Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8069

#5641 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 22:14

C2c - включается камера мема, он стоит в больших таких наушниках и ебёт что-то непонятное, при этом лицо еще такое комичное. Присматриваюсь - ебет он два воздушных шара, одетых в женские трусы. Поржала, попросила показать поближе и рассказать, как это работает. Рассказывает... Пока вроде выглядит безобидным дурачком со странностями.

Оплачивает общение в личке. Предлагает мне выслушать его фетиш-историю. Пишет на английском, поэтому я не сразу улавливаю суть. Начинается диалог с вопроса "ты знаешь, что такое rabbit-rabbit?" В этот момент я думаю, что "rabbit-rabbit" - это какая-то эротическая игра. Возможно связанная с большим количеством половых актов за короткий срок, поэтому мой мозг не сразу перестраивается на суть его дальнейших сообщений.

В общем, он мне рассказывает о том, как они с подружкой засунули ей в жопу крольчонка и он там задохнулся и умер. А я это читаю и как дура переспрашиваю, что он имеет ввиду, потому что мне все еще кажется что это какая-то игра слов и возникло недопонимание по причине языкового барьера. В общем, к чему я это... Девочки, а что делать то, когда происходит вот такая хрень? Истории, связанные с животными/детьми/родственниками? Запрещены ли мемберам такие темы и есть ли смысл жаловаться в саппорт? На бонге, например, где очередь в поддержку ждешь часами.

Зоофилия запрещена даже в разговорах. Но нужно читать условия каждого сайта. В любом случае скрины переписки. Бан пользователя. Отправить через электронную почту,если поддержка долго отвечает. Пусть разбираются.

#5642 Перлы мемов molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 04:28

C2c - включается камера мема, он стоит в больших таких наушниках и ебёт что-то непонятное, при этом лицо еще такое комичное. Присматриваюсь - ебет он два воздушных шара, одетых в женские трусы. Поржала, попросила показать поближе и рассказать, как это работает. Рассказывает... Пока вроде выглядит безобидным дурачком со странностями.

Оплачивает общение в личке. Предлагает мне выслушать его фетиш-историю. Пишет на английском, поэтому я не сразу улавливаю суть. Начинается диалог с вопроса "ты знаешь, что такое rabbit-rabbit?" В этот момент я думаю, что "rabbit-rabbit" - это какая-то эротическая игра. Возможно связанная с большим количеством половых актов за короткий срок, поэтому мой мозг не сразу перестраивается на суть его дальнейших сообщений.

В общем, он мне рассказывает о том, как они с подружкой засунули ей в жопу крольчонка и он там задохнулся и умер. А я это читаю и как дура переспрашиваю, что он имеет ввиду, потому что мне все еще кажется что это какая-то игра слов и возникло недопонимание по причине языкового барьера. В общем, к чему я это... Девочки, а что делать то, когда происходит вот такая хрень? Истории, связанные с животными/детьми/родственниками? Запрещены ли мемберам такие темы и есть ли смысл жаловаться в саппорт? На бонге, например, где очередь в поддержку ждешь часами.



поддерживаю, репорт сразу же. я бы ещё и лещеху через экран дала такому человеку, даже если это всё фантазии.

#5643 Перлы мемов Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 16 Июнь 2022 - 12:54

C2c - включается камера мема, он стоит в больших таких наушниках и ебёт что-то непонятное, при этом лицо еще такое комичное. Присматриваюсь - ебет он два воздушных шара, одетых в женские трусы. Поржала, попросила показать поближе и рассказать, как это работает. Рассказывает... Пока вроде выглядит безобидным дурачком со странностями.

Оплачивает общение в личке. Предлагает мне выслушать его фетиш-историю. Пишет на английском, поэтому я не сразу улавливаю суть. Начинается диалог с вопроса "ты знаешь, что такое rabbit-rabbit?" В этот момент я думаю, что "rabbit-rabbit" - это какая-то эротическая игра. Возможно связанная с большим количеством половых актов за короткий срок, поэтому мой мозг не сразу перестраивается на суть его дальнейших сообщений.

В общем, он мне рассказывает о том, как они с подружкой засунули ей в жопу крольчонка и он там задохнулся и умер. А я это читаю и как дура переспрашиваю, что он имеет ввиду, потому что мне все еще кажется что это какая-то игра слов и возникло недопонимание по причине языкового барьера. В общем, к чему я это... Девочки, а что делать то, когда происходит вот такая хрень? Истории, связанные с животными/детьми/родственниками? Запрещены ли мемберам такие темы и есть ли смысл жаловаться в саппорт? На бонге, например, где очередь в поддержку ждешь часами.

Зоофилия запрещена даже в разговорах. Но нужно читать условия каждого сайта. В любом случае скрины переписки. Бан пользователя. Отправить через электронную почту,если поддержка долго отвечает. Пусть разбираются.

Его не забанят. Главное чтобы её не забанили. У меня педофила не забанили. Короче мемберов они не трогают.

#5644 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 12:57

C2c - включается камера мема, он стоит в больших таких наушниках и ебёт что-то непонятное, при этом лицо еще такое комичное. Присматриваюсь - ебет он два воздушных шара, одетых в женские трусы. Поржала, попросила показать поближе и рассказать, как это работает. Рассказывает... Пока вроде выглядит безобидным дурачком со странностями.

Оплачивает общение в личке. Предлагает мне выслушать его фетиш-историю. Пишет на английском, поэтому я не сразу улавливаю суть. Начинается диалог с вопроса "ты знаешь, что такое rabbit-rabbit?" В этот момент я думаю, что "rabbit-rabbit" - это какая-то эротическая игра. Возможно связанная с большим количеством половых актов за короткий срок, поэтому мой мозг не сразу перестраивается на суть его дальнейших сообщений.

В общем, он мне рассказывает о том, как они с подружкой засунули ей в жопу крольчонка и он там задохнулся и умер. А я это читаю и как дура переспрашиваю, что он имеет ввиду, потому что мне все еще кажется что это какая-то игра слов и возникло недопонимание по причине языкового барьера. В общем, к чему я это... Девочки, а что делать то, когда происходит вот такая хрень? Истории, связанные с животными/детьми/родственниками? Запрещены ли мемберам такие темы и есть ли смысл жаловаться в саппорт? На бонге, например, где очередь в поддержку ждешь часами.

Зоофилия запрещена даже в разговорах. Но нужно читать условия каждого сайта. В любом случае скрины переписки. Бан пользователя. Отправить через электронную почту,если поддержка долго отвечает. Пусть разбираются.
Его не забанят. Главное чтобы её не забанили. У меня педофила не забанили. Короче мемберов они не трогают.
Опять же, смотря какой сайт. У меня на европейском сайте поддержка проверила и забанили. Но он же может новый акк регать.

#5645 Перлы мемов MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 21:04

C2c - включается камера мема, он стоит в больших таких наушниках и ебёт что-то непонятное, при этом лицо еще такое комичное. Присматриваюсь - ебет он два воздушных шара, одетых в женские трусы. Поржала, попросила показать поближе и рассказать, как это работает. Рассказывает... Пока вроде выглядит безобидным дурачком со странностями.

Оплачивает общение в личке. Предлагает мне выслушать его фетиш-историю. Пишет на английском, поэтому я не сразу улавливаю суть. Начинается диалог с вопроса "ты знаешь, что такое rabbit-rabbit?" В этот момент я думаю, что "rabbit-rabbit" - это какая-то эротическая игра. Возможно связанная с большим количеством половых актов за короткий срок, поэтому мой мозг не сразу перестраивается на суть его дальнейших сообщений.

В общем, он мне рассказывает о том, как они с подружкой засунули ей в жопу крольчонка и он там задохнулся и умер. А я это читаю и как дура переспрашиваю, что он имеет ввиду, потому что мне все еще кажется что это какая-то игра слов и возникло недопонимание по причине языкового барьера. В общем, к чему я это... Девочки, а что делать то, когда происходит вот такая хрень? Истории, связанные с животными/детьми/родственниками? Запрещены ли мемберам такие темы и есть ли смысл жаловаться в саппорт? На бонге, например, где очередь в поддержку ждешь часами.

Соболезную... Я бы таких конченных отстреливала...


ауф

#5646 Перлы мемов model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 07:43

C2c - включается камера мема, он стоит в больших таких наушниках и ебёт что-то непонятное, при этом лицо еще такое комичное. Присматриваюсь - ебет он два воздушных шара, одетых в женские трусы. Поржала, попросила показать поближе и рассказать, как это работает. Рассказывает... Пока вроде выглядит безобидным дурачком со странностями.

Оплачивает общение в личке. Предлагает мне выслушать его фетиш-историю. Пишет на английском, поэтому я не сразу улавливаю суть. Начинается диалог с вопроса "ты знаешь, что такое rabbit-rabbit?" В этот момент я думаю, что "rabbit-rabbit" - это какая-то эротическая игра. Возможно связанная с большим количеством половых актов за короткий срок, поэтому мой мозг не сразу перестраивается на суть его дальнейших сообщений.

В общем, он мне рассказывает о том, как они с подружкой засунули ей в жопу крольчонка и он там задохнулся и умер. А я это читаю и как дура переспрашиваю, что он имеет ввиду, потому что мне все еще кажется что это какая-то игра слов и возникло недопонимание по причине языкового барьера. В общем, к чему я это... Девочки, а что делать то, когда происходит вот такая хрень? Истории, связанные с животными/детьми/родственниками? Запрещены ли мемберам такие темы и есть ли смысл жаловаться в саппорт? На бонге, например, где очередь в поддержку ждешь часами.

боже, какая мерзость, зачем я это прочитал...

#5647 Перлы мемов Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 08:02

А мне сегодня постоянник заказал очередное кастом вид, где я сижу в платье перед камерой и пою песенку, а потом кидаю себе в моську торт :D :D :D повеселюсь сейчас!

#5648 Перлы мемов model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 08:14

А мне сегодня постоянник заказал очередное кастом вид, где я сижу в платье перед камерой и пою песенку, а потом кидаю себе в моську торт grin.gifgrin.gifgrin.gif повеселюсь сейчас!

торт жалко laughing.gif



#5649 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 20:46

Все, что нужно знать об интеллекте некоторых:

оно:

- у вас там только рубли хахаха!!

я:

- конечно, мы же в РФ, здесь принимают только рублиoriginal.gif

оно:

-ахаха нет у вас доллара

 

В голове не то, что насрано, там пусто, можно услышать свист ветра даже, я увренаbiggrin.png



#5650 Перлы мемов Jia

Jia

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 00:22

Пишет в телегу чел, который раз в 2 месяца брал на бонге в приваты и показывал свой дик. Сначала "привет, как дела", ну думаю ок, поскольку личка у меня написано, что только по делу. Затем:

 

Он: те девушки, которые не одевают под колготки трусики, очень успешные в жизни, уверенные в себе и бесподобно красивые!

*через минуту*

Он: чувствую, что отвлекаю тебя... отдыхай

Я: у меня личка только для обсуждения приватных шоу и вирта платного

Он: ну другой то у меня нет

Я: если захочешь что-то соблазнительное - с радостью тебе помогу

Он: Ты хоть поняла кто тебе пишет? (к слову, о чуваке ни слуху, ни духу не было почти 7 месяцев, да и целом за пару лет потратил максимум 3000 бонготокенов, при этом значок часто сапфировый)

Я: конечно поняла

Он: Ну хоть это радует. Я не хочу особо извращенства, а с самого начала просто хотел стать твоим другом

Я: я здесь не дружу, личка по делу

Он: Вот так мы друзей и теряем или не прЕобретаем... Я в другом городе, вряд ли мы пересечемся, а дружба мне нужна для того чтобы не быть старым пердуном, а общаясь хоть как то быть современным (его правописание сохранено)

Я: послушай, у меня для общения личка на бонге платная, здесь ничего не поменялось

Он: Ладно, не буду отвлекать тебя, БОНГА МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ, И ЭТО СТАНОВИТСЯ ЗАМЕТНО...

 

Рукалицо, вот так самомнение у чувака: Ему нужна дружба, а я должна с ним поэтому дружить бесплатно. С первого сообщения в представленном диалоге сразу всё понятно. Чуваку 36 лет biggrin.png Затем он психанул и удалил и у меня, и у себя диалог. А через минуту написал снова в том же духе ))))


Сообщение отредактировал Jia: 19 Июнь 2022 - 00:39


#5651 Перлы мемов MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 09:10

Сапфир на Бонге:

- Сегодня тебе повезло!

Кидает 300 токенов(не по меню).

- Покажи мне все, что умеешь!

Постояш на другом сайте зовет в приват за 800, посмотреть как я просто лежу голенькая.

Я - бонговскому:

- Вау, спасибо! Я побежала, сниму все эти токены и наконец-то куплю себе пельменей! Ура!

И сваливаю laughing.gif


ауф

#5652 Перлы мемов Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 09:23

Пишет в телегу чел, который раз в 2 месяца брал на бонге в приваты и показывал свой дик. Сначала "привет, как дела", ну думаю ок, поскольку личка у меня написано, что только по делу. Затем:

 

Он: те девушки, которые не одевают под колготки трусики, очень успешные в жизни, уверенные в себе и бесподобно красивые!

*через минуту*

Он: чувствую, что отвлекаю тебя... отдыхай

Я: у меня личка только для обсуждения приватных шоу и вирта платного

Он: ну другой то у меня нет

Я: если захочешь что-то соблазнительное - с радостью тебе помогу

Он: Ты хоть поняла кто тебе пишет? (к слову, о чуваке ни слуху, ни духу не было почти 7 месяцев, да и целом за пару лет потратил максимум 3000 бонготокенов, при этом значок часто сапфировый)

Я: конечно поняла

Он: Ну хоть это радует. Я не хочу особо извращенства, а с самого начала просто хотел стать твоим другом

Я: я здесь не дружу, личка по делу

Он: Вот так мы друзей и теряем или не прЕобретаем... Я в другом городе, вряд ли мы пересечемся, а дружба мне нужна для того чтобы не быть старым пердуном, а общаясь хоть как то быть современным (его правописание сохранено)

Я: послушай, у меня для общения личка на бонге платная, здесь ничего не поменялось

Он: Ладно, не буду отвлекать тебя, БОНГА МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ, И ЭТО СТАНОВИТСЯ ЗАМЕТНО...

 

Рукалицо, вот так самомнение у чувака: Ему нужна дружба, а я должна с ним поэтому дружить бесплатно. С первого сообщения в представленном диалоге сразу всё понятно. Чуваку 36 лет biggrin.png Затем он психанул и удалил и у меня, и у себя диалог. А через минуту написал снова в том же духе ))))

Неудачник какой-то biggrin.png Жалко даже таких, видать ни работы нормальной , ни личной жизни. Ходит по секс чатам и в друзья напрашивается



#5653 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 09:30

он даже не понял)
-привет хочешь переодетая 40?
-чего?
-тониках блузку юбку
-переодеться за 40?
-да
-слишком щедрое предложение, я недостойна этого
-ты хочешь?
-очень но слишком много токенов ты чего
-я хочу тебя переодеть за это
-за что?
-40 токенов
-подари их более достойной даме
-ты не хочешь меня?
-хочу аж теку
-переодетая за это
прости я плохо знаю русский язык и не понимаю, что ты хочешь
-40 токенов переодеть
-нет спс пока
-почему?.

-zaebal ты, вот почему
 



#5654 Перлы мемов InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 10:02

- Hi bb i want to show you my butthole

- I've been dreaming of seeing this for a whole week

 

- "middle finger emotion" и ушёл laughing.gif  обожаю таких нищих придурков



#5655 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 12:40

вау какая ты красоточка)))и у тебя такая классная киска, такое ощущение что из нее только что выпал член песика)))к примеру кане-корса или питбуль))))



#5656 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 12:42

вау какая ты красоточка)))и у тебя такая классная киска, такое ощущение что из нее только что выпал член песика)))к примеру кане-корса или питбуль))))

Fu bliats!

#5657 Перлы мемов ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 14:00

Фу ненавижу зоофилов. У меня был один чепушило который купил ватсап без предупреждения. Говорит: я тебе скину ссылку, зайди почитай и скажи что думаешь.
Перехожу по ссылке, а там форум зоофилов. Пипееец. Это был первый мембер в моей практике, которого я забанила через 5 мин после того как он типнул минималку
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#5658 Перлы мемов Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2022 - 14:07

Случай на бонге:
-На что ты готова ради 4000 токенов?
-А что ты хочешь?
-У тебя есть домашние животные?
-Хочешь бан?
Ушёл........

#5659 Перлы мемов LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 15:18

- привет. Мы Костя и Ольга. Посмотришь на наш секс?
- *** токенов.
- мы оплатим в процессе.
- вернемся к диалогу после оплаты, Костя и Ольга.
- ну тогда посмотри хотя бы фото в нашем альбоме. Тебе не сложно, а маме приятно будет...

Как же хорошо, что они сидят по домам и надрачивают и на чатики, а не бегают по улицам с хуем наперевес.

#5660 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 16:58

Привет , секс огонек ) У меня 20,5 см и толстый ,мощный в ширину по окружности ,огромные отвисшие яйца ,любишь такие ?*





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)