Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45723

#26281 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 19:45

"Как определить лицо божий одуванчик или стервы? )"..................Ну, у меня лицо стервы, когда я не улыбаюсь. Большие карие глаза, каштановые волосы, вид очень строгий, сама с себя фигею)). В жизни очень открытая, доброжелательная и доверчивая девочка). Так вот,  эта моя внешность мне мешает, мужики действительно очень боятся таких женщин. Ну как мужики, слабаки конечно и ландухи. Настоящий мужик покорит, "трахнет-приручит" и стерву. Рабы всякие написывают мне в чат и личку, надоели уже...Бывает выводят конечно онлайн, срываюсь и ругаю, обзываю их и грублю от обиды, но я не госпожа, меня это не втыкаетermm.gif

жиза biggrin.png  у меня стервозное лицо, стараюсь делать его "проще", но бывает отвлекусь на другую вкладку, че т сижу читаю, а в чате в это время  "оо да моя госпожа возьми меня/ а ты че такая грустная/злая" и т.д. ))))
кстати госпожа-не мое, сколько не пыталась-не получается. 



#26282 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 20:25

Хуета на хуете 

Днище продолжается....



#26283 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 23:48

почти в ноль  6 часов...днищенское дно февраль 



#26284 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 00:07

"Как определить лицо божий одуванчик или стервы? )"..................Ну, у меня лицо стервы, когда я не улыбаюсь. Большие карие глаза, каштановые волосы, вид очень строгий, сама с себя фигею)). В жизни очень открытая, доброжелательная и доверчивая девочка). Так вот, эта моя внешность мне мешает, мужики действительно очень боятся таких женщин. Ну как мужики, слабаки конечно и ландухи. Настоящий мужик покорит, "трахнет-приручит" и стерву. Рабы всякие написывают мне в чат и личку, надоели уже...Бывает выводят конечно онлайн, срываюсь и ругаю, обзываю их и грублю от обиды, но я не госпожа, меня это не втыкаетermm.gif

Блин, завидую белой завистью девушкам с вашим типажом. Мне так нравится быть доминантрикс на вебке, но все говорят, что у меня слишком доброе лицо. Приходится ярко краситься и сидеть только в коже/ латексе.
А как вы не мокнете в коже/латексе?
Батарея на минимум плюс проветриваю постоянно

#26285 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 00:15

Несколько смен подряд спасал раб на Бонге, брал приват и еще там хорошо типал, даже камскор поднял немного, ничего не предвещало, но сегодня выдал - Госпожа я так стараюсь потому что надеюсь на реал. Ну емана... Естественно сказала что это невозможно. Хз придет теперь или нет. Без него совсем будет худо. Но если честно бомбит дико от таких предложений. У меня вообще складывается ощущение что некоторые модели там это практикуют, т.к. такие вопросы там частенько. Прям аж отмыться хочется, фу



#26286 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 00:44

Несколько смен подряд спасал раб на Бонге, брал приват и еще там хорошо типал, даже камскор поднял немного, ничего не предвещало, но сегодня выдал - Госпожа я так стараюсь потому что надеюсь на реал. Ну емана... Естественно сказала что это невозможно. Хз придет теперь или нет. Без него совсем будет худо. Но если честно бомбит дико от таких предложений. У меня вообще складывается ощущение что некоторые модели там это практикуют, т.к. такие вопросы там частенько. Прям аж отмыться хочется, фу

А чё нет? Я на такие предложения называю цену равную месячной ЗП. Продолжали приходить онлайн, но про реал больше не заикались

#26287 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 01:08

 

Несколько смен подряд спасал раб на Бонге, брал приват и еще там хорошо типал, даже камскор поднял немного, ничего не предвещало, но сегодня выдал - Госпожа я так стараюсь потому что надеюсь на реал. Ну емана... Естественно сказала что это невозможно. Хз придет теперь или нет. Без него совсем будет худо. Но если честно бомбит дико от таких предложений. У меня вообще складывается ощущение что некоторые модели там это практикуют, т.к. такие вопросы там частенько. Прям аж отмыться хочется, фу

А чё нет? Я на такие предложения называю цену равную месячной ЗП. Продолжали приходить онлайн, но про реал больше не заикались

 

а если согласится?))) хрен его знает)) я просто не готова марально))



#26288 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 03:11


Несколько смен подряд спасал раб на Бонге, брал приват и еще там хорошо типал, даже камскор поднял немного, ничего не предвещало, но сегодня выдал - Госпожа я так стараюсь потому что надеюсь на реал. Ну емана... Естественно сказала что это невозможно. Хз придет теперь или нет. Без него совсем будет худо. Но если честно бомбит дико от таких предложений. У меня вообще складывается ощущение что некоторые модели там это практикуют, т.к. такие вопросы там частенько. Прям аж отмыться хочется, фу

А чё нет? Я на такие предложения называю цену равную месячной ЗП. Продолжали приходить онлайн, но про реал больше не заикались
а если согласится?))) хрен его знает)) я просто не готова марально))
А я жду не дождусь когда уже хоть кто-то согласится. Хоть и дофига таких, которые согласны, но только если я к ним прилечу

Сообщение отредактировал Pretty: 19 Февраль 2023 - 04:03


#26289 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 05:16

Я уже просто боюсь выходить по субботам и главное не зря боюсь....



#26290 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 06:57

Терпение и труд все перетрут! Сказала я себе и таки поймала на 6м часе стрима золотую рыбу)) моя довольна... а так ночь тухлая ппц..

#26291 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 07:42

Впервые за последние 3 дня приблизилась к минималке. И то благодаря постояшке. Народу нет вообще

#26292 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 08:00

три часа, полёт нормальный) 
чб залётные типают по чуть-чуть )  никакого вау эфекта, но и повесится не хочется)  с миру по нитке как говорится



#26293 Как прошла сегодня сессия -13! woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 09:26

ну хз, когда уже голая, хотя бы топлесс, они заходят посмотреть и начинают типать, не всегда, но бывает и такое, у меня было, когда ходит мембер туда-сюда и никак не расщедрится, как только кто-то скинул на грудь во фри, то этот мембер наконец решается начать типать и кидает суммы крупнее гораздо, натипав на ловенс, к примеру, но бывает, что дрочишь уже во всю с рогаткой во весь экран, толпа бомжей и ждунов, да (( тут когда как 

в плане того, что посидеть, сберечь энергию, ну вот сидела я три часа, сберегала энергию и ничего не произошло, кроме 400 тк, только тогда уже оголилась, чтобы попробовать и так


Сообщение отредактировал woopwoop: 19 Февраль 2023 - 09:30


#26294 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 09:39

woopwoop можно сидеть голой или почти, но так, чтоб не светить откровенно прелестями. Иногда они платят чтоб приодеть. Любители быстрых приватов охотнее берут, зная что не будешь тратить время на снятие одежды. Еще от типа фигуры зависит, сидеть одетой или нет. На когото тем самым на голых никто не идет а на других на одетых

#26295 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 11:24

Печаль полнейшая.

#26296 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 11:41

Оказалось, что январь был лучше...


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#26297 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 13:04

Все хотят сегодня поговорить только....

#26298 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 13:58

Почти 12 часов онлайн, кукуха почти поехала ,минималку свою не добила...сил сидеть больше не было . Просто не с кем работать , они молчат, не типают ... шоу не просят , сиси тоже .... даже серые молчат.... как же трафик ощущается ....

#26299 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 14:08

Донышко, конечно) Но улыбаемся и машем.



#26300 Как прошла сегодня сессия -13! woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 14:29

 работаю на бонге, сидят пустые, те кто с токенами, говоришь им про токены, спрашиваешь, обижаются, что тебе денег от них надо))))) те кто раньше донатил хорошо сейчас жалуются, сто деняк нет, на мели, курс плохой, полный звездец, просто полный

 

в личку "а ты любишь большие?" "а тебе кончали в рот", кидают 1 токен и ждут ответ, откуда они берутся и зачем идут на вебкам сайты непонятно


Сообщение отредактировал woopwoop: 19 Февраль 2023 - 14:37




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 162

9 пользователей, 120 гостей, 2 скрытых пользователей