Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#3081 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 15:03

 

Не забывайте про налог с процентов на вклады больше 1 млн, а он суммируется со всех кубышек со всех банков.
Мне лично пришла хорошая такая сумма налога на вклады за 2021 год, было ооочень неприятно... Потом списание отменили, т.к. взимание этого налога приостановили на 21-22 год.



Лучше держать деньги на счете а не на вкладе. Во первых всегда можно снять их переведя на карту не потеряв %. Да и разница в % не так велика как правило .

 

рубли лучше всего держать на накопител .счете когда капает процент под 7 или 8 процентов и снять в любой момент можно ,пока вовремя сво отменили налог на вклады также ,корчое кто в рублях держал с марта в выгоде но не за горами девальвация рубля поэтому нормальные суммы лучше вообще не держать в рублях а диверсифицировать на разные валюты



#3082 Вывод средств через крипту Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 15:10

Не забывайте про налог с процентов на вклады больше 1 млн, а он суммируется со всех кубышек со всех банков.
Мне лично пришла хорошая такая сумма налога на вклады за 2021 год, было ооочень неприятно... Потом списание отменили, т.к. взимание этого налога приостановили на 21-22 год.


Лучше держать деньги на счете а не на вкладе. Во первых всегда можно снять их переведя на карту не потеряв %. Да и разница в % не так велика как правило .

Когда в марте все бросились снимать деньги с банков, были шикарные условия по вкладам, и это было лучшим решением засунуть все деньги на вклады в те первые дни

#3083 Вывод средств через крипту Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 15:16

Никто не может знать наверняка,как будет и все мы можем ошибаться. Нужно делать только так,как подсказывает ваш разум и сердце

#3084 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 15:16

Валюту лучше в банках и вовсе не держать .
Ну а рубли до миллиона ок, а более то лучше кв купить .

#3085 Вывод средств через крипту Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 15:18

Валюту лучше в банках и вовсе не держать .
Ну а рубли до миллиона ок, а более то лучше кв купить .


Мне и нужна недвижка,за сим и готовлюсь по-тихоньку. Но сейчас рынок точно встал и как я поняла по ситуации, нужно подождать до весны

#3086 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 18:42

Начинают приходить письма с кошельков. Blockchain‌.com.

 

Здравствуйте,
 
В результате новых правительственных санкций, введенных ЕС, Blockchain.com в настоящее время не может предоставлять кастодиальные услуги и вознаграждения гражданам России.
 
Пожалуйста, выведите свои депозитные средства (включая вознаграждения) до 27 октября 2022 г., после чего ваша учетная запись будет заблокирована. Остановка начисления вознаграждений вступает в силу немедленно, но они могут быть сняты до 27 октября. Инструкции по снятию средств с вашего торгового счета можно найти здесь; о том, как снять средства с Биржи Blockchain.com, можно узнать здесь; и как вывести средства со своего счета Вознаграждений здесь.
 
Мы будем продолжать держать вас в курсе, как мы реагируем на нормативные изменения, и мы благодарим вас за ваше терпение. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или сомнения, дайте нам о них знать, ответив на данное письмо.
 
С уважением, Команда Blockchain‌.com


#3087 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 19:43

[/quote]
рубли лучше всего держать на накопител .счете когда капает процент под 7 или 8 процентов и снять в любой момент можно ,пока вовремя сво отменили налог на вклады также ,корчое кто в рублях держал с марта в выгоде но не за горами девальвация рубля поэтому нормальные суммы лучше вообще не держать в рублях а диверсифицировать на разные валюты[/quote]

А можно поподробнее, про девальвацию?
Откуда такая инфа?

Сообщение отредактировал jennyjj: 14 Октябрь 2022 - 19:44

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3088 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 19:46

Скорее не девальвация такая как в 90, а просто мощная инфляция. Так это так всегда было в России . Большие суммы лучше не держать годами в рублях ..

#3089 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 20:31

Скорее не девальвация такая как в 90, а просто мощная инфляция. Так это так всегда было в России . Большие суммы лучше не держать годами в рублях ..

то была деноминация )) когда убрали нолики тем самым обнулив все сбережения ,да большие суммы держать даже опасно в rub ,надо процентов 15



#3090 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 21:48

 

Скорее не девальвация такая как в 90, а просто мощная инфляция. Так это так всегда было в России . Большие суммы лучше не держать годами в рублях ..

то была деноминация )) когда убрали нолики тем самым обнулив все сбережения ,да большие суммы держать даже опасно в rub ,надо процентов 15

 

То есть  вы считаете, что рубль обвалиться, по отношению к другим валютам?

 

Девальвация — это снижение курса валюты одной страны по отношению к твердым валютам других государств. То есть к тем, чья покупательная способность и курс стабильны. Например, это могут быть доллар и евро.

 Где информацию почитать? Мои тэгэшные аналитики  ничего про это не пишут  пока.idontno.gif Мож не тех  аналитиков читаю? Коган говорит, что пока можно вкладываться в золотишко. Про рубли ничего не говорит  пока.

 Мы же сейчас ресы за рубли продаем, почему он должен упасть?


Сообщение отредактировал jennyjj: 14 Октябрь 2022 - 21:49

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3091 Вывод средств через крипту Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 22:05

Бинанс ввели санкции, но не страшные. Закрыли внутренние переводы бинанс пэй между пользователями РФ и ЕС. Но крипту все еще можно переводить, а нам это собственно и надо 



#3092 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 23:19

 

 

Скорее не девальвация такая как в 90, а просто мощная инфляция. Так это так всегда было в России . Большие суммы лучше не держать годами в рублях ..

то была деноминация )) когда убрали нолики тем самым обнулив все сбережения ,да большие суммы держать даже опасно в rub ,надо процентов 15

 

То есть  вы считаете, что рубль обвалиться, по отношению к другим валютам?

 

Девальвация — это снижение курса валюты одной страны по отношению к твердым валютам других государств. То есть к тем, чья покупательная способность и курс стабильны. Например, это могут быть доллар и евро.

 Где информацию почитать? Мои тэгэшные аналитики  ничего про это не пишут  пока.idontno.gif Мож не тех  аналитиков читаю? Коган говорит, что пока можно вкладываться в золотишко. Про рубли ничего не говорит  пока.

 Мы же сейчас ресы за рубли продаем, почему он должен упасть?

 

это хайпово сказано за рубли ,ес присылает лпатеж в евро на рублевый счет газпрома  и он сразу конвертируется  ,поэтому гос ву выгодно иметь дешевый рубль по крайнее мере сейчас ..чисто в рублях расчет нет и даже Индия не перешла на рублевый расчет .Я не рискую покупать золото потому что оно привязано к курсу доллара полностью и если грубо говоря введут санкции нкц тогда цб будет сам устанавливать курс биржевой и поставят они 50грубо говоря  и все золото будет зафиксировано на этом уровне цен. Такого может и не быть но риск есть ,лучше всего иметь всего понемного как диверсификация активов 



#3093 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 00:52

2 часа назад  знакомый выслал  капельку usdt на payeer !  все пришло  быстро  и вывелось на  карту  быстро ! 



#3094 Вывод средств через крипту TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 12:29

Конец периода, и назревает вопрос: привязывать паксум на сайты или оставить биток? Уж очень хороший курс
Только на бинансе в п2п меньше проверенных продавцов стало

#3095 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 15:08

Я пока оставляю бинанс.

#3096 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 18:14

Конец периода, и назревает вопрос: привязывать паксум на сайты или оставить биток? Уж очень хороший курс
Только на бинансе в п2п меньше проверенных продавцов стало



Вроде не мало
От времени дня зависит

#3097 Вывод средств через крипту LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 15:49

Девочки - мальчики, кто в теме, подскажите плиз.... можно вообще с бинанса вывести доллары ( Украина) п2п операции , это как я понимаю в гривне на карту деньги переводят ? У меня выплаты в usdt , вроде как к доллару привязана эта крипта.. можно ли сделать так чтобы как то сразу в долларах выводить ? Заранее прошу прощения за оленьи вопросы, я новичок в крипте только разбираюсь с этим всем ;)

#3098 Вывод средств через крипту Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 20:23

А на карту долларовую в долларах вывести нельзя разве?



#3099 Вывод средств через крипту LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 20:34

А на карту долларовую в долларах вывести нельзя разве?

Да вот не знаю, ищу инфу сейчас на эту тему , так как я полный олень в крипте и в возможностях криптобирж ;)

#3100 Вывод средств через крипту Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 20:38

 

А на карту долларовую в долларах вывести нельзя разве?

Да вот не знаю, ищу инфу сейчас на эту тему , так как я полный олень в крипте и в возможностях криптобирж wink.png

Понимаю, я тоже разбираться начала в этой теме, уже конспекты даже записываю себе, что раму собрать что к чему biggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)