Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45182

#28601 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 02:01


Мать , а может тебе к блиновской?

В следственный изолятор? grin.gif
Ой вас же Мария зовут? Вы же на каналах в тг всем мозги полгода со своим фансли и агенствами проплакали про свою внешность.biggrin.png Хотя ( всем тут говорю ) я видела ее аватарки в тг и там внешность НОРМАЛЬНАЯ симпатичная , просто даме скучно , она не хочет работать и любит скидывтаь все - ой я уродина, ниче не получается. А на самом деле ленивая и просто напросто нытик . Ну вот у вас столько сил хватает ныть везде где можно миллион сообщений нытья оставляете, вы бы лучше эту энергию на развитие своих стримов и того же фансли направили. А да, ваш фансли я тоже видела ( 1 пост в несколько недель ) ну понятное дело, что никто подпсиываться не будет и платить тем болееbiggrin.png

У меня нет меня на аватарках, и посты на фансли я выкладываю раз в несколько дней

милый котик 


#28602 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 02:08

Ну и работать я люблю, и нифига не ленивая. Просто мотивация очень падает, когда ты стараешься, но это не дает результата
Возникает дисбаланс сил, когда ты даешь больше, чем получаешь, из-за этого приходится экономить силы, чтобы не выгореть
Да, я делала по 5 постов в день на фансли и стримы по 10 часов, и что в итоге?
Давать человеку диагнозы и кидаться такими громкими заявлениями, не зная человека лично - это очень незрело, и наверное вы стримите 24/7 и делаете контент, а если вы такая успешная, то зачем опускаться на мой уровень и строчить обо мне простыни, которые основаны на вашем незрелом восприятии мира? 

Я хорошо отношусь к конструктивной критике, но когда я вижу в свою сторону ложь, чтобы меня оскорбить, то это перебор

Направьте свою энергию на работу, а не на то, чтобы нападать на людей 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 29 Апрель 2023 - 02:28

милый котик 


#28603 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 02:09

Делить мир на черное и белое, ну и выдавать субъективное мнение за истину - это такое взрослое поведение

милый котик 


#28604 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 02:16



[quote name="Brazil" post="1154961" timestamp="1682717970"]

[quote name="mother_of_chaos" post="1154946" timestamp="1682716644"]

[quote name="lolololol" post="1154943" timestamp="1682716499"]
Да и уродок содержат находятся ваньки с маленькими письками[/quote]
Просто у меня с внешностью все слишком плохо, никто даже встречаться не хочет, тем более содержать[/quote
Мать, а вы в курсе, что вы абьюзерша?[/quote]
Не понимаю

Я так и поняла, подумайте на досуге

я совсем не абьюзер) ни одной черты 


милый котик 


#28605 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 02:25

Помню пару лет назад был похожий период  в это время . Но меня вытянул постояник который просто так дал мне 20к жетонов . И я почти все их просрала на шмотки и косметос в тц которого больше нет физически из-за ракет thumbsup.gif Просто как будто бы это была другая жизнь....



#28606 Как прошла сегодня сессия -13! Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 02:46

[quote name="mother_of_chaos" post="1154988" timestamp="1682720200"]

[quote name="lolololol" post="1154987" timestamp="1682719877"]

[quote name="lolololol" post="1154986" timestamp="1682719776"][quote name="mother_of_chaos" post="1154983" timestamp="1682719375"][quote name="lolololol" post="1154979" timestamp="1682719025"][quote name="mother_of_chaos" post="1154978" timestamp="1682718944"][quote name="lolololol" post="1154976" timestamp="1682718775"]
Мать , а может тебе к блиновской?[/quote]В следственный изолятор? :D[/quote]
Ее под дом арест ))) может курс продаст тебе по скидке . Может твое желание исполнится )[/quote]
Я лучше знаю, как мне распоряжаться своими деньгами и на что их тратить, советов я не просила[/quote]

Какими деньгами ? У тебя же работа не идет[/quote] ты ведь за 3000р хотела всем подряд сосать
Голос не в том месте прорезался у тебя[/quote]
А что, 3000 р уже не деньги?[/quote]
Деньги, но не те, что бы за них сосать грязный ***

#28607 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 03:09

 

 

я совсем не абьюзер) ни одной черты 

 

 

мне кажется вы бедный котик, которому просто не хватает любви к себе

я уверена что вы хорошенькая внешне

этот период пройдет

бывает иногда что накрывает и прям кажется беспросветно

но потом обязательно налаживается

пусть вам встретится добрый человек, который даст возможность вам хоть на что-то опереться

и просто обнимет вас безусловной любовью



#28608 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 03:27

 

 

 

я совсем не абьюзер) ни одной черты 

 

 

мне кажется вы бедный котик, которому просто не хватает любви к себе

я уверена что вы хорошенькая внешне

этот период пройдет

бывает иногда что накрывает и прям кажется беспросветно

но потом обязательно налаживается

пусть вам встретится добрый человек, который даст возможность вам хоть на что-то опереться

и просто обнимет вас безусловной любовью

 

спасибо) любовь к себе пытаюсь воспитывать при помощи психолога и положительных аффирмаций  

надеюсь, что это и вправду такой период, он тяжелее, чем раньше, но я справлялась, поэтому сейчас тоже справлюсь 

мне кажется, что это как проверка на стойкость. если не сдамся, то буду гордиться собой) 


милый котик 


#28609 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 04:44

Мать, идите учитесь на ногти/брови/ресницы и работайте спокойно. А также есть хе.рова туча других специальностей, на которые можно выучиться.
Почему сразу надо в магазин идти? Или в эскорт? Да даже если в магазин. А чего бы не сходить на собеседования? Там же не кастинг модельный проводят. Красота там вообще не нужна. Товар по полкам расставляй и на кассе пробивай.
Тату. Под одежду спрятали и пошли. Люди и детскими врачами с татухами работают.
Пирсинги лучше снять.
А про внешность это вообще ерунда. Всегда и везде важна не внешность, а ухоженность. И стиль. И уверенность в себе. Тогда любое лицо будет хорошо смотреться.
Лишний вес тоже не беда. Но если беспокоит, так займитесь этим. Питание, обёртывания, спорт и упорство. И вуаля.
А да, кстати, вы со своей необычной внешностью как раз можете стать тату-мастером или прокалывать пирсинги. И вообще ничего прятать не надо.
А также:
Фотограф
Визажист
Стилист по прическам
Колорист
Рисовать 3D персонажей для комп игр (не знаю как называется)
Инфопродюссер
SMM/SEO
Переводчик
Вести свой блог (или чужой)

И многое другое. Эскорт не пойдет у вас, так как вы не востребованы у противоположного пола. Это же логично.
А самооценка у вас низкая из-за нереализованности в жизни. Таблетками это не вылечишь.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 29 Апрель 2023 - 04:49


#28610 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 06:05

Ого, вот это я грустный тусич пропустила...



#28611 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 06:17

*
Популярное сообщение!

 

Да и уродок содержат находятся ваньки с маленькими письками

 

Просто у меня с внешностью все слишком плохо, никто даже встречаться не хочет, тем более содержать

 

 

 

 

Захотелось очень увидеть

 

А если серьезно, то мне кажется, что вы таким образом питаетесь энергией, когда вам говорят "да ты сёёё все будет хорошо, не переживай, просто такой период! Да ты не не красивая, не накручивай, я уверена, что ты няшка симпотяшка!!!" ну и тд

 

Либо вам просто по кайфу ныть, есть такой тип людей у которых вечно все плохо, и с внешностью все не так, и возраст уже не тот, и образования нет, отношений нет. На работу никуда не возьмут уж точно. Начинаете говорить о какой-то дикой идее а-ля пойду сасаттт хyeц Ванька за 3к, чтобы уж ну хоть какие-то деньги были. Ну и опять же, возможно, ждете, что вам начнут писать "ну ты чивооо, тебе это не нада!!!!". Но реальность такова, что вас некоторые начали насчет этого подъебывать. И я не вижу ничего в этом такого, так как, а как еще реагировать на то, что вы говорите

 

Не говорю, что именно все так, но ваши размышления и ответы наталкивают именно на такое восприятие вашей ситуации

 

P.S.: у многих сейчас не простой период, в том числе у меня, могу по 6 часов сидеть в ноль (при том, что с внешностью и самооценкой у меня все гуд), а бывают (были) и такие смены, что за ~час несколько минималок. И за внешность могу сказать, ну вот реально мне кажется у всех такое было, сегодня смотришь в зеркало и такая "вот это я сексотка, ну просто богиня", а завтра посмотришь в это же зеркало и такая "меня че чебурашка и домовенок родили?"


Сообщение отредактировал Agth: 29 Апрель 2023 - 06:20


#28612 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 06:26

Мда уж...Сейчас бы про эскорт мечтать,раз на вебке не так как раньше...Вебка это одно,эскорт совсем другое.Ладно,отбросим вебку.Конечно пойти работать на обычную работу это мы не можем,нам легче пойти в эскорт и сделать м*нет непонятному челу,еще не ясно какой у него букет будет... это пожалуйста...Логика покинула чат...Я не осуждаю эскортниц,но блин вы реально ахинею пишете.



#28613 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 06:40

 

 

Да и уродок содержат находятся ваньки с маленькими письками

 

Просто у меня с внешностью все слишком плохо, никто даже встречаться не хочет, тем более содержать

 

 

 

 

Захотелось очень увидеть

 

А если серьезно, то мне кажется, что вы таким образом питаетесь энергией, когда вам говорят "да ты сёёё все будет хорошо, не переживай, просто такой период! Да ты не не красивая, не накручивай, я уверена, что ты няшка симпотяшка!!!" ну и тд

 

Либо вам просто по кайфу ныть, есть такой тип людей у которых вечно все плохо, и с внешностью все не так, и возраст уже не тот, и образования нет, отношений нет. На работу никуда не возьмут уж точно. Начинаете говорить о какой-то дикой идее а-ля пойду сасаттт хyeц Ванька за 3к, чтобы уж ну хоть какие-то деньги были. Ну и опять же, возможно, ждете, что вам начнут писать "ну ты чивооо, тебе это не нада!!!!". Но реальность такова, что вас некоторые начали насчет этого подъебывать. И я не вижу ничего в этом такого, так как, а как еще реагировать на то, что вы говорите

 

Не говорю, что именно все так, но ваши размышления и ответы наталкивают именно на такое восприятие вашей ситуации

 

P.S.: у многих сейчас не простой период, в том числе у меня, могу по 6 часов сидеть в ноль (при том, что с внешностью и самооценкой у меня все гуд), а бывают (были) и такие смены, что за ~час несколько минималок. И за внешность могу сказать, ну вот реально мне кажется у всех такое было, сегодня смотришь в зеркало и такая "вот это я сексотка, ну просто богиня", а завтра посмотришь в это же зеркало и такая "меня че чебурашка и домовенок родили?"

 

+



#28614 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 06:40

*
Популярное сообщение!

Блин, зашла на форум, думаю ни фига себе сколько про работу накатали, почитаю сейчас интересненькое, а тут опять Мать свое нытье развела. Это же энергетический вампиризм чистой воды, Уже 3 года этот дьяволизм длится.. И уже 3 года назад было нытье было плохую работу, про то, что мемберы не любят, про  внешность и тд.  Это ж надо из форума такое днище сделать, про эскорт и сосание грязных хуев за 3000 писать на полном серьезе. Талантище!!!

А главное ведь кто то на это ведется. Пол форума видело ее стримы, писали что она норм по внешности и фигуре (я и сама это видела


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#28615 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 06:43

Каждый пытается не сойти с ума по своему ))) 



#28616 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 06:48

Сегодня какая то дикая тишина. Мемберы наверное сидят и тихо меня ненавидят за мою уродливую внешность и безобразную фигуру. Но кому я нужна в свои почти 40 лет.....


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#28617 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 06:51

Как думаете могу забанить за самую унылую рожу и тихую тишину в комнате ? mobile.gif



#28618 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 06:57

Сегодня какая то дикая тишина. Мемберы наверное сидят и тихо меня ненавидят за мою уродливую внешность и безобразную фигуру. Но кому я нужна в свои почти 40 лет.....

 

Ну ты чего!!!! Не расстраивайся и не накручивай, 40 лет не приговор... все будет хОрОшО, мы в тебя верим)))))



#28619 Как прошла сегодня сессия -13! Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 06:59

спасибо) любовь к себе пытаюсь воспитывать при помощи психолога и положительных аффирмаций  

 

 

 

 

надеюсь, что это и вправду такой период, он тяжелее, чем раньше, но я справлялась, поэтому сейчас тоже справлюсь 

мне кажется, что это как проверка на стойкость. если не сдамся, то буду гордиться собой)

 

Я вас понимаю))
Вот немного моих рассуждений, если интересно. Почти все мои подружки, кто был на вебке, зарабатывали больше меня намного. Причем они не разбирались часто во многих вещах, я часто помогала им что то настроить, объяснить, вывести деньги и тд, некоторые из них даже не знали англ и каких то базовых вещей. Я не вые..., мне и самой было интересно помогать, хотя я далеко не асbiggrin.png
Просто есть такой тип девушек, им реально прет на вебке. Их успех складывается из таких тонких вещей, которых сразу не видно. Они по другому общаются с мужчинами и в жизни, и на сайте. Ну для примера, если мне не нравится чел, я его сразу посылаю, другие девушки мурыжат, играют с ним, даже если он им  так же не интересен. Еще могу сказать так, девушки которых я знала, часто пренебрегали правилами, я так не делаю принципиально. Сказано нельзя, так я и не буду. Не надеваю белое пальто, не осуждаю, не обобщаю, это просто мои наблюдения.
Но конечно мне бывало обыдно, каааак, я такая умнаяbiggrin.png и красивая, а зарабатываю меньше))
Это я все к чему(забыла к чему)
Не думайте, что вы какая то не такая. Я знаю, что вы не просили совет, но попробуйте добавить еще какой то сайт, что бы шли одновременно. Часто на вебке, как в жизни, стоит переключиться на что то другое, начинается прогресс.

По теме, чатур тухляк, зато тащит мфк


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 29 Апрель 2023 - 07:01


#28620 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 08:12

Ого, вот это я грустный тусич пропустила...

biggrin.png biggrin.png biggrin.png Я тоже все пропустила, а тут такая бешеная полемика.

 

Как ныне сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хозарам.©

Так и мать, который год, все в эскорт собирается, да все какие то препоны мешают. biggrin.png 

Зато новую аудиторию насобирала, офигевших от ее желаний.

 

Пластинки крутятся, новые слушатели мутятся. biggrin.png biggrin.png biggrin.png 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

10 пользователей, 163 гостей, 1 скрытых пользователей