедуры и маски из продуктов питания. Уже давно придуманы косметические средства и прочее

Почему нет?Прекрасно используются для кожи масла различные.То же самое масло грейпфрута,добавленное в косметическое прекрасно подойдет для ухода за кожей.

Такой уход не поможет в глубине кожи,но для питания эпидермиса прекрасно.

А по поводу корки.Ну все же люди взрослые.Знаем свои проблемные стороны.

Даже любой крем рекомендуется тестировать на сгибе локтя.



#3130 КОСМЕТИКА gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 19:47

Мне эта маска нравится больше , чем Филорга за 3000 руб .

 

пс Девочки , что можно такое попить , чтобы себя увлажнить изнутри . Просто воду или есть что то еще . Чувствую такую сухость по всему телу .


Сообщение отредактировал gal5: 20 Март 2016 - 19:50


#3131 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:01

Мне эта маска нравится больше , чем Филорга за 3000 руб .

 

пс Девочки , что можно такое попить , чтобы себя увлажнить изнутри . Просто воду или есть что то еще . Чувствую такую сухость по всему телу .

коллаген и гиалуронка



#3132 КОСМЕТИКА gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:04

Тоже думала об этом , так как девочки принимают многие .



#3133 КОСМЕТИКА Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:10

 

Мне эта маска нравится больше , чем Филорга за 3000 руб .

 

пс Девочки , что можно такое попить , чтобы себя увлажнить изнутри . Просто воду или есть что то еще . Чувствую такую сухость по всему телу .

коллаген и гиалуронка

 

Я пропила 2 курса коллаген +гиалуронака, один в прошлом году и и первый в позапрошлом, ничего особенного не заметила.  Может его надо пол года пить чтобы эффект увлажнения заметить. 



#3134 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:15

Я в японских блогах читала, что они постоянно пьют коллаген и гиалуронку...по крайне мере, по максимуму.



#3135 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:20

 

 

Мне эта маска нравится больше , чем Филорга за 3000 руб .

 

пс Девочки , что можно такое попить , чтобы себя увлажнить изнутри . Просто воду или есть что то еще . Чувствую такую сухость по всему телу .

коллаген и гиалуронка

 

Я пропила 2 курса коллаген +гиалуронака, один в прошлом году и и первый в позапрошлом, ничего особенного не заметила.  Может его надо пол года пить чтобы эффект увлажнения заметить. 

 

А какой тебе нужен эффект был? 

Я так понимаю,что эти все бады люди пьют,чтобы не потерять ,то что есть.Тк с возрастом мы теряем.А так,чтобы прям -раааз и наполнилась кожа ,разгладились морщины-так не бывает.Всегда особенно смешно читать,как у людей за 2 недели -все морщинки разгладились и наполнились ))))) Если пить регулярно,то чтобы не стало хуже,а исправить уже то что есть не получиться так легко.Чудес то не бывает!Ну и ессно следить за водой в организме -всегда!с коллагеном говорят нужно пить в 2р больше воды,чтобы что то было полезное. 

Думаю,что в 40+ поздновато будет надеяться,что коллаген поможет. 

Дарья все верно.В Японии и Корее пьют его с раннего возраста,чуть ли не с 18 лет,поэтому выглядят так.А не как у нас-только в 30-40 очухиваются ,что надо что то с морщинами делать и несутся скупать все банки,склянки,бады.....


Сообщение отредактировал milla007: 20 Март 2016 - 20:24


#3136 КОСМЕТИКА Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:32

 

 

Мне эта маска нравится больше , чем Филорга за 3000 руб .

 

пс Девочки , что можно такое попить , чтобы себя увлажнить изнутри . Просто воду или есть что то еще . Чувствую такую сухость по всему телу .

коллаген и гиалуронка

 

Я пропила 2 курса коллаген +гиалуронака, один в прошлом году и и первый в позапрошлом, ничего особенного не заметила.  Может его надо пол года пить чтобы эффект увлажнения заметить. 

 

А какой тебе нужен эффект был? 

 

Увлажнения ,у меня кожа сухая. 



#3137 КОСМЕТИКА gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:38

  У меня тоже обезвоженная как у Калипсоо . К врачу надо,  наверное,  идти , так многие в этом не разбираются , я уже спрашивала . Принимать просто так тоже боязно,  вроде коллаген сгущает кровь .



#3138 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:40

Ну и что?У меня жирная и все равно ее сушит после мытья-всегда и тело тоже.Без масла и крема не могу жить.Водопроводная вода будет сушить всегда.Мне кажется это только в старости будет видно -кто пил ,а кто не пил бады)))


Сообщение отредактировал milla007: 20 Март 2016 - 20:41


#3139 КОСМЕТИКА Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:53

.Мне кажется это только в старости будет видно -кто пил ,а кто не пил бады)))

Согласна ,видела людей кому за 40 и мужчин и женщин кто регулярно на этих бадах и еще кто ест только органические продукты,  и все они отлично выглядят , и видела своих ровестников некоторых в ужасно нездоровом состоянии.



#3140 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:55

Какие там ровесники....сейчас молодежь уже в ужасно запущенном и нездоровом состоянии....это печально((((





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей