Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#121 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 16:32

Может я, конечно, чего-то не понимаю, но вся эта зараза должна бы отразиться на таких видах услуг, как веб кам положительно. Это лично мое мнение, но:  все собрания запрещены или не приветствуются, т.е.  посиделки в барах, концерты, собрания и тд и тп,  остается сидеть дома и...... чем заняться?  Похоже они еще не сообразили чем можно заняться. Может рекламную акцию нужно провести? Типа:

Устали сидеть дома? Вам скучно и нечем заняться? Вам одиноко и страшно?  - Приходите к нам!!!!!! Развлечения на любой вкус, все безопасно и стерильно!!!!! С нами никакой вирус вам не грозит!!!!

Хмммм.... почему еще никто не провел такую кампанию? Если что, авторские права мои smile.png

оно то так,но большинство мемов стали  не тратить ткн,может боятся что пока на карантине сидят не будет з,пidontno.gif .на выходных многие заходят с не плохим балансом сидят молчат,начинаю писать им выходят.Прям настроение портится.



#122 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 22:30

Не, уже чет какой-то п*здец, в соседних странах все закрывается, в магазах все скупают
Мдааааааааааааа ещё и кризис на пороге
Господи, где мое счастливое беззаботное детство

#123 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 22:40

Кстати, заметила, что теперь никто из мемберов не пишет «oooo come to Italy/France/Germany» :D

Тем временем я думаю
1. установить на браузер что-то типа «родительского контроля»
2. установить в качестве пароля набор букв и цифр
3. заблокировать новостные сайты и карты распространения коронавируса
4. дать пароль подруге и сказать, чтобы она ни при каких обстоятельствах не давала его мне
5. даже если буду умолять на коленях.

Просто я в последние дни занимаюсь каким-то моральным садомазохизмом. Читаю новости, переживаю, потом снова читаю, и адски паникую.

милый котик 


#124 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 22:41

Вроде бы успокоилась, и вот ссска опять.
Решаю выйти онлайн - и тут на стартовой странице браузера появляется новость о том, что в моем родном регионе (где живут почти все родственники) выявили заболевшего коронавирусом.

И боевой настрой резко падает ниже уровня плинтуса.

милый котик 


#125 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 22:42

Штош.

В любом случае, мы никак не можем повлиять на распространение вируса. Остаётся лишь верить в лучшее и вjobвыпить.

милый котик 


#126 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:12

Вроде бы успокоилась, и вот ссска опять.
Решаю выйти онлайн - и тут на стартовой странице браузера появляется новость о том, что в моем родном регионе (где живут почти все родственники) выявили заболевшего коронавирусом.

И боевой настрой резко падает ниже уровня плинтуса.

ну почемуууу? ПОЧЕМУ вы боитесь сраного коронавируса (от которого умирают в основном глубокие старики) но не боитесь ежегодной эпидемии гриппа, от которого дохнут все в не зависимости от возраста, пола, веры, религии и т д? почитайте новости на ОФИЦИАЛЬНЫХ источниках а не вброс на каких то непонятных сайтах и угомонитесь наконец. вы своей паникой себя скоро в могилу сведете, клянусь



#127 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:24

 

Вроде бы успокоилась, и вот ссска опять.
Решаю выйти онлайн - и тут на стартовой странице браузера появляется новость о том, что в моем родном регионе (где живут почти все родственники) выявили заболевшего коронавирусом.

И боевой настрой резко падает ниже уровня плинтуса.

ну почемуууу? ПОЧЕМУ вы боитесь сраного коронавируса (от которого умирают в основном глубокие старики) но не боитесь ежегодной эпидемии гриппа, от которого дохнут все в не зависимости от возраста, пола, веры, религии и т д? почитайте новости на ОФИЦИАЛЬНЫХ источниках а не вброс на каких то непонятных сайтах и угомонитесь наконец. вы своей паникой себя скоро в могилу сведете, клянусь

 

потому что ты тп , и не понимаешь что это очень заразная штука и далеко не грипп и не тубик 



#128 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:30

Я его не боюсь, но именно ВОЗ объявила на днях пандемию, и щас все реально закрывается в Европе и не только.
Подруга сказала в Польше не может толчковую бумагу купить, потому что все раскупили и у нее на работе поувольняли тех, кто без дороворов работает.

#129 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:38

уже все побежали за гречкой т бумагой и мылом

tenor.gif

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#130 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:40

потому что ты тп , и не понимаешь что это очень заразная штука и далеко не грипп и не тубик 

 

а ты у нас все понимаешь) если бы он был заразнее гриппа то и с конца ноября (а именно с того все и началось) он был бы уже по всему миру в гораздо более крупных масштабах, чем сейчас, поверь) да это не грипп и не тубик, а гораздо менее опасная штука, от гриппа в год умирает 650 тысяч человек всего лишь) от коронавируса за 4 месяца умерло даже не 5 тысяч) ухххх опасно)))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Elena: 13 Март 2020 - 12:35


#131 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:48

Только что прочитала статью, где было написано, что если бы Китай быстро меры бы не принял, то гораздо быстрее вирус распространился бы, в той же статье было написано, что от этого вируса процент смертности выше, чем от гриппа.
Кароч, пох, все равно ничего не сделаешь

#132 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:50

Только что прочитала статью, где было написано, что если бы Китай быстро меры бы не принял, то гораздо быстрее вирус распространился бы, в той же статье было написано, что от этого вируса процент смертности выше, чем от гриппа.
Кароч, пох, все равно ничего не сделаешь

а ну ка кинь статью) хочу посмотреть на очередной вброс паники))))



#133 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:54

Только что прочитала статью, где было написано, что если бы Китай быстро меры бы не принял, то гораздо быстрее вирус распространился бы, в той же статье было написано, что от этого вируса процент смертности выше, чем от гриппа.
Кароч, пох, все равно ничего не сделаешь

а не читала статью о том что коронавирус просто меньше диагностируется? многие люди просто не обращаются за помощью и лечатся сами, в европе проверяют только людей с явными симптомами,  поэтому говорить о смертности от короновируса пока что бессмысленно, будет только ясно через год когда его изучат


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#134 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:55

у меня вот горло болит что-то, может уже коронавирус подхватила ужсужс


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#135 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:55

 

Только что прочитала статью, где было написано, что если бы Китай быстро меры бы не принял, то гораздо быстрее вирус распространился бы, в той же статье было написано, что от этого вируса процент смертности выше, чем от гриппа.
Кароч, пох, все равно ничего не сделаешь

а ну ка кинь статью) хочу посмотреть на очередной вброс паники))))

www.forbes.ru/forbeslife/394821-immunitet-ne-soprotivlyaetsya-koronavirusu-glava-voz-v-rossii-o-taynah-covid-19-i



#136 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 00:02

www.forbes.ru/forbeslife/394821-immunitet-ne-soprotivlyaetsya-koronavirusu-glava-voz-v-rossii-o-taynah-covid-19-i

 

я прочитала про проценты) и поняла почему так) просто у гриппа больше гораздо охват заболевших соотвественно процент меньше, т к больше генеральная совокупность. у коронавируса пока такого нет, т к как написали выше - много легких случаев коронавируса где даже температура до 38 не поднимаеется. вы вот например знаете легкие случаи гриппа? я нет. и наука нет. у гриппа четкие симптомы - температра 38,5+ и ествественно вызывается доктор, констатируется грипп. а вы часто вызываете доктора при температуре 37,5? я нет. я вот задумалась, у меня недавно была такая температура и сухой кашель, все как при коронавирусе) может я переболела им но не поняла этого даже)))



#137 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 00:05

Может, может и я им переболела, хз.
Но вообще, как я поняла, короновирус и грипп они резко начинаются, то есть типо нормально себя чувствуешь, а потом резко та же температура, но у меня не так было, у меня постепенно все с насморка началось.

#138 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 00:06

или например в южной корее очень маленькая смертность от  короны 0,06% потому что там супер диагностические технологии, выявлено очень много зараженных но маленькая смертность. Так что может среди нас уже и переболевшие есть, просто мы не дианостировались лол

(я предпочитаю комаровского смотреть)


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#139 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 00:10

Может, может и я им переболела, хз.
Но вообще, как я поняла, короновирус и грипп они резко начинаются, то есть типо нормально себя чувствуешь, а потом резко та же температура, но у меня не так было, у меня постепенно все с насморка началось.

ну грипп точно начинается резко, я помню когда училась в универе утром на пары приехала а к концу 1й пары уже чувствую что то конкретно идет не так, вот вообще. голова кружится, морозит, ноги ватные. но самые тяжелые гриппы (если так можно сказать) у меня были 2 года подряд, когда мы болели всей семьей, и температура была под 40, я впервые в жизни увидела галлюцинации от этой температуры. и так дней 5 полного ада



#140 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 00:17

Жесть



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)