Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Fansly альтернатива онлифанс


Сообщений в теме: 313

#281 Fansly альтернатива онлифанс whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 23:21

Del

Сообщение отредактировал whitex: 14 Май 2024 - 23:24


#282 Fansly альтернатива онлифанс karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 10:44

Видела, что они добавили эфириум как способ вывода, кто-нибудь уже пробовал выводить? Выводится или так же как с битком будут завтраками кормить?

#283 Fansly альтернатива онлифанс ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 10:49

Видела, что они добавили эфириум как способ вывода, кто-нибудь уже пробовал выводить? Выводится или так же как с битком будут завтраками кормить?

Заказала выплату 9 мая, все еще жду)) Поддержка ответила: «…В настоящее время все операции по выводу средств в криптовалюте происходят с задержками. Мы работаем над тем, чтобы восстановить эту систему как можно скорее…»
Поэтому полагаю можно пока не пытаться выводить на эфириум

#284 Fansly альтернатива онлифанс sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 00:26

 

 

девочки , подскажите ,как вы работаете на этом сайте?надо ли его продвигать с помощью соц сетей? и сколько получается заработать новичкам на нем?

 

да можно если делаете контент и был опыт 

я свой фансли и оф даю среди своих на сайтах, на бонге стрипе чб 

так можно подписчиков сделать 

 

опыта нет на таких сайтах и оф не было.. то значит не заработать без соц сетей и продвижения?



#285 Fansly альтернатива онлифанс Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 02:55

 

 

 

девочки , подскажите ,как вы работаете на этом сайте?надо ли его продвигать с помощью соц сетей? и сколько получается заработать новичкам на нем?

 

да можно если делаете контент и был опыт 

я свой фансли и оф даю среди своих на сайтах, на бонге стрипе чб 

так можно подписчиков сделать 

 

опыта нет на таких сайтах и оф не было.. то значит не заработать без соц сетей и продвижения?

 

можно заработать и не имея опыт и соц сетей, просто делайте часто посты(про фансли) попадете в рекомендации , не забывайте ставить хештеги, FYP  хештег в приоритете (но для него нужно обязательно оставлять одно фото в открытом доступе(пы.сы можешь замылить тупо пол фотки) . Я получала первых подписчиков даже не рекламя себя в инсте и твиттере, просто попадала в реки . Если уж дело со временем совсем туго(долго не идет набор и т.д) есть специальные каналы с дропами -это когда вы выкладываете к себе в профиль на пару часов моделей,а они выкладывают вас, взаимо репост крч (как бесплатные,так и платные) . Пробуйте,,всё получится у вас. Все мы когда то начинали с нуля. 


Сообщение отредактировал Firefoxy: 16 Май 2024 - 02:57


#286 Fansly альтернатива онлифанс bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 15:17





девочки , подскажите ,как вы работаете на этом сайте?надо ли его продвигать с помощью соц сетей? и сколько получается заработать новичкам на нем?

да можно если делаете контент и был опыт
я свой фансли и оф даю среди своих на сайтах, на бонге стрипе чб
так можно подписчиков сделать
опыта нет на таких сайтах и оф не было.. то значит не заработать без соц сетей и продвижения?
можно заработать и не имея опыт и соц сетей, просто делайте часто посты(про фансли) попадете в рекомендации , не забывайте ставить хештеги, FYP хештег в приоритете (но для него нужно обязательно оставлять одно фото в открытом доступе(пы.сы можешь замылить тупо пол фотки) . Я получала первых подписчиков даже не рекламя себя в инсте и твиттере, просто попадала в реки . Если уж дело со временем совсем туго(долго не идет набор и т.д) есть специальные каналы с дропами -это когда вы выкладываете к себе в профиль на пару часов моделей,а они выкладывают вас, взаимо репост крч (как бесплатные,так и платные) . Пробуйте,,всё получится у вас. Все мы когда то начинали с нуля.

Это в телеграмме каналы с дропами или где?

#287 Fansly альтернатива онлифанс Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 20 Май 2024 - 04:07

 


Это в телеграмме каналы с дропами или где?

 

я видела только в тг,но мб и тут кидали какие то каналы



#288 Fansly альтернатива онлифанс taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Май 2024 - 06:17

Девочки, подскажите пожалуйста, верификацию никак не могу пройти. Отклоняет и все , в чем проблема может быть?

#289 Fansly альтернатива онлифанс Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Май 2024 - 07:19

Девочки, подскажите пожалуйста, верификацию никак не могу пройти. Отклоняет и все , в чем проблема может быть?

Паспорт нового образца?



#290 Fansly альтернатива онлифанс taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Май 2024 - 07:50


Девочки, подскажите пожалуйста, верификацию никак не могу пройти. Отклоняет и все , в чем проблема может быть?

Паспорт нового образца?
Да вроде нет. Меняла 5 лет назад

#291 Fansly альтернатива онлифанс Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Май 2024 - 07:59

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста, верификацию никак не могу пройти. Отклоняет и все , в чем проблема может быть?

Паспорт нового образца?
Да вроде нет. Меняла 5 лет назад

 

Если нового, то там будет строчка с транскрипцией ФИО и не только на латинском. 

Я с первого раза прошла неделю назад с паспортом нового образца РФ.


Сообщение отредактировал Natali777: 20 Май 2024 - 08:00


#292 Fansly альтернатива онлифанс marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 20 Май 2024 - 20:54

Девочки, подскажите пожалуйста, верификацию никак не могу пройти. Отклоняет и все , в чем проблема может быть?


У меня так же было, я им в саппорт писала просила доки подтвердить и туда всю инфу высылала, после этого подтвердили.

#293 Fansly альтернатива онлифанс marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 12:14

Всем привет
А фетиш с мочой допустим на фансли? Мне в лс прилетел от подписчика видос, как он писает хз как реагировать даже, что ему отвечать и может ли быть мне за это бан? На чатуре один раз МНЕ прилетело предупреждение, когда мембер отправил в пм фотки где он ссыт, хотя я ему даже не отвечала на сообщение, а тут как с этим дела обстоят?

#294 Fansly альтернатива онлифанс whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 19:08

Всем привет
А фетиш с мочой допустим на фансли? Мне в лс прилетел от подписчика видос, как он писает хз как реагировать даже, что ему отвечать и может ли быть мне за это бан? На чатуре один раз МНЕ прилетело предупреждение, когда мембер отправил в пм фотки где он ссыт, хотя я ему даже не отвечала на сообщение, а тут как с этим дела обстоят?

Норм там всё с этим,как не странно, там даже #pissing pee, посмотрите по хэштегам ,там миллионы видосов таких.Так что проблем быть не должно с подобным контентом в отличии от других платформ

Сообщение отредактировал whitex: 21 Май 2024 - 19:10


#295 Fansly альтернатива онлифанс sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 00:37

Девочкиии помогите плизз, как видосы надо правильно выкладывать с ценой , и превью тоже ,(инглиш не очень) не понимаю ничего как и куда нажимать (с телефона в браузире) нажимаю на + там появляется promote post. pin to timeline. add to wall. lock replies ..что из них надо выбирать? можно в лс писать



#296 Fansly альтернатива онлифанс Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 09:01

Девочкиии помогите плизз, как видосы надо правильно выкладывать с ценой , и превью тоже ,(инглиш не очень) не понимаю ничего как и куда нажимать (с телефона в браузире) нажимаю на + там появляется promote post. pin to timeline. add to wall. lock replies ..что из них надо выбирать? можно в лс писать


Если загуглить то можно найти все ответы на свои вопросы и полную инструкцию как оформить страницу,платные подписки и делать посты.

#297 Fansly альтернатива онлифанс taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 20:33

Девочки, крипта работает? Или лучше паксум завести

#298 Fansly альтернатива онлифанс sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 23:31

Девочки, сколько вы берете за кастомное видео? какие примерно цены за 10-15мин (без грязи) 



#299 Fansly альтернатива онлифанс taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 16:01

Ищу где можно сделать рекламу аккаунта

#300 Fansly альтернатива онлифанс Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 00:54

Не знаю как там получается зарабатывать, я за первый месяц заработала 100 долларов. На меня 5 чел подписалось и все. При том , что я рекламировала себя на хабе , так как имею канал с 10К подписчиков, вот с него и подписалось 5 человек. Фото делала на камеру , не на телефон, норм качества. В рекомендации вообще не попадала ни разу, короче у меня не получилось, я вывела эти 100 долларов и удалилась на фиг . Для меня оказалось сложнее , чем на вебке, слишком много возьни с ним, плюс целыми днями написывают озабоченные , мне даже за деньги тяжело общаться с ними



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей