Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#1481 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 13:06

та нет я толкьо на одном сайте потому что остальные ток ресурсы тянули и ничего не давали и я ушла с них 

 

доп. заработок - онлифанс, патреон, продажа фото и видео на сайте где стримите, продажа тех же соц сетей тд тп.

 

вариантов много.



#1482 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 13:07

я пробовала стримате там тоже тишина я не знаю в чем проблема . меня как будто просто не замечают 

 

жас ? лив?  рэй?  нет? а почему? инет соединение хорошее? (тех план в общем). 

не забывайте, что необходимо ЧАСТО включаться в разные стили работы, а не 1.

 

 

(быть универсальной).


Сообщение отредактировал Elena: 02 Июнь 2021 - 14:29


#1483 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 13:15

Фу, смена ужасная ;(
Кааааак забанить на мфк чувака? Пишет и пишет всякую фигню, я его кинула в бан и всё никак не отстанет


нажмите игнор

#1484 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 16:35

та нет я толкьо на одном сайте потому что остальные ток ресурсы тянули и ничего не давали и я ушла с них 

 

ну тогда понятно,у меня тоже бывает по неск.дней на сайте вообще 0,а потом опять налаживается,потому держу 2 сайта всегда.Можно и 3 ,но там друг причина почему нельзя совмещать.



#1485 Как прошла сегодня сессия -13! KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 17:15

ну тогда понятно,у меня тоже бывает по неск.дней на сайте вообще 0,а потом опять налаживается,потому держу 2 сайта всегда.Можно и 3 ,но там друг причина почему нельзя совмещать.

 

 

вы попеременно работаете? или блокируете страны?

я вот какое-то время блокировала страну, и выключала звук типов и сидела следила. но так дико неудобно(



#1486 Как прошла сегодня сессия -13! Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 17:17


Фу, смена ужасная ;(
Кааааак забанить на мфк чувака? Пишет и пишет всякую фигню, я его кинула в бан и всё никак не отстанет

Надо еще в игнор лист поставить, а не просто в бан отправить

Я кинула и в бан и в игнор
Но дело в том, что после этого он всё равно сидел в моей комнате, это стрёмное зрелище((
Какой смысл от этого бана на мфк - хз

#1487 Как прошла сегодня сессия -13! staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 17:19

Вернусь ка я опять в эту тему ненадолго.

Сегодня было супер, 2 часа = 5 минималок на чатуре (хотя планирую минималку свою поднять с июня).

Бонга чиста фоном есть, иногда типают, хотя смотрит и 500 и 700 и 1000, да и не в жопе сайт вроде нахожусь. Уже как-то даже плевать сколько я там насобираю за это время, все равно основной доход с другого сайта.

Думаю третий фримиум подключить, но пока даже не думала какой.



#1488 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2021 - 17:29

А можно мне в личку размер минималки(да, я знаю, у каждой свой!) для ориентировки, а не для обсуждения. Я просто читаю и думаю, а может, у меня минималка это и не минималка вовсе... Или она у меня такая, что пять штук нереально сделать..

 

Обещаю не разглашать)no.gif



#1489 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 17:33

Я кинула и в бан и в игнор

Но дело в том, что после этого он всё равно сидел в моей комнате, это стрёмное зрелище((
Какой смысл от этого бана на мфк - хз

 

а вы прописали бан навсегда?если только нажали бан,то его сайт банит по моему на 24 часа.Я неугодных нажимаю mute и игнор.Так они даже если сидят в комнате вас не видят и вы даже если они типают не видите их тип.Я никогда никого не разбаниваю,практика показывает идиоты не исправляются,а бывает не было онлайн неск.дней заходишь и токены на счету,они могут типать даже в игноре .



#1490 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 17:37

А можно мне в личку размер минималки(да, я знаю, у каждой свой!) для ориентировки, а не для обсуждения. Я просто читаю и думаю, а может, у меня минималка это и не минималка вовсе... Или она у меня такая, что пять штук нереально сделать..

 

Обещаю не разглашать)вот и я читаю и думаю или минималку себе поставила большую.К примеру 10-13 шт ткн я даже если буду 24 часа онлайн никогда не сделаю или может девочки и правда поднимают такие суммы,даже если не в топе.Топ там все понятно.



#1491 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2021 - 17:40

 

А можно мне в личку размер минималки(да, я знаю, у каждой свой!) для ориентировки, а не для обсуждения. Я просто читаю и думаю, а может, у меня минималка это и не минималка вовсе... Или она у меня такая, что пять штук нереально сделать..

 

Обещаю не разглашать)вот и я читаю и думаю или минималку себе поставила большую.К примеру 10-13 шт ткн я даже если буду 24 часа онлайн никогда не сделаю или может девочки и правда поднимают такие суммы,даже если не в топе.Топ там все понятно.

 

Я просто человечина практичная, мне бы цифры! Люблю конкретику и планку, на которую можно равняться. Это помогает мне не лениться.



#1492 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 18:07

А я не понимаю, зачем делать , например, 25 баксов минималкой и потом писать, что сделала 10 минималок)) почему не определить сразу минималку в 200 баксов? (Суммы и персонажи абстрактные)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1493 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 18:10


2 дня уже работаю и всего 200 сраных токенов . почему мне так не везет с сайтами . чатур говнище не зашел за 2 недели собрала ток 400 подписок . стрип засовывает меня в задницу . майфри тоже нет смысла сидеть. почему блин все так плохо что желания выходить онлайн нет никакого .
как блин получить достаточно хороших парней с кем модно поболтать и кто даст мне то что мне нужно

да и к тому же сраный ловенс конект какогото *** не конектится . ненавижу просто уже этот всратый вебкам
Ну и не подключайте его вообще)
Вам надо пересмотреть свою работу. Правильно ли хэштэги написаны, био, боты и тд
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1494 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 18:19

норм, но хочу больше!



#1495 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 18:24

ааа блин я заметила у меня как пмс начинается и корни на голове отрастают все ! работа окончена ! сегодня капец чеб я не делала сидят молчат  . 



#1496 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 18:37

Спасибо, что не ноль. Так я могу назвать сегодняшнюю работуbiggrin.png



#1497 Как прошла сегодня сессия -13! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 18:59

А я не понимаю, зачем делать , например, 25 баксов минималкой и потом писать, что сделала 10 минималок)) почему не определить сразу минималку в 200 баксов? (Суммы и персонажи абстрактные)

Так эффектнее же писать, что сделала 10 минималок, все такие сразу ВААААААААУ! - и аллах-бабах

Тут была пара таких девчушек, кто регулярно писал - 5 минималок, 10 минималок, йеее, а потом выяснялось, что там минималка червонец :D



#1498 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 19:14

Ненавижу. За 2 захода минималкой не пахнет



#1499 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 19:38


А я не понимаю, зачем делать , например, 25 баксов минималкой и потом писать, что сделала 10 минималок)) почему не определить сразу минималку в 200 баксов? (Суммы и персонажи абстрактные)

Так эффектнее же писать, что сделала 10 минималок, все такие сразу ВААААААААУ! - и аллах-бабах
Тут была пара таких девчушек, кто регулярно писал - 5 минималок, 10 минималок, йеее, а потом выяснялось, что там минималка червонец grin.gif
ermm.gif
А кто так пишет, имея 25 баксов минималки? Я думала, что сотка или 150 - минималка почти у всех... И всегда думала, что еп твою же мать - работают же люди
По теме: я свою минималку целый день наскребаю. Еще полторы тысячи ведер и золотой ключик у нас в кармане.
Про мемов: был мем, который любит ВИП-шоу и вечно я ему дискаунт делаю на ПВТ. Небольшой, но все же. А сегодня приходит и говорит, я купил больше кредитов для тебя и, знаете, что? Если бы не он, то мне бы пришлось скрести дольше - купил и потратил. Не миллион, но, блин, приятно biggrin.png
П.С. С другой стороны, а какое нам дело до чужих минималок? У нас от этих цифр ничего нигде не прибавится, и не убавится. Разве что ЧСВ чесануть, если у кого-то минималка мизерная, но это - сомнительное удовольствие.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 05 Май 2021 - 19:52


#1500 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 19:42

Цыфры писать не буду, но моя минималка делается за 5-6-7 часов в день. Поэтому если день хороший, то это 1 минималка. Если прямо работа супер, то полторы минималки. Очень редко 2 минималки, буквально раз в месяц.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 92

5 пользователей, 53 гостей, 2 скрытых пользователей