Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1140

#681 Реально ли вебкамщице найти парня? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 18:12

Всем привет, я парень. Лично я бы завел отношения с вебкамщицей, считаю что девушка такой профессии более надежная и будет ценить своего парня сильнее. 

ну ты конечно наивный парень )) а деньги то есть ?))  вебкам модели не будут держаться за парня кто зарабатывает мало.. ) и с чего ты решил что на сайтах только извращенцы и неудачники ?  там есть очень классные и солидные мужчины . И неудачник врядле будет иметь деньги пойти на сайт и потратиться.  Что блин за выражение " вебкамщица" ? звучит как уборщица. Не вебкамщица а вебкам модель. В твоих словах уже видно неуважение и то что ты видимо альфонс . Был бы ты успешным классным парнем то не писал бы тут писульки свои . У классных парней всегда есть куча девочек кто липнет к ним, но ты точно не из таких.. Вебкам модели те же самые люди и нет ничего другого, и что ты говоришь что будет ценить сильнее то это не так. С чего вообще ценить то сильнее ? 



#682 Реально ли вебкамщице найти парня? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 19:11

Нет,не реально.В этом мнение полностью солидарна со Скорпой)Если даже утрировать(а давайте утрируем)с нищебродом вебмодель сама не захочет,а встретив достойного человека либо сама соскочит,а даже если правду расскажет(что вообще и стремно и тд),он либо сам сольется,либо если действительно серьезные намерения будут-не позволит продложать ей это дело...И тут либо уже вопрос жизни и смерти решается,либо расходитесь как в море корабли.


Реально. Более , чем.
Нищеброд-это кто? Или сколько , или как?
Вебмодель-это статус, высшая каста?
Достойный человек по отношению к кому? Или, кто достойнее из двоих?
Сидим , обсуждаем с мужем.

#683 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 22:47

Всем привет, я парень. Лично я бы завел отношения с вебкамщицей, считаю что девушка такой профессии более надежная и будет ценить своего парня сильнее.

ну ты конечно наивный парень )) а деньги то есть ?))  вебкам модели не будут держаться за парня кто зарабатывает мало.. ) и с чего ты решил что на сайтах только извращенцы и неудачники ?  там есть очень классные и солидные мужчины . И неудачник врядле будет иметь деньги пойти на сайт и потратиться.  Что блин за выражение " вебкамщица" ? звучит как уборщица. Не вебкамщица а вебкам модель. В твоих словах уже видно неуважение и то что ты видимо альфонс . Был бы ты успешным классным парнем то не писал бы тут писульки свои . У классных парней всегда есть куча девочек кто липнет к ним, но ты точно не из таких.. Вебкам модели те же самые люди и нет ничего другого, и что ты говоришь что будет ценить сильнее то это не так. С чего вообще ценить то сильнее ?

Вопрос ещё, ЧТО ИМЕННО ценить-то?)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#684 Реально ли вебкамщице найти парня? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 23:31

Всем привет, я парень. Лично я бы завел отношения с вебкамщицей, считаю что девушка такой профессии более надежная и будет ценить своего парня сильнее. Почему? Там за той стороной экрана у нее может быть сотня, тысячи мужчин - это все извращенцы/неудачники, а парень,который рядом он один, он настоящий, его можно чувствовать и самое главное с ним можно разговаривать на темы, которые ничего общего не имеют с данной профессией. 
Сейчас пока не в отношениях, если интересно, можно просто встретиться/пообщаться. Я из г. Казань, пишите...

но ведь ты, получается, такой же извращенец-неудачник...biggrin.png  зачем ты "вебкамщице"? а? искренний задрот)))))



#685 Реально ли вебкамщице найти парня? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:04

Зачем - зачем ... у него же есть *лен! Почему то они думают, то мы в первую очередь по этому критерию выбираем ... но они забывают, второй он есть у половины населения, и для нас он не на первом месте ... ну, для большинства из нас ....

#686 Реально ли вебкамщице найти парня? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:14

Зачем - зачем ... у него же есть *лен! Почему то они думают, то мы в первую очередь по этому критерию выбираем ... но они забывают, второй он есть у половины населения, и для нас он не на первом месте ... ну, для большинства из нас ....

,
Вы! Говорите об этом. Песни-стихи , выше изложили.

Я, видимо, по критерию избираю.

Шаг - налево, полбу. Направо - аналогично.
Мало вариантов.

Сообщение отредактировал Tamara81: 26 Сентябрь 2021 - 00:20


#687 Реально ли вебкамщице найти парня? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:25

Зачем - зачем ... у него же есть *лен! Почему то они думают, то мы в первую очередь по этому критерию выбираем ... но они забывают, второй он есть у половины населения, и для нас он не на первом месте ... ну, для большинства из нас ....

пенис есть у всех , у каждого мужчины )и хвататься за мужика ради пениса ну такое... конечно же наличие пениса  это совсем второстепенное.  В мужчине главное внешняя и внутренняя красота, харизма и все это укомплектовано хорошей престижной работой, даа  вот такого я бы хотела )



#688 Реально ли вебкамщице найти парня? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:25



Мне тоже.
Зачем - зачем ... у него же есть *лен! Почему то они думают, то мы в первую очередь по этому критерию выбираем ... но они забывают, второй он есть у половины населения, и для нас он не на первом месте ... ну, для большинства из нас ....

пенис есть у всех , у каждого мужчины )и хвататься за мужика ради пениса ну такое... конечно же наличие пениса это совсем второстепенное. В мужчине главное внешняя и внутренняя красота, харизма и все это укомплектовано хорошей престижной работой, даа вот такого я бы хотела )
Пенис - это тот отросток, сейчас, который " отличает" ,иногда, женщину от мужчины.
Вот , если , это , то да.

Не красив? Но! Богат душой. Пениса нет, но!!!!! Харизма ...
Работю на стройке.

Сообщение отредактировал Tamara81: 26 Сентябрь 2021 - 00:42


#689 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:51

Зачем - зачем ... у него же есть *лен! Почему то они думают, то мы в первую очередь по этому критерию выбираем ... но они забывают, второй он есть у половины населения, и для нас он не на первом месте ... ну, для большинства из нас ....

,
Вы! Говорите об этом. Песни-стихи , выше изложили.
Я, видимо, по критерию избираю.
Шаг - налево, полбу. Направо - аналогично.
Мало вариантов.

Песни-хоть тресни. А вот за стихи с рифмовками а-ля: розы-морозы, кровь-любовь, и римфовки на глаголы (кто рифмует на глаголы, того в рот е*во монголы) я б лично по лбу дала)) Филолог негодуЭ
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#690 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:54

А, ну и вряд-ли кто-то из присутствующих девушек будет рад гулять по парку (в мороз - ваще бинго) и слушать стихи. Спасибо, без меня, как говорится)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#691 Реально ли вебкамщице найти парня? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 01:01

А, ну и вряд-ли кто-то из присутствующих девушек будет рад гулять по парку (в мороз - ваще бинго) и слушать стихи. Спасибо, без меня, как говорится)


А , в 15-17? Гуляли . Сейчас - не.

#692 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 02:17

А, ну и вряд-ли кто-то из присутствующих девушек будет рад гулять по парку (в мороз - ваще бинго) и слушать стихи. Спасибо, без меня, как говорится)

А , в 15-17? Гуляли . Сейчас - не.

В 15 еще нет, училась)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#693 Реально ли вебкамщице найти парня? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 03:32

А, ну и вряд-ли кто-то из присутствующих девушек будет рад гулять по парку (в мороз - ваще бинго) и слушать стихи. Спасибо, без меня, как говорится)

А , в 15-17? Гуляли . Сейчас - не.
В 15 еще нет, училась)
Я тоже))
В 23 учиться закончила. Высшее получила в 23.
Но! Студенчество! Гуляли , учились, работали.

#694 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 04:49

А, ну и вряд-ли кто-то из присутствующих девушек будет рад гулять по парку (в мороз - ваще бинго) и слушать стихи. Спасибо, без меня, как говорится)

А , в 15-17? Гуляли . Сейчас - не.
В 15 еще нет, училась)
Я тоже))
В 23 учиться закончила. Высшее получила в 23.
Но! Студенчество! Гуляли , учились, работали.

В студенчестве да. А в 15 я ещё как-то не гуляла. С подружкой и семечками разве что))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#695 Реально ли вебкамщице найти парня? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 05:10

[quote name="Lacerta" post="999918" timestamp="1632620951"]

[quote name="Tamara81" post="999909" timestamp="1632616366"][quote name="Lacerta" post="999901" timestamp="1632611842"][quote name="Tamara81" post="999872" timestamp="1632607297"][quote name="Lacerta" post="999867" timestamp="1632606850"]
А, ну и вряд-ли кто-то из присутствующих девушек будет рад гулять по парку (в мороз - ваще бинго) и слушать стихи. Спасибо, без меня, как говорится)[/quote]А , в 15-17? Гуляли . Сейчас - не.[/quote]В 15 еще нет, училась)[/quote]Я тоже))
В 23 учиться закончила. Высшее получила в 23.
Но! Студенчество! Гуляли , учились, работали.[/quote]
В студенчестве да. А в 15 я ещё как-то не гуляла. С подружкой и семечками разве что))[/quote]
15- школа .

#696 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 05:14

[quote name="Tamara81" post="999923" timestamp="1632622246"][quote name="Lacerta" post="999918" timestamp="1632620951"]
[quote name="Tamara81" post="999909" timestamp="1632616366"][quote name="Lacerta" post="999901" timestamp="1632611842"][quote name="Tamara81" post="999872" timestamp="1632607297"][quote name="Lacerta" post="999867" timestamp="1632606850"]
А, ну и вряд-ли кто-то из присутствующих девушек будет рад гулять по парку (в мороз - ваще бинго) и слушать стихи. Спасибо, без меня, как говорится)[/quote]А , в 15-17? Гуляли . Сейчас - не.[/quote]В 15 еще нет, училась)[/quote]Я тоже))
В 23 учиться закончила. Высшее получила в 23.
Но! Студенчество! Гуляли , учились, работали.[/quote]
В студенчестве да. А в 15 я ещё как-то не гуляла. С подружкой и семечками разве что))[/quote]
15- школа .[/quote]

Ну да, но тоже ведь учеба))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#697 Реально ли вебкамщице найти парня? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 05:19

[quote name="Lacerta" post="999926" timestamp="1632622457"]

[quote name="Tamara81" post="999923" timestamp="1632622246"][quote name="Lacerta" post="999918" timestamp="1632620951"]
[quote name="Tamara81" post="999909" timestamp="1632616366"][quote name="Lacerta" post="999901" timestamp="1632611842"][quote name="Tamara81" post="999872" timestamp="1632607297"][quote name="Lacerta" post="999867" timestamp="1632606850"]
А, ну и вряд-ли кто-то из присутствующих девушек будет рад гулять по парку (в мороз - ваще бинго) и слушать стихи. Спасибо, без меня, как говорится)[/quote]А , в 15-17? Гуляли . Сейчас - не.[/quote]В 15 еще нет, училась)[/quote]Я тоже))
В 23 учиться закончила. Высшее получила в 23.
Но! Студенчество! Гуляли , учились, работали.[/quote]
В студенчестве да. А в 15 я ещё как-то не гуляла. С подружкой и семечками разве что))[/quote]
15- школа .[/quote]

Ну да, но тоже ведь учеба))[/quote]

Вы , младше. Я ,серьёзность учёбы, после школы поняла. Ну, до красного доучилась. Печально, что работать не смогла. Деньги перевесили значимость професии.

#698 Реально ли вебкамщице найти парня? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 05:57

А, ну и вряд-ли кто-то из присутствующих девушек будет рад гулять по парку (в мороз - ваще бинго) и слушать стихи. Спасибо, без меня, как говорится)

У меня было такое свидание - 3 часа товарищ таскал меня по парку в мороз. Было мило, все такое, но мне же 33, а не 15. Да и в 15 я не помню, чтобы мы особенно по паркам шатались.Потом была кульминация - я живу с родителями, - сказал он мне. Я не против мужчин, но надо отдавать себе отчет в том, что девушке и кофе выпить хочется,  в кино сходить, в отпуск слетать и много-много чего. И, если мужчина не на равных, то будет сложно.

Но здесь даже не конкретно о вебкам-моделях - мы как бы не золотой звезды кусок, извините, девушки) Здесь о любой адекватной и зарабатывающей девушке.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 26 Сентябрь 2021 - 05:58


#699 Реально ли вебкамщице найти парня? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 07:39

А, ну и вряд-ли кто-то из присутствующих девушек будет рад гулять по парку (в мороз - ваще бинго) и слушать стихи. Спасибо, без меня, как говорится)

У меня было такое свидание - 3 часа товарищ таскал меня по парку в мороз. Было мило, все такое, но мне же 33, а не 15. Да и в 15 я не помню, чтобы мы особенно по паркам шатались.Потом была кульминация - я живу с родителями, - сказал он мне. Я не против мужчин, но надо отдавать себе отчет в том, что девушке и кофе выпить хочется,  в кино сходить, в отпуск слетать и много-много чего. И, если мужчина не на равных, то будет сложно.
Но здесь даже не конкретно о вебкам-моделях - мы как бы не золотой звезды кусок, извините, девушки) Здесь о любой адекватной и зарабатывающей девушке.

С зарабатывающей? Вопрос! Мы бы и с котами пошли следои)))

#700 Реально ли вебкамщице найти парня? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 08:42

 

С зарабатывающей? Вопрос! Мы бы и с котами пошли следои)))

 

Ну, если я правильно поняла, то упор был в том числе на то, что мы, дамы из вебкамаbiggrin.png , неплохо зарабатываем и это тоже затрудняет поиск партнера.

 

 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)