Перейти к содержимому


Фотография

Гадалки, экстрасенсы, мистика


Сообщений в теме: 341

#321 Гадалки, экстрасенсы, мистика Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 28 April 2024 - 22:53

 

Почистить или открыть финансовый поток - это что-то новое для меня, а так можно было? Ничего не делать, не менять - просто сходить чтобы тебе открыли финансовый поток. Это работает?

Что значит ничего не делать? Ну вот представьте, вам по судьбе даны блага, как рекой льётся, а потом вам позавидовали или желали чтоб вы обеднели, сами так же могли думать о себе, что не достойна...и в итоге ваш поток завалило камнями, теперь ручеек или вообще перекрыло. Вот для этого вы и можете обратиться к специалисту, кто очистит эти завалы, имея определенные силы, знания и возможности. Но при этом вы все равно должны стараться и работать, даже ещё усерднее работать, чтобы поток возобновился. Конечно на голову ничего не свалится. Но есть же разница между теми людьми, что все силы прилагает и костьми ложиться на работе и не может достойно заработать, и теми кто достаточно легко по жизни получает какие то блага, кому, как говорят, дано. Всегда смотришь на таких людей и удивляешься - а как это у него так получается все легко.

То есть я правильно вас понимаю, что зависть, чужая зависть ко мне может перекрыть денежный поток? И если я тоже кому-то позавидую, то у этого человека может перекрыться денежный поток? Так получается?



#322 Гадалки, экстрасенсы, мистика marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 April 2024 - 01:16

Почистить или открыть финансовый поток - это что-то новое для меня, а так можно было? Ничего не делать, не менять - просто сходить чтобы тебе открыли финансовый поток. Это работает?

Что значит ничего не делать? Ну вот представьте, вам по судьбе даны блага, как рекой льётся, а потом вам позавидовали или желали чтоб вы обеднели, сами так же могли думать о себе, что не достойна...и в итоге ваш поток завалило камнями, теперь ручеек или вообще перекрыло. Вот для этого вы и можете обратиться к специалисту, кто очистит эти завалы, имея определенные силы, знания и возможности. Но при этом вы все равно должны стараться и работать, даже ещё усерднее работать, чтобы поток возобновился. Конечно на голову ничего не свалится. Но есть же разница между теми людьми, что все силы прилагает и костьми ложиться на работе и не может достойно заработать, и теми кто достаточно легко по жизни получает какие то блага, кому, как говорят, дано. Всегда смотришь на таких людей и удивляешься - а как это у него так получается все легко.

Интересно. А как проходят эти чистки?

#323 Гадалки, экстрасенсы, мистика kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 29 April 2024 - 11:05

 

 

Почистить или открыть финансовый поток - это что-то новое для меня, а так можно было? Ничего не делать, не менять - просто сходить чтобы тебе открыли финансовый поток. Это работает?

Что значит ничего не делать? Ну вот представьте, вам по судьбе даны блага, как рекой льётся, а потом вам позавидовали или желали чтоб вы обеднели, сами так же могли думать о себе, что не достойна...и в итоге ваш поток завалило камнями, теперь ручеек или вообще перекрыло. Вот для этого вы и можете обратиться к специалисту, кто очистит эти завалы, имея определенные силы, знания и возможности. Но при этом вы все равно должны стараться и работать, даже ещё усерднее работать, чтобы поток возобновился. Конечно на голову ничего не свалится. Но есть же разница между теми людьми, что все силы прилагает и костьми ложиться на работе и не может достойно заработать, и теми кто достаточно легко по жизни получает какие то блага, кому, как говорят, дано. Всегда смотришь на таких людей и удивляешься - а как это у него так получается все легко.

Интересно. А как проходят эти чистки?

 

 

с вас будут просто выкачивать деньги на обереги, на ритуалы на красные нити и иерусалимские свечи с рост человека и вам будет искренне казаться что все это точно работает и вот как у меня к лучшему изменилась жизнь и вообще и отдала за работу совсем немного, только почему-то новый мерс купит эта женщина, которые вам эти работы возьмется делать, а не вы, но уверенность будет полнейшая, что именно благодаря этой доброй женщине у вас все хорошо.

это реально так психика работает у легковерных женщин, у меня все массажистки, маникюрши, мастера по волосам все поголовно скупали марафон блиновкой и все в один голос говорят все сбылось леночка фея и марафон-то стоит всего 7 тыщ рублей и не дорого. Я спрашиваю конкретно, а ты можешь сказать свое желание, что это было? покупка квартиры в ипотеку, машины, работа чтоб продвинулась мужика нашла и никто просто никто не говорит какое именно желание сбылось и все эти женщины как на подбор просто, все разведенки одинокие с детьми, у одной муж отобрал по суду двоих сыновей, ипотека оформлена на нее, а имущественное право на квартиру пополам с мужем как весело) у другой ипотека не закрытая, у маленькой дочери большие проблемы с глазами и там очень дорогие линзы, капли, нужно все выправлять пока растет и это все трудно дорого страшно и ей руки не кому подать, и не поверите у нее тоже ее желания сбылись ага. 

А я реально думала может тоже купить за недорого марафончег, но посмотрела на этих женщин у которых все сбылось и чет не захотела причаститься к этой касте уверенных в себе женщин, у которых мечты сбываются 



#324 Гадалки, экстрасенсы, мистика Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 29 April 2024 - 11:44

Если вам втюхивают обереги и прочие побрякушки - это шарлатаны))

#325 Гадалки, экстрасенсы, мистика marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 April 2024 - 15:56

Если вам втюхивают обереги и прочие побрякушки - это шарлатаны))


А проводят ли чистки без такого шарлатанства в виде амулетов и тд?
Просто до этого было сообщение про очистку каналов и прочее

#326 Гадалки, экстрасенсы, мистика Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 29 April 2024 - 19:49

Если вам втюхивают обереги и прочие побрякушки - это шарлатаны))

А проводят ли чистки без такого шарлатанства в виде амулетов и тд?
Просто до этого было сообщение про очистку каналов и прочее
Конечно. Вы и сами можете это делать. Загляните в личку. Тут уже про это раньше говорили. Но все заспамили те, кому не повезло попасть к шарлатанам

#327 Гадалки, экстрасенсы, мистика Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 26 May 2024 - 15:45

Сколько сейчас экспертов - ведьм и тарологов развелось, которые втюхивают на ютубе прогнозы, в особенности военные. И народ смотрит весь этот бред высосаный из пальца. 



#328 Гадалки, экстрасенсы, мистика Kseniaaaa

Kseniaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 10 June 2024 - 14:33

Можно сделать деньги на этом тоже ахахаха

#329 Гадалки, экстрасенсы, мистика Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 12 June 2024 - 22:55

Можно сделать деньги на этом тоже ахахаха

Так они и делают, только толк вот таких денег, если ты себе карму нарабатываешь на самую позитивную найохивая людей в таких масштабах и количествах. Да ну нафиг!



#330 Гадалки, экстрасенсы, мистика Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 12 June 2024 - 23:16

У меня была с родного города гадалка, она говорила мне уезжать с города и вообще со страны, видит её в черной пелене, я подумала сбрендила старуха, а оказывается она видела то, что сейчас и происходит, знала бы я , давно бы свалила, мне тогда не было и двадцати пяти . Я с ДНР . Если что это не политическая тема просто до сих пор об этом вспоминаю и думаю неужели ей это показали карты и она смогла это прочитать.

#331 Гадалки, экстрасенсы, мистика kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 14 June 2024 - 17:56

У меня была с родного города гадалка, она говорила мне уезжать с города и вообще со страны, видит её в черной пелене, я подумала сбрендила старуха, а оказывается она видела то, что сейчас и происходит, знала бы я , давно бы свалила, мне тогда не было и двадцати пяти . Я с ДНР . Если что это не политическая тема просто до сих пор об этом вспоминаю и думаю неужели ей это показали карты и она смогла это прочитать.

 

а сама эта гадалка уехала? себе она не видела угрозы?



#332 Гадалки, экстрасенсы, мистика Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 14 June 2024 - 19:13


У меня была с родного города гадалка, она говорила мне уезжать с города и вообще со страны, видит её в черной пелене, я подумала сбрендила старуха, а оказывается она видела то, что сейчас и происходит, знала бы я , давно бы свалила, мне тогда не было и двадцати пяти . Я с ДНР . Если что это не политическая тема просто до сих пор об этом вспоминаю и думаю неужели ей это показали карты и она смогла это прочитать.


а сама эта гадалка уехала? себе она не видела угрозы?

Да она уже в возрасте тогда была , видно что хромала, и чем-то болела, думаю что осталась и сейчас её думаю уже нет , времени двадцать лет прошло даже больше

#333 Гадалки, экстрасенсы, мистика Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 15 June 2024 - 14:38

У меня была с родного города гадалка, она говорила мне уезжать с города и вообще со страны, видит её в черной пелене, я подумала сбрендила старуха, а оказывается она видела то, что сейчас и происходит, знала бы я , давно бы свалила, мне тогда не было и двадцати пяти . Я с ДНР . Если что это не политическая тема просто до сих пор об этом вспоминаю и думаю неужели ей это показали карты и она смогла это прочитать.

Действительно есть люди видящие у которых открыты каналы и могут видеть варианты будущего, но таких не много. Сейчас не думали чтобы все таки уехать? 



#334 Гадалки, экстрасенсы, мистика Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 15 June 2024 - 21:23


У меня была с родного города гадалка, она говорила мне уезжать с города и вообще со страны, видит её в черной пелене, я подумала сбрендила старуха, а оказывается она видела то, что сейчас и происходит, знала бы я , давно бы свалила, мне тогда не было и двадцати пяти . Я с ДНР . Если что это не политическая тема просто до сих пор об этом вспоминаю и думаю неужели ей это показали карты и она смогла это прочитать.

Действительно есть люди видящие у которых открыты каналы и могут видеть варианты будущего, но таких не много. Сейчас не думали чтобы все таки уехать?

Всё время об этом думаю, но как начинаю размышлять о том сколько нужно заново всё проживать, с собой же много всего не унесёшь и руки опускаются, снимать жильё, других тоже масса проблем, дома всё привычное, родное

#335 Гадалки, экстрасенсы, мистика Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 15 June 2024 - 22:43

 

 

У меня была с родного города гадалка, она говорила мне уезжать с города и вообще со страны, видит её в черной пелене, я подумала сбрендила старуха, а оказывается она видела то, что сейчас и происходит, знала бы я , давно бы свалила, мне тогда не было и двадцати пяти . Я с ДНР . Если что это не политическая тема просто до сих пор об этом вспоминаю и думаю неужели ей это показали карты и она смогла это прочитать.

Действительно есть люди видящие у которых открыты каналы и могут видеть варианты будущего, но таких не много. Сейчас не думали чтобы все таки уехать?

Всё время об этом думаю, но как начинаю размышлять о том сколько нужно заново всё проживать, с собой же много всего не унесёшь и руки опускаются, снимать жильё, других тоже масса проблем, дома всё привычное, родное

Понимаю. Смена места жительства, это всегда затратно, и по деньгам и по времени и по жизненным ресурсам. Но я бы  смотрела на перспективы какие открываются. И есть ли движение и развитие на том месте где сейчас комфортно. 



#336 Гадалки, экстрасенсы, мистика Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 16 June 2024 - 21:35


У меня была с родного города гадалка, она говорила мне уезжать с города и вообще со страны, видит её в черной пелене, я подумала сбрендила старуха, а оказывается она видела то, что сейчас и происходит, знала бы я , давно бы свалила, мне тогда не было и двадцати пяти . Я с ДНР . Если что это не политическая тема просто до сих пор об этом вспоминаю и думаю неужели ей это показали карты и она смогла это прочитать.

Действительно есть люди видящие у которых открыты каналы и могут видеть варианты будущего, но таких не много. Сейчас не думали чтобы все таки уехать?
Всё время об этом думаю, но как начинаю размышлять о том сколько нужно заново всё проживать, с собой же много всего не унесёшь и руки опускаются, снимать жильё, других тоже масса проблем, дома всё привычное, родное
Понимаю. Смена места жительства, это всегда затратно, и по деньгам и по времени и по жизненным ресурсам. Но я бы смотрела на перспективы какие открываются. И есть ли движение и развитие на том месте где сейчас комфортно.
Нет столько оптимизма как в двадцать лет, всё трезво взвешиваешь и не уверенна уже в завтрашнем дне, сейчас трудные времена, а я столько энергии потеряла

#337 Гадалки, экстрасенсы, мистика Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 17 June 2024 - 16:19

У меня была с родного города гадалка, она говорила мне уезжать с города и вообще со страны, видит её в черной пелене, я подумала сбрендила старуха, а оказывается она видела то, что сейчас и происходит, знала бы я , давно бы свалила, мне тогда не было и двадцати пяти . Я с ДНР . Если что это не политическая тема просто до сих пор об этом вспоминаю и думаю неужели ей это показали карты и она смогла это прочитать.

О, тоже самое нам говорил препод по высшей математике в институте, конечно не такими эпичными фразами про черную пелену и все такое но вот прогнозы сбились один в один, своиего ребенка всеми силами как то,поговорили отправил учиться в Лондон ещё тогда. Всё крутили у виска, типа последние штаны отдаёт что бы сын там учился, а мог учиться бесплатно при папе. Наверное обладал способностью выдить будущее также или просто шире мыслил и мог просчитать очевидные вещи в дальнейшей перспективе. Это было лет 15 назад ...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 17 June 2024 - 16:20


#338 Гадалки, экстрасенсы, мистика Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 17 June 2024 - 22:47

У меня была с родного города гадалка, она говорила мне уезжать с города и вообще со страны, видит её в черной пелене, я подумала сбрендила старуха, а оказывается она видела то, что сейчас и происходит, знала бы я , давно бы свалила, мне тогда не было и двадцати пяти . Я с ДНР . Если что это не политическая тема просто до сих пор об этом вспоминаю и думаю неужели ей это показали карты и она смогла это прочитать.

О, тоже самое нам говорил препод по высшей математике в институте, конечно не такими эпичными фразами про черную пелену и все такое но вот прогнозы сбились один в один, своиего ребенка всеми силами как то,поговорили отправил учиться в Лондон ещё тогда. Всё крутили у виска, типа последние штаны отдаёт что бы сын там учился, а мог учиться бесплатно при папе. Наверное обладал способностью выдить будущее также или просто шире мыслил и мог просчитать очевидные вещи в дальнейшей перспективе. Это было лет 15 назад ...

Да , она так и сказала Донецкая область пипец как не хорошо в будущем перспектива, а вообще лучше со страны выехать, я очень любила город в котором сейчас живу, училась, много воспоминаний и хотела вернуться, всё сделала что-бы вернуться, вышла замуж, мне она тогда говорила, что будет много разочарований, не будет того что в ожидании, реальность будет мягко сказано хренов@я , за мою бухгалтерию сказала ещё тогда когда я и не думала что буду главным бухгалтером на предприятии, что много бумаг, но профессия тебя разочарует, капец, про личные отношения рассказала, что нужно будет делать выбор , так оно и было по факту, вспоминаю и мурашки просто, хотя я ничего ей не говорила о своей жизни. Самое главное что она сказала о моём городе что нет смысла стремиться так всеми своими силами и надеждами, не будет мне там счастья.

#339 Гадалки, экстрасенсы, мистика Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 19:49

Мне хочется написать, что никогда не бывает поздно и все в ваших руках - начать двигаться к тому, что вас делает счастливой, если там где вы есть сплошные разочарования и нет радости жизни. 



#340 Гадалки, экстрасенсы, мистика Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 20:12

Мне хочется написать, что никогда не бывает поздно и все в ваших руках - начать двигаться к тому, что вас делает счастливой, если там где вы есть сплошные разочарования и нет радости жизни.


Спасибо, это я понимаю что под лежачий камень и всё такое, пока коплю бабло, для переезда оно не мало важно, в личном тоже не всё гладко



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей