Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1140

#821 Реально ли вебкамщице найти парня? LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 21:44

Я вот не могу разобраться. Познакомилась с парнем, начали ходить на свидания, счета в кафе оплачивает, но тут ситуация произошла пустяковая, я натерла ногу и мы зашли в магаз купить лейкопластырь. У меня была надежда, что он заплатит, но он позволил мне это сделать. Хоспаде, это такие копейки, но меня эта ситуация зацепила прям. Да, он мне не обязан, но блииииин, я себя так омерзительно почувствовала в этот момент. Это я уже зажралась на вебке, да? Или вам бы тоже было не комфортно? Мне кажется, если бы я была парнем, я бы не позволила девушке оплатить такую херню.

Ну он явно не будет готов на все ради вас. И вэбку не примет. Впустую тратите время.
Ладно, не буду такой категоричной, может он так же в вас не уверен, как и вы в нем, мало знакомы и ещё не появились чувства и все в таком духе. Однако, мои ощущения на этот счёт я сразу и написала выше.
Я полностью согласна с вами. У меня вообще какой-то блок на подарки стоит, мне никто никогда из мужчин не дарил дорогих подарков и красиво не ухаживал. Сама дура, что терпела все это. Тут 2 варианта: либо убирать ожидания, либо даже на метр не подпускать мужчин, которые не соответствуют ожиданиям. Склоняюсь к последнему. В принципе, я уже давно приняла тот факт, что могу быть одна всю жизнь, и он меня не пугает.

Сообщение отредактировал LiLiput: 05 Июль 2022 - 21:45


#822 Реально ли вебкамщице найти парня? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 22:14

Я вот не могу разобраться. Познакомилась с парнем, начали ходить на свидания, счета в кафе оплачивает, но тут ситуация произошла пустяковая, я натерла ногу и мы зашли в магаз купить лейкопластырь. У меня была надежда, что он заплатит, но он позволил мне это сделать. Хоспаде, это такие копейки, но меня эта ситуация зацепила прям. Да, он мне не обязан, но блииииин, я себя так омерзительно почувствовала в этот момент. Это я уже зажралась на вебке, да? Или вам бы тоже было не комфортно? Мне кажется, если бы я была парнем, я бы не позволила девушке оплатить такую херню.

лол а зачем такое вообще спрашивать у чужих людей на форуме? это как некоторые пишут, у меня не было секса 100 лет, как считаете, вот стоит мне заняться им с тем то тем то? или ни в коем случае? - а своей головы, нету чтоли?) вам скажут - неееет ты шо, нельзя давать, даже не думай, ну ты совсем чтоли! и все, теперь еще 100 лет будете терпеть, потому что кто-то там сказал вам в интернете?) ну бред же. и тут также, по тексту между строк читается, что своего мнения у вас нет, живете навязанными чужими мыслями...стержень внутренний должен быть, работайте над этим, тогда таких вопросов задавать не будете)

#823 Реально ли вебкамщице найти парня? LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 22:19

Я вот не могу разобраться. Познакомилась с парнем, начали ходить на свидания, счета в кафе оплачивает, но тут ситуация произошла пустяковая, я натерла ногу и мы зашли в магаз купить лейкопластырь. У меня была надежда, что он заплатит, но он позволил мне это сделать. Хоспаде, это такие копейки, но меня эта ситуация зацепила прям. Да, он мне не обязан, но блииииин, я себя так омерзительно почувствовала в этот момент. Это я уже зажралась на вебке, да? Или вам бы тоже было не комфортно? Мне кажется, если бы я была парнем, я бы не позволила девушке оплатить такую херню.

лол а зачем такое вообще спрашивать у чужих людей на форуме? это как некоторые пишут, у меня не было секса 100 лет, как считаете, вот стоит мне заняться им с тем то тем то? или ни в коем случае? - а своей головы, нету чтоли?) вам скажут - неееет ты шо, нельзя давать, даже не думай, ну ты совсем чтоли! и все, теперь еще 100 лет будете терпеть, потому что кто-то там сказал вам в интернете?) ну бред же. и тут также, по тексту между строк читается, что своего мнения у вас нет, живете навязанными чужими мыслями...стержень внутренний должен быть, работайте над этим, тогда таких вопросов задавать не будете)
тааакс. Гнобеныш нынче перешёл в статус наездника? Мальчик с торсом, не тебе мне рассказывать, что и где спрашивать, понял, суслик?!

#824 Реально ли вебкамщице найти парня? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 22:33

Я вот не могу разобраться. Познакомилась с парнем, начали ходить на свидания, счета в кафе оплачивает, но тут ситуация произошла пустяковая, я натерла ногу и мы зашли в магаз купить лейкопластырь. У меня была надежда, что он заплатит, но он позволил мне это сделать. Хоспаде, это такие копейки, но меня эта ситуация зацепила прям. Да, он мне не обязан, но блииииин, я себя так омерзительно почувствовала в этот момент. Это я уже зажралась на вебке, да? Или вам бы тоже было не комфортно? Мне кажется, если бы я была парнем, я бы не позволила девушке оплатить такую херню.

лол а зачем такое вообще спрашивать у чужих людей на форуме? это как некоторые пишут, у меня не было секса 100 лет, как считаете, вот стоит мне заняться им с тем то тем то? или ни в коем случае? - а своей головы, нету чтоли?) вам скажут - неееет ты шо, нельзя давать, даже не думай, ну ты совсем чтоли! и все, теперь еще 100 лет будете терпеть, потому что кто-то там сказал вам в интернете?) ну бред же. и тут также, по тексту между строк читается, что своего мнения у вас нет, живете навязанными чужими мыслями...стержень внутренний должен быть, работайте над этим, тогда таких вопросов задавать не будете)
тааакс. Гнобеныш нынче перешёл в статус наездника? Мальчик с торсом, не тебе мне рассказывать, что и где спрашивать, понял, суслик?!
что ты мне дерзишь, глупышка?) я тебе лишь сказал, что жить нужно своей головой, поступать по зову своего сердца...)

#825 Реально ли вебкамщице найти парня? LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 22:41

Моделбой, что ты в бабской теме делаешь? Если совсем обабился, то должен знать, что иногда женщинам нужно выговориться.
PS: когда я была глупышкой, ты ещё на качелях катался.

#826 Реально ли вебкамщице найти парня? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 22:47

Моделбой, что ты в бабской теме делаешь? Если совсем обабился, то должен знать, что иногда женщинам нужно выговориться.
PS: когда я была глупышкой, ты ещё на качелях катался.

не обижайся, я тебя даже не знаю и без негатива написал, не хотел обидеть правда, просто свое мнение высказал

#827 Реально ли вебкамщице найти парня? LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Июль 2022 - 01:07

Моделбой, что ты в бабской теме делаешь? Если совсем обабился, то должен знать, что иногда женщинам нужно выговориться.
PS: когда я была глупышкой, ты ещё на качелях катался.

не обижайся, я тебя даже не знаю и без негатива написал, не хотел обидеть правда, просто свое мнение высказал
А когда-то я тебя ещё защищала от стаи мужененавистниц. Тьфу на тебя)))

Сообщение отредактировал LiLiput: 06 Июль 2022 - 01:10


#828 Реально ли вебкамщице найти парня? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Июль 2022 - 03:52

Моделбой, что ты в бабской теме делаешь? Если совсем обабился, то должен знать, что иногда женщинам нужно выговориться.
PS: когда я была глупышкой, ты ещё на качелях катался.

не обижайся, я тебя даже не знаю и без негатива написал, не хотел обидеть правда, просто свое мнение высказал
А когда-то я тебя ещё защищала от стаи мужененавистниц. Тьфу на тебя)))
ты защищала? не помню... всех, кто максимально меня атаковал, я помню, и тех, кто поддерживал и защищал, тоже. ты видимо может быть один раз чего-то писала такое...по-мелочи то очень много кто участвовал там, всех уже и не вспомнить, только наиболее активных...ну если ты действительно защищала меня в те времена, то ну блин и правда не очень с моей стороны тут вышло, сорян

#829 Реально ли вебкамщице найти парня? Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 04:16

Я вот не могу разобраться. Познакомилась с парнем, начали ходить на свидания, счета в кафе оплачивает, но тут ситуация произошла пустяковая, я натерла ногу и мы зашли в магаз купить лейкопластырь. У меня была надежда, что он заплатит, но он позволил мне это сделать. Хоспаде, это такие копейки, но меня эта ситуация зацепила прям. Да, он мне не обязан, но блииииин, я себя так омерзительно почувствовала в этот момент. Это я уже зажралась на вебке, да? Или вам бы тоже было не комфортно? Мне кажется, если бы я была парнем, я бы не позволила девушке оплатить такую херню.

Я с таким сталкивалась, в будущем скорее щедрости не ожидайте, будут возможно подарки и прочее, но это жлобство проявляется  в мелочах и бесит основательно. Мой совет, заведите с ним тему о финансах, хотя бы отвлеченно и проясните ситуацию



#830 Реально ли вебкамщице найти парня? Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 07 Июль 2022 - 05:35

А кто сказал что мужчина должен все ваши потребности оплачивать? С таким успехом и вы ему должны мелочи оплачивать. Если конечно он вам не ради толстого кошелька и развлечений интересен.

Сообщение отредактировал Ve ra: 07 Июль 2022 - 05:36


#831 Реально ли вебкамщице найти парня? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 431 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 11:23

Я раньше тоже так думала , такими мелочами загонялась... это наши не закрытые потребности ... попробуйте сами их себе закрыть и вы увидите, что мужчина может большее вам сделать . А вообще, смотрите на поступки вообщем . Я раньше не могла себе позволить салат и мясо в ресторане , копейки получала , ходила на свидания и для меня прям жест мужчины был , если оплатит ужин,а для большинства из них это мелочь .... а сейчас сама за себя могу заплатить , за него и за соседний столик ... так теперь приходится мужчинам стараться не только за меня заплатить , но и внимание и время свободное моё получить. Но ещё всеравно хромает это , учиться и учиться надо . От нас часто веет мелочность , надо прям благоухать самодостаточностью ,а для этого надо расти , тогда и мужчина будет по взрослому относиться , а не розочку, шоколадку или лейкопластырь,а цветочный магазин, шоколадную фабрику или аптеку .

#832 Реально ли вебкамщице найти парня? Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 16:48

А кто сказал что мужчина должен все ваши потребности оплачивать? С таким успехом и вы ему должны мелочи оплачивать. Если конечно он вам не ради толстого кошелька и развлечений интересен.

А где тут речь о всех потребностях? И да, должен, если мне это будет необходимо, а будет ли, зависит уже от меня... С женщинами мыслящими как вы, мужчины и становятся моральными импотентами и пополамщиками



#833 Реально ли вебкамщице найти парня? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 18:39

А кто сказал что мужчина должен все ваши потребности оплачивать? С таким успехом и вы ему должны мелочи оплачивать. Если конечно он вам не ради толстого кошелька и развлечений интересен.

ты что такое говоришь вобще? щас тебя сьедать же тут...а ну быстро удоли хд

#834 Реально ли вебкамщице найти парня? pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 22:03


А кто сказал что мужчина должен все ваши потребности оплачивать? С таким успехом и вы ему должны мелочи оплачивать. Если конечно он вам не ради толстого кошелька и развлечений интересен.

А где тут речь о всех потребностях? И да, должен, если мне это будет необходимо, а будет ли, зависит уже от меня... С женщинами мыслящими как вы, мужчины и становятся моральными импотентами и пополамщиками

+++!!!! У меня с моим мужчиной общий быт и соответственно общий бюджет, НО в самом начале нашего общения, когда речь шла только о прогулках/тусах/ужинах, он ни разу не заикнулся о том чтоб я за что-то заплатила и не позволил бы 100%. И да, еще в тот период мы пару раз заходили в аптеку и он без мыслей вообще просто оплачивал то что мне было нербходимо. Короче сразу показал что готов обо мне заботиться

Сообщение отредактировал pineapple_manila: 07 Июль 2022 - 22:09


#835 Реально ли вебкамщице найти парня? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 22:36

Может до него не дошло, или поздно дошло, что мог бы заплатить в аптеке) я бы не стала загоняться. У вас все только начинается, присмотритесь, или прямо обозначьте, что вам важно, чтоб за вас платили в таких ситуациях)
Мы с парнем много куда ходим, но иногда я говорю, что сегодня за мой счёт, потому что я так хочу. Не вижу ничего плохого в этом. Мне приятно таким образом поухаживать, может, дело в том, что я не жадная и не считаю деньги) хотя если сядет на шею - то замечу. Это к обсуждению выше было)

#836 Реально ли вебкамщице найти парня? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 23:57

боже, да ну не, это я щас просто сплю, то шо выше прочитал...хд

#837 Реально ли вебкамщице найти парня? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 08:33

боже, да ну не, это я щас просто сплю, то шо выше прочитал...хд


Я тебе больше скажу, мы собираемся съезжаться и жить на моей территории, вот здесь боюсь проблемы возникнут)

#838 Реально ли вебкамщице найти парня? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 08:50

боже, да ну не, это я щас просто сплю, то шо выше прочитал...хд

Я тебе больше скажу, мы собираемся съезжаться и жить на моей территории, вот здесь боюсь проблемы возникнут)
вы точно женщина с этой планеты? хд

#839 Реально ли вебкамщице найти парня? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 393 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 10:45

хспди, из-за сраного пластыря такую дискуссию развелиbiggrin.png


 



#840 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 11:04


хспди, из-за сраного пластыря такую дискуссию развелиbiggrin.png


Отношение проявляется в мелочах. Вот потому что девушки в начале отношений не обращают внимание на такие мелочи - потом куча претензий и скандалы, что он не заботится и не проявляет внимание.
Не проблема самой заплатить и за себя и за него, это приятно позаботиться о любимом человеке, но только в том случае, когда ты знаешь, что он думает и чувствует так же.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей