Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45873

#28921 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 12:21

не так уж плохо.Половина минималки есть,попробую еще ближе к вечеру поработать.Надеюсь у всех смена пройдет хорошо.



#28922 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 12:22

Как же я не понимаю это алгоритм трафика на стрипе!! Казалось если ты работаешь и каждая твоя смена получаеться хорошо , стрипскор растёт то и сайт должен трафик с каждым днем добавлять . Но нет!! Вот три дня закрылава больше минималки, повысила стрипскор и вот вчера из обычных моих 150 зрителей 20 и хоть ты так хоть сяк , вообще ничего не привлекает внимание, но я все равно как то чуть до минималки не дотянула и сегодня 9 человек в комнате!! И теперь этот стрипскор падает ещё ниже. Такое чувство что сайт дал возможность заработать а теперь дай другим , заберём мы у тебя твой трафик, посидишь с 0. И просто ничего не получаеться привлечь больше зрителей. Даже если ты подымаешься в рейтинге и подымаешь стрипскор тебе все равно урежут трафик под 0 считай. Почему тааак?? Типа знай свое место !?

Сообщение отредактировал Пончик 00: 05 Май 2023 - 12:25


#28923 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 12:41

ну и скукота



#28924 Как прошла сегодня сессия -13! PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 14:26

Что на Бонге происходит... вообще людей нет, а с токенами и подавно(

у меня тот же вопрос бонга умерла с конца марта и не воскресает. с неплохим камскором,у меня вообще нет людей в чате,и если они и появляются,то как писали выше,приходят и уходят волнами. и нет пользователей с токенами,самые богатые у которых 100-150 токенов на счету. и они заходят на секунду и уходят. никто даже в личку не пишет,хотя раньше нищие эту личку разрывали. я сижу сама с собой грубо говоря. Сам сайт тоже работает ужасно,стримы теперь лагают не только с телефона,но и с компа. все дергается,иногда боты не работают вообще. я пытаюсь внести изменения в чат-боты,а оно мне не дает,выдают ошибку. порой и зайти на свою страницу очень сложно,так как капча может не появляться по 2 часа. я за два года работы на этом сайте такого еще не видела. бонга для меня была всегда чем-то таким,куда зайдешь и обязательно заработаешь,потому что там ну невозможно остаться было вообще без заработка. сейчас же атас. если бы заработал пару бачей,то уже хорошо. трафика 0,абсолютно 0. его просто нет.  



#28925 Как прошла сегодня сессия -13! PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 14:44

*
Популярное сообщение!

не могу,коллеги,меня просто разрывает уже. я эксперементировала с временем,местом,светом,стиль подачей себя,манерой общения. я отсиживала по 8 часов с мыслями в голове уже застрелиться,потому что очень трудно сидеть столько времени самим с собой,как мартышка,на тебя тупо смотрят серые и уходят. а особенно меня бомбануло,как пришел мой давний мем и сказал,что работая в вебке я совсем не устаю. типа расскажи как ты устаешь шахтерам. я конечно,не работаю,как шахтер,но тогда и продавщицы в магазине не устают,они  просто за кассой сидят. таксист не устает,он просто баранку крутит. пилот самолета вообще на чилле,он просто смотрит чтобы самолет не упал.я вылетела из этой логики. сколько недосыпа,сколько морального труда,и финансового вложено в тот же комп,игрушки,акссесуары,камеру и прочее. это я затрагиваю по минимальным пунктам. говорит,ты сиськи показала,тебе токены посыпались раз так,почему я еще до сих пор не миллионерша? мемберы настолько сыты уже этими сиськами и письками,что попробуй еще продать именно внимание к своим сиськам,а не условной Машки по соседству. и нет,я не сижу на каком-то залупинске,на фоне мойдодыра жарю картошку.  собирала все свое оборудование по крупицам,и постоянно что-то покупаю,обновляю,стараюсь хоть мелочь какую-то,но изменить.я душой вкладывалась в это дело. да,я не сижу на первых страницах,но сил и ума я приложила не меньше,если и не больше,чем те,кто просто взял это место в аренду или купил его. 
 
фууууууууууууух,высказалась. спасибо за понимание))) мне нужно было с кем-то об этом поделиться,иначе мой пукан бы полыхал.


#28926 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 15:48

 

не могу,коллеги,меня просто разрывает уже. я эксперементировала с временем,местом,светом,стиль подачей себя,манерой общения. я отсиживала по 8 часов с мыслями в голове уже застрелиться,потому что очень трудно сидеть столько времени самим с собой,как мартышка,на тебя тупо смотрят серые и уходят. а особенно меня бомбануло,как пришел мой давний мем и сказал,что работая в вебке я совсем не устаю. типа расскажи как ты устаешь шахтерам. я конечно,не работаю,как шахтер,но тогда и продавщицы в магазине не устают,они  просто за кассой сидят. таксист не устает,он просто баранку крутит. пилот самолета вообще на чилле,он просто смотрит чтобы самолет не упал.я вылетела из этой логики. сколько недосыпа,сколько морального труда,и финансового вложено в тот же комп,игрушки,акссесуары,камеру и прочее. это я затрагиваю по минимальным пунктам. говорит,ты сиськи показала,тебе токены посыпались раз так,почему я еще до сих пор не миллионерша? мемберы настолько сыты уже этими сиськами и письками,что попробуй еще продать именно внимание к своим сиськам,а не условной Машки по соседству. и нет,я не сижу на каком-то залупинске,на фоне мойдодыра жарю картошку.  собирала все свое оборудование по крупицам,и постоянно что-то покупаю,обновляю,стараюсь хоть мелочь какую-то,но изменить.я душой вкладывалась в это дело. да,я не сижу на первых страницах,но сил и ума я приложила не меньше,если и не больше,чем те,кто просто взял это место в аренду или купил его. 
 
фууууууууууууух,высказалась. спасибо за понимание))) мне нужно было с кем-то об этом поделиться,иначе мой пукан бы полыхал.

 

это не тема матерщины или нытья.



#28927 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 17:26

Сессия называется-  Чего молча вылупились, серенькие?


Изображение

#28928 Как прошла сегодня сессия -13! Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 17:32

Что с бонговскими мемами случилось блин, сидят вообще тихо, даже почти ничего не просят, один залетный накидал пол минималки, а с остальных наверно токенов 40 нет... ужас какой-то(((

#28929 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 17:48

 

от тишины и безысходости начала искать всех кто мне раньше хорошо типал или брал в приват на чатуре и писать им дм. Если хоть кто-то ответит и придет, будет отлично, а то больше не знаю что делать. смена нарядов не помогает, раздевание, танцы, тизинг, разговоры, декольте в камеру,  ничего, просто тишина. изредка, раз в минут 20 кто-то типнет пару токенов молча

а с рабочим временем экспериментировали? 

 

у меня ребенок маленький, в другое время не получается



#28930 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 17:51

по теме - вчера дождалась-таки принца, на бонге пришел, натипал полторы минималки. Надеюсь сегодня новый принц появится)) Но хотелось бы все таки движа, чтоб было несколько крупных типперов, а то кроме одного вчера никто особо и не типал. 

 

Сегодня вот первые полчаса и всего 2 бонга токена)))



#28931 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 118 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 18:30

2 шаурмы за 2 часа с двух сайтов. Трафика вобще нет, или они говорят мы заняты, придем позже. Я пошла учиться монтировать видео, больше толка будет, чем сейчас работать, придется ночью сидеть снова.

#28932 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 19:54

я сегодня не выходила. Отдыхаю. Может они от нас устают, если мы каждый день работаем. Думаю надо чаще брать выходные. Пускай скучают типо. 



#28933 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 20:00

Как же я не понимаю это алгоритм трафика на стрипе!! Казалось если ты работаешь и каждая твоя смена получаеться хорошо , стрипскор растёт то и сайт должен трафик с каждым днем добавлять . Но нет!! Вот три дня закрылава больше минималки, повысила стрипскор и вот вчера из обычных моих 150 зрителей 20 и хоть ты так хоть сяк , вообще ничего не привлекает внимание, но я все равно как то чуть до минималки не дотянула и сегодня 9 человек в комнате!! И теперь этот стрипскор падает ещё ниже. Такое чувство что сайт дал возможность заработать а теперь дай другим , заберём мы у тебя твой трафик, посидишь с 0. И просто ничего не получаеться привлечь больше зрителей. Даже если ты подымаешься в рейтинге и подымаешь стрипскор тебе все равно урежут трафик под 0 считай. Почему тааак?? Типа знай свое место !?

у меня скор рос рос. До 505. Потом бац и 308. теперь прыгает то выше, то ниже. 500 думаю уже не будет. А мемов вчера бац 48 серых. Потом через минут 10  бац 15. Прыгает думаю у всех. Раньше переживала за скор. Теперь перестала думать. Минималку редко делаю за смену. Кстати минималка  это 5*$ же?



#28934 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 20:04

Аааа я не могу решить, что делать…. Очень хочется заработать побольше денег, но жуть как не хочется сегодня выходить работать.

#28935 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 20:51

утром было норм, разом пришли постояхи и отсыпали 1.5 минималки, после обеда вообще ж..па, главное чтобы теперь по случаю утреннего праздника неделю тишины не было...



#28936 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 21:00


Как же я не понимаю это алгоритм трафика на стрипе!! Казалось если ты работаешь и каждая твоя смена получаеться хорошо , стрипскор растёт то и сайт должен трафик с каждым днем добавлять . Но нет!! Вот три дня закрылава больше минималки, повысила стрипскор и вот вчера из обычных моих 150 зрителей 20 и хоть ты так хоть сяк , вообще ничего не привлекает внимание, но я все равно как то чуть до минималки не дотянула и сегодня 9 человек в комнате!! И теперь этот стрипскор падает ещё ниже. Такое чувство что сайт дал возможность заработать а теперь дай другим , заберём мы у тебя твой трафик, посидишь с 0. И просто ничего не получаеться привлечь больше зрителей. Даже если ты подымаешься в рейтинге и подымаешь стрипскор тебе все равно урежут трафик под 0 считай. Почему тааак?? Типа знай свое место !?

у меня скор рос рос. До 505. Потом бац и 308. теперь прыгает то выше, то ниже. 500 думаю уже не будет. А мемов вчера бац 48 серых. Потом через минут 10 бац 15. Прыгает думаю у всех. Раньше переживала за скор. Теперь перестала думать. Минималку редко делаю за смену. Кстати минималка это 5*$ же?
На стрипе минималка уже 1**. Если вы о минималке на вывод.

#28937 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 21:34


Что на Бонге происходит... вообще людей нет, а с токенами и подавно(

у меня тот же вопрос бонга умерла с конца марта и не воскресает. с неплохим камскором,у меня вообще нет людей в чате,и если они и появляются,то как писали выше,приходят и уходят волнами. и нет пользователей с токенами,самые богатые у которых 100-150 токенов на счету. и они заходят на секунду и уходят. никто даже в личку не пишет,хотя раньше нищие эту личку разрывали. я сижу сама с собой грубо говоря. Сам сайт тоже работает ужасно,стримы теперь лагают не только с телефона,но и с компа. все дергается,иногда боты не работают вообще. я пытаюсь внести изменения в чат-боты,а оно мне не дает,выдают ошибку. порой и зайти на свою страницу очень сложно,так как капча может не появляться по 2 часа. я за два года работы на этом сайте такого еще не видела. бонга для меня была всегда чем-то таким,куда зайдешь и обязательно заработаешь,потому что там ну невозможно остаться было вообще без заработка. сейчас же атас. если бы заработал пару бачей,то уже хорошо. трафика 0,абсолютно 0. его просто нет.

Нет трафика совсем, да((( вчера вечером норм было и токенов накидали и камс вырос, ночью три часа в полной тишине почти, сегодня вечером вышла, два часа просидела с толпой нулей в чате, помолчали, посидели всё, стрим закончен.

#28938 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 21:35

2 шаурмы за 2 часа с двух сайтов. Трафика вобще нет, или они говорят мы заняты, придем позже. Я пошла учиться монтировать видео, больше толка будет, чем сейчас работать, придется ночью сидеть снова.


Это отличная идея жаловаться на заработки в шаурмах!)))))))

#28939 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 21:50


Что на Бонге происходит... вообще людей нет, а с токенами и подавно(

у меня тот же вопрос бонга умерла с конца марта и не воскресает. с неплохим камскором,у меня вообще нет людей в чате,и если они и появляются,то как писали выше,приходят и уходят волнами. и нет пользователей с токенами,самые богатые у которых 100-150 токенов на счету. и они заходят на секунду и уходят. никто даже в личку не пишет,хотя раньше нищие эту личку разрывали. я сижу сама с собой грубо говоря. Сам сайт тоже работает ужасно,стримы теперь лагают не только с телефона,но и с компа. все дергается,иногда боты не работают вообще. я пытаюсь внести изменения в чат-боты,а оно мне не дает,выдают ошибку. порой и зайти на свою страницу очень сложно,так как капча может не появляться по 2 часа. я за два года работы на этом сайте такого еще не видела. бонга для меня была всегда чем-то таким,куда зайдешь и обязательно заработаешь,потому что там ну невозможно остаться было вообще без заработка. сейчас же атас. если бы заработал пару бачей,то уже хорошо. трафика 0,абсолютно 0. его просто нет.
Нет трафика совсем, да((( вчера вечером норм было и токенов накидали и камс вырос, ночью три часа в полной тишине почти, сегодня вечером вышла, два часа просидела с толпой нулей в чате, помолчали, посидели всё, стрим закончен.

Ну и то, "норм" это громко сказано, часы тишины, прежде, чем кто-то придёт. Просто раньше так было в плохие дни, а теперь походу это хорошие дни

#28940 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 21:53

смена ни о чем.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 120

6 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей