Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос


Сообщений в теме: 122

#101 Вопрос Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 16:08

Девочки, какие вы все таки злые ....... не в вашу сторону будет сказано, но все таки умный не будет ни ругаться, ни гадости писать........ легче уж действительно проигнорировать заданный не правильно вопрос, чем кидаться на человека.......ведь не зря существует пословица--- будь добрее и люди к тебе потянутся

<{POST_SNAPBACK}>

Я не могу молчать... У меня болезненная тяга восстановить справедливость и сказать дураку, что он дурак... Ну что хотите со мной делайте! Такая вот я.. :fruits_apple:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#102 Вопрос minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 16:10

Я не могу молчать... У меня болезненная тяга восстановить справедливость и сказать дураку, что он дурак... Ну что хотите со мной делайте! Такая вот я..  :fruits_apple:

<{POST_SNAPBACK}>

я тебя понимаю, но иногда ведь можно делать это в более мягкой форме :shuffle:

yDSRPFH.png


#103 Вопрос Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 16:11

Девочки, какие вы все таки злые ....... не в вашу сторону будет сказано, но все таки умный не будет ни ругаться, ни гадости писать........ легче уж действительно проигнорировать заданный не правильно вопрос, чем кидаться на человека.......

<{POST_SNAPBACK}>


прошу прощения, вы разве тоже не заметили, что здесь более всех ругалась и писала гадости сама мелани в ответ на вполне вежливые замечания о недопустимости подобного тона на форуме??? Что касается "проигнорировать"... то это будет выглядеть скорее как поощрение подобного тона, нежели чем просто игнор...

ведь не зря существует пословица--- будь добрее и люди к тебе потянутся

<{POST_SNAPBACK}>


ну вот не надо чтоб такое тянулось.. пусть подобное тянется к подобному....

#104 Вопрос Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 16:12

Да блин! Ну процитируйте мне, где я кому нахамила??? Где грубая форма??? Почему-то грубый тон топикстартера никто не замечает...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#105 Вопрос Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 16:24

:thumbup:

зы с днем рождения кстати :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>



Спасибо за внимание, Andrew! :blush2:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#106 Вопрос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 17:14

Девочки, какие вы все таки злые ....... не в вашу сторону будет сказано, но все таки умный не будет ни ругаться, ни гадости писать........ легче уж действительно проигнорировать заданный не правильно вопрос, чем кидаться на человека.......ведь не зря существует пословица--- будь добрее и люди к тебе потянутся

<{POST_SNAPBACK}>

будь проще - и люди к тебе потянутся :innocent:
это и можно адресовать мелани :devil_2:
Изображение

#107 Вопрос RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 17:30

did u miss me? обломитесь, я жива © :devil:

Melany, нужно сказать "спасибо" to Raisax20, т.к. она очень подробно и верно ответила на твой вопрос.

зы: если вы действительно считаете, что на форуме собрались злые люди, то вы просто никогда не встречались со злыми людьми.

#108 Вопрос _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 18:27

Melany :thumbdown:
Я сама новенькая и не всегда согласна со старенькими, но Apple поддерживаю целиком и полностью, так как человек имеет мозги не отвечать на дурацкое хамство тем же....
Ребята, давайте жить дружно? :baby:

#109 Вопрос Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 20:24

Только что искала при помощи поиска темы про лампы освещения, нашла, а вот на счет моей темы, что-то не нашлось ничего подходящего, вот почему я и создала эту тему! :baby:

#110 Вопрос EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 20:55

Тока не закидайте гнилыми помидорами ,как некоторые не особо  удовлетворённые личности здесь на форуме любят делать,ибо по поиску не смотрела и не хочу,создала вот новую темку  :devil_2:
Мне нужны ясные и чёткие ответы ..Спасибо за внимание Жду-с  :flowers: 

<{POST_SNAPBACK}>


Только что искала при помощи поиска темы про лампы освещения, нашла, а вот на счет моей темы, что-то не нашлось ничего подходящего, вот почему я и создала эту тему!  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


Тоесть сначала сразу сказала что не искала и не хочешь, видимо т.к. и пользоваться то поиском не умеешь, видимо ввиду низкого IQ или врожденной травмы мозга вследствии затрудненных родов.... А потом вдруг, как обкакали за нежелание искать, сразу давай типа "да я искала, но не нашла" ... Специально для тебя:

http://forum.livesho...p?showtopic=350

Такой же тупой вопрос такого-же новичка, только про то где работать. Из-за таких, как ты в Штатах например, пишут в инструкции к стиральным машинам, что нельзя в них стрирать животных, а к микроволновкам - чтобы не пехали туда яйца... Жаль, что и наши девушки превращаются в таких же....

#111 Вопрос Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 21:29

Тоесть сначала сразу сказала что не искала и не хочешь, видимо т.к. и пользоваться то поиском не умеешь, видимо ввиду низкого IQ или врожденной травмы мозга вследствии затрудненных родов.... А потом вдруг, как обкакали за нежелание искать, сразу давай типа "да я искала, но не нашла" ... Специально для тебя:

<{POST_SNAPBACK}>


Если тебя так рожали, это еще не значит что все так родились :devil_2:

#112 Вопрос EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 21:37

Если тебя так рожали, это еще не значит что все так родились  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Иного ответа и не ждал ... У человека даже не хватает фантазии другую резкость сморозить, она тупо относит текст автора к нему самому... И так далее, разводя флуд... Самым умным в такой перепалке будет тот, кто первый остановится.

P.S. "Мелани, ищи в тексте сего сообщения способ своей реабилитации, приблизительно в середине последнего предложения!"

#113 Вопрос Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 21:53

Иного ответа и не ждал ... У человека даже не хватает фантазии другую резкость сморозить, она тупо относит текст автора к нему самому... И так далее, разводя флуд... Самым умным в такой перепалке будет тот, кто первый остановится.

P.S. "Мелани, ищи в тексте сего сообщения способ своей реабилитации, приблизительно в середине последнего предложения!"

<{POST_SNAPBACK}>


Вот и остановись и будешь самым умным :thumbup:

А не разводи тут флуд B)

Вперёд :lol:

#114 Вопрос exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 03:11

По-моему вам был дан ответ на поставленный вопрос,не хотите темку закрыть?Или вам настолько Скучно?
********** Y A H O O ЕЮ*********

#115 Вопрос minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 03:22

Вот и остановись и будешь самым умным  :thumbup: 

А не разводи тут флуд  B) 

Вперёд  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

действительно MELANY...... это уже переходит все границы, тебя поддержали , а ты и рада стараться, кидаешься теперь на всех

yDSRPFH.png


#116 Вопрос Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 03:55

действительно MELANY...... это уже переходит все границы, тебя поддержали , а ты и рада стараться, кидаешься теперь на всех

<{POST_SNAPBACK}>

Я ни на кого и не кидаюсь, выше писала про то что тему надо закрыть.

#117 Вопрос SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 09:12

Всем Хая ,хотелось бы узнать у девчонок ,в какой время мем лучше идёт?
То бишь в какое время лучше работать,утро-день-вечер-ночь  :idontno: 
понимаю ,что у всех по разному варьируется но всё же  :shuffle: 
По своему опыту знаю что промежуток времени между 12 и 3 часами дня  :thumbdown: 
Тока не закидайте гнилыми помидорами ,как некоторые не особо  удовлетворённые личности здесь на форуме любят делать,ибо по поиску не смотрела и не хочу,создала вот новую темку  :devil_2:
Мне нужны ясные и чёткие ответы ..Спасибо за внимание Жду-с  :flowers: 
p.s. С наступающим всех  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>


По-моему опыту, лучше 6-10 утра, 14-19, 23-00.00 по Москве. Да вообще получается, что мем есть всегда, только сидеть надо. Не знаю, новенькая ты или нет. Но я бы сказала, что надо сидеть больше, тогда и все нормально будет:)

to ALL: А про то , что поиском пользоваться, так я не могла найти ответы на интересующие меня вопросы на форуме (перечитав все что только можно). Но как поняла задавать вопросы тоже глупо, потому как ответа все равно не дождешься!!!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#118 Вопрос exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 17:31

to ALL: А про то , что поиском пользоваться, так я не могла найти ответы на интересующие меня вопросы на форуме (перечитав все что только можно). Но как поняла задавать вопросы тоже глупо, потому как ответа все равно не дождешься!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Все зависит от самого вопроса и от того как вы его задали :hi:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#119 Вопрос SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 19:36

мне днем очень нравиться вот только последние дни что то тишина ......... как в гробу :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>


и не только у вас. к сожалению..... один знакомый чел - из бывших мемов - говорит, мол после сэньксгивина и до рождества всем нам не до фана :blush2:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#120 Вопрос SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 19:53

Только что искала при помощи поиска темы про лампы освещения, нашла, а вот на счет моей темы, что-то не нашлось ничего подходящего, вот почему я и создала эту тему!  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


я как всегда опаздала и возможно не в тему, но с этой фразы и надо было начинать госпожа Мелани, глядишь и все ответы бы получили без всяких препирательств.
to Apple: охота тебе препираться с такими особами, а? :flowers:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей