Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1541 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 07:32

Меня тоже там забанили, когда стали обсуждать заработки одной модели, они скинула скрин, на неё все налетели, слили ее ник и обосрали, что невозможно столько зарабатывать, в итоге она оказалась топом и ей во время шоу спамили те девушки, что обзавидовались

#1542 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 07:49

Меня тоже там забанили, когда стали обсуждать заработки одной модели, они скинула скрин, на неё все налетели, слили ее ник и обосрали, что невозможно столько зарабатывать, в итоге она оказалась топом и ей во время шоу спамили те девушки, что обзавидовались


Жесть какой гадюшник. Хорошо что я только тут - первым нашла этот форум, когда только собиралась вебкамить, дабы изучить вопрос, тут и осталась, не став искать другие...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1543 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 08:07

А я бы почитала ещё форумы ))) на этом недавно, так же как и на вэбке... интересненько ....

#1544 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 09:46

А я бы почитала ещё форумы ))) на этом недавно, так же как и на вэбке... интересненько ....

новенькая то есть) расскажите свою историю, как решились работать в такой пикантной сфере? жутко интересно)



#1545 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:43


А я бы почитала ещё форумы ))) на этом недавно, так же как и на вэбке... интересненько ....

новенькая то есть) расскажите свою историю, как решились работать в такой пикантной сфере? жутко интересно)
а че такогоЛора. За пирог в онлайн деньги платят. Сейчас все епуцо практически на публике уже и сфера то не пикантная стала. Зашла на бонгу матерь божья а там!!! Новых столькоооооо просто все страницы усеяны новымижрицами люпви.

#1546 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:57

Состояние, когда просто зае*али.



#1547 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 12:36

бл заебло что на чб оценки с 25, приходит эта гнида трясет своим сранным долларом, требует невесь что, ты ему вежливо объясняешь, что не делаешь этого за доллар, эт эбучий фимозник лепит диз. Ну за что?upyers2.gif crying.gif Хоть бы со 100 ставили....


Сообщение отредактировал Kirsten: 31 Июль 2021 - 12:39


#1548 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 12:44

Если чувак говорит в привате, что хочет много удовольствия для меня, это почти всегда означает 3 минуты и он done. Бесят.



#1549 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 13:28

Ну так дизы на чатуре ни на что не влияют…
Но обидно, понимаю :(

милый котик 


#1550 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 13:38


А я бы почитала ещё форумы ))) на этом недавно, так же как и на вэбке... интересненько ....

новенькая то есть) расскажите свою историю, как решились работать в такой пикантной сфере? жутко интересно)

Не знаю, на сколько здесь можно быть откровенной, но рискну....работала с маленькими зарплатами на обычных работах ,с такими деньгами растить сына и мечтая съехать от родителей, оставалось только мечтать....хотела пойти админом в салон это массажа, но мне не перезвонили ))) пришла на похожую вакансию , а оказалось - студия .... первую самую смену мне дали токенов столько, сколько я имела с зарплатой и премией до этого....потом работала нот нюд, и так потихоньку втянулась.... от контрацептивов упало либидо , а сейчас оно -ух!!! Теперь , почувствуя вкус денег почти всеми местами , планирую уйти со студии, мне жалко отдавать процент им, вот и оказалась на форуме, в поиске вопросов об этом ...хочу квартиру свою и с сыном переехать )))работаю с начала марта ) вообщем , ничего особенного , простая история)

#1551 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 14:01

Если чувак говорит в привате, что хочет много удовольствия для меня, это почти всегда означает 3 минуты и он done. Бесят.

Эти же люди говорят, что драли бы тебя всю ночь)))
3 минутная ночь - новое чудо света!

мели Емеля, твоя неделя


#1552 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 15:00

.

Сообщение отредактировал Jacquelin: 31 Июль 2021 - 15:03


#1553 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 15:19

 

Если чувак говорит в привате, что хочет много удовольствия для меня, это почти всегда означает 3 минуты и он done. Бесят.

Эти же люди говорят, что драли бы тебя всю ночь)))
3 минутная ночь - новое чудо света!

 

Бог секса! laughing.gif



#1554 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 15:37

 

 

Если чувак говорит в привате, что хочет много удовольствия для меня, это почти всегда означает 3 минуты и он done. Бесят.

Эти же люди говорят, что драли бы тебя всю ночь)))
3 минутная ночь - новое чудо света!

 

Бог секса! laughing.gif

 

Мне в реале такое мужики говорили, а еще :"ух, тебя е..ть и е..ть"laughing.gif , на деле писюнчик малюсенький и еще и потенции почти нет - то встает, то падаетbiggrin.png , и да, самое трешовое - это скорострел, который тут же падает спать.... таких стремных мужиков терпеть не могуsick.gif Самое ржачное помню: 3 раза ткнул  (без преувеличения) членом, обкончался и уснул так, словно бежал марафон biggrin.png


Сообщение отредактировал Straponessa: 31 Июль 2021 - 15:39


#1555 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 15:46

 

 

 

Если чувак говорит в привате, что хочет много удовольствия для меня, это почти всегда означает 3 минуты и он done. Бесят.

Эти же люди говорят, что драли бы тебя всю ночь)))
3 минутная ночь - новое чудо света!

 

Бог секса! laughing.gif

 

Мне в реале такое мужики говорили, а еще :"ух, тебя е..ть и е..ть"laughing.gif , на деле писюнчик малюсенький и еще и потенции почти нет - то встает, то падаетbiggrin.png , и да, самое трешовое - это скорострел, который тут же падает спать.... таких стремных мужиков терпеть не могуsick.gif Самое ржачное помню: 3 раза ткнул  (без преувеличения) членом, обкончался и уснул так, словно бежал марафон biggrin.png

 

У меня был такой я его называю "извини, извини-парень":  кончил за 3 минуты и так два раза подряд и оба раза сильно извинялся, а какие были надеждыlaughing.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 31 Июль 2021 - 15:46


#1556 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 16:09

А я обожаю быстрый секс. Не энергозатратно. Но с долгой прилюдией.
Часто и по быстрому это прям супер! А муж любит долгий секс. А я вот такой вот скорострел. При долгом секс раз 7 могу. Но уже просто под конец нет сил. Интересно, от чего это зависит.

#1557 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 18:32

Вот искренне не понимаю , зачем сайт держит дамочек так высоко на сайте на первых строчках ,уже не первый день наблюдаю , она сидит ничего не зарабатывает ,пустой треп ни о  чем с  какими то лошками ,которые и по 1 токену ей не типают , сидеть эти разговоры вести пустые ,зачем вообще такой вебкам ?* извините ,я никого не осуждаю ,так мысли вслух . вай ,зачем ,почему они 2-3 строчка на сайте .


Сообщение отредактировал miras: 31 Июль 2021 - 18:35


#1558 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 19:09

Вот искренне не понимаю , зачем сайт держит дамочек так высоко на сайте на первых строчках ,уже не первый день наблюдаю , она сидит ничего не зарабатывает ,пустой треп ни о  чем с  какими то лошками ,которые и по 1 токену ей не типают , сидеть эти разговоры вести пустые ,зачем вообще такой вебкам ?* извините ,я никого не осуждаю ,так мысли вслух . вай ,зачем ,почему они 2-3 строчка на сайте .

в комнатах,где девочки и давно не девочкиbiggrin.png  рот не закрывают,постоянно всегда наибольшее кол-во народу по сравнению с красотками-немыми куклами.И почему вы решили что не типают,возможно типают скрыто и вы это не видите.



#1559 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 19:42

 

Вот искренне не понимаю , зачем сайт держит дамочек так высоко на сайте на первых строчках ,уже не первый день наблюдаю , она сидит ничего не зарабатывает ,пустой треп ни о  чем с  какими то лошками ,которые и по 1 токену ей не типают , сидеть эти разговоры вести пустые ,зачем вообще такой вебкам ?* извините ,я никого не осуждаю ,так мысли вслух . вай ,зачем ,почему они 2-3 строчка на сайте .

в комнатах,где девочки и давно не девочкиbiggrin.png  рот не закрывают,постоянно всегда наибольшее кол-во народу по сравнению с красотками-немыми куклами.И почему вы решили что не типают,возможно типают скрыто и вы это не видите.

 

я исходя из собственных наблюдений и частично из их жалоб ,ну хорошо если типают скрыто , я к тому что ,если я допустим сижу какое то время без типов и приватов , камс моментально падает в пропасть .



#1560 Матершина для выпуска пара - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 23:21

 

 

 

Если чувак говорит в привате, что хочет много удовольствия для меня, это почти всегда означает 3 минуты и он done. Бесят.

Эти же люди говорят, что драли бы тебя всю ночь)))
3 минутная ночь - новое чудо света!

 

Бог секса! laughing.gif

 

Мне в реале такое мужики говорили, а еще :"ух, тебя е..ть и е..ть"laughing.gif , на деле писюнчик малюсенький и еще и потенции почти нет - то встает, то падаетbiggrin.png , и да, самое трешовое - это скорострел, который тут же падает спать.... таких стремных мужиков терпеть не могуsick.gif Самое ржачное помню: 3 раза ткнул  (без преувеличения) членом, обкончался и уснул так, словно бежал марафон biggrin.png

 

ахаххахах тоже такое было, потом он писал как альфа самец -Ну что давай встретимся снова? Я его спросила- А в чем мой интерес?)) больше не пишет 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)