Crazygurl так можно же работать и держать деньги в крипте или на сайтах и потом менять
Держать в крипте можно с большим минусом как сейчас показала практика.
в usdt он по курсу как доллар .
Отправлено 07 February 2026 - 07:19
Crazygurl так можно же работать и держать деньги в крипте или на сайтах и потом менять
Отправлено 07 February 2026 - 09:20
Отправлено 07 February 2026 - 09:30
Отправлено 17 February 2026 - 11:43
Crazygurl так можно же работать и держать деньги в крипте или на сайтах и потом менять
Ой не знаю. Сейчас такие времена, а вдруг потом в России не будет даже возможности поменять. Ну или да держать на сайте а потом где нибудь в Дубае снять наличкой в обменникк.
времена тяжёлые⭐
Отправлено 04 March 2026 - 07:41
Сейчас должен спрос повыситься на российскую нефть. По идеи должны воспользоваться ситуацией и повысить доллар.
Кто должен ?
Курс валюты, как собственно, и любой товар в экономике, определяется балансом спроса и предложения. Высокая цена на нефть лишь обеспечит больший приток валюты, но не спрос на нее. Валютная выручка почти вся продается, И если компании вдруг захотят продавать ее еще в больших объемах, это даже наоборот может привести к еще большему укреплению рубля. А если нет, то опять же количество денег на балансе никакого влияния на курс не оказывает. Торговый баланс и спрос - вот что определяет курс. Изменятся эти показатели , изменится и курс.
Отправлено 04 March 2026 - 08:18
Сейчас должен спрос повыситься на российскую нефть. По идеи должны воспользоваться ситуацией и повысить доллар.
Кто должен ?
Курс валюты, как собственно, и любой товар в экономике, определяется балансом спроса и предложения. Высокая цена на нефть лишь обеспечит больший приток валюты, но не спрос на нее. Валютная выручка почти вся продается, И если компании вдруг захотят продавать ее еще в больших объемах, это даже наоборот может привести к еще большему укреплению рубля. А если нет, то опять же количество денег на балансе никакого влияния на курс не оказывает. Торговый баланс и спрос - вот что определяет курс. Изменятся эти показатели , изменится и курс.
не всегда спрос и предложение ,еще есть бюджетное прпвило которое не дает сейчас так ослабить рубль поэтому минфин задумался его скорректировать ,не устраивает их этот курс
Отправлено 09 March 2026 - 07:20
Да! Но если учесть как эти мира сего «развлекались» у Эпштейна, то эти войны тоже для них своего рода развлечения. И деньги там ооочень большие.Ну его в Ж такой спрос такими путями, хочется уже стабильности и мира вокруг.
Сейчас должен спрос повыситься на российскую нефть. По идеи должны воспользоваться ситуацией и повысить доллар.
Отправлено 19 March 2026 - 16:04
Отправлено 22 March 2026 - 18:22
решили срубить как можно больше бабла пока нефть растет ,доллар плюс высокая нефть вот вам кучу денег но надолго ли...умеют же пыль пустить потом снова опускать
Да, то что мировые элиты решили срубить баблишко это одно, вымораживают местные олигархи, которые под этот шумок гонят цены на бензин, со старых запасов. ![]()
Ответить

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей