Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45682

#45441 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 15:55

У меня сентябрь 2022г был самый прибыльный месяц за всю жизнь, в топ 70 вошла, каждый день легко давался как никогда. А сейчас… Если минималку собираю уже радуюсь. Людей очень мало стало на фрике, топ комнаты по 250 чел, камон, тогда же по 450 собирала во время шоу. Хорошо фансли сделала, страховка есть, плохо что сделала только в этом году а не давно.

#45442 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 16:14

И ноябре и в декабре и в январе и в марте будет ж.опа.

боже откуда такой пессимизм.А  я уверена в декабре все будет супер.



#45443 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 17:00


И ноябре и в декабре и в январе и в марте будет ж.опа.

боже откуда такой пессимизм.А я уверена в декабре все будет супер.

Наверное попытка отогнать новорегистрирующихмся моделей ))))
Изображение

#45444 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 17:39


И ноябре и в декабре и в январе и в марте будет ж.опа.

боже откуда такой пессимизм.А я уверена в декабре все будет супер.
Наверное попытка отогнать новорегистрирующихмся моделей ))))

а куда им еще регистрироваться? на стрипе и так больше 10 тысяч моделей, заработок на старичках постояшках, новые жадные шо капец. еще тысченка - вторая моделей и все пойдем в пятерочку работать. приходят помоложе , свежее мясо, готовое на все ради сотки баксов, а мы вложившие все свои силы и деньги в это все дело пойдем нахер. потому что ради сотки баксов я и жопой не пошевелю... а для новеньких , не понимающих куда они вляпались , никаких знаков стоп... до первой болячки и первого нервного срыва, конечно же! но пока они об этом не знают ;)

#45445 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 17:58

3 ч 3 бакса . пиздеццц

еслиб не постояха ушла бы с 3 баксами 



#45446 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 18:50

одни бонга-халявшики динозавры со 100 токенами ползают клянчат все бесплатно.
трафика нет
соответственно и заработка
жду принца

Это точно. Вышла с утра за 2 часа по 1 и 3 аж 16ткн накидали))) дождалась принца по меню сиси и шоу с дилдо, вот в сумме и вышел король на косарь... На этом всё! Набежали халявщики, король ушел,шоу как раз тоже по факту 10-15 минут закончилось, одеваюсь и началось: зачем одеваешься, суть его в попу (анала в меню нет! Он в привате полном), потрахай себя рачком и прочее. Вырубила стрим на brb и не вернулась))) по трафику понятно было, что глухо. По факту весь заработок 1/4 минималки...ппц

#45447 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 19:32

Оливия МС пихает себе палки в уретруюююю теперь я видела все!blink.png

 

 

и елдак пол метровый в анл, что живот выпирает 


Сообщение отредактировал Котильда: 24 Сентябрь 2024 - 19:40


#45448 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 20:07

Не работала 4 дня,выползла сегодня и пока тухловато,тока 1 приват...Конечно какая тут работа  когда другие в себя чуть ли не слона уже пихают,а я в своем топе без лифа и шортах чувствую себя как в скафандре одетой..



#45449 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 20:16

Оливия МС пихает себе палки в уретруюююю теперь я видела все!blink.png

 

 

и елдак пол метровый в анл, что живот выпирает 

я вообще в шоке с этого-теперь я убеждена что на этих сайтах одни извращенцы с отклонениями-если такое оплачивать и типать!!!! пипец просто. та же рыжуля с вывернутой жо на изнанку -токены летят по 2-2!!!! но думаю сумма норм набирается.... куда мне с моей эротикой и белыми трусиками)))))))



#45450 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 20:19

 

Оливия МС пихает себе палки в уретруюююю теперь я видела все!blink.png

 

 

и елдак пол метровый в анл, что живот выпирает 

я вообще в шоке с этого-теперь я убеждена что на этих сайтах одни извращенцы с отклонениями-если такое оплачивать и типать!!!! пипец просто. та же рыжуля с вывернутой жо на изнанку -токены летят по 2-2!!!! но думаю сумма норм набирается.... куда мне с моей эротикой и белыми трусиками)))))))

 

В цивилизованном мире есть закон о конкуренции, на сайтах вообще нет тормозов. Ну хотя бы  категорию им откройте по определенным ценам, зачем в открытую и за бесплатно???  



#45451 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 20:21

тем более у Оливии ценники копеешные... я в акере



#45452 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 20:42


И ноябре и в декабре и в январе и в марте будет ж.опа.

боже откуда такой пессимизм.А я уверена в декабре все будет супер.
Это не пессимизм это опыт многих лет показывает что с сентября по апрель самый провальный и дырявый период, особенно декабрь и после новогодних праздников неделя амереканского рождества и до нового года еще норм а усе осталтное время - зубы на полку до средины весны.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 24 Сентябрь 2024 - 20:45


#45453 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 20:45

Оливия МС пихает себе палки в уретруюююю теперь я видела все!blink.png


и елдак пол метровый в анл, что живот выпирает

На лечение потом в 2 раза больше потратит, чем заработает. Все эти елдаки размером с руку в анал бесследно не проходят.
У меня один чудик запихнул яйцо сырое в жопу, войти оно вошло, а на выходе прям в анусе сломалось, острая скорлупа расцарапала все стенки, с кровью все вылезало. Теперь моя курочка ряба неудачница лечится у проктолога, зашивали жопу уже 2 раза, а швы расходятся.

#45454 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 20:56

Оливия МС пихает себе палки в уретруюююю теперь я видела все!blink.png


и елдак пол метровый в анл, что живот выпирает

На лечение потом в 2 раза больше потратит, чем заработает. Все эти елдаки размером с руку в анал бесследно не проходят.
У меня один чудик запихнул яйцо сырое в жопу, войти оно вошло, а на выходе прям в анусе сломалось, острая скорлупа расцарапала все стенки, с кровью все вылезало. Теперь моя курочка ряба неудачница лечится у проктолога, зашивали жопу уже 2 раза, а швы расходятся.
Очень жаль на это все смотреть. Женское тело никогда не было так доступно как сейчас. В этой сфере максимальное перенасещение вседоступностью вот это и выливается в то что и сотку за счаться собрать тут. Пока что таких кто готов засунуть в себя весь мир единицы но их будет все больше и больше если сайты не ввидут некоторый контроль на фришность шоу. Но они не сделают ничего потому что подобные шоу привлекают сторонний трафик который потом разпредаляеться по сайту.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 24 Сентябрь 2024 - 20:58


#45455 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 21:06

У меня мем с2с просил , хочу показать тебе что то , называю цену , открываю , а там чел голый , показывает мне шампур , прикладывает к члену , и говорит смотри , и вставляет в член . Вопрос зачем ?

#45456 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 21:16

 

 

 

И ноябре и в декабре и в январе и в марте будет ж.опа.

боже откуда такой пессимизм.А я уверена в декабре все будет супер.
Наверное попытка отогнать новорегистрирующихмся моделей ))))

а куда им еще регистрироваться? на стрипе и так больше 10 тысяч моделей, заработок на старичках постояшках, новые жадные шо капец. еще тысченка - вторая моделей и все пойдем в пятерочку работать. приходят помоложе , свежее мясо, готовое на все ради сотки баксов, а мы вложившие все свои силы и деньги в это все дело пойдем нахер. потому что ради сотки баксов я и жопой не пошевелю... а для новеньких , не понимающих куда они вляпались , никаких знаков стоп... до первой болячки и первого нервного срыва, конечно же! но пока они об этом не знают wink.png

 

Подписываюсь под каждым словом.



#45457 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 21:20

 

Оливия МС пихает себе палки в уретруюююю теперь я видела все!blink.png


и елдак пол метровый в анл, что живот выпирает

На лечение потом в 2 раза больше потратит, чем заработает. Все эти елдаки размером с руку в анал бесследно не проходят.
У меня один чудик запихнул яйцо сырое в жопу, войти оно вошло, а на выходе прям в анусе сломалось, острая скорлупа расцарапала все стенки, с кровью все вылезало. Теперь моя курочка ряба неудачница лечится у проктолога, зашивали жопу уже 2 раза, а швы расходятся.

 

Идиоты есть и по ту сторону экрана, и по эту. Одни пихают в жопу все, что под руку попадется, на блевотину спрос становится все больше и больше, а другие - не знают, как изощриться, чтобы хоть чем то модель удивить. Не вебкам, а цирк уродов, ментально и морально.



#45458 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 21:24

У меня мем с2с просил , хочу показать тебе что то , называю цену , открываю , а там чел голый , показывает мне шампур , прикладывает к члену , и говорит смотри , и вставляет в член . Вопрос зачем ?

они любят нас шокировать..... если они платят за то чтобы мы оценили его х по фото.... то о чём можно говорить. ждут похвалы.. глубоко травмированные одинокие люди



#45459 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 21:48

Девочки сегодня у меня был самый настоящий зироооо без всяких более менее, сидели свои сидуны только, других почти не было. Из других были те, кому надо было за 1 ткн всё увидеть, или вообще бесплатно. Так и просидела три часа и ушла.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 24 Сентябрь 2024 - 21:58


#45460 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 22:05

У меня вообще не пойму что происходит только стрип включила и один сайт что сейчас на промо, и то подглючивало, скорость инета норм , но может провайдер что-то прикрутил, хз , когда видела себя иногда прокручивалось колёсико которое говорит о том что транса идёт не айс это на стрипе , у кого так , скажите плиз, чатур не стала и открывать, бонга меня вообще откинула на три тысячное место так как там захожу и через время выхожу от того что тишина, даже в общем никто не писал чате, что происходит у меня вынос мозга, такого тоже на своей памяти не помню, но работаю на вэбке скоро будет два года



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

0 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (13), Facebook (1), Google (3), Yandex (6)