Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7261 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 00:05

В блок его и все

не понимаю, как вообще можно блокировать постоянника, который платит. ну ок, трахает мозг. но это издержки работы, которые бывают на всех работах 


милый котик 


#7262 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 00:11


В блок его и все

не понимаю, как вообще можно блокировать постоянника, который платит. ну ок, трахает мозг. но это издержки работы, которые бывают на всех работах

Можно, если морально доставляет дискомфорт . Одни начинают ценить и добиваются милосердия , а на места других приходят более лучшие мемы . Просто оху*вших как-то же надо ставить на место , если не понимают

#7263 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 00:11

 

 

В блок его и все

не понимаю, как вообще можно блокировать постоянника, который платит. ну ок, трахает мозг. но это издержки работы, которые бывают на всех работах

Можно, если морально доставляет дискомфорт . Одни начинают ценить и добиваются милосердия , а на места других приходят более лучшие мемы . Просто оху*вших как-то же надо ставить на место , если не понимают

 

везет вам) все-таки хорошо, когда можно думать о своем комфорте и не трястись за каждую копейку  


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 01 Июнь 2022 - 00:13

милый котик 


#7264 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 00:14


В блок его и все

не понимаю, как вообще можно блокировать постоянника, который платит. ну ок, трахает мозг. но это издержки работы, которые бывают на всех работах
Можно, если морально доставляет дискомфорт . Одни начинают ценить и добиваются милосердия , а на места других приходят более лучшие мемы . Просто оху*вших как-то же надо ставить на место , если не понимают
везет вам) все-таки хорошо, когда можно думать о своем комфорте и не трястись за каждую копейку

Многие трясутся, и я в том числе . Но если раздраженна и прочее из-за одного. То можешь пропустить платежеспособных

#7265 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 00:21


В блок его и все

не понимаю, как вообще можно блокировать постоянника, который платит. ну ок, трахает мозг. но это издержки работы, которые бывают на всех работах
Ну тут смотря сколько платит. И с какой периодичностью. Я поначалу тоже тряслась и через «не хочу» отвечала по мере возможности. Потом научилась расставлять границы. Душевный покой намного важнее
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7266 Просто ТРЁП - 2 Denommm

Denommm

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 02:44

Подскажите пожалуйста как найти модель если я не знаю имени. На бонго камс?

#7267 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 08:08

Вклинюсь в тему. Я лично могу потерпеть выходки постоянника, который мой кормилец и спонсор и даёт мне за месяц больше, чем все остальные вместе взятые. Он платит, я работаю с его выeбoнами. Считаю это своими рабочими обязанностями. Выгорания не происходит, так как он возместил мне мои труды и старания. Я таких постояшей очень люблю, благородя им я хорошо живу.
Мелкие «постоянники», которые периодически то дадут, то не дадут по 10-30$ несколько раз в месяц, после парочки закидонов больше меня не интересуют. Банить таких нет необходимости, выражение моего лица чётко транслирует, что им пора идти наxeр. Они всё понимают, и далее либо ведут себя нормально, либо уходят выёпывaться в другое место.

#7268 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 10:47

В начале того года,появился принц,приносил 5к в месяц,душнила ужасный,свела общение на нет в итоге через 3 месяца. Естественно,потом нервы восстанавливаются и начинаешь жестоко жалеть,но гордость так и не позволила после писать самой. Ушёл в закат насовсем.

По сей день скучаю по Андрюшке(((

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 01 Июнь 2022 - 10:48


#7269 Просто ТРЁП - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 22:18

Друзья, что вы используете теперь с рабами вместо заблокированного в России  Teamviewer?



#7270 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 22:30

Друзья, что вы используете теперь с рабами вместо заблокированного в России Teamviewer?

шо еще за рабы такие?)
вместо teamviewer есть такая прога аня деск, AnyDesk

#7271 Просто ТРЁП - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 22:49

 

Друзья, что вы используете теперь с рабами вместо заблокированного в России Teamviewer?

шо еще за рабы такие?)
вместо teamviewer есть такая прога аня деск, AnyDesk

 

Slaves biggrin.png которые дрочат на то, как ты по их компу лазаешь и смотришь там их сякую дебильно-бестолковую инфу biggrin.png biggrin.png 

Anydesk знаю, но он что-то у меня не вызывает доверия в плане безопасности. Хотя, наверное, придется пока его использовать, поставлю на старый пустой планшет, original.gif



#7272 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 23:30

 

 

Друзья, что вы используете теперь с рабами вместо заблокированного в России Teamviewer?

шо еще за рабы такие?)
вместо teamviewer есть такая прога аня деск, AnyDesk

 

Slaves biggrin.png которые дрочат на то, как ты по их компу лазаешь и смотришь там их сякую дебильно-бестолковую инфу biggrin.png biggrin.png

Anydesk знаю, но он что-то у меня не вызывает доверия в плане безопасности. Хотя, наверное, придется пока его использовать, поставлю на старый пустой планшет, original.gif

 

 

альтернативы энидеску тоже не знаю

вроде как его все юзают



#7273 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 03 June 2022 - 11:33

Умерла моя брио вслед за микрофоном и компом, все в один момент, а ей всего год и неделя, написала на сайт логитека, у них гарантия 3 года узнала с форума, обещают выслать замену, но сейчас в Украину и Россию не доставляет их компания, но если я перееду в Турцию например то говорят туда вышлют , вдруг кому будет полезно, я вот даж не знала что они бесплатно высылают

#7274 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 03 June 2022 - 11:39

А в Россию вышлют как только начнутся доставки, 3 летняя гарантия с момента написания им продевается на время этой неразберихи

#7275 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 03 June 2022 - 16:53

А в Россию вышлют как только начнутся доставки, 3 летняя гарантия с момента написания им продевается на время этой неразберихи

Что продлевают это конечно круто, но вам же камера нужна сейчас. А в магазине вам ее не могут поменять? 



#7276 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 03 June 2022 - 16:58

В магазине гарантия год или 14 дней -по чеку ,вряд ли чек  то сохранился. 

Гарантия в магазине и гарантия производителя это две разные гарантии)). Вот производители высылают без всяких проблем и это есть у всех брендов такое.  Правильно,что девушка решила написать в логитек. 

 

Можно попросить кого то из другой страны- неужели нет знакомых ,кто бы мог получить камеру?Или моделей с этого форума,конечно в ком уверен.  

Пересылки работают,никаких ограничений нет.Но если логитек отказал , значит искать надо дропа-кто может переслать. 



#7277 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 03 June 2022 - 22:24

Камеру новую купила, работать то надо, а в магазине где я брала гарантия год, вот, в логитек я сначала сказала что чек вытцвел и то они не отказали , выслала фотки серийных номеров на камере а потом чек нашла я ихперепутала , нет знакомых за границей, да и зачем главное чтоб потом выслали и я буду рада

#7278 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 June 2022 - 06:25

опробовала новую камеру, брио стрим, она такая же как у меня была до этого,но она почему то другая, изображение лучше, и движения быстрее, я даже рада что старая сломалась, она была плохой хотя почему так если одна и та же камера



#7279 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 June 2022 - 06:54

Прочла сейчас про Анну Нетребко выдающуюся российскую оперную диву. Как жаль что человек мира и творчества ставится в жесткие условия и вынужден ПУБЛИЧНО отрекаться от всего русского. Вот в какие условия поставил злой карлик всех наших творческих людей..цвет нации. Это трындец какой то. И в таком гадком унизительном положении не только она а многие наши знаменитости..элита российского исскуства. Дирежеры балерины и балероны оперные певцы....эти люди дарят ощущения счастья своим творчеством. А действия подлеца ставят их в самое нелепое положение. Обожаю Аню...она просто сказочная..она живая чудная..стрекоза ..безумно эмоциональная и теплая с чувственным бархатным голосом. Плак

#7280 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 June 2022 - 07:46

Прочла сейчас про Анну Нетребко выдающуюся российскую оперную диву. Как жаль что человек мира и творчества ставится в жесткие условия и вынужден ПУБЛИЧНО отрекаться от всего русского. Вот в какие условия поставил злой карлик всех наших творческих людей..цвет нации. Это трындец какой то. И в таком гадком унизительном положении не только она а многие наши знаменитости..элита российского исскуства. Дирежеры балерины и балероны оперные певцы....эти люди дарят ощущения счастья своим творчеством. А действия подлеца ставят их в самое нелепое положение. Обожаю Аню...она просто сказочная..она живая чудная..стрекоза ..безумно эмоциональная и теплая с чувственным бархатным голосом. Плак

Нет, это не он ставит, это запад развивает специально такое отношение к русским. Многие ведутся и вынуждены выполнять требования в пользу того или иного. При чем многие понимают что это бред, театр абсурда, но вынуждены поддерживать этот абсурд



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

0 пользователей, 76 гостей, 0 скрытых пользователей