Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#1841 Вывод средств через крипту Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 04:52

 

крч решила замутить такую тему мему на паксум скинуть он заведет себе их на бинанс! потом по бинансу он же может просТо p2p usdt мне отправить на бинанс? или нет ?а я их уже продам и выведу на карту себе . читаю ветку и вообще запуталась рабочая эта схема или нет, или нужно ему будет купить битки?

Не нужно ему покупать битки. Спокойно сможет отправить USDT вам. С сетями только не запутайтесь. TRC20

 

ооо круто спасибо так это еще лучше)



#1842 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 07:16

 

 

Я никого не виню,а просто спрашиваю и не хами мне деловая колбаска.Если лень ответить то лучше промолчи. Много девченок мучаются тут и не могут вывести или перевести,не было бы так много вопросов тогда. Многие вообще не могут даже зайти и увидеть свой баланс ,а некоторых вообще блоканули, поэтому и боимся не то нажать и потерять все деньги .А на счет поддержки не надо врать ,там только боты пишут не то что надо . Никакой поддержки там нет, иначе я бы не мучилась несколько суток а сразу бы вывела или перевела. 

 

 

 

.

Я просто фигею с таких вопросов и претензий. За несколько суток можно было перечитать эту тему вдоль и в поперек. А еще на ютубе ролики посмотреть.  И за пол дня можно было бы управиться. Вот правда. Слежу за этой темой и каждый раз натыкаюсь на одни и те же вопросы, которые были разжеваны уже сто раз здесь, и passing by и  Fairlady_Z  постарались в этой теме на славу. Спасибо им за это.  

 Поэтому все же советую сначала прочитать  предыдущие посты, хотя бы за последний месяц, а потом уже паниковать и закидывать одними и тем же вопросами. ИМХО.

 

еще один тролль выискался.По моему  passing by,  Fairlady_Z и вы это одно и тоже оно. Не нравяться вопросы моделей,а может вас злость берет что вам не кидают донаты?  Fairlady_Z намекала на донаты,в итоге не дождалась и заблокировала меня в личке.passing by тоже намекал кидать донаты  Fairlady_Z, passing by в итоге тоже обиделся и написал мне  слезотекущий с его или с ее или с оно аккаунта. Шайка решившая заработать на беде моделей. Не я одна задавала вопросы,они до сих пор  льются рекой и будут. Пока люди будут читать эту тему, а эту ветку даже за несколько дней не прочитать, у людей битки превратятся в ноль. за меня не волнуйтесь, помогли добрые люди и бесплатно !

 

OMG! Просто рукалицо!  Newbie sс мартовской регой и 19 сообщениями решила построить всех тут и показать, и пролить свет на тотальную несправедливость в теме... Анекдот, да и только. Удачи, Вам, Галина)very pretty neckline dressed in red - my imagination? or is it real??


Сообщение отредактировал lala7777: 29 Март 2022 - 07:16

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1843 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 08:47

У вас тут очень сложно. Те, кто с бинансом проблемы имеет попробуйте локалбиткоинс, намного проще все, судя по вашим вопросам

Есть и другое мнение о локале, например - https://forum.livesh...iptu/?p=1065756


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1844 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 11:49

Биток пришёл со стрипа, сегодня очень рано))

#1845 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 12:26


По моему passing by, Fairlady_Z и вы это одно и тоже оно. Не нравяться вопросы моделей,а может вас злость берет что вам не кидают донаты? Fairlady_Z намекала на донаты,в итоге не дождалась и заблокировала меня в личке.passing by тоже намекал кидать донаты Fairlady_Z, passing by в итоге тоже обиделся и написал мне слезотекущий с его или с ее или с оно аккаунта. Шайка решившая заработать на беде моделей.


По-моему кто-то забывает принимать свои таблетки :)

Сразу об этом подумала… на лицо явные проблемы с головой. Нет бы спасибо сказать что люди тратят свое время и помогают, хотя вообще не обязаны это делать. Если бы не Fairlady и Passingby и другие девочки кто отвечает, тут был бы полный хаос с выводом и до сих пор бы не могли вывести…

#1846 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 12:39

Курс доллара сегодня это просто матерь божья :D как быстро привыкаешь к хорошему )

#1847 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 12:44

Курс доллара сегодня это просто матерь божья grin.gif как быстро привыкаешь к хорошему )

 

ага( а цены только повышаться будут



#1848 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 12:53


Курс доллара сегодня это просто матерь божья grin.gif как быстро привыкаешь к хорошему )


ага( а цены только повышаться будут

До 70 он уже не упадёт, это понятно, но 100 можно было и оставить :D

#1849 Вывод средств через крипту чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 13:06

вообще по прогнозам на апрель он вернется к 120 .это временно из за новостей по закупке газа в рублях .



#1850 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 13:18

доллар ниже 87 рублей на бирже

да ну епт же 



#1851 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 13:23

вообще по прогнозам на апрель он вернется к 120 .это временно из за новостей по закупке газа в рублях .


А,теперь понятно почему он упал

#1852 Вывод средств через крипту Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 13:43

Биток пришёл со стрипа, сегодня очень рано))

вы к стрипу бинанс крепили? а то вычитала где то что на бинанс не приходит



#1853 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 13:46

 

вообще по прогнозам на апрель он вернется к 120 .это временно из за новостей по закупке газа в рублях .


А,теперь понятно почему он упал

 

неа он упал частично не из за новостей а потому что цб можно сказать исскуственно удерживает курс на том фоне ,что нерезидентов не выпускают ,как только биржа откроется для нерезевов триллионы будут уходить из России и тут же курс упадет так кк они будут выходить из рос рынка мгновенно также сейчас обязали экпортеров продавать всю выручку 80 процентов в рубли.но так будет не всегда от сюда и поддержка рублю плюс реально они его держат ,на том же алиэкспресс курс почему то выше сотки за товары


Сообщение отредактировал jess21: 29 Март 2022 - 14:00


#1854 Вывод средств через крипту Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 14:24


вообще по прогнозам на апрель он вернется к 120 .это временно из за новостей по закупке газа в рублях .

А,теперь понятно почему он упал
неа он упал частично не из за новостей а потому что цб можно сказать исскуственно удерживает курс на том фоне ,что нерезидентов не выпускают ,как только биржа откроется для нерезевов триллионы будут уходить из России и тут же курс упадет так кк они будут выходить из рос рынка мгновенно также сейчас обязали экпортеров продавать всю выручку 80 процентов в рубли.но так будет не всегда от сюда и поддержка рублю плюс реально они его держат ,на том же алиэкспресс курс почему то выше сотки за товары
Досдерживают,что дефолт стукнет с утра по башке:)

#1855 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 14:27

На локалбитконс заблокировали акк и просят объяснить бизнес модель использования кошелька и предоставить следуеющие: сделайте снимок экрана вашей учетной записи, где будет видно следующее:

- URL платформы / сайта, с которой вы получили данные средства
- Имя учетной записи, зарегистрированной на платформе
- Электронная почта, зарегистрированной на платформе
- Предпочтительно баланс кошелька
- Исходящие транзакции на сайт LocalBitcoins У кого-то было такое?

#1856 Вывод средств через крипту чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 14:51

 

 

вообще по прогнозам на апрель он вернется к 120 .это временно из за новостей по закупке газа в рублях .


А,теперь понятно почему он упал

 

неа он упал частично не из за новостей а потому что цб можно сказать исскуственно удерживает курс на том фоне ,что нерезидентов не выпускают ,как только биржа откроется для нерезевов триллионы будут уходить из России и тут же курс упадет так кк они будут выходить из рос рынка мгновенно также сейчас обязали экпортеров продавать всю выручку 80 процентов в рубли.но так будет не всегда от сюда и поддержка рублю плюс реально они его держат ,на том же алиэкспресс курс почему то выше сотки за товары

 

согласна с вами



#1857 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 15:28


Биток пришёл со стрипа, сегодня очень рано))

вы к стрипу бинанс крепили? а то вычитала где то что на бинанс не приходит

Приходит все

#1858 Вывод средств через крипту SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 17:26


Нихрена я понять не могу. Голова уже гудит. Тупой что ли такой. Вывожу пробную сумму с бинанаса р2р, пишет недостаточно средств! У меня там 140 usdt, пишет максимум 20! Да что это? С утра и так и экак. Тфубля...

Возможно не прошло достаточно подтверждений сети, с момента как вы получили крипту

У меня та же проблема, проучила сегодня крипту, перевела в usdt, в спотовом кошельке вижу usdt, а когда хочу вывести через p2p, пишет, что 0 на счету. Это надо ждать какое то время или нужно что то сделать?

#1859 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 18:01


Нихрена я понять не могу. Голова уже гудит. Тупой что ли такой. Вывожу пробную сумму с бинанаса р2р, пишет недостаточно средств! У меня там 140 usdt, пишет максимум 20! Да что это? С утра и так и экак. Тфубля...

Возможно не прошло достаточно подтверждений сети, с момента как вы получили крипту
У меня та же проблема, проучила сегодня крипту, перевела в usdt, в спотовом кошельке вижу usdt, а когда хочу вывести через p2p, пишет, что 0 на счету. Это надо ждать какое то время или нужно что то сделать?
Пару страниц назад есть ответ на Ваш вопрос..отвечал passing by, нужно деньги перевести на кошелёк.

Сообщение отредактировал GiRlShY: 29 Март 2022 - 18:02


#1860 Вывод средств через крипту SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 18:33


Нихрена я понять не могу. Голова уже гудит. Тупой что ли такой. Вывожу пробную сумму с бинанаса р2р, пишет недостаточно средств! У меня там 140 usdt, пишет максимум 20! Да что это? С утра и так и экак. Тфубля...

Возможно не прошло достаточно подтверждений сети, с момента как вы получили крипту
У меня та же проблема, проучила сегодня крипту, перевела в usdt, в спотовом кошельке вижу usdt, а когда хочу вывести через p2p, пишет, что 0 на счету. Это надо ждать какое то время или нужно что то сделать?
Пару страниц назад есть ответ на Ваш вопрос..отвечал passing by, нужно деньги перевести на кошелёк.

Да, спасибо большое, оказывается надо и правда перевести деньги сначала, все получилось!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)