Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11381

#9261 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 08:44

Вы конечно рисковая дама. Так долго скрывать работу от парня с которым живёте и еще умудриться с мемом встретиться, аесли парень спросит откуда вся эта кухонная мебель ?))

#9262 Просто ТРЁП - 2 Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 09:19

Вы конечно рисковая дама. Так долго скрывать работу от парня с которым живёте и еще умудриться с мемом встретиться, аесли парень спросит откуда вся эта кухонная мебель ?))


А что так можно было?)Я понимаю ещё скрывать работу,когда встречаетесь,но когда уже живете вместе)интересно как)

#9263 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 09:28

Summersnow или на студию ездить или отдельную квартиру снимать и там работать. Железные леди, кто так скрывает

#9264 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 10:03

Снимаю отдельную квартиру для работы. Как говорится: хочешь жить-умей вертеться.
Скажу родители денег подкинули, а они реально подкидывали, вот только я все просрала за месяцы бомжарских смен. Сотка улетела, а я и не заметила

#9265 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 14:13

Девочки,один мем достал,настаивает очень перейти в тг,а я не хочу,стримлю без лица.Блочить не хочу,иногда спасает смены,что делать?

Улыбаться и говорить «нет». Если он вас заебывает онлайн представьте, что начнется в месенджерах? Он будет как ошалелый писать с утра до ночи и обижаться, что вы не отвечаете.
В пи эти месенджеры с мемами, «потом трусами не отмахаешься от них» (с)

мели Емеля, твоя неделя


#9266 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 16:30

 

Девочки,один мем достал,настаивает очень перейти в тг,а я не хочу,стримлю без лица.Блочить не хочу,иногда спасает смены,что делать?

Улыбаться и говорить «нет». Если он вас заебывает онлайн представьте, что начнется в месенджерах? Он будет как ошалелый писать с утра до ночи и обижаться, что вы не отвечаете.
В пи эти месенджеры с мемами, «потом трусами не отмахаешься от них» (с)

 

Это жиза. И кстати говоря, пожалела пару раз, что перешла с двумя платежеспособными в ТГ, в итоге, котооые на меня обиделись и больше на сайте не донатили) Отвечать таким, понятное дело, не хотелось 24/7, потому что там та еще е*ка была. 


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 16 April 2023 - 16:30


#9267 Просто ТРЁП - 2 Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 16:55


Девочки,один мем достал,настаивает очень перейти в тг,а я не хочу,стримлю без лица.Блочить не хочу,иногда спасает смены,что делать?

Улыбаться и говорить «нет». Если он вас заебывает онлайн представьте, что начнется в месенджерах? Он будет как ошалелый писать с утра до ночи и обижаться, что вы не отвечаете.
В пи эти месенджеры с мемами, «потом трусами не отмахаешься от них» (с)
Это жиза. И кстати говоря, пожалела пару раз, что перешла с двумя платежеспособными в ТГ, в итоге, котооые на меня обиделись и больше на сайте не донатили) Отвечать таким, понятное дело, не хотелось 24/7, потому что там та еще е*ка была.
Да я и не хочу ему свой тг давать,просто хочу,чтобы эти тупые вопросы закончились: «а когда ты мне напишешь?».Говорю ему нет, а он «ну почемууууу?,я хочу там пообщаться»…..

#9268 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 18:06

Девочки , кто может помочь ? Надо оплатить товары на амазон , нет карты чтоб оплатить, у меня только росс банки . Деньги смогу вернуть через чб , крипто или переводом на росс карту. Там сумма порядка 40 баксов . Спасибо заранее .

#9269 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 22:01

а я иногда даю им ватцап или скайп. Может мне просто такие не зануды попались. С индусом переписывались и видео звонки делали. Показывали друг другу где живем, улицы, дома. Интересно было. Потом само все затихло. Реже и реже. Ну и совсем с ним все. Потом с Итальянцем тоже так, в скайпе. Не навязчиво так. Просто разговоры. Мне нравится, что в скайпе даже речь переводится. Тоже как то затихло все . А сейчас один Итальянец очень культурный такой, тактичный. На сайте типал мало, по 1-5 тк.  Там в личке общались. Теперь в скайпе. Удивило, что после 2х недель знакомства захотел мне подарок сделать. Перевел мне деньги. Не много, но приятно. В гости зовет летом, но конечно я не поеду, тем более в такие времена. Так не спокойно в  мире. Страшно выезжать куда то из России. Может Итальянский с ним выучу. Я думала кстати что они жадные. 



#9270 Просто ТРЁП - 2 Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 23:11

а я иногда даю им ватцап или скайп. Может мне просто такие не зануды попались. С индусом переписывались и видео звонки делали. Показывали друг другу где живем, улицы, дома. Интересно было. Потом само все затихло. Реже и реже. Ну и совсем с ним все. Потом с Итальянцем тоже так, в скайпе. Не навязчиво так. Просто разговоры. Мне нравится, что в скайпе даже речь переводится. Тоже как то затихло все . А сейчас один Итальянец очень культурный такой, тактичный. На сайте типал мало, по 1-5 тк.  Там в личке общались. Теперь в скайпе. Удивило, что после 2х недель знакомства захотел мне подарок сделать. Перевел мне деньги. Не много, но приятно. В гости зовет летом, но конечно я не поеду, тем более в такие времена. Так не спокойно в  мире. Страшно выезжать куда то из России. Может Итальянский с ним выучу. Я думала кстати что они жадные. 

Тебе наверное просто нравиться общаться ,я пока читала мне аж дурно стало biggrin.png  мой самый страшные сон общаться еще и без денег ,хотя я и за деньги очень иногда ,скрепя сердцем общаюсь , я и в личке не общаюсь ,а по за сайтом  так вообще не дай бог 



#9271 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 23:51

Мне кажется в самом начале работы все совершают такие ошибки, как дружба, общение в свое удовольствие, проявляют чрезмерный интерес к их жизни, сочувствие, понимание и т.д., с годами приходит опыт и чёткие границы, работа и реальная жизнь. По крайней мере у меня так было. Первый год на энтузиазме и с интересом во все это окуналась, прям все такие друзьяшечки, через год работы все, работа и только работа, чёткое понимание для чего я тут и абсолютно никакого общения вне сайта, вот даже суммы не интересны. И стало намного проще.

#9272 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений

Отправлено 17 April 2023 - 00:48

Мне четырех месяцев хватило понять что никакие они не друзяшечки. И что больше энергии отдашь все равно, чем тех денег за потрындеть заплатят. Ну если кому это общение норм и они получают в замен отдачу и позитив, то почему нет.

#9273 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 17 April 2023 - 07:15

Тут дело такое ...если в комнате трафик хороший и публика собираеться по 500 человек да и главный типер дня не один и тот же а кто то залетный, то можно слать лесом тех кто просит вотсап и проч. А если публика максимум 20 человек и тот кто типает один и тот же или их несколько то сложно отвертеться от предложений общаться вне сайта . Потому что это как правило потеря постоянника . Ну я могу сказать пока у меня трафик был не очень то каждый бомж потративший 50 баксов задалбовал с общением вне сайта . Как только в комнате появились люди которые типа хоть немного но они все разные, вопросов об других местах общения стало гораздо меньше . Если есть требование настойчивого характера на вотсап то вы что так что сяк потеряли платежеспособного мембера и нервные клетки тоже...

#9274 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 April 2023 - 14:49

На бонге две гопницы стримят из какого-то оврага. На фоне многоэтажные дома, в самом овраге повсюду типа укрепления из говна и веток. Положили телефон на пенёк и трусят жопами. Рядом какая-то бомжацкая коробка, они туда залезли и стоят там раком. Фу нах, там походу бомжи спят.

Сами девки идеально вписываются в пейзаж - одна жирная и стремная, другая просто стремная. Мало того, фоном играет отечественное говнище. И я зачем-то это смотрю



#9275 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 April 2023 - 16:01

На бонге две гопницы стримят из какого-то оврага. На фоне многоэтажные дома, в самом овраге повсюду типа укрепления из говна и веток. Положили телефон на пенёк и трусят жопами. Рядом какая-то бомжацкая коробка, они туда залезли и стоят там раком. Фу нах, там походу бомжи спят.

Сами девки идеально вписываются в пейзаж - одна жирная и стремная, другая просто стремная. Мало того, фоном играет отечественное говнище. И я зачем-то это смотрю

я их нашла))

у них засран чат негативом  на 90% )

 

жестко.



#9276 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 19 April 2023 - 16:43

На бонге две гопницы стримят из какого-то оврага. На фоне многоэтажные дома, в самом овраге повсюду типа укрепления из говна и веток. Положили телефон на пенёк и трусят жопами. Рядом какая-то бомжацкая коробка, они туда залезли и стоят там раком. Фу нах, там походу бомжи спят.

Сами девки идеально вписываются в пейзаж - одна жирная и стремная, другая просто стремная. Мало того, фоном играет отечественное говнище. И я зачем-то это смотрю

треш нынче в моде



#9277 Просто ТРЁП - 2 Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 April 2023 - 17:26

На бонге две гопницы стримят из какого-то оврага. На фоне многоэтажные дома, в самом овраге повсюду типа укрепления из говна и веток. Положили телефон на пенёк и трусят жопами. Рядом какая-то бомжацкая коробка, они туда залезли и стоят там раком. Фу нах, там походу бомжи спят.
Сами девки идеально вписываются в пейзаж - одна жирная и стремная, другая просто стремная. Мало того, фоном играет отечественное говнище. И я зачем-то это смотрю

Две доярки,видела их, ахахахах

#9278 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 19 April 2023 - 20:08

Падла ваше описание шедевр, захотелось посмотреть тоже

#9279 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 April 2023 - 20:57

Кому уж очень интересно - могу несколько скриншотов в ЛС скинуть. Записал минут 10, чисто поржать, но уже не смешно чота



#9280 Просто ТРЁП - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 April 2023 - 07:55

Кому уж очень интересно - могу несколько скриншотов в ЛС скинуть. Записал минут 10, чисто поржать, но уже не смешно чота

Лучше ник скиньте, сами посмотрим. biggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей