Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#201 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:46

2Kimberly : Вот ещё , косички ещё заплети)) Ради чего? Я обычно в таких ситуациях говорю I won't even move without private! Я злая , да?)) :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

Это было в пивате, насколько я поняла, написано же я: и мем: :bang:

А вот мне грустно, господа... У меня на жасмин есть мембер, который всегда очень подолгу сидит... Я все время думала, почему же он так медленно печатает, дрочит наверное (стандартная мысль для представителей нашего биза)... Особенно ничего не просил, часто просто болтали, иногда легкое шоу... Я все не могла допроситься от него фотки... И вот допросилась... Прислал он мне сначала "закат из моего окна"... Говорит, если до сих пор хочешь, чтобы я прислал себя, то скажи... Ну, я естественно говорю, конечно, присылай... Вот он и прислал... Как он лежит, весь в каких-то трубках на кровати, над ним куча шариков Happy birthday... Оказалось, что он парализован, как Крис Рив (Супермен)... Видимо, я впечатлительная очень, но я не могу... Я в привате с ним чуть не расплакалась :crying:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#202 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 20:00

Это было в пивате, насколько я поняла, написано же я: и мем:  :bang:

А вот мне грустно, господа... У меня на жасмин есть мембер, который всегда очень подолгу сидит... Я все время думала, почему же он так медленно печатает, дрочит наверное (стандартная мысль для представителей нашего биза)...  Особенно ничего не просил, часто просто болтали, иногда легкое шоу... Я все не могла допроситься от него фотки... И вот допросилась... Прислал он мне сначала "закат из моего окна"... Говорит, если до сих пор хочешь, чтобы я прислал себя, то скажи... Ну, я естественно говорю, конечно, присылай... Вот он и прислал... Как он лежит, весь в каких-то трубках на кровати, над ним куча шариков Happy birthday... Оказалось, что он парализован, как Крис Рив (Супермен)... Видимо, я впечатлительная очень, но я не могу... Я в привате с ним чуть не расплакалась  :crying:

<{POST_SNAPBACK}>


Извини , мне почему-то показалось , что не в привате , ну да ладно)

Я бы точно заплакала....Просто стыдно становится что про такого человека сначала гадости думаешь , а потом оказывается что ты для него - практически родной человек.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#203 как прошла сегодня сессия.... SnowKitten

SnowKitten

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 22:29

To Apple
Таких конечно очень жалко!! :cry2:

Но бывают и другие !!! Вот сейчас был мем во фри попросил "одень юбочку и ковточку "я естественно :ок одену в привате (юбка у меня в клеточку коротенькая детскую напоминает) Обычная просьба меня часто просят !!
Зашел в приват и давай рассказывать как я похожа на его 5 ЛЕТНЮЮ дочь и как он мечтает ее трахнуть! :crazy: :angry:
Как таких уродов земля только носит !!!! :bang:

#204 как прошла сегодня сессия.... ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 16:19

А вот мне грустно, господа... У меня на жасмин есть мембер, который всегда очень подолгу сидит... Я все время думала, почему же он так медленно печатает, дрочит наверное (стандартная мысль для представителей нашего биза)...  Особенно ничего не просил, часто просто болтали, иногда легкое шоу... Я все не могла допроситься от него фотки... И вот допросилась... Прислал он мне сначала "закат из моего окна"... Говорит, если до сих пор хочешь, чтобы я прислал себя, то скажи... Ну, я естественно говорю, конечно, присылай... Вот он и прислал... Как он лежит, весь в каких-то трубках на кровати, над ним куча шариков Happy birthday... Оказалось, что он парализован, как Крис Рив (Супермен)... Видимо, я впечатлительная очень, но я не могу... Я в привате с ним чуть не расплакалась  :crying:

<{POST_SNAPBACK}>


да у меня тоже было пару раз похожие случаи :crying: а потом оказалось,что один из таких"больных"мемберов просто пытался меня разжалобить(что ему естессно удалось)ненавижу таких моральных уродов!!!к ним отоносишься по-человечески а они :censoree:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#205 как прошла сегодня сессия.... sadako

sadako

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 16:40

кто-нибудь объясните мне правда ли что кто-то реально dildo пихает в себя? вот у меня так камера стоит и такой хороший close up, что там сразу видно будет на самом деле засунула или нет. Поэтому всегда говорю sorry, no dildo. Знаю, что глупо, так можно больше мемберов привлечь, но, увы :idontno:

#206 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 18:28

кто-нибудь объясните мне правда ли что кто-то реально dildo пихает в себя?  вот у меня так камера стоит и такой хороший close up, что там сразу видно будет на самом деле засунула или нет. Поэтому всегда говорю sorry, no dildo. Знаю, что глупо,  так можно больше мемберов привлечь, но, увы  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>


Да не факт , что так больше мемберов привлечёшь , действительно , американки и очень большая часть европейских девушек в основном всё по-настоящему делают....Только смысл?)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#207 как прошла сегодня сессия.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 19:26

кто-нибудь объясните мне правда ли что кто-то реально dildo пихает в себя?  вот у меня так камера стоит и такой хороший close up, что там сразу видно будет на самом деле засунула или нет. Поэтому всегда говорю sorry, no dildo. Знаю, что глупо,  так можно больше мемберов привлечь, но, увы  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>



http://forum.livesho...p?showtopic=656 :thumbsup:
Изображение

#208 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:47

да у меня тоже было пару раз  похожие случаи :crying: а потом оказалось,что один из таких"больных"мемберов просто пытался меня разжалобить(что ему естессно удалось)ненавижу таких моральных уродов!!!к ним отоносишься по-человечески а они :censoree:

<{POST_SNAPBACK}>

Этот чувак оставляет по 100 долларов ЕЖЕДНЕВНО. Он присылал мне свои фотки... Не, он не врет
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#209 как прошла сегодня сессия.... vampir

vampir

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:56

а ко мне неделю ходил мальчик... оказалось что он на инвалидной каляске; у него поллица как-то перекошена (кам2кам делал).
но ему от меня ничего не надо было.. просто болтали... иногда он мен яразвлекал, шоу делал.
иногда жаловался, что у него нет девушки.
пару голосовых сообщений даже мне оставил, только я не поняла ничего.

а недавно еще один приходить стал, тоже в коляске. сначала стеснялся сказать, потом посмелел - фотки прислал.

прям жалко таких, правда.

#210 как прошла сегодня сессия.... malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 13:04

прям жалко таких, правда.

<{POST_SNAPBACK}>


Жалко-то жалко. Но тот wheelchair, к которому я со всей душой и по-дружески относилась, именно он потом оказался сволочью.

А вообще я не умею скрывать к ним жалость. Поэтому они у меня долго не задерживаются. Ну и нах. Морально здоровее буду.

#211 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 13:14

Морально здоровее буду.

<{POST_SNAPBACK}>

Я полностью с этим согласна... У меня депресняк жесткий из-за этого чела :crying:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#212 как прошла сегодня сессия.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 00:07

И все-таки Ifriends The Best Ever!!!

На talklivе вместо 1 (чтоб принять вызов) случайно ткнула в 7.
Реакция автоответчика: "sorry, i dont understand", и отбой.
Сказочный сервис.

Бля! Я Ненавижу Тебя, Мир!

#213 как прошла сегодня сессия.... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 01:25

RRR
Влед раз тыкай 1 ))) .
Скоро уйду в тираж

#214 как прошла сегодня сессия.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 01:51

забавно. может еще у кого было. те, для кого английский не родной, через одного называют dick - dig'ом. в приципе, суть уловили. но все равно смешно:)))
Изображение

#215 как прошла сегодня сессия.... bigalex5

bigalex5

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 06:10

У какого-нить есть такая х :censoree: когда эти тупые америкосы обнуляют :devil: деньги за пвт? Просто была сумма например как у мена-61.90 сегодня она была, потом он ее проплатил а потом она обнулилась с обоих сторон, отметка о пвт есть а цифирок никаких :( З :censoree: уже в конец мля!!!
и еще такой вопрос...может кто знает почему в статистике не всегда сумма проплачивается? Странно все это, я хоть и работаю уже больше года но никак не пойму...это они сами не платят сразу либо айфр тормозит? ;)
Спасиба :clap:

газаев ПЁС, газаев ПЁС, газаев ПЁС, ВАНЮЧИЙ ПЁС!!!


#216 как прошла сегодня сессия.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 08:31

У какого-нить есть такая х :censoree:  когда эти тупые америкосы обнуляют   :devil: деньги за пвт? Просто была сумма например как у мена-61.90 сегодня она была, потом он ее проплатил а потом она обнулилась с обоих сторон, отметка о пвт есть а  цифирок никаких :(  З :censoree:  уже в конец мля!!!
и еще такой вопрос...может кто знает почему в статистике не всегда сумма проплачивается? Странно все это, я хоть и работаю уже больше года но никак не пойму...это они сами не платят сразу либо айфр тормозит? ;)
Спасиба :clap:

<{POST_SNAPBACK}>


Если ты за "больше года" никак не поймешь, почему "тупые америкосы" обнуляют и не проплачиваются, то тебе, скорее всего, не дано по причине умственной неполноценности.

зы: "с обеих сторон" (сторона - сущ. женского рода). Работай Над Собой.

#217 как прошла сегодня сессия.... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 09:39

RRR
жестко, но абсолютно верно. )))
Скоро уйду в тираж

#218 как прошла сегодня сессия.... mokraya

mokraya

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2005 - 02:17

До он всегда это спрашивает , потом начинает - а что ты знаешь об Исламе? Расскажи! И сидит час мозги драит , потом говорит , я так-то не мусульманин , а буддист гыгыгы и уходит)

<{POST_SNAPBACK}>


тот же мембер под тем же ником раз 5 приходил (за ночь) и спрашивал, ну узнала ли я что-нить про ислам или нет? огда я его в конце-концов послала в приват, сказал, что он католик... :idontno:

#219 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 01 Май 2005 - 00:43

.
А вы как относитесь к тому, когда просят по телефону поговорить? Как вы начинаете? Я так стесняться начинаю, т.к. мембер становится более реальным.

<{POST_SNAPBACK}>

у меня хорошо получается трепаться в нетрезвом состоянии, ибо языковой барьер стирается а фантазия у меня богатая

#220 как прошла сегодня сессия.... kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 01 Май 2005 - 18:54

Вот такой прикольный комон:
Заходит мем с ником 6rich9:
и начинает разговаривать.Общаемся минут десять, а потом мне стукнуло спросить у него, правдв ли он богат.Да,говорит, я вице-президент какого-то там банка.Мы начинаем говорить о том, каково быть богатым и тому подобное..

И тут я пишу ему ни с того ни с сего тупейшую фразу:
"Its nice to be and easy to live with money,but you cant buy me at all."
Он сразу ушёл.Мохет, это моё тупое самолюбие...и надо было засунуть его себе в жопу?? :idontno: :helpsmilie:

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей