Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11389

#4441 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:20

 

​Памятка мирному населению в период информационной войны

1. Любая война закончится.

2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».

4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.

7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

7 пункт, это про меня. Сколько я не работала над собой, но я не могу с этим справиться! Господи помоги мне наполниться любовью!

 

а зачем если эту энергию можно не подавлять, а рационализировать в правильное в вашем понимании русло?)



#4442 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:20

Сначала я относилась ко всем этим высказываниям с пониманием, лояльно.

Но когда их стало чересур много, надоело терпеть.

Или пусть считаются с остальными русскими на форуме и фильтруют базар, не хотят, так пусть держат ответку в их говенном стиле.

Все честно должно быть.

не поспоришь) 

логично)



#4443 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:21

 

 

 


Листайте весь этот срач, от мирос или как её там, такого добра навалом. Я не буду три часа сейчас всё это мотать и читать

 

поняла.

 

думала сегодня об этом писали)

спасибо



#4444 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:22

 

 

 

Пожалуйста, давайте без взаимных оскорблений. В Киеве сильные взрывы. И я уверена это только начало

В ситуации, когда сидишь и видишь всё это, хочется только одного: чтобы оно закончилось 

Вместо того, чтобы желать кому-то смерти, давайте пожелаем украинцам остаться живыми и чтобы наши дома остались целыми 

желать смерти оккупантам и убивать их защищая себя и свою Землю, народ - нормально.

не нормально оправдывать  политику и действия путина и ему подобную верхушку.

 

Процитирую, специально для тебя, еще раз.

 

Так тут всей стране смерти желают, всем нам русским, дохрена сообщений чтоб мы жители кровью умылись (причём так одна мадам и писала). Тотальную русофобию и ненависть ко всем жителям страны нельзя оправдывать и поддерживать.(с)

 

блин, скиньте сообщение кто и где, когда так о Вас писал или подскажите как найти - не поленюсь и поищу.

 

Просто тупо искать в сообщениях скорпы, аннамонро, маджиккет, мирас, скайледи. 

Предел есть всему, даже ангельскому терпению.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 26 Февраль 2022 - 19:23


#4445 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:23

 

 

 

 

 

 

 

Просто тупо искать в сообщениях скорпы, аннамонро, маджиккет, скайледи. 

Предел есть всему, дае ангельскому терпению.

 

поняла, Спасибо.

 

да, понимаю. 



#4446 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:28

а еще по какому-то случайному стечению обстоятельств, куда-то пропал этот ебанный короновирус хд Что-то внезапно им все перестали болеть...Он испугался войны и сбежал?)

#4447 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:30

а еще по какому-то случайному стечению обстоятельств, куда-то пропал этот ебанный короновирус хд Что-то внезапно им все перестали болеть...Он испугался войны и сбежал?)

Внезапное исцеление вдруг на страну снизошло. biggrin.png



#4448 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:31

а еще по какому-то случайному стечению обстоятельств, куда-то пропал этот ебанный короновирус хд Что-то внезапно им все перестали болеть...Он испугался войны и сбежал?)

не знаю у кого он пропал лол, но сама на данный момент им болею))))



#4449 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:32


а еще по какому-то случайному стечению обстоятельств, куда-то пропал этот ебанный короновирус хд Что-то внезапно им все перестали болеть...Он испугался войны и сбежал?)

Внезапное исцеление вдруг на страну снизошло. biggrin.png
да он в бункере спрятался решил переждать..)

#4450 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:37

Кто сейчас смотрит Шария?почему мороз от него про снег?все спрашивают-он не комментируют тирует

#4451 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:47

а еще по какому-то случайному стечению обстоятельств, куда-то пропал этот ебанный короновирус хд Что-то внезапно им все перестали болеть...Он испугался войны и сбежал?)

Я болею сейчас. Сил нет вообще, ни моральных, ни физических, уже второй день не выхожу чтобы понос не слушать в свой адрес.



#4452 Просто ТРЁП - 2 ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:49

Кто сейчас смотрит Шария?почему мороз от него про снег?все спрашивают-он не комментируют тирует

Я слушаю фоном. Что там со снегом ?



#4453 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:08

[quote name="NotNaughty" post="1047250" timestamp="1645886066"]

[quote name="Fish_Ground" post="1047245" timestamp="1645885827"]

[quote name="NotNaughty" post="1047239" timestamp="1645885636"]
[quote name="RJulia" post="1047233" timestamp="1645885391"][quote name="NotNaughty" post="1047202" timestamp="1645884274"]Путин не мой!!!
Я за Навального!!!!!!![/quote]Вот к стати Навальному респект! Бесстрашный человек. Зная на что идёт, пытался бороться с режимом. Наблюдала недавно за последнии судом, даже жену не хотели пускать… Я надеюсь наступит тот день, когда все изменится. В ином случае его просто не выпустят уже на волю, он слишком опасен для действующего режима ((([/quote]В эти дни идет новый суд, в стенах колонии((((.
Пытаются навешать еще 15!!!!!лет.(((( Ни за что.
Он против войны, как и большинство россиян.
Но в рамках системы мирные митинги бесполезны, а военный переворот устраивать никто не будет.[/quote]В данной информации соглашусь.
Но украинцы все последние годы не интересовались проблемами соседних стран, что народы боролись как могли. А теперь те же украинцы осуждают в бездействии. У меня по этому поводу четкая позиция - не знали что происходит, значит пусть сейчас архивы гуглят.
[/quote]
Вот именно, украинцам было пофиг на проблемы россиян, а теперь они хотят, чтобы россияне выходили на улицы, за украину, против войны, и прямиком в автозаки. Ну ну.[/quote] не мотайте вы нервы. Я вас умоляю.. не надо. Нам надо работать что нам нервы мотать. Нам за мотание не заплатят. Пусть пишут что хотят.

#4454 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:13

Кто с Украины, вы работаете? Не могу без дела сидеть уже .


Как-то eбано работать, когда сирены воют) Не работаем, сидим

Я люблю себя до слёз


#4455 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:15

Кто с Украины, вы работаете? Не могу без дела сидеть уже .

Как-то eбано работать, когда сирены воют) Не работаем, сидим
100 раз извиняюсь, без стеба, просто смешно написали, работать под сиренами..)

#4456 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:33


Кто сейчас смотрит Шария?почему мороз от него про снег?все спрашивают-он не комментируют тирует

Я слушаю фоном. Что там со снегом ?
Уже прояснилось,были кадры где все заметено снегом.Люди спрашивали от куда снег в Х?Типа,фейк видео.Но,сказали что вчера выпало много снега в Х

#4457 Просто ТРЁП - 2 PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:34

подвал забит  продуктами водой,курочки мои,за что мне это?я хочу жить я хочу спать



#4458 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:38

подвал забит продуктами водой,курочки мои,за что мне это?я хочу жить я хочу спать


Держитесь моя хорошая, это все скоро закончится. Это война стоит пу слишком дорого, он как Гитлер, который рассчитывал взять все территории быстро, но наткнулся на неожиданный отпор. И когда денежки начнут заканчиваться, а санкции ебанут не по детски - тогда подожмет свой обосраный хвост и с позором отступит. А за нас весь мир, все нам помогают, все понимают кто на самом деле что творит.

#4459 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:39

 

подвал забит продуктами водой,курочки мои,за что мне это?я хочу жить я хочу спать


Держитесь моя хорошая, это все скоро закончится. Это война стоит пу слишком дорого, он как Гитлер, который рассчитывал взять все территории быстро, но наткнулся на неожиданный отпор. И когда денежки начнут заканчиваться, а санкции ебанут не по детски - тогда подожмет свой обосраный хвост и с позором отступит. А за нас весь мир, все нам помогают, все понимают кто на самом деле что творит.

 

<3



#4460 Просто ТРЁП - 2 PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:40

спряталась в подвале в руках топор и вила Боже,я не хочу так жить





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей