Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#2481 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 16:23

Тинькоф начали внимательно отслеживать ВСЕ переводы с биржи, почитайте о куче случаев блокировки в телеге. вероятно другие банки тоже последуют этому ...


конкретно бинанса?

#2482 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 16:24

 

Тинькоф начали внимательно отслеживать ВСЕ переводы с биржи, почитайте о куче случаев блокировки в телеге. вероятно другие банки тоже последуют этому ...


конкретно бинанса?

 

всех зарубежных криптобирж. пытаются ограничить ввод/вывод средств через крипту


Сообщение отредактировал emily_kiss: 14 Июнь 2022 - 16:25


#2483 Вывод средств через крипту Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2022 - 16:28

а вот интересно, если у меня в тинькове кредит, они мне тоже ограничат средства? А кредит как я платить буду, их не е б е т?



#2484 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 16:30

Тинькоф начали внимательно отслеживать ВСЕ переводы с биржи, почитайте о куче случаев блокировки в телеге. вероятно другие банки тоже последуют этому ...




Что делать то теперь?
Тем кому ещё не пришло письмо, перестать пользовать счёт и закрыть или что?
А тем, кому пришло письмо, что отвечать и как быть то теперь :( не отвечать ничего и просто самой заблокировать счёт или что?

#2485 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 16:32

Тинькоф начали внимательно отслеживать ВСЕ переводы с биржи, почитайте о куче случаев блокировки в телеге. вероятно другие банки тоже последуют этому ...


Что делать то теперь?
Тем кому ещё не пришло письмо, перестать пользовать счёт и закрыть или что?
А тем, кому пришло письмо, что отвечать и как быть то теперь :( не отвечать ничего и просто самой заблокировать счёт или что?
а вы информацию по этому поводу в интернете не смотрели? без шуток, если эта ситуация не первая, то вероятно есть на эту тему уже рассуждения.
На этом форуме я смотрю только единицы с такой проблемой, вряд ли кто-то сможет подсказать.

Сообщение отредактировал liannalay: 14 Июнь 2022 - 16:33


#2486 Вывод средств через крипту Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 16:33

Я с бинанса на юмани сегодня вывела,как чуяла....

#2487 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 16:41

Тинькоф начали внимательно отслеживать ВСЕ переводы с биржи, почитайте о куче случаев блокировки в телеге. вероятно другие банки тоже последуют этому ...

Что делать то теперь?
Тем кому ещё не пришло письмо, перестать пользовать счёт и закрыть или что?
А тем, кому пришло письмо, что отвечать и как быть то теперь :( не отвечать ничего и просто самой заблокировать счёт или что?
а вы информацию по этому поводу в интернете не смотрели? без шуток, если эта ситуация не первая, то вероятно есть на эту тему уже рассуждения.
На этом форуме я смотрю только единицы с такой проблемой, вряд ли кто-то сможет подсказать.

Не, ещё не смотрела :(

#2488 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 16:55

а вот интересно, если у меня в тинькове кредит, они мне тоже ограничат средства? А кредит как я платить буду, их не е б е т?

они могут вам сделать перекредитацию в другой банк, например



#2489 Вывод средств через крипту weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 17:02

У меня тинькоф попросил обновить данные о месте работы, я им ничего не ответила , но чувствую что банк все…. Ещё может несколько переводив с бинанса прокатит, и тоже попросят этот ндфл и что там ещё, хз, Райфайзен открывать , тинькоф уже не тот банк мой любимый

#2490 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 18:25

Тинькофф был один из лучших, ну, на мой взгляд..а другие, ну, как вариант, но там тоже начнут спрашивать, скорее всего…это начало, мне так кажется.
Понять бы как грамотно все оформить и платить налоги и не переживать по пустякам, все же не мошенники же и не злодеи!

#2491 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 18:35

Тинькофф был один из лучших, ну, на мой взгляд..а другие, ну, как вариант, но там тоже начнут спрашивать, скорее всего…это начало, мне так кажется.
Понять бы как грамотно все оформить и платить налоги и не переживать по пустякам, все же не мошенники же и не злодеи!


На консультацию к юристу, и он ответит на все ваши вопросы. Правда не мошенники и не злодеи, но сейчас пошли проверки и под них попадают все. Кому есть чем ответить скинут все эти справки и будут дальше спокойно спать, а нам с вами ответить нечего :)

#2492 Вывод средств через крипту weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:36

Мне посоветовали оформить самозанятость типо это спасёт, но я что-то сомневаюсь тк если по цепочке бинанса пойдут от продавца то как она спасёт то

#2493 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:54

Мне посоветовали оформить самозанятость типо это спасёт, но я что-то сомневаюсь тк если по цепочке бинанса пойдут от продавца то как она спасёт то

Кто вам посоветовал оформить самозанятость?
Никак она не спасёт.
Тем более если уже выкупают цепочку бинанс-тинькофф то за дураков их позно держать.
Тут по идее непосредственно нужна уплата налога от продажи криптовалюты.
Весь вся загвоздка именно в криптовалюте.
Если посмотреть что всех вяжут по 115фз, то никакими псевдо "маникюрщицами" не прикинутся.

115-ФЗ от 07.08.2001 — это закон о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма. Именно он обязывает банки выявлять и пресекать операции, в отношении которых возникают такие подозрения.

#2494 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:56

Мне посоветовали оформить самозанятость типо это спасёт, но я что-то сомневаюсь тк если по цепочке бинанса пойдут от продавца то как она спасёт то

Кто вам посоветовал оформить самозанятость?
Никак она не спасёт.
Тем более если уже выкупают цепочку бинанс-тинькофф то за дураков их позно держать.
Тут по идее непосредственно нужна уплата налога от продажи криптовалюты.
Весь вся загвоздка именно в криптовалюте.
Если посмотреть что всех вяжут по 115фз, то никакими псевдо "маникюрщицами" не прикинутся.

115-ФЗ от 07.08.2001 — это закон о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма. Именно он обязывает банки выявлять и пресекать операции, в отношении которых возникают такие подозрения.

Так это банк спрашивает пока что, что если самим заблокировать карту и больше так не выводить деньги. И оформиться как то или за нал выводить?

#2495 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 20:04

Мне посоветовали оформить самозанятость типо это спасёт, но я что-то сомневаюсь тк если по цепочке бинанса пойдут от продавца то как она спасёт то

Кто вам посоветовал оформить самозанятость?
Никак она не спасёт.
Тем более если уже выкупают цепочку бинанс-тинькофф то за дураков их позно держать.
Тут по идее непосредственно нужна уплата налога от продажи криптовалюты.
Весь вся загвоздка именно в криптовалюте.
Если посмотреть что всех вяжут по 115фз, то никакими псевдо "маникюрщицами" не прикинутся.

115-ФЗ от 07.08.2001 — это закон о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма. Именно он обязывает банки выявлять и пресекать операции, в отношении которых возникают такие подозрения.
Так это банк спрашивает пока что, что если самим заблокировать карту и больше так не выводить деньги. И оформиться как то или за нал выводить?
А вам скорее всего и придётся блокировать карту и закрывать счета.
Я сегодня интересу для пошла почитать отзывы прям в гуглплее, и там да, цитирую:

-Блокируют счёт , на основании 115 - ФЗ , после предоставления необходимых документов - разблокировали , через три дня опять заблокировали , отправил те же документы - разблокировали . Не рекомендую такой банк.

Поэтому скорее всего даже если вы им всё предоставите от вас не отстанут.
И вот за сегодня только минимум три таких отзыва нашла.
Лично я сегодня всё что было на счету скинула в другие банки потом заблокировала свои карты и закрыла счёт.
Бинанс тоже аккаунт деактивировала.
Не хочу ждать у моря погоды.

#2496 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 20:08

Как оформляться и что делать я ровно как и вы без понятия :)
Но самозанятось это самое тупое что можно предложить в этом случае.
Вы понимаете что вы обналичиваете крипту? И этот путь от крипты до налички (как минимум в бинансе) теперь с успехом отслеживается банками.
Самозанятые это те кто работают на себя, а не отмывают крипту.
Поэтому это не проканает, и опять же повторюсь что даже в графе "модель" или "стример" не подойдёт, потому что вы получаете в крипте!
И p2p от физлица тоже не подойдёт :)
Потому что и это уже научились отслеживать.

#2497 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 20:17

а вот получение денег от паксума, так понимаю, можно привязать к самозанятости и спать спокойно (заплатив налоги)



#2498 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 20:19

а вот получение денег от паксума, так понимаю, можно привязать к самозанятости и спать спокойно (заплатив налоги)


Так это ж иностранный кошелёк, а у нас они запрещены вроде как…
Тур вроде легко все, а начинаешь нюансы узнавать и уже боишься куда либо соваться :(

#2499 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 20:20

блокируют из-за банальной цепочки, все выводят через тех у кого много сделок , вот этого чела за жопу берут,а вы по цепочке следом за ним попадаете под проверки. Не юзайте челов с первых страниц и с большим кол-вом сделок. В тг есть подробный развернутый ответ на эту тему и совет как выводить. но я лично не пользуюсь больше битками, никакая самозанятость не спасет если за вас конкретно возьмутся . Плюс после оформления ип и самозан ,за вами активнее могут следить,но это дело каждого,просто основываюсь на общие отзывы со всех сторон ( ип,самозан и без всего) фактор риска касается всех и с этим не поспоришь 



#2500 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 20:21

 

а вот получение денег от паксума, так понимаю, можно привязать к самозанятости и спать спокойно (заплатив налоги)


Так это ж иностранный кошелёк, а у нас они запрещены вроде как…
Тур вроде легко все, а начинаешь нюансы узнавать и уже боишься куда либо соваться sad.png

 

я пользуюсь только им,и деньги заходят по адресам из Рф





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей