Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#221 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 11:45

Холодный кошелёк - это физическое устройство втыкаемое в компьютер, внешне похожее на флешку

 

Недостатки блокчейна? Кто-то уже мучался с ним в этой теме, поищите по истории. Я сама не знаю) Попробуйте разобраться самостоятельно, найти инфу и сравнить:

1) комиссии ввод/вывод, обмен

2) наличие стейблкоинов и объёмы торгов по ним (одно дело моментальное исполнение заявки, другое дело ждать хз сколько)

3) интерфейс, поддержка рус яз, мобильное приложение

 

Блокчейн, как я понимаю, это горячий кошелёк + биржа. По версии coingecko, блокчейн как биржа находится на 56-ом месте, бинанс на 1-ом. По версии coinmarketcap блокчейн на 300-ом, бинанс на 1-ом

 

Я не топлю против блокчейна, я за то, чтобы вы разобрались с чем вы связались, узнали сильные/слабые стороны заранее, и не кусали локти потом, в случае вдруг возникших проблем/потерь


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#222 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 11:45

Холодный кошелёк - это физическое устройство втыкаемое в компьютер, внешне похожее на флешку

 

Недостатки блокчейна? Кто-то уже мучался с ним в этой теме, поищите по истории. Я сама не знаю) Попробуйте разобраться самостоятельно, найти инфу и сравнить:

1) комиссии ввод/вывод, обмен

2) наличие стейблкоинов и объёмы торгов по ним (одно дело моментальное исполнение заявки, другое дело ждать хз сколько)

3) интерфейс, поддержка рус яз, мобильное приложение

 

Блокчейн, как я понимаю, это горячий кошелёк + биржа. По версии coingecko, блокчейн как биржа находится на 56-ом месте, бинанс на 1-ом. По версии coinmarketcap блокчейн на 300-ом, бинанс на 1-ом

 

Я не топлю против блокчейна, я за то, чтобы вы разобрались с чем вы связались, узнали сильные/слабые стороны заранее, и не кусали локти потом, в случае вдруг возникших проблем/потерь

а почему ты меня игноришь?



#223 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 11:48

Уже поставила на вывод с чб и жду с нетерпением от вас , что это надёжная и адекватная система

честно я хз. на сколько надежная. я ими не пользовался и не буду. у блокчейна есть похожий сайт если вбивать в яндексе и тот скамина. плюс ютуб. много видео где с блокчейна тырили деньги. ну даже если ты на правельном блокчейне. не факт что у тебя нет вируса на компе и твоя информация не будет скомпрометирована. если нет денег на холодный кошелек скачай электрум официальный на телефон. ну или в телегу например tbc banker но это если ты с криптой будешь не долго играться. там же сможешь его продать я через него не продавал. а хранил наверное первый месяц. 


Сообщение отредактировал milytari: 08 Февраль 2021 - 11:51


#224 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 11:53

milytari, я не вывожу деньги на карты, никак, через п2п в том числе

Olivka111, ещё момент, вы себе чётко представляете последовательность вывода, пусть и через блокчейн? Пришли битки на кошелёк, что с ними дальше делать будете? Кидать с сайта на карту? Конвертировать в стейблкоины? Переводить через обменники?


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#225 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 11:58

milytari, я не вывожу деньги на карты, никак, через п2п в том числе

Olivka111, ещё момент, вы себе чётко представляете последовательность вывода, пусть и через блокчейн? Пришли битки на кошелёк, что с ними дальше делать будете? Кидать с сайта на карту? Конвертировать в стейблкоины? Переводить через обменники?

вот так бы и сказала сразу. или послала. я по форумам лазил и телегам. плюс видео в инете. я не жадный на информацию. по факту в п2п баксами не кто не выводил или не сознаются, только рубли да гривны. в марте проверю, блокнут меня или нет



#226 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 12:02

если кто захочет снимать крипту в грузии, и посмотреть на сколько это легально. https://www.google.c...12!4d41.6393082

берут 3.5% но лучше заранее списаться и узнать какой у них по факту курс. 



#227 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 12:08

milytari, я не вывожу деньги на карты, никак, через п2п в том числе

Olivka111, ещё момент, вы себе чётко представляете последовательность вывода, пусть и через блокчейн? Пришли битки на кошелёк, что с ними дальше делать будете? Кидать с сайта на карту? Конвертировать в стейблкоины? Переводить через обменники?

Заходить на бестчендж, и там продавать на рубли в сбер или Тинькофф

#228 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 12:20

1) В приложении блокчейна есть уведомления о зачислении средств?

2) Стейблкоинами, я так поняла, пользоваться вы не планируете. Вы осознаёте волатильность битка?

3) Из всех обменников на бестчендже которыми я пользовалась (крупные, с отличными отзывами) у 100% кошельки находятся на бинансе, стало быть при обмене происходит внутренняя транзакция внутри бинанса. Это быстро


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#229 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 12:32

1) В приложении блокчейна есть уведомления о зачислении средств?

2) Стейблкоинами, я так поняла, пользоваться вы не планируете. Вы осознаёте волатильность битка?

3) Из всех обменников на бестчендже которыми я пользовалась (крупные, с отличными отзывами) у 100% кошельки находятся на бинансе, стало быть при обмене происходит внутренняя транзакция внутри бинанса. Это быстро

и еще уточни без комиссии. щас у бинанса цена транзакции битка если от них слать стоит 20 баксов. примерно столько же у всех бирж. 0.0003-0.0005битка



#230 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 12:43

сейчас я поняла, как я далеко от от этой темы.

1. Знаю, по прошлому опыту, что блокчейн меня не оповестил об зачислении и я проспала всю ночь не зная, что там уже теряю

2. не знаю, что такое стейблкоин. выйграть на бтк ничего не планирую, но и потерять тоже  не хотелось бы из-за волатильности.

3. Сейчас  попробую зайти на бинанс и посмотреть что там и как , но для меня помню это был лес густой, что я даже не смогла найти свой счет бтк для зачисления.



#231 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 12:46

Первое сообщение в этой теме прочтите. Возможно поможет. С момента его написания в функционале ничего не изменилось


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 08 Февраль 2021 - 12:49

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#232 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 12:46

сейчас я поняла, как я далеко от от этой темы.

1. Знаю, по прошлому опыту, что блокчейн меня не оповестил об зачислении и я проспала всю ночь не зная, что там уже теряю

2. не знаю, что такое стейблкоин. выйграть на бтк ничего не планирую, но и потерять тоже  не хотелось бы из-за волатильности.

3. Сейчас  попробую зайти на бинанс и посмотреть что там и как , но для меня помню это был лес густой, что я даже не смогла найти свой счет бтк для зачисления.

ютуб канал криптанист. полезные видео про трезор. биткоин и транзакции. прийдется некоторые видео пересмотреть по 2 раза чтоб окончательно дошло



#233 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:07

Вы когда через обменник получаете,средства от физ лица приходят или не факт? Вот нашла webcam обменник https://xxx-crypto.com/mobile.html ,у них топик на другом форуме,они типа безопасное зачисление средств от физиков обещают и тд. Может посоветуете проверенный обменник на бестчендже или каждый раз разный выбираете в зависимости от рейтинга.

#234 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:14

 

Пошаговый вывод средств:

2) После регистрации нажимаем наверху – кошелёк – спотовый кошелёк – BTC – депозит. Там мы видим свой BTC адрес, состоящий из кучи букв и символов

через приложение на тел в нижнем правом углу: ввод---btc- ---и высвечивается адрес для пополнения ,это мой... с этим разобралась. осталось понять как достать рубли. вывод это будет или перевод. надо же будет все равно кому-то перевестиbiggrin.png  прошу прощения за мою тупость, сейчас перечитаю всю ветку



#235 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:16

на блокчейне просто есть кнопка send и там уже от кого и кому. а на бинансе стооолько всего



#236 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:26

Olivka111, вы получили BTC от сайтов на кошелёк. Далее:

 

1) вы можете зафиксировать сумму до лучших времён через стейблкоин, например USDT (TetherUS) = $. такой вариант вам может пригодиться, если сумма поступившая на кошелёк ещё недостаточна для обмена через бестчендж по хорошим курсам. у многих обменников есть минимальные суммы

 

2) вы можете вывести деньги сразу через бестчендж. куда и как их выводить - смотрите сами, это уже другая тема. можете отправить на карту, можете вывести в нал, или каким-то ещё способом

 

Типичные вывод средств через обменник выглядит примерно так:

  1. Выбираете сам обменник по лучшим курсам на бестчендже, с оглядкой на лимиты и отзывы
  2. Заходите на сайт обменника, если надо регистрируетесь, если нет - сразу создаёте заявку на обмен, например BTC на карту
  3. Если есть автоматический обмен - внимательно читаете и выполняете инструкции
  4. Если нет - пишите в саппорт обменника, указав номер заявки. Там вы получите кошелёк куда нужно будет отправить деньги. Кошелёк вставляете на бинансе в разделе спотовый кошелёк - вывод. Отправляете деньги. Пишите в саппорт об оплате. Ожидаете поступление

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#237 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:29

На бинансе действительно много всего, но для того, чтобы просто выводить деньги с сайтов нужный раздел по сути только один - "спотовый кошелёк". Никуда больше можете и заходить, не забивать голову лишней информацией


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#238 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:33


Olivka111, вы получили BTC от сайтов на кошелёк. Далее:

1) вы можете зафиксировать сумму до лучших времён через стейблкоин, например USDT (TetherUS) = $. такой вариант вам может пригодиться, если сумма поступившая на кошелёк ещё недостаточна для обмена через бестчендж по хорошим курсам. у многих обменников есть минимальные суммы

2) вы можете вывести деньги сразу через бестчендж. куда и как их выводить - смотрите сами, это уже другая тема. можете отправить на карту, можете вывести в нал, или каким-то ещё способом

Типичные вывод средств через обменник выглядит примерно так:

  • Выбираете сам обменник по лучшим курсам на бестчендже, с оглядкой на лимиты и отзывы
  • Заходите на сайт обменника, если надо регистрируетесь, если нет - сразу создаёте заявку на обмен, например BTC на карту
  • Если есть автоматический обмен - внимательно читаете и выполняете инструкции
  • Если нет - пишите в саппорт обменника, указав номер заявки. Там вы получите кошелёк куда нужно будет отправить деньги. Кошелёк вставляете на бинансе в разделе спотовый кошелёк - вывод. Отправляете деньги. Пишите в саппорт об оплате. Ожидаете поступление
А там указывается где кошелёк у обменниках на бинансе или нет.Или это нужно дополнительно выяснять до отправки btc .Ведь если с бинанс переводить на адрес другой биржи будет комиссия?

#239 Вывод средств через крипту lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:40

Боже как у вас тут все сложно.Мне локал больше нравится,и легче как по мне.Пришли битки-создаешь сделку с покупателем-деньги на карте макс через полтора часа.Всё

#240 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:44

Боже как у вас тут все сложно.Мне локал больше нравится,и легче как по мне.Пришли битки-создаешь сделку с покупателем-деньги на карте макс через полтора часа.Всё

Это локалбиткоис?Мне вот тоже на первый взгляд там гораздо проще показалось.Это как раз для тех,кто сразу продаёт биток,а бинанс это биржа.А деньги на карту после этой сделки от физ лица заходят и если комментарии к переводу,а читала,что иногда пишут -выплата .Не хотелось бы такие переводы получать)

Сообщение отредактировал whitex: 08 Февраль 2021 - 13:49




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)