Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45287

#32221 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 10:50


За полчаса просто ноль!!

заработала за 11 часов столько, сколько планировала. повезло, наверное
11 часов это за раз? Если так, то я прям в шоке..)

#32222 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 13:49

LiliLove а мне девочки на форуме писали про блок в денежном плане, психосоматику, я все както не воспринимала серьезно. И тут заработав жирно я слегла. И так всегда случается, вместо работы лежу и анализирую это все. Если у когото есть материалы интересные об этом, скиньте плиз в личку. И стоит мне вложить деньги в себя, будь это отпуск, тренировки, я тоже болею, типо наказание за то что я посмела потратиться. Причем я никому не говорила, про жирный день, и мне опять прилетело. А как вы сериалы смотрите? Отрубаете звук? Или им в обс музыку а себе сериал?

Я когда стала высиживать по 10 часов стала тоже сериалы после часов 5 включать, раньше на телефоне включала и беспроводные наушники, но это всегда опущенные глаза, потом нашла на озоне адаптер для подключения наушников к телеку и прям балдею, глаза широко открыты и лежу себе дрочу, смотря чего-нибудь) главное ржать не начать сильно, а то у меня было такое пару раз, смотрелось не очень)

#32223 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 13:51

 

За полчаса просто ноль!!

лол
За 15 минут ваще нуль! все, это конец! работы нет!

P.s. пол часа это ж ваще ниочем)

 

ну как бы да))
бить тревогу уже можно начинать если спустя 3 часа ноль))

по теме: пока всё печально и сентябрь очень разочаровывает во всех жизненных аспектах, включительно с работой.
лето не уходиcrying.gif  всегда на осень начинается выседка и мучительное ожидание, прощайте ежедневные двойные минималки походуbye.gif



#32224 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 14:33

LiliLove а мне девочки на форуме писали про блок в денежном плане, психосоматику, я все както не воспринимала серьезно. И тут заработав жирно я слегла. И так всегда случается, вместо работы лежу и анализирую это все. Если у когото есть материалы интересные об этом, скиньте плиз в личку. И стоит мне вложить деньги в себя, будь это отпуск, тренировки, я тоже болею, типо наказание за то что я посмела потратиться. Причем я никому не говорила, про жирный день, и мне опять прилетело. А как вы сериалы смотрите? Отрубаете звук? Или им в обс музыку а себе сериал?

Я когда стала высиживать по 10 часов стала тоже сериалы после часов 5 включать, раньше на телефоне включала и беспроводные наушники, но это всегда опущенные глаза, потом нашла на озоне адаптер для подключения наушников к телеку и прям балдею, глаза широко открыты и лежу себе дрочу, смотря чего-нибудь) главное ржать не начать сильно, а то у меня было такое пару раз, смотрелось не очень)
А что за адаптер?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32225 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 15:10

LiliLove а мне девочки на форуме писали про блок в денежном плане, психосоматику, я все както не воспринимала серьезно. И тут заработав жирно я слегла. И так всегда случается, вместо работы лежу и анализирую это все. Если у когото есть материалы интересные об этом, скиньте плиз в личку. И стоит мне вложить деньги в себя, будь это отпуск, тренировки, я тоже болею, типо наказание за то что я посмела потратиться. Причем я никому не говорила, про жирный день, и мне опять прилетело. А как вы сериалы смотрите? Отрубаете звук? Или им в обс музыку а себе сериал?

Я когда стала высиживать по 10 часов стала тоже сериалы после часов 5 включать, раньше на телефоне включала и беспроводные наушники, но это всегда опущенные глаза, потом нашла на озоне адаптер для подключения наушников к телеку и прям балдею, глаза широко открыты и лежу себе дрочу, смотря чего-нибудь) главное ржать не начать сильно, а то у меня было такое пару раз, смотрелось не очень)
А что за адаптер?
Я брала вот такой https://ozon.ru/t/4woJEGo
Но его уже нет в наличие, смотрите похожие, чтоб ещё был провод на aux, подключается быстро и работает исправно ттт, единственное что было трудно в висячий на стене телик запихнуть его)

#32226 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 18:15

Он есть в наличии) заказала. Спасибо за наводку!)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32227 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 19:26

Он есть в наличии) заказала. Спасибо за наводку!)

Да, я увидела, что он появился один после этого) настройка его и как подключать описана прям на озоне, когда он подключится звук будет и в наушниках и на самом телеке, просто убавляете звук до 0 и он останется только в наушниках. Вот такая хитрая система, сама по началу не могла разобраться)

#32228 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 20:46

Неделя средняя, надеялась на пятницу что как обычно сделаю для успокоения кассу, но второй заход и 5 чел в комнате… Втф? Мфк, за что? Где я провинилась?!
Счастливое бельё надела, ноль реакции. Может дело в уверенности что всё будет хорошо… Я хз:(

#32229 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 20:49

Lililove, если вдруг случайно увидишь у меня что-то подобное, напиши плиз, а то я слишком поздно узнаю о лагах, либо вообще не узнаюlaughing.gif

Вчера открыла возможность писать тем, у кого просто есть токены (до этого было тем кто типал мне сегодня) и это какой-то портал в ад открылся с их хрю, хай, фантазиями и прочим дебилизмом. Еще раз убедилась, что чем больше им даешь возможностей написать, тем больше они наглеют, перестают платить и просто строчат бесплатно свою дроч. Обычно сидишь спокойно, а тут просто капец.

 

я если увижу лаги - то напишу сразу точно)

просто я до утра щас вообще редко досиживаю,

в 4-5 стараюсь уже ложиться

тк еще чуть сдвинула график работы на пораньше чтоб не тронуться совсем без светового дня

в холодающий период

 

да, по поводу пишущих в чате -

я все возможные способы ограничила тоже

и умудпяются даже с токенами и типающие по токену попрошайничать

а пригласить писать фрилоудеров в чат - так это сразу не чат,

 а помойка, да

прощай работа сразу, только сидишь этот мусор удаляешь-банишь,

потом хочешь не хочешь - на это уходят наши реакции, эмоции, силы итд


Сообщение отредактировал LiliLove: 08 Сентябрь 2023 - 20:52


#32230 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 05:35

Глушь сегодня,прям,капец...

#32231 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 06:47

Это самая плохая неделя за всю мою карьеру в вебкаме. Таких нищих смен я еще не видала. Резко пропали все постоянники. Надеюсь это просто черная полоса перед огромной белой
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32232 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 15:36

злые  и требовательные однотокенщики и оч мучительно длящиеся время

минималка бомжа есть...



#32233 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 15:49

мне до минималки как до луны пешком.. реально бомжи одноклеточные



#32234 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 16:21

бесячие и тупые, умственные инвалиды с мозгом как у голубя. Почему все они пришли сегодня ко мне, прям скопом? Где все те, кто хотя бы читать научился, не говоря уже о кредитах. Сегодня в психбольницах европы день открытых дверей или там дали бесплатный wifi?



#32235 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 16:28

Обычно у меня принцип работы такой: я сижу смотрю сериал в наушниках, реагирую только когда слышу звук токенов. Соответственно, приват обсуждаю только когда мне типнут за ПМ. Сегодня мне пришлось нарушить личную границу комфорта и позвать мембера в приват. Самой. Потому что было совсем невыносимо сидеть в тишине.
Мне это напомнило период, когда я только раскручивала свою комнату и активно общалась в ПМ. Заработанная сумма за смену- тоже из тех времен. Откат какой то((
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32236 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 17:14

Обычно у меня принцип работы такой: я сижу смотрю сериал в наушниках, реагирую только когда слышу звук токенов. Соответственно, приват обсуждаю только когда мне типнут за ПМ. Сегодня мне пришлось нарушить личную границу комфорта и позвать мембера в приват. Самой. Потому что было совсем невыносимо сидеть в тишине.
Мне это напомнило период, когда я только раскручивала свою комнату и активно общалась в ПМ. Заработанная сумма за смену- тоже из тех времен. Откат какой то((

Подскажите,а как звук приглашения в приват вы тоже слышите в наушниках?Я вот думаю с наступлением холодов буду работать больше и что б не скучно хочу смотреть фильмы,но боюсь,что я так не буду слышать звук приглашения в приват.На счет звуков типов мне все равно,я фри шоу не делаю,все в привате.



#32237 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 18:01

Зае бали все эти нищие, жадные пидорасы, кидающие токен, как будто последний хер без соли доедающие, остохерело прыгать и скакать, как не в себя, ощущая себя клоуном и цирковой обезьянкой одновременно.

Чем нищее, тем наглее стали мемы себя вести, такого трэша не было никогда.



#32238 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 18:06

 

Обычно у меня принцип работы такой: я сижу смотрю сериал в наушниках, реагирую только когда слышу звук токенов. Соответственно, приват обсуждаю только когда мне типнут за ПМ. Сегодня мне пришлось нарушить личную границу комфорта и позвать мембера в приват. Самой. Потому что было совсем невыносимо сидеть в тишине.
Мне это напомнило период, когда я только раскручивала свою комнату и активно общалась в ПМ. Заработанная сумма за смену- тоже из тех времен. Откат какой то((

Подскажите,а как звук приглашения в приват вы тоже слышите в наушниках?Я вот думаю с наступлением холодов буду работать больше и что б не скучно хочу смотреть фильмы,но боюсь,что я так не буду слышать звук приглашения в приват.На счет звуков типов мне все равно,я фри шоу не делаю,все в привате.

 

не мне вопрос но я тоже всегда в одном наушнике, смотрю ютуб на телефоне, он лежит передо мной, а звуки с ноутбука все слышу, можно не громко сделать, я бы без ютуба сума сошла с ними так сидеть в тишине



#32239 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 18:45

Зае бали все эти нищие, жадные пидорасы, кидающие токен, как будто последний хер без соли доедающие, остохерело прыгать и скакать, как не в себя, ощущая себя клоуном и цирковой обезьянкой одновременно.

Чем нищее, тем наглее стали мемы себя вести, такого трэша не было никогда.

1000%

bang.gif bang.gif



#32240 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 19:34

скука просто утомляющая, заDница уже занимела
вчера каким-то чудом удалось хорошо заработать всётаки, постоянник выручил и пару хороших залётных, понимаю что сейчас нужно реально вниматильно хватать мэма, двое из тех кто сделал минималку в первой половине дня были затянуты мною, а если бы не заговорила, так бы и спетляли....к чему это я, печально это! терпеть такое не могуcrying.gif 

сегодня смена : "хочу сквирт фонтаном, ок приват, залитает, давай, сквиртуй! я-  WTF?я не чувствую вибраций от тебя милый!
сквиртуууй сейчас! "  вылетает через 15 сек bye.gif просто фууу , сквирт за 1 доллар, ну серьезно, как тут сказали ранее, мозг голубя))если он там вообще есть


Сообщение отредактировал Anelinsa: 09 Сентябрь 2023 - 19:38




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

8 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей