Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2921 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 11:31


Мобильных стримерш просто больше станет да и все, на стрипе это вообще уже классика, так что им на пк/камеры как-то пофигу.
я расстроилась, хотела оборудование освежить а фиг там теперь.. но начать стримить с телефона для меня это как поднять белый флаг на войне за красивую картинку:/ хотя мобильницы трафиком обмазываются зачастую, а я просто дура наверное :D

Я просто не в курсе, а как это возможно? Ведь тут даже не каждый ноутбук потянет стрим, а тут …телефон? Неужели нормально транслирует?

Смотря ещё на каком сайте, я начинала работать на бонге с телефона, ибо не было вебки и денег, там была на дне практически, копейки собирала, с первой же выплаты купила дешёвенькую вебку, ибо неудобно.
Но есть сайты которые мобильниц трафиком кормят, но опять же, эти похождения по лесам и тц и шоу в общественном туалете - эт капец, конечно. Не каждая может спокойно на уличкой лавке раздвинув ноги сидеть. А из дома мобильная трансляция мало кому интересна, им острых ощущений подавай. Знаю моделей что все лето по кустам дрочат (иногда в прямом смысле этого слова), а зимой лапку посасывают, ибо никому нафиг не сдалась ее домашняя обстановка.
Причём я встретила как-то девочку в тц, которая на фуд-корте вела «беспалевно» трансляцию и показать сиську пыталась.. слишком кринж)
Так что лучше с меньшим трафиком, но сидя жопкой в мягком кресле и без внимания чужих глаз

#2922 Матершина для выпуска пара - 2 Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 13:47

 или увидят русскую этикетку на воде или соке

Начала об этом задумываться

Еще когда русская песня заиграет в плейлисте, раньше все равно было, а теперь...



#2923 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 14:03


или увидят русскую этикетку на воде или соке

Начала об этом задумываться
Еще когда русская песня заиграет в плейлисте, раньше все равно было, а теперь...

Я теперь вообще свою музыку не включаю, нахожу на ютубе видосы по типу loft music, там просто приятные мелодии для фона, чтоб точно никто не докопался)

#2924 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 04:05

Да как же остоепенили эти черти, которые в привате на тебя три копейки оставили и потом с таким энтузиазмом: а давай в реале встретимся!
Да ты головой что ли ударился, пока дрочил?
С чего ты взял то, что если я с тобой на вебке подрочила, то с удовольствием и в реале потрахаюсь.
Пестец, как им в голову то такое вообще приходит?

#2925 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 04:33

И что вообще за эпоха бескорыстной любви на вебке настала? Теперь каждый мембер должен убедиться, что ты дрочишь с ним по любви, а не за деньги. WTF? Они так и до официанток доёпываются? Типа ты меня, надеюсь, по любви обслуживаешь, а не потому что я деньги трачу, да? У мужиков уже кукуха уехала далеко-далеко с этой своей модой на бесплатную любовь.

#2926 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 07:06

И что вообще за эпоха бескорыстной любви на вебке настала? Теперь каждый мембер должен убедиться, что ты дрочишь с ним по любви, а не за деньги. WTF? Они так и до официанток доёпываются? Типа ты меня, надеюсь, по любви обслуживаешь, а не потому что я деньги трачу, да? У мужиков уже кукуха уехала далеко-далеко с этой своей модой на бесплатную любовь.


тоже тут пишет на стриме - Are you searching here for girls or only tokens? Дааа блеать, сижу часами там полуголый ищу герлфренд на сайте, какие токены ты о чем вообще...) Хватает же у людей мозгов спрашивать х у й ню)

#2927 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2022 - 07:38

Да как же остоепенили эти черти, которые в привате на тебя три копейки оставили и потом с таким энтузиазмом: а давай в реале встретимся!
Да ты головой что ли ударился, пока дрочил?
С чего ты взял то, что если я с тобой на вебке подрочила, то с удовольствием и в реале потрахаюсь.
Пестец, как им в голову то такое вообще приходит?

как я вас понимаю, мне почти каждую смену такие жанихи приходят, типнут 300-500 токенов и начинается песня, приезжай ко мне в Турцию, Колорадо, АбуДаби... нужное подчеркнуть))

я обычно молча улыбаюсь и жду, пока свалит devil_2.gif



#2928 Матершина для выпуска пара - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 08:25

Купила костюм спортивный, в надежде на то, что буду работать и появятся денежки. Да какой там - я такими темпами по нитке на него бы собирала.
Просто какая-то усталость, причем чувствую, что в чём-то сама себя загоняю. Нет бы посидеть-поспать и отдохнуть: коляску тащу гулять, в магазин с пакетами, к плите.А ещё поработать в тот час, что дочь спит. В итоге сон по пять часов. Ещё и кровь опять пошла откуда не должна. Бесит.
На этом фоне муж начал раздражать - у него то друзья, то тренировка с командой. Понимаю, что запирать его дома не выход, но и не злиться не могу.
А даже шоколадку не съешь. Дочь сыпет сразу. Ааааааа.
Хочется просто на пол лечь и рыдать.



Есть прекрасная поговорка на борту самолета «сначала маску на себя, потом на ребёнка». Если вы не будете заботиться о своем ментальном здоровье, о своём физическом здоровье, отдыхе и тд, так и до послеродовой депрессии недалеко. Пусть ваш муж включается, не умеете просить, страшно и «неудобно» просить о помощи, значит наоборот делайте это. Вы не должны быть всесильной, всеудобной и непросяшей сильной женщиной. Ребёнок это ответственность двоих. Берегите себя и дайте себе быть слабой, уставшей и нуждающейся в поддержке мужа. Берегите себя!

#2929 Матершина для выпуска пара - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 08:31

Хочу высказать тоже. Накипело, не могу. Аааааааа как же меня достал этот чатур, эти никому не нужные обновления на сайте, ну *** почините нормально сайт. Ну невозможно работать. Трафик 0, заработок стремится к 0. Какого художника, честное слово?!?! Почему на первых страницах непонятные модели, они набирают просмотры непонятно чем ещё и стримят с тапка, или подвала. Какого х р е н а модели у которых столько же фолловеров, как у меня, тусуются на первых страницах, просмотры набирают, при чем многие из них ничего не делают или засыпают. В чем прикол?! Что за ранжирование. Меня просто бомбит. Одни какой то херомантией занимаются, вторые пихают в себя все, что можно и нельзя, третьи латинские женщины чуть ли камеру не пихают в запасной выход за 10ткн. Ну что за бред. Ну как можно работать в этой атмосфере? Я столько сил трудов времени в это вкладываю, а с каждым месяцем работа все хуже и хуже.

#2930 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2022 - 11:26

а мне вот интересно, что за привилегированное место на 2 строчке 1 страницы, где постоянно модели со 100-200 зрителей? Это какая-то студия своих продвигает? Я с таким кол-вом зрителей на 2 странице болтаюсь. реже на 3...



#2931 Матершина для выпуска пара - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 12:28

Дак "promote your room" же. У вас над окном трансляции есть такая опция, 50 токенов примерно стоит, цена варьируется.

#2932 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2022 - 12:39

неее, справа от promoted позиция, там постоянно сидят модели у кого 100-200 чел

вот прямо сейчас promoted, потом artoftease c 5,5к, потом модель со 130 зрителями, потом дальше hayleyx c 6к!


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 05 Апрель 2022 - 12:41


#2933 Матершина для выпуска пара - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 13:20

Не знаю, у меня таких нет. Промо, а все остальные с обычным листингом. Зайдите к модели, посмотрите список, может просто сбой, когда показывает 200, а по факту гораздо больше.

#2934 Матершина для выпуска пара - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 13:24

Хотя вот у этой модели явно студия что то мухлюет, она вверх вниз летает, но ей это не особо помогает https://m.chaturbate.com/appr0ved/

#2935 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 13:34

 я тоже на чатуре вижу некоторые комнаты , которые имеют стабильно по 100-200 чел в комнате и они мешкаются между теми , у кого в комнате по многу тысяч людей, и это не промо. Так вот да, это реально странно я сама удивлялась  ведь там особого движа и нет.



#2936 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 13:39

Вот девочки не обижайтесь но скажу. Куда бы не пришла наши русские тааие надменные моралисты. Такие злые. Стою в очереди в банке. И старая кляча на мое бл..ять организуйте очередь..начала причитать..почему бл..ять? Я рассверепела и сказанула. Не нравится? Гоу домой там указывай. Стоят думают что они богоизбранные такое принебрежение к туркам как людям 3 сорта. Расстолкали бедных закрытых баб местных..не спросив за кем они. Те стоят жмутся в сторонке. Наши как Хозяева бл..ять жизни ведут себя.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 05 Апрель 2022 - 13:41


#2937 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 14:05

Вот девочки не обижайтесь но скажу. Куда бы не пришла наши русские тааие надменные моралисты. Такие злые. Стою в очереди в банке. И старая кляча на мое бл..ять организуйте очередь..начала причитать..почему бл..ять? Я рассверепела и сказанула. Не нравится? Гоу домой там указывай. Стоят думают что они богоизбранные такое принебрежение к туркам как людям 3 сорта. Расстолкали бедных закрытых баб местных..не спросив за кем они. Те стоят жмутся в сторонке. Наши как Хозяева бл..ять жизни ведут себя.

Бабки везде одинаковые, как и в общем люди с совковыми нравами. И везде относятся к тебе как к г»»ну, только из-за возраста своего, мол больше повидала. В России они такие же по отношению к той же молодежи. Судить по нескольким дол—бам всю нацию не нужно. А то уже вымораживает что всех под одну гребенку метут.
Придурошные люди везде найдутся, но это же не означает, что вот мне пара итальяшек сегодня обосрали настроение и я буду сидеть и орать на**й итальянцев, давайте их гнобить.

Сообщение отредактировал NoName666: 05 Апрель 2022 - 14:37


#2938 Матершина для выпуска пара - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 14:37

 я тоже на чатуре вижу некоторые комнаты , которые имеют стабильно по 100-200 чел в комнате и они мешкаются между теми , у кого в комнате по многу тысяч людей, и это не промо. Так вот да, это реально странно я сама удивлялась  ведь там особого движа и нет.

это после привата так. она могла быть с 1000 людей, потом ее взяли в приват, за это время люди вышли из комнаты, но после привата ее возвращают на прежнюю позицию, где она находилась при 1000



#2939 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2022 - 15:08

 

Вот девочки не обижайтесь но скажу. Куда бы не пришла наши русские тааие надменные моралисты. Такие злые. Стою в очереди в банке. И старая кляча на мое бл..ять организуйте очередь..начала причитать..почему бл..ять? Я рассверепела и сказанула. Не нравится? Гоу домой там указывай. Стоят думают что они богоизбранные такое принебрежение к туркам как людям 3 сорта. Расстолкали бедных закрытых баб местных..не спросив за кем они. Те стоят жмутся в сторонке. Наши как Хозяева бл..ять жизни ведут себя.

Бабки везде одинаковые, как и в общем люди с совковыми нравами. И везде относятся к тебе как к г»»ну, только из-за возраста своего, мол больше повидала. В России они такие же по отношению к той же молодежи. Судить по нескольким дол—бам всю нацию не нужно. А то уже вымораживает что всех под одну гребенку метут.
Придурошные люди везде найдутся, но это же не означает, что вот мне пара итальяшек сегодня обосрали настроение и я буду сидеть и орать на**й итальянцев, давайте их гнобить.

 

+++++++++++++++++



#2940 Матершина для выпуска пара - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 19:50


я тоже на чатуре вижу некоторые комнаты , которые имеют стабильно по 100-200 чел в комнате и они мешкаются между теми , у кого в комнате по многу тысяч людей, и это не промо. Так вот да, это реально странно я сама удивлялась ведь там особого движа и нет.

это после привата так. она могла быть с 1000 людей, потом ее взяли в приват, за это время люди вышли из комнаты, но после привата ее возвращают на прежнюю позицию, где она находилась при 1000


Не уверена, что именно так. Наблюдаю уде больше месяца за парой моделей. Они находятся на второй строчке и у одной из них стабильно 80-120 юзеров в комнате. В привата она не ходит, и стрим вяло движется, но она стабильно на второй третьей строчке 1 страницы. Ни промоутед, ни что то ещё. Просто так находится. А есть ещё одна, она тоже на первой/второй странице стабильно, не нью, подписчиков около 20к, работает больше года однозначно и у нее в комнате никогда не бывает больше 50 юзеров. Один раз я даже смотрела весь ее стрим с 30 челами в комнате, анонимы и серые, но она так и была на первой странице сайта. Я вообще эти странные вещи не понимаю.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)