Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"


Сообщений в теме: 252

#221 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 08:49

Я тоже никогда эту тему не затрагиваю, но, если, кто то начнет интересоваться, то говорю, что по профессии не работаю, а пока изучаю новые возможности.



#222 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 18:35

девочки видели это шоу "свой-чужой" как там принимали участие 5 моделей, и куча ужасных коментов снизу, хотя не смотря на коменты реклама тоже что надо конечно)



#223 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 10:35

Отвечаю, что пока безработная или что у меня подработка в интернете, хватает только на продукты, и сразу начинаю жаловаться на доходы, ныть как все дорого. Обычно человек сам тему сворачивает, никто не хочет слушать мое нытье)

#224 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 20:54

если еще начнете денег у них одалживать - вобще будут от вас бегать, как от огня)



#225 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 19:35

если еще начнете денег у них одалживать - вобще будут от вас бегать, как от огня)

 

Классные советы от тебя поступают))))))))) куда деньги перевести за столь бесценную инфу?



#226 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 23:46

если еще начнете денег у них одалживать - вобще будут от вас бегать, как от огня)

Зачем себе портить денежную карму одалживание денег? Если можно просто поныть пару раз и перестанут назидать с расспросами о работе и заработках 



#227 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 21:02

ну чтоб карму не портить, то долги нужно возвращать, но одалживать не любят все равно



#228 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 02:50

Я когда -то рассказала подруге , осудила и перестала общаться )
На собеседование врала, что был спонсор и работала не официально .
Вопросы отпадали
За 8 лет в вебке предпочитаю никому не трепаться , в последние время вру что работаю оператором на дому) вопросы отпадают , правда есть любопытные а типо сколько получаете , говорю мне хватает )

#229 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 10:13

У меня похожая ситуация, если спрашивают про работу, то говорю, что  менеджером в тех. поддержке,  а  их столько развелось, что и не нужно рассказывать подробности. 



#230 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 20:41

Я когда -то рассказала подруге , осудила и перестала общаться )
На собеседование врала, что был спонсор и работала не официально .
Вопросы отпадали
За 8 лет в вебке предпочитаю никому не трепаться , в последние время вру что работаю оператором на дому) вопросы отпадают , правда есть любопытные а типо сколько получаете , говорю мне хватает )

Мы не обязаны никого информировать сколько зарабатываем и с кем спим, и вообще откуда у нас деньги. К то люди привыкли совать свой нос в чужие дела, поэтому я даю таким отпор без зазрения совести 



#231 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:21

чаще всего это родственники или друзья родственников, чужой человек редко может себе такое позволить без повода



#232 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 22:37

 

Я когда -то рассказала подруге , осудила и перестала общаться )
На собеседование врала, что был спонсор и работала не официально .
Вопросы отпадали
За 8 лет в вебке предпочитаю никому не трепаться , в последние время вру что работаю оператором на дому) вопросы отпадают , правда есть любопытные а типо сколько получаете , говорю мне хватает )

Мы не обязаны никого информировать сколько зарабатываем и с кем спим, и вообще откуда у нас деньги. К то люди привыкли совать свой нос в чужие дела, поэтому я даю таким отпор без зазрения совести 

 

 

 Так то полностью согласна, но порой ловлю себя на мысли, что хочется узнать чем человек занимаетсяshifty.gif в целях общего развития и понимания, что и как помимо вебки



#233 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 16:35


Я когда -то рассказала подруге , осудила и перестала общаться )
На собеседование врала, что был спонсор и работала не официально .
Вопросы отпадали
За 8 лет в вебке предпочитаю никому не трепаться , в последние время вру что работаю оператором на дому) вопросы отпадают , правда есть любопытные а типо сколько получаете , говорю мне хватает )

Мы не обязаны никого информировать сколько зарабатываем и с кем спим, и вообще откуда у нас деньги. К то люди привыкли совать свой нос в чужие дела, поэтому я даю таким отпор без зазрения совести
Это нормально спросить чем человек занимается треть своей жизни, а многие и 50% своего времени посвящают своей работе. Работа характеризует человека, если это бизнесмен это одного типа человек, если шахтер, то другого. И примерно понимаешь с кем общаешься, о чем общаться.
Причем тут совать нос, не надо быть совсем уж таким диким ))
Естественно надо или придумать работу, которой типа занимаешься, или говорить ту, которой занимался раньше.
Вопрос в первую очередь не в том откуда человек берет деньги и какая зарплата (это уже совать нос в чужие дела), а вопрос в том чем живет человек, чему посвящает треть своего времени ежедневно.

#234 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 18:22

это вообще никак человека не характеризует, на одной и той же работе к воллективе совершенно разные люди и с большинством даже здороваться неохота, профессия тут ни при чем



#235 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 13:46

 

 

Я когда -то рассказала подруге , осудила и перестала общаться )
На собеседование врала, что был спонсор и работала не официально .
Вопросы отпадали
За 8 лет в вебке предпочитаю никому не трепаться , в последние время вру что работаю оператором на дому) вопросы отпадают , правда есть любопытные а типо сколько получаете , говорю мне хватает )

Мы не обязаны никого информировать сколько зарабатываем и с кем спим, и вообще откуда у нас деньги. К то люди привыкли совать свой нос в чужие дела, поэтому я даю таким отпор без зазрения совести
Это нормально спросить чем человек занимается треть своей жизни, а многие и 50% своего времени посвящают своей работе. Работа характеризует человека, если это бизнесмен это одного типа человек, если шахтер, то другого. И примерно понимаешь с кем общаешься, о чем общаться.
Причем тут совать нос, не надо быть совсем уж таким диким ))
Естественно надо или придумать работу, которой типа занимаешься, или говорить ту, которой занимался раньше.
Вопрос в первую очередь не в том откуда человек берет деньги и какая зарплата (это уже совать нос в чужие дела), а вопрос в том чем живет человек, чему посвящает треть своего времени ежедневно.

Я может по себе сужу, но я никогда не спрашиваю человека сколько он зарабатывает и откуда у него деньги, и поэтому примеряя это на себя, тоже не люблю когда меня спрашивают и задают вопросы, считаю это не тактичным, и имею право на них не отвечать 



#236 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 13:53

 

 

 

Я когда -то рассказала подруге , осудила и перестала общаться )
На собеседование врала, что был спонсор и работала не официально .
Вопросы отпадали
За 8 лет в вебке предпочитаю никому не трепаться , в последние время вру что работаю оператором на дому) вопросы отпадают , правда есть любопытные а типо сколько получаете , говорю мне хватает )

Мы не обязаны никого информировать сколько зарабатываем и с кем спим, и вообще откуда у нас деньги. К то люди привыкли совать свой нос в чужие дела, поэтому я даю таким отпор без зазрения совести
Это нормально спросить чем человек занимается треть своей жизни, а многие и 50% своего времени посвящают своей работе. Работа характеризует человека, если это бизнесмен это одного типа человек, если шахтер, то другого. И примерно понимаешь с кем общаешься, о чем общаться.
Причем тут совать нос, не надо быть совсем уж таким диким ))
Естественно надо или придумать работу, которой типа занимаешься, или говорить ту, которой занимался раньше.
Вопрос в первую очередь не в том откуда человек берет деньги и какая зарплата (это уже совать нос в чужие дела), а вопрос в том чем живет человек, чему посвящает треть своего времени ежедневно.

Я может по себе сужу, но я никогда не спрашиваю человека сколько он зарабатывает и откуда у него деньги, и поэтому примеряя это на себя, тоже не люблю когда меня спрашивают и задают вопросы, считаю это не тактичным, и имею право на них не отвечать 

 

Но с другой стороны, если приличная карьера и в приличной конторе, то почему бы и нет. Но тут я с вами согласна хвастать нечем и лучше соврать, а вообще меня этот вопрос триггерить начинает. Однако вопрос о доходе вообще при любом раскладе НЕТАКТИЧНЫЙ и задают не от большого ума. 



#237 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 14:02

о заработке вообще речь не идет, даже близкие родственники не могут себе позволить считать мои деньги, не то чужие люди



#238 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 23:47

Согласна, меня на заре работы в вебке некоторые знакомые спрашивали где работаю и как зарабатываю, некоторым, кому доверии есть рассказала - они попросились чтобы ввела их в курс дела и тоже начали работать, в тот момент это был Кумит и можно было раздевания и не полного рабочего дня минималку за день два сделать, а это за месяц неплохо выходило. Сейчас они уже не работаю, так как совсем другой стиль работы сейчас требуется чтобы зарабатывать 



#239 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Полиночка99

Полиночка99

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 17:52

Удаленно работаю в иностранной компании

#240 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 21:20

Удаленно работаю в иностранной компании

и ведь это правда )



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей