Перейти к содержимому


Фотография

Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой.


Сообщений в теме: 621

#161 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 09:23

тормозит когда кожу сглаживаешь в новой версии ,про вылеты еще не пробовала ,но на начальном этапе уже тормоза ,без сглаживания не тормозит ,но для меня и для многих я думаю это одна из не маловажных функций .



Вы используете версию 10.3.85?
Если да , то какой у вас процессор и какая видеокарта?
А также вы можете сказать какя у вас нагрузка на процессор и память когда начинает тормозить?

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#162 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 10:04

 

тормозит когда кожу сглаживаешь в новой версии ,про вылеты еще не пробовала ,но на начальном этапе уже тормоза ,без сглаживания не тормозит ,но для меня и для многих я думаю это одна из не маловажных функций .



Вы используете версию 10.3.85?
Если да , то какой у вас процессор и какая видеокарта?
А также вы можете сказать какя у вас нагрузка на процессор и память когда начинает тормозить?

 

до этой версии не тормозили движения на картинке , сейчас работаю  без сглаживания кожи(ибо с тормозами невозможно) , спасибо что не вылетает . и комп тут не причем .


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 16 Июнь 2020 - 10:05


#163 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 10:08

До этого у нас не было 1080 размера канваса и 4к проигрывания видео, и 60 fps.
Когда что то меняем в видео такие вещи как смузер приходится переделывать.

Я спросил какой комп, что бы на таком потестить у нас?

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#164 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 10:26

До этого у нас не было 1080 размера канваса и 4к проигрывания видео, и 60 fps.
Когда что то меняем в видео такие вещи как смузер приходится переделывать.

Я спросил какой комп, что бы на таком потестить у нас?

ryzen 5 

так процессор не нагружен в принципе потому что нечего не запущенно , тормозит когда рычажок двинешь на сглаживание , а без сглаживания не тормозит .



#165 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 09:33

вообще мне нравится ваша программа, удобно на ней работать, но звук  работает через раз и частенько выдает голос как будто робот ( как мне сказали юзеры) вот это реально ьесит



#166 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 06:33

Да, тоже со звуком не хорошо что то, на чатуре звучит гнусным кваканием

#167 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:42

Да, тоже со звуком не хорошо что то, на чатуре звучит гнусным кваканием


Можно как то в скайпе или телеграмме связаться по поводу звука?

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#168 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:43

вообще мне нравится ваша программа, удобно на ней работать, но звук работает через раз и частенько выдает голос как будто робот ( как мне сказали юзеры) вот это реально ьесит

Если проблема у вас или у ваших знакомых свяжитесь с нами в скайп или телеграм попытаемся исправить...

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#169 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Nikos

Nikos

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 10:16

Блин вот подскажите мне не просветленному - как возможно вести сразу 10 трансляций?????? Ну это треш! Я даже не понимаю как можно вести пять трансляций) Как вы все успеваете? А если одновременно приглашение в приват на 2-3 сайтах - вы что разрываетесь? Или кому то отказ, а кому то приват? Просто, кому прилетит отказ - останется негатив.. Потом этот мембер к вам не зайдет в следующий раз. Просветите пожалуйста)))


Вся правда про вебкам бизнес и работу веб моделью от А до Я тут webkammodels.ru


#170 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 11:10

Блин вот подскажите мне не просветленному - как возможно вести сразу 10 трансляций?????? Ну это треш! Я даже не понимаю как можно вести пять трансляций) Как вы все успеваете? А если одновременно приглашение в приват на 2-3 сайтах - вы что разрываетесь? Или кому то отказ, а кому то приват? Просто, кому прилетит отказ - останется негатив.. Потом этот мембер к вам не зайдет в следующий раз. Просветите пожалуйста)))

бред какой то пишите.



#171 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 20:46

 

Кто -то обновлялся уже ? Как работает ?
У меня все так норм работает , что мне стремно обновлять программу)))

Я обновилась до новой версии.Кожу стал замазывать очень палевно.Откатилась назад.Хаха

 

подскажите,как откатились до старой версии? на сайте у них только последняя версия((



#172 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 23:40

подскажите,как откатились до старой версии? на сайте у них только последняя версия((

Это версия v10.3.42 beta
Я ее с интернетов скачивала.



#173 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 04:15

Блин вообкщ не смогла найти , находит обычный сплиткам, с другой иконкой



#174 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 10:05

Да.Точно.Этой версии уже нету.У меня была на компе и на ноуте.Обновилась на компе и мне не понравился смузер.Посмотрела на ноуте версию и скачала ее обратно на комп.Примерно месяц назад еще была(((
Ну может на новой версии пофиксят лицозамазыватель.

#175 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 17:24

Да, тоже со звуком не хорошо что то, на чатуре звучит гнусным кваканием

 

мои тоже все время говорят, что лучше сидеть без звука чем с таким звуком. да он и бывает через раз этот звук..



#176 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 02:57

Ловите лайхфак: я придумала охеренный вариант , делаю смузером картинку отличную и потом выбираю в Обс камеру splitcam , дальше стримлю через Обс и звук бомба , и картинка чудо )) все работает на ура , да и Обс стабильно так все ))
Сплиткам просто открыт себе и все , ресурс так не жрет ничего )))

Сообщение отредактировал foreversmile: 27 Июнь 2020 - 02:58


#177 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 11:26

и мне стали говорить про звук



#178 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 22:19

Для переустановки полностью хотела удалить программу ,но выдает ошибку  there is a problem with this Windows installer package.  что делать ?  теперь и не устанавливается и не удаляется . 



#179 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 19:48

Здравствуйте, в ближайшее время выпускаем версию с кучей новых возможностей: добавлен lovense plugin,новая версия стрима и рестрима, возможно добавление игр на DirectX и др., а также фиксами багов таких как: зависание камеры, исправлен звук и размытие смузера и др.
Если кто то хочет получить версию раньше дадим тест, связь как всегда в skype и телеграм.
Всем спасибо.

Сообщение отредактировал SplitCam: 02 Июль 2020 - 19:50

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#180 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 09:36

битрейт очень скачет 

с трудом стал запускаться стрипчат ,приходится несколько раз перезагружать программу 


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 04 Июль 2020 - 10:01




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей