Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1770

#861 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 23:44

В статье было написано ещё
Авторы по-прежнему смогут публиковать на платформе фотографии и видео в обнаженном виде, если они не противоречат политике OnlyFans. Например, там нельзя выкладывать обнаженный контент, снятый в общественных местах, сообщал Vice.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/t...etyat-materialy

#862 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 00:20

ой, в телеге там американки тоже в ужасе все…такой пздц. одни расстройства. вернуться на вебку это страшный сон :(

#863 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 00:22

ага, вон petreon и tumblr тоже поменяли политику и что в итоге??
об этом уже давно говорят, думаете они хотят терять миллионы которые им приносят селебы, нет конечно! но раз все так значит поменять даже их миллионы ничего не могут

#864 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 08:13

Не паникуйте. Я общалась с иностранками с онлика , у них есть знакомые с ОФ , будут блокировать тех кто не верефицирлван , просто будут жестко следить за правилами.

#865 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 11:36

видела я уже все то они публиковали, скорее всего мы в одном чате. эти переписки никаких чётких ответов не дают, знают только те кто решает :( оч грустно было бы все вот так за один день потерять :( в любом случае какого черта такой кипиш если ничего серьёзного?
это *** девочки :(

#866 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 11:37

Не паникуйте. Я общалась с иностранками с онлика , у них есть знакомые с ОФ , будут блокировать тех кто не верефицирлван , просто будут жестко следить за правилами.


думаете просто поменяют правила? ой дай бох чтоб так!

#867 Onlyfans SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 13:53

Вот лучше бы разобрались с мyдaкaми которые тырят мои фото и видео и постят на своей странице, точной копии моей. Написала в поддержку уже несколько раз пока толку ноль.

#868 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 15:30

Уже писали в поддержку многие. Это просто чей-то слух, такая мне не подтверждена ОФ. Будут просто строгие правила

#869 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 15:41

Вот лучше бы разобрались с мyдaкaми которые тырят мои фото и видео и постят на своей странице, точной копии моей. Написала в поддержку уже несколько раз пока толку ноль.


suki!!!

#870 Onlyfans LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 15:54

Прикиньте и в правду только нюдс разрешенным оставят, а ххх запретят. Вебка лопнит)



#871 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 19:43

а я искренне считаю, что онлику нужен жесткий контроль и это правильно, что их сейчас взяли за яйца виза и мастеркард, все эти истории с проном несовершеннолетних, аккаунты с краденым контентом, эти сотни и тысячи агентств, которые продают какие левые видосы с пердящеми порнушницами и прочие извращения. Все это надо прикрывать, а самые топовые девочки, которые 0,0000000000000000 от топа они все равно проном никогда не торговали на онлике, сиськи постить никто не запретить, а это далеко не ххх



#872 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 19:45

в конечном итоге это сделает воздух чище на онлике, а в вебку особо никто не ломанется, а если и ломанется, то как всегда обломиться с еблей на камеру за 10 баксов в неделю и свалит, все как всегда



#873 Onlyfans Diw8

Diw8

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 20:05

Здравствуйте. Подскажите, можно ли привязать один Paxum к нескольким аккаунтам OF? Пробую ко второму, пишет кошелек не прошел верификацию, хотя это не так и на первом аккаунте регулярно успешно вывожу.



#874 Onlyfans emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 01:38

Мне кажется онлик убил вебкам в некоторой степени. Очень многие мемберы вместе с топами ушли на ОФ. Там большинство тупо платят за подписку раз в месяц и нет желания/необходимости внезапно пополниться, потому что увидел на вебке очередную красивую модель...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 21 Август 2021 - 01:38


#875 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 01:55

онлик убил вебкам а теперь сам умер, накрылся короче все девочки, вебка лопнет теперь. я в ужасе у меня волосы дыбом, кто сидит в beautiful babes зайдите почитайте в телеге

#876 Onlyfans Ice1998

Ice1998

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 02:10

онлик убил вебкам а теперь сам умер, накрылся короче все девочки, вебка лопнет теперь. я в ужасе у меня волосы дыбом, кто сидит в beautiful babes зайдите почитайте в телеге

Что за канал?И кто ,что говорит ?Уточните,а то панику вводите.Где он накрылся то ?

#877 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 02:54

просто откройте почту и прочтите что вам прислал онлифанс.

#878 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 02:55

онлик убил вебкам а теперь сам умер, накрылся короче все девочки, вебка лопнет теперь. я в ужасе у меня волосы дыбом, кто сидит в beautiful babes зайдите почитайте в телеге

Что за канал?И кто ,что говорит ?Уточните,а то панику вводите.Где он накрылся то ?

чтобы попасть в эту группу я думаю вам должны дать ссылку или добавить

#879 Onlyfans exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 03:31

Читали новые правила? Практически ничего нельзя. Трогать себя или даже имитировать мастурбацию нельзя. Можно только голые фотки.
Я нашла три замены ОФ: AVN stars, manyvids, loyalfans. Все платят 80% за подписку, везде есть паксум. Что делать? Куда пойдём? Один из этих сайтов сейчас точно взлетит, вопрос только в том какой именно.

#880 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 09:14

Чатур уже подсуетился.. Свою платформу создает, о чем и написал в сообщении под запуском трансляции.... Но там надо заново региться и доки предоставлять. Т.е. не связанный сайт с чатуром напрямую


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей