Перейти к содержимому


Фотография

что такое-то?


Сообщений в теме: 25

#21 что такое-то? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 08:29

Блин, отвезти бы его в Калининград, там во всех парках лебеди плавают..их никто не обижает и вода там чистая...Может его в зоопарк возьмут или в какой-нибудь живой уголок?Еще бы лучше на какую-нить частную дачу с прудом...Я бы непременно взяла , если такова имелась бы...
Изображение

#22 что такое-то? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 21:51

Блин, отвезти бы его в Калининград, там во всех парках лебеди плавают..их никто не обижает и вода там чистая...Может его в зоопарк возьмут или в какой-нибудь живой уголок?Еще бы лучше на какую-нить частную дачу с прудом...Я бы непременно взяла , если такова имелась бы...


оййй, я говорила со своими, никто не знает как помочь ща, только ближе к лету
а сами мы его не словим , только напугаем и так бедненьгого
его я думаю взяли бы конечно :idontno: и в зоопарк и в др места, только как с ними связаться? :idontno:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#23 что такое-то? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 09:39

Я видела передачу, как МЧС спасает лебедя...не помню откуда, мож, ксати из Питера...года 3 назад наверное. Или как там они называются...ну которые квартиры взламывают, когда маленький ребенок изнутри закрывается...людей из канализаций достают...Забыла. Но это все платно. Вот если их вызвать, они его професиионально и отловят. Тока потом куда его...Попробовать в какой-нибудь зоопарк сдать...просто прийти и сказать:"Нате вот". :D Может не откажутся?
Изображение

#24 что такое-то? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2006 - 23:09

Я видела передачу, как МЧС спасает лебедя...не помню откуда, мож, ксати из Питера...года 3 назад наверное. Или как там они называются...ну которые квартиры взламывают, когда маленький ребенок изнутри закрывается...людей из канализаций достают...Забыла. Но это все платно. Вот если их вызвать, они его професиионально и отловят. Тока потом куда его...Попробовать в какой-нибудь зоопарк сдать...просто прийти и сказать:"Нате вот". :D Может не откажутся?


откажутся.....
* нате вот*, прикольно :D
мне сказали, что он сам перелетит, если кормить перестанут или плохо ему там буд
у нас вот утки в парке возле школы появились, просто по весне образовалась большая лужа и живут они тут теперь, хехехех, все подкармливают их теперь
моя джессика первым делом, когда на улиц гулять выход, бегом к этой луже и смотрит там они или нет :D
только страшно, чтоб собаки не съели их :angry2:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#25 что такое-то? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 23:17

Надо в зоопарк позвонить они скажут к кому обратиться а В Парке победы раньше (не знаю как сейчас) содержали этих птиц ... Там Для них специальный птичник , кормили и там они зимовали....
Скоро уйду в тираж

#26 что такое-то? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 23:33

Надо в зоопарк позвонить они скажут к кому обратиться а В Парке победы раньше (не знаю как сейчас) содержали этих птиц ... Там Для них специальный птичник , кормили и там они зимовали....


да, зайка, надо так и сделать, я каждый день верю, что сделаю , :angry2: прозвон по зоопаркам, а ночью вспоминаю, что забыла
:angry2:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей