Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45740

#26061 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 01:57

Ляля Брук у меня тож беда. Учу работая. Говорю как могу. Да приваты доминирование и тд пока мимо, но не все сразу.После работы обдумываю, какие словечки нужно выучить, чтоб им отвечать голосом. Читаю их сленг, учусь понимать. Изучаю все эти сокращения. Сидела на польском чисто сайте, я выучила список фраз на польском. Слушала в переводчике произношение и старалась ответить по польски.главное не стесняться и уметь посмеяться над собой, если фигню брякнула. У меня бывало, что я неправильно перевела фразу и соглашалась на то что я не делаю, или отвечала вобще не в тему. Типо он пишет как дела а я ему пишу про свой рост. Некоторым еще даже нравится учить и помогать. С падением заработка поняла, что надо расширять поле деятельности грязными разговорами, инструкциями и тд, чтоб с фигой не остаться

#26062 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 01:59

KamillaSporty мне кажется этот тип был и у меня сегодня ахаха. Тож куча фоток и болтавни. Я сказала про жетончики и что я баню за просьбы без денег. Он пишет забань меня, все равно ко мне здесь плохо относятся и свалил. Ахаха

#26063 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 02:04

Sabrinka задница это какая страница для вас?) Я думала что вылезу из задницы сайта и заживу. А чет нихрена, денег больше не стало. Раньше какието принцы хоть к золушке в жопе сайта заходили, а теперь думают наверное что мне и без них норм.

#26064 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 02:07

 

Orangejuice так я и писала о том, что нереально всех этих халявщиков смотрителей, что посчитали выше, перевести в платники, если сайт не стимулирует их никак на траты. Поэтому считать посетителей всех неккоректно и считать, что хватит на всех

Даже если пополняется 1% из 40 заявленных млн, то это 400 тысяч. Четыреста!!! shocked.gif  По 50 штук на модель при самом плохом раскладе.

Но мне все ж кажется, не 1% платников на сайте. Если их хотя бы 3-5, то 50 штук превращаются в 150-250 платных мембера на модель. В сутки!

Имхо, с этим уже можно работать.

 

но при этом мемберы не пролистывают дальше первой страницы, да и я замечаю, что в последнее время спрос идет на милых девочек в стиле мечта педофила, а я не подхожу под типаж 


милый котик 


#26065 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 02:10

 

 

Orangejuice так я и писала о том, что нереально всех этих халявщиков смотрителей, что посчитали выше, перевести в платники, если сайт не стимулирует их никак на траты. Поэтому считать посетителей всех неккоректно и считать, что хватит на всех

Даже если пополняется 1% из 40 заявленных млн, то это 400 тысяч. Четыреста!!! shocked.gif  По 50 штук на модель при самом плохом раскладе.

Но мне все ж кажется, не 1% платников на сайте. Если их хотя бы 3-5, то 50 штук превращаются в 150-250 платных мембера на модель. В сутки!

Имхо, с этим уже можно работать.

 

Да деньги есть на сайтах, просто мемберы не хотят их отдавать. Сидят молча, им уже и в чат писать лень)

 

при этом топовым моделям пишут в чат, общаются и все такое, а если ты не топовая, то даже поздороваться им лень, даже постоянники молчат 


милый котик 


#26066 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 02:14

KamillaSporty пришел качек какойто, аж 5 ток дал мне, чтоб я на его фотки поглядела. Говорит у нас много общего и у меня такой же след от банок на спине как у тебя.и такой удивлен, почему ты не умоляешь меня, включить мою камеру. Я пишу, обычно меня умоляют, чтоб посмотрела еще и платят. И он свалил. Ощущение что я вечность просидела сегодня, а мои шаурмишки утренние не умножились. О и еще перл дня. Пришел чувак, написывал мне без остановки в личку, в общий чат, писал что он очень богат и 2 дня ждал, когда я приду. Тот самый, что подарки обещал. Что то подарил мне и тут пишет- ага, на море была? Богатая да? Ясно ясно и банит меня. Фотку увидел в альбоме на фоне моря. Так что скоро даж стримить на нормальном диване не сможем, обвинят в зажиточности.

#26067 Как прошла сегодня сессия -13! Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 05:19

Тоже столкнулась сегодня с хейтом по поводу зажиточности, на мфк относительно давнему мему рассказывала что мечтаю себе на др подарить айфон последний, вот начала копить ибо заработок лучше стал, ну он поддержал сказал что хорошая мечта и все получится. И тут перелистываю на чатур и смотрю, у меня стена во фразах типа -"да ты кто, вы тут все шикуете на наши деньги, вам айфоны, эйрподсы, гучи и хренучи". Я спрашиваю, мол, а поч такой негатив к этому, а они - "вон другие модели на стриме хвастаются что на Бали летали, шмотки какие купили, устраивают дефиле, все с айфонами лежат, багачки". Рукалицо прост.

 

По теме: для меня вполне себе хорошо. Недельку отдохнула и сегодня 8 часов пролетели как 1 часbaby.gif



#26068 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 06:41

Айфон это предмет роскоши для кам гёрл? ОМГ


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#26069 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 06:43

Девочки,  рассудите. Я че то в ступоре от ситуации.

Я вообще не люблю давать всякие ватсапы и снэпчаты. Сейчас докопался мем что хочет мой снэпчат чтобы я тоже видела его хард кок и мы вместе поиграем. Ок, я взяла и ляпнула цену ( пол минималки курильщика), он типнул. И звонит. Я говорю: але, в приват дружок иди. Он: так я ж типнул, давай играть. Закрывай чатур и поиграем в снэпе. Вот скажите, это он ахуел? какие вообще принятые правила по поводу снэпа? 


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#26070 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:06

Должны быть заранее обговорены условия. Иногда мембер до покупки снапа говорит,что хочет видео звонок и тд.(это как вместо скайпа) На что ему сразу озвучивается,что этого не будет.

#26071 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:08

Если заранее до покупки речи о видео-звонке не было, косяк на его стороне и можно просто забить или скинуть видео, у меня обычно в стоимость снапчата входят фото,и то,забываю их отправить, если мембер напоминает - высылаю

#26072 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:11

Так дело в том, что все обсуждение шло в том ключе, что видеозвонок возможен, но только для того, чтобы я его видела "в действии". Но чтобы увидеть меня в шоу, то нужен приват.


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#26073 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:16

Девочки,  рассудите. Я че то в ступоре от ситуации.

Я вообще не люблю давать всякие ватсапы и снэпчаты. Сейчас докопался мем что хочет мой снэпчат чтобы я тоже видела его хард кок и мы вместе поиграем. Ок, я взяла и ляпнула цену ( пол минималки курильщика), он типнул. И звонит. Я говорю: але, в приват дружок иди. Он: так я ж типнул, давай играть. Закрывай чатур и поиграем в снэпе. Вот скажите, это он ахуел? какие вообще принятые правила по поводу снэпа? 

 

оуел

отказать, но с ооочень милой улыбкой типа "милый не поняли друг друга" и косить под дурочку

иначе влепит минус, м-у-дила


Сообщение отредактировал LiliLove: 12 Февраль 2023 - 07:16


#26074 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:19

по поводу снэпа нет никаких общих четких правил

их нужно уточнять у модели каждый раз

у всех по-разному

поэтому его косяк

а так он разбежался конечно - можно типнуть ** и что, требовать анлимит приват райт нау что ли?

нет конечно



#26075 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:21

по поводу снэпа нет никаких общих четких правил

их нужно уточнять у модели каждый раз

у всех по-разному

поэтому его косяк

а так он разбежался конечно - можно типнуть ** и что, требовать анлимит приват райт нау что ли?

нет конечно

Вот у меня такая же логика. Я отмазалась тем, что не могу уходить в оффлайн с чатура.

Вот с одной стороны, с помощью продажи снэпчата можно получить доп.денежку, но с другой стороны, мне кажется, это доп. огромный геморрой в жизни.


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#26076 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:26

 

по поводу снэпа нет никаких общих четких правил

их нужно уточнять у модели каждый раз

у всех по-разному

поэтому его косяк

а так он разбежался конечно - можно типнуть ** и что, требовать анлимит приват райт нау что ли?

нет конечно

Вот у меня такая же логика. Я отмазалась тем, что не могу уходить в оффлайн с чатура.

Вот с одной стороны, с помощью продажи снэпчата можно получить доп.денежку, но с другой стороны, мне кажется, это доп. огромный геморрой в жизни.

 

 

конечно

кто с шоу побежит прямщас в снэп? никто

я убрала из меню все снэпы и вацапы,

т.к. даже при обговаривании, что это один звонок после шоу, они всё равно постоянно что-то там требовали сверх

видимо в этот момент они тупеют и договоры не особо действуют

начинаются от них какие-то до-ебы и у меня портится настроение

ну нах



#26077 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:37

Вот у меня такая же логика. Я отмазалась тем, что не могу уходить в оффлайн с чатура.
Вот с одной стороны, с помощью продажи снэпчата можно получить доп.денежку, но с другой стороны, мне кажется, это доп. огромный геморрой в жизни.

Снапчат это геморрой, да. Покупают и начинают написывать потом в оффлайне.

Я выстраиваю границы. Никакие фото членов мне не нужны в мое свободное время. Сразу озвучиваю, что я провожу время оффлайн с семьей и друзьями. Также, и от меня не будет никаких фото, кроме одного приветственного пакета с несколькими фото. Дальше просто сидите и смотрите мои сторисы из обычной жизни, где я гуляю, что я ем и тд. Для меня это как Инстаграм. Кто хорошо тратится на сайте - так уж и быть, уделю какое-то внимание и в оффлайн.

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 12 Февраль 2023 - 07:50


#26078 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:39

 

Вот у меня такая же логика. Я отмазалась тем, что не могу уходить в оффлайн с чатура.
Вот с одной стороны, с помощью продажи снэпчата можно получить доп.денежку, но с другой стороны, мне кажется, это доп. огромный геморрой в жизни.

Снапчат это геморрой, да. Покупают и начинают напитывать потом в оффлайне.

Я выстраиваю границы. Никакие фото членов мне не нужны в мое свободное время. Сразу озвучиваю, что я провожу время оффлайн с семьей и друзьями. Также, и от меня не будет никаких фото, кроме одного приветственного пакета с несколькими фото. Дальше просто сидите и смотрите мои сторисы из обычной жизни, где я гуляю, что я ем и тд. Для меня это как Инстаграм. Кто хорошо тратится на сайте - так уж и быть, уделю какое-то внимание и в оффлайн.

 

 

вот!

получается что за эти копейки ему от меня столько внимания,

я должна столько всего обговорить и донести до него

потом отбиваться и "держать границы" 

что лишний раз проще во фри эти деньги заработать

и гулять спокойно, ни у кого никаких возможностей дернуть меня и мои эмоции лишний раз


Сообщение отредактировал LiliLove: 12 Февраль 2023 - 07:42


#26079 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:44

Anna_lil у меня самсунг 20 года, тож предъявили. Тот же хер причем начал заходить с телефона, типо это что за телефон такой большой, да где взяла. Мерзкие тьфу. А, еще говорит брекеты у тебя,за них же платить 4 года. Лежу как разбитое корыто, реально всю энергию высосали

#26080 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:58

 

Даже если пополняется 1% из 40 заявленных млн, то это 400 тысяч. Четыреста!!! shocked.gif  По 50 штук на модель при самом плохом раскладе.

 

 

Но мне все ж кажется, не 1% платников на сайте. Если их хотя бы 3-5, то 50 штук превращаются в 150-250 платных мембера на модель. В сутки!

Имхо, с этим уже можно работать.

 

но при этом мемберы не пролистывают дальше первой страницы, да и я замечаю, что в последнее время спрос идет на милых девочек в стиле мечта педофила, а я не подхожу под типаж 

 

Ну, слушай, ты никогда и не пыталалась создать такой образ, если что. Поменяй белье на розовое, косички, милые молодежные фенечки прикупи, и попробуй, внешность у тебя как раз девочки - нимфетки.blush2.gif

 

Главное - никакого бдсм на странице, даже намека на наручники  чтобы и в помине не было. biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 140

5 пользователей, 97 гостей, 1 скрытых пользователей