Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#2321 Киношка! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 11:47

:laughing:  Я смотрела 50 оттенков серого вчера ... мч нашел  в хорошем качестве .. х-ня полная. Хорошо,что в кино не пошли на него.Я так и не поняла нифига.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2322 Киношка! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 12:11

Тоже люблю мистические ужастики. Но действительно страшные только японские, у них это в генах видимо.

 

У них всё страшное, что ужастики что порнуха  :laughing:



#2323 Киношка! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 13:07

Мне очень понравился фильм "Простая формальность". Качала на рутрекере, смотрела в оригинале с русскими субтитрами. Если надумаете смотреть, не читайте аннотаций во избежание спойлеров.

 


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2324 Киношка! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 08:49

Вчера смотрели с мужем "Батальон" и "Левиафан" . Обе картины очень понравились, но носят депрессивный характер. А еще заметила, что  Бочкарева очень похожа на подругу жены главного героя  из второй картины. 

и еще одну картину - о погибших рыбаках  The deep 2012 год - "бездна" (название не помню, потом чекну). Выжил только один, случай реальный, он плыл  более 6 часов (температура воды при этом  была всего 5 градусов, проводились эксперименты, после 20 минут при такой температуре - невозможно выжить).


Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Март 2015 - 17:53


#2325 Киношка! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 12:40

Посмотрела Батальон.Очень понравился.

В плане эмоции,после фильма Девушка напротив,который я никому не рекомендую к просмотру,для меня все фильмы "ну так себе".

А вот мое отношение к нынешнему "сильному" полу этот фильм отразил на 146%.

 

Посмотрела еще фильм.

Выжить/Alive/

http://www.kinopoisk.ru/film/9298/

Фильм основан на реальных событиях.Напряженный.72 дня выживали ребята в Андах.

Мне понравился фильм.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 02 Март 2015 - 21:35


#2326 Киношка! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 09:09

как-то так получилось, что второй день смотрю фильмы про алкашей, сначала "Левиафан", а вчера "Экипаж" http://kinogo.net/21...ipazh-2012.html

И оба героя оказываются за решеткой...



#2327 Киношка! AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 10:46

Новую "Батори" успела скачать на торрентах пока не прикрыли.

Фильм УГ, страшное в нем только самый первый кадр, когда у нее месячные кровища из под платья льется :biggrin:

Игра актеров никакая, сюжет ни о чем, концовку смазали и даже не показали ни одного убийства! Не советую, зря потраченное время :thumbdown:



#2328 Киношка! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 02:32

 Сейчас вообще в кинотеатрах каждый первый, за редким исключением, фильм, идет для олигофренов. За несколько лет вышло несколько адекватных, или хотя бы, интересно снятых фильмов. Из последних только "Интерстеллар" и "Люси" имели какой-то сюжет. В остальных случаях из зала выходишь с ощущением что тебе в голову насрали за 400р. ))) Такой проходняк показывают, что его что в 3D, что с закрытыми глазами смотри, разницы никакой. Мне одной кажется, что в кино сейчас стали показывать такую муйню, которая раньше только сразу на DVD  выходила?



#2329 Киношка! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 02:34

Новую "Батори" успела скачать на торрентах пока не прикрыли.

Фильм УГ, страшное в нем только самый первый кадр, когда у нее месячные кровища из под платья льется :biggrin:

Игра актеров никакая, сюжет ни о чем, концовку смазали и даже не показали ни одного убийства! Не советую, зря потраченное время :thumbdown:

на тушкане выкладывают все в приличном качестве.



#2330 Киношка! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 03:44

Мне кажется, если я пойду на оттенки, я воспламенюсь от стыда за людей в зале.

*** вам 


#2331 Киношка! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 12:17

 Сейчас вообще в кинотеатрах каждый первый, за редким исключением, фильм, идет для олигофренов. За несколько лет вышло несколько адекватных, или хотя бы, интересно снятых фильмов. Из последних только "Интерстеллар" и "Люси" имели какой-то сюжет. В остальных случаях из зала выходишь с ощущением что тебе в голову насрали за 400р. ))) Такой проходняк показывают, что его что в 3D, что с закрытыми глазами смотри, разницы никакой. Мне одной кажется, что в кино сейчас стали показывать такую муйню, которая раньше только сразу на DVD  выходила?

Фильмов захватывающих и интересных всегда шло не много в кинотеатрах. В основном это демонстрация спец-эффектов, лишенная даже грамма глубокого смысла. Я люблю ходить на неформатное кино, такие фильмы не в любом кинотеатре идут. Люблю фестивали кино разных стран- испанское, мексиканское, потому как в мире в основном голивудщину проталкивают. Хотя против нее ничего не имею тоже.

но не только Люси нормальный из последних, вот Исчезнувшая понравился, оригинально хоть.


Изображение

#2332 Киношка! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 15:11

Вчера посмотрела "Робот и Френк", даже не знаю почему, но фильм мне понравился, добрый и немного грустный



#2333 Киношка! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 16:42

Ой ,а я нашла сериал Empire,там такой отпадный музон и главные герои! А еще там есть героиня Куки Лайн ,у нее такооооой гардероб!



#2334 Киношка! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 19:48

Вчера отвела вечер специально для просмотра "Boyhood". Это чудесно, ни на что не похожу и за одну идею проекта стоит дать пучок Оскаров.



#2335 Киношка! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 22:42

 

Фильмов захватывающих и интересных всегда шло не много в кинотеатрах. В основном это демонстрация спец-эффектов, лишенная даже грамма глубокого смысла. Я люблю ходить на неформатное кино, такие фильмы не в любом кинотеатре идут. Люблю фестивали кино разных стран- испанское, мексиканское, потому как в мире в основном голивудщину проталкивают. Хотя против нее ничего не имею тоже.

но не только Люси нормальный из последних, вот Исчезнувшая понравился, оригинально хоть.

 

 

Я тоже подумаваю о том, чтобы начать ходить в арт-хаусные кинотеатры, оказывается они у нас есть)



#2336 Киношка! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 23:27

Мне еще "Липучка" понравился фильм. Криминальная комедия



#2337 Киношка! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 12:11

Смотрю Аббатство Даунтон как тут советовали. Очень нравится. Интересно, что в Гран Отеле много красивых актеров, а тут мужчины явно красивее женщин. Это что до сих пор нет красивых англичанок или они намеренно выбрали актрис с английской внешностью.. )))

#2338 Киношка! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 01:41

Смотрю Аббатство Даунтон как тут советовали. Очень нравится. Интересно, что в Гран Отеле много красивых актеров, а тут мужчины явно красивее женщин. Это что до сих пор нет красивых англичанок или они намеренно выбрали актрис с английской внешностью.. )))

ой я все сезоны смотрела, да еще и в оригинале  :shuffle: как я люблю британское кино и мужчин! 

кста, кому интересно, этот и многие другие сериалы в оригинале с субтитрами (англ и русскими) можно найти на ororo tv . там правда платная подписка, но оно того стоит! 


Сообщение отредактировал Alise: 07 Март 2015 - 01:42

*** вам 


#2339 Киношка! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 01:34

Смотрю Аббатство Даунтон как тут советовали. Очень нравится. Интересно, что в Гран Отеле много красивых актеров, а тут мужчины явно красивее женщин. Это что до сих пор нет красивых англичанок или они намеренно выбрали актрис с английской внешностью.. )))

ой я все сезоны смотрела, да еще и в оригинале  :shuffle: как я люблю британское кино и мужчин! 

кста, кому интересно, этот и многие другие сериалы в оригинале с субтитрами (англ и русскими) можно найти на ororo tv . там правда платная подписка, но оно того стоит! 

спасибо, девчонки, поставила в очередь )

сейчас у меня по второму заходу "остаться в живых",  и каждую неделю новые серии с новых сезонов "американцы", викинги" и "форс-мажор" )

хочу еще "петербургские тайны пересмотреть" )



#2340 Киношка! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 13:36

Новую "Батори" успела скачать на торрентах пока не прикрыли.

Фильм УГ, страшное в нем только самый первый кадр, когда у нее месячные кровища из под платья льется :biggrin:

Игра актеров никакая, сюжет ни о чем, концовку смазали и даже не показали ни одного убийства! Не советую, зря потраченное время :thumbdown:

Попробуй посмотреть оригинал .Ремейк полная ерунда,во первых это не ужасы и не триллер.А биография.http://www.kinopoisk.ru/film/222056/ Ну и с русскими в кадре,по моему просто -провал! :devil_2:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей