Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8078

#7061 Перлы мемов Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 27 Август 2023 - 16:15

Мне один двухлетний постоянник начал намекать на встречу. В последний раз пришёл и во всех подробностях рассказал, что если б я приехала, он бы целую неделю драл меня во все дырки, как последнюю шл*ху, чтоб у меня ноги дрожали и я ходить не могла. С таким воодушевлением всё рассказывал.
Звучало жутко так-то…
Видимо, по моему лицу ему стало всё понятно.
Больше не приходил.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 27 Август 2023 - 16:16


#7062 Перлы мемов Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 27 Август 2023 - 16:29

Мне один двухлетний постоянник начал намекать на встречу. В последний раз пришёл и во всех подробностях рассказал, что если б я приехала, он бы целую неделю драл меня во все дырки, как последнюю шл*ху, чтоб у меня ноги дрожали и я ходить не могла. С таким воодушевлением всё рассказывал.
Звучало жутко так-то…
Видимо, по моему лицу ему стало всё понятно.
Больше не приходил.

Потому что они реально думают, что секс делает женщину самой счастливой на свете. И большего счастья ей в жизни не нужно.

#7063 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 954 сообщений

Отправлено 27 Август 2023 - 16:35

У меня постоянно то один постоянник, то другой полупостоянник и так далее фантазируют как вот они хотели бы. Ну понимаю, что фантазии, так я в привате если что с удовольствием подхвачу вот то папистеть на эту тему, чем стандартно отработать. Допистелась - вчера двухлетний постояш заявил, что я его не уважаю, что я злая, что я жестокая, что он был уверен и относился ко мне как к жене. Так и заявил. Тут я ему в очередной раз все вывалила, что это его желания я за деньги исполняла (я ему уже несколько раз про это говорила, не доходит). А щас у него денег нет, точнее он будет каждый день ныть что нет, а через часа три он находит их. Там фантазий на тему как он со мной жить будет и постоянно в анал трахать уже гора накопилась (хотя он в курсе что я анал терпеть не могу), как он потный со мной в простынях будет закручиваться (вообще блевотные позывы), старый стремный мужик. При чем я уже не скрываю, что смотрю на него с презрением и глаза закатываю, игнорю, он вечно уходит заламывая руки навсегда...на следующий день возвращается.

#7064 Перлы мемов Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 27 Август 2023 - 19:31

Мне уже не в первый раз видится, что мемы любят драму
Изображение

#7065 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Август 2023 - 19:58

сижу в чате  подруги.

ей какой-то русский мем на чатуре типал на  song request и в типноте просил трэки сердючки.

она как даун сидела и угорала ахахахаахаха 

 

чел поугорать короче решил лол



#7066 Перлы мемов Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Август 2023 - 22:35

Конечно, мы же в реале бедные- несчастные , только и мечтаем чтоб нам дали член в аэропорту ,а потом обоссаться от удовольствия . Мне бы такую самоуверенность , как у этих мужчин ...

Он мне еще сказал, что у него девушка есть и она ему не дает. Ну это собственно и не удивительно, хотя видела его фото, внешность норм, но в голове там кисель у человека 



#7067 Перлы мемов Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Август 2023 - 22:47

Мне один двухлетний постоянник начал намекать на встречу. В последний раз пришёл и во всех подробностях рассказал, что если б я приехала, он бы целую неделю драл меня во все дырки, как последнюю шл*ху, чтоб у меня ноги дрожали и я ходить не могла. С таким воодушевлением всё рассказывал.
Звучало жутко так-то…
Видимо, по моему лицу ему стало всё понятно.
Больше не приходил.

у меня тоже есть двухлетний постоях, который мне в тг ежедневно пишет, но правда потом в токенах благодарит. Предлагал встречу, но он не настаивал. Я бы может и согласилась, если бы он не был так сильно старше меня. Но вот тоже был неприятный момент, когда он мне предлагал приехать в Париж и типа финансово с этим помочь, а потом добавил, что мне не нужно будет сексом с ним в благодарность заниматься и т.п. Я от такого заявления, честно говоря, опешила. Как будто я только и думаю о том, как ему на член запрыгнуть за любую подачку 



#7068 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 12:18

Госпожа а можно вас пожалуйста попросить пукнуть мне в рот



#7069 Перлы мемов Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 12:54

Главное что никто из таких,кто так пишет,и 30 минут не выдержит!!!вот это да,вот это марафонbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Мне один двухлетний постоянник начал намекать на встречу. В последний раз пришёл и во всех подробностях рассказал, что если б я приехала, он бы целую неделю драл меня во все дырки, как последнюю шл*ху, чтоб у меня ноги дрожали и я ходить не могла. С таким воодушевлением всё рассказывал.
Звучало жутко так-то…
Видимо, по моему лицу ему стало всё понятно.
Больше не приходил.

Потому что они реально думают, что секс делает женщину самой счастливой на свете. И большего счастья ей в жизни не нужно.

 



#7070 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 17:18

I want to watch you pee

 

you can only watch your small dick in the mirror

 

 

Заипали


Сообщение отредактировал Krissy: 28 Август 2023 - 17:19


#7071 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 19:00

Осеннее обострение началось, что ли?

 

Would love to feel you cum outside in the grass

 

Sorry but i prefer bed, im not a dog or a cat

 

But you could be

 

Шооо?


Сообщение отредактировал Krissy: 28 Август 2023 - 19:29


#7072 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 20:22

5 min skype 50 tok ok?


щас я ради 50 ток побежала как минимум скайп устанавливать, ага)))))))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Август 2023 - 20:22


#7073 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 20:26

5 min skype 50 tok ok?


щас я ради 50 ток побежала как минимум скайп устанавливать, ага)))))))

Так можно ж согласиться, забрать 50 ток, а потом: упппс, милый, не могу, запрещено. Вот что он предъявит? В СП напишет?

Сейчас в бонговской ветке идею подкинули, когда просят pee. Согласиться, назвать сумму, получить ее, включить brb, вернуться через минуту и написать, что сходила сделала это.



#7074 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 21:02

Так можно ж согласиться, забрать 50 ток, а потом: упппс, милый, не могу, запрещено. Вот что он предъявит? В СП напишет?

 

 

Сейчас в бонговской ветке идею подкинули, когда просят pee. Согласиться, назвать сумму, получить ее, включить brb, вернуться через минуту и написать, что сходила сделала это.

 

блин, ну тут можно подтянуть, что туалетные игры запрещено обсуждать, сказала что сходила-значит дала  идею для фантазии, а значит штрафbiggrin.png  но вообще идея огонь, конечно)
а со скайпом сложнее, если согласилась, то уже не важно, решила ты его кинуть или реально пошла в скайп за 50 ток, тут уже поддержка разбираться не будет))) 



#7075 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 21:06

 

Так можно ж согласиться, забрать 50 ток, а потом: упппс, милый, не могу, запрещено. Вот что он предъявит? В СП напишет?

 

 

Сейчас в бонговской ветке идею подкинули, когда просят pee. Согласиться, назвать сумму, получить ее, включить brb, вернуться через минуту и написать, что сходила сделала это.

 

блин, ну тут можно подтянуть, что туалетные игры запрещено обсуждать, сказала что сходила-значит дала  идею для фантазии, а значит штрафbiggrin.png  но вообще идея огонь, конечно)
а со скайпом сложнее, если согласилась, то уже не важно, решила ты его кинуть или реально пошла в скайп за 50 ток, тут уже поддержка разбираться не будет))) 

 

вообще не раз видела девушек, сидящих на унитазе. сидит и сидит, а что она там делает - хз



#7076 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 07:37

do you like to get fat or make some one else fat?

 

Эо что за новый фетиш такой?



#7077 Перлы мемов MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 08:12

- Do u like Imagine Dragons?

- Yes

- Imagine dragon my balls across your facebiggrin.png

- Ban?

- Sure

 

Ну, меня долго упрашивать не надо)



#7078 Перлы мемов TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 18:07

Чувак 7 лет смотрит меня почти каждый стрим и как был с 40 токенами, так и остался) зато как только получил перманентный бан, вернулся с другого аккаунта, чтобы рассказать какая я несправедливая)
Щас выйду и опять всех перебаню)

#7079 Перлы мемов evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 30 Август 2023 - 02:58

-Ты можешь помочь мне кончить в привате ?

 

-Да.С удовольствием.

 

И затем он молча уходит.В чем логика?


Сообщение отредактировал evakeks: 30 Август 2023 - 02:59


#7080 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Август 2023 - 12:12

How about c2c for 3 min?

I will take a quick shower beforehand Mistress

 

Душ он даже примет ради 3 минут biggrin.png biggrin.png biggrin.png 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)